Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Люблю женатого

Люблю женатого мужчину , который является одним из руководителей компаниии в которой я работаю. Все началось еще год назад, когда он еще не являлся нашим директором а по партнерству приезжал к нам в офис. Встреча состоялась в кабинете руководства. При знакомстве с ним я сразу почувствовала что это мужчина моей мечты. Я как начальник отдела с которым ему нужно было заключить договор и сотрудничать с его компанией должна была с ним еще раз встретиться. Через некоторое время в встретилась с ним , разговор был деловой но он явно проявлял мне свою симпатию даже подарочный набор косметики подарил. Потом начались звонки. Но я постоянно ему вежливо отказывала во встречах потомучто он являлся другом моего директора и я просто боялась потерять работу или как минимум испортить свою репутацию, потомучто встреча не могла бы закончится чашечкой чаем или кофе. Между нами явно была связь. Через пару месяцев я со своей подругой сходила отдохнуть покушать в ресторан. И там случайно заметила его. Он подошел вежливо поздоровался и ушел за свой стол. В конце вечера когда мы попросили счет , он был уже оплачен им. Я позвонила вежливо поблагодарить, после чего еще больше начались звонки и сообщения от него. Я опять сдержалась перед большим соблазном и отказала. Потом в октябре резко прекратились все звонки и смс. И в ноябре в самый обычный день который ничего не предвидел приехал он.И через пару часов нам обьявили что он теперь зам. директора нашего, которому на прямую буду подчиняться я и все другие отделы. Как вы думаете что дальше последовало в наших с ним отношениях????теперь когда он уже весь день рядом и все мои дела проходят через него и все решается с ним. Соответсвенно общение постоянное.
Мдааааааа ни одной правильной версии. Теперь он начал меня держать на расстоянии , одновременно с этим мы стали очень близки. Ночные переписки до утра. Он начал говорить о своих чувствах . Но до секса так и не дошло. Я не знаю к чему это приведет. Флирт на работе. Чувства не дают ни ему ни мне покоя. Все замечают что нас что то связывает. Но физического контакта не было. Хотя мы взрослые люди. И жена как всем известно не помеха когда есть страсть и чувства. Но вот уже три месяца между нами что то есть но ничего нет по сути....Он говорит о большом уважении и даже поблагодарил меня за то что я весь этот год что знала его оказывала во встречах. Он сказал что я как порядочная девушка не поддалась соблазну и этим лишь заслужила уважение. А как вы думаете почему не доходит до секса у нас??? мы даже целовались в машине когда он после работы меня подводил домой. И кстати еще один нюанс есть, который я совсем не понимаю. Он дает мне деньги . Периодически как премию за хорошую работу. Сумма кругленькая. Скажу честно в два раза больше моей зарплаты. Вы верите что мужчина не имея интимных отношений с женщиной может материально помогать просто так??? кстати я не замужем,мне 26 и развелась год назад. Он женат ему 32 и у него 2 детей.
Лида Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
155
Котя МотяВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
Это грех-прелюбодеяние.Вы падшая женщина...
СсылкаПожаловаться
Хех))))
MAKITA-2018В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Хех))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))
Василиса
Ну, и? Любите - любите, для чувств границ нет или вы хотите за него Замуж - так это другой коленкор.
*****
офигеть, мы еще должны думать как продолжились непонятные отношения Лиды Ивановой...
Алекс МашВ ответ на *****
*****
офигеть, мы еще должны думать как продолжились непонятные отношения Лиды Ивановой...
СсылкаПожаловаться
Хотя можем) Он её уволил, теперь бутылки собирает и локти кусает, что долго кабенилась)
ПрелестьВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Хотя можем) Он её уволил, теперь бутылки собирает и локти кусает, что долго кабенилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но-но! Учитывай контингент форума ))) "...А потом они поженились и он увез ее в свадебное путешествие на Карибы, где их догнала срочная телеграмма, гласившая, что в Бразилии скончался его двоюродный дедушка и наш герой единственный наследник бразильских миллионов" (далее следуют всхлипы и вытирание прозрачных слезок ) ;-))
Алекс МашВ ответ на Прелесть
Прелесть
Но-но! Учитывай контингент форума ))) "...А потом они поженились и он увез ее в свадебное путешествие на Карибы, где их догнала срочная телеграмма, гласившая, что в Бразилии скончался его двоюродный дедушка и наш герой единственный наследник бразильских миллионов" (далее следуют всхлипы и вытирание прозрачных слезок ) ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Учёл) чуть ниже))
ПрелестьВ ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Учёл) чуть ниже))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо нам с тобой объединятся для написания слезливых романов-будем зашибать бабло со страшной силой)))
Алекс МашВ ответ на Прелесть
Прелесть
Надо нам с тобой объединятся для написания слезливых романов-будем зашибать бабло со страшной силой)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сразу ДА)
*****В ответ на Прелесть
Прелесть
Но-но! Учитывай контингент форума ))) "...А потом они поженились и он увез ее в свадебное путешествие на Карибы, где их догнала срочная телеграмма, гласившая, что в Бразилии скончался его двоюродный дедушка и наш герой единственный наследник бразильских миллионов" (далее следуют всхлипы и вытирание прозрачных слезок ) ;-))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аха, у них родилась куча детей, и жили они долго и счастливо и умерли в один день....)))))))
ПрелестьВ ответ на *****
*****
аха, у них родилась куча детей, и жили они долго и счастливо и умерли в один день....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...В их собственном особняке со старинными дубами в парке )))
*****В ответ на Прелесть
Прелесть
...В их собственном особняке со старинными дубами в парке )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
думаю, такой вариант Лиде Ивановой понравится )))))
Алекс МашВ ответ на *****
*****
аха, у них родилась куча детей, и жили они долго и счастливо и умерли в один день....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Причём скончались сразу после написания данной темы. Переходим дружненько в другую....
*****В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Причём скончались сразу после написания данной темы. Переходим дружненько в другую....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а куда нам сирым и убогим деваться? только подождем пока очередной персонаж с редкой фамилией тему накрапает ;))
AireВ ответ на *****
*****
аха, у них родилась куча детей, и жили они долго и счастливо и умерли в один день....)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет! Они вообще никогда не умерли!)
*****В ответ на Aire
Aire
Нет! Они вообще никогда не умерли!)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
такие бессмертные у нас уже есть - ИМ и демиург, куда еще-то??? ))
AireВ ответ на *****
*****
такие бессмертные у нас уже есть - ИМ и демиург, куда еще-то??? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ИМ - знаю, а демиург - это кто?)
*****В ответ на Aire
Aire
ИМ - знаю, а демиург - это кто?)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
муж ее )))
AireВ ответ на *****
*****
муж ее )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ааааааа!)
*****В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Хотя можем) Он её уволил, теперь бутылки собирает и локти кусает, что долго кабенилась)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я бы так и сделала на его месте )))) особенно после такой "душещипательной" истории на всеобщее обсуждение )))
Алекс МашВ ответ на *****
*****
я бы так и сделала на его месте )))) особенно после такой "душещипательной" истории на всеобщее обсуждение )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но он таки оказался не таким, бе бе бе, так как она вся такая ого, ого, ого, он не спал не ел и теперь у них всё чпок-чпок-чпок.
*****В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Но он таки оказался не таким, бе бе бе, так как она вся такая ого, ого, ого, он не спал не ел и теперь у них всё чпок-чпок-чпок.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не много чпок-чпок? хотя если он оказался "не таким", то как раз она оказалась "такая", как он и ожидал ))))) так что не удивлюсь, если чпок-чпок случился )))
Алекс МашВ ответ на *****
*****
не много чпок-чпок? хотя если он оказался "не таким", то как раз она оказалась "такая", как он и ожидал ))))) так что не удивлюсь, если чпок-чпок случился )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Короче, всем завидовать, ибо у нас в жизни всё так себе и по серенькому!
*****В ответ на Алекс Маш
Алекс Маш
Короче, всем завидовать, ибо у нас в жизни всё так себе и по серенькому!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
по-моему она сама себе позавидовала от наших фантазий и лежит в омАраке, наверное от счастья )))))
Алекс МашВ ответ на *****
*****
по-моему она сама себе позавидовала от наших фантазий и лежит в омАраке, наверное от счастья )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И слюни пускает...мило, как хорошо, что есть мы! Не было счастья у человека, а мы ему тележку оного, берите, не жалко!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем