Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любопытство - не порок...

Простите за любопытство, но если можно, мне бы хотелось знать кто какой национальности. Подозреваю, что 90% - русские, но всё же...)))
Малика
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
382
swetlana klВ ответ на Маринасан
Маринасан
И что я одна буду серьезно беседу вести?Мне тоже тогда.;)

с кем угодно, но только не с Профэссором!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ПрофЭссору не нужны дискуссии.Он и так уже все знает.;))
МаринасанВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
ПрофЭссору не нужны дискуссии.Он и так уже все знает.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ПрофЭссору не нужны дискуссии.Он и так уже все знает.;))


ну,знаешь! Я сюда тоже не за базовыми знаниями захожу)))
swetlana klВ ответ на Маринасан
Маринасан
ПрофЭссору не нужны дискуссии.Он и так уже все знает.;))


ну,знаешь! Я сюда тоже не за базовыми знаниями захожу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
И не базовых мало.:((Надо постоянно просвещаться.;))
МаринасанВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
И не базовых мало.:((Надо постоянно просвещаться.;))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
И не базовых мало.:((Надо постоянно просвещаться.;))

просвЯщайся)))
swetlana klВ ответ на Маринасан
Маринасан
И не базовых мало.:((Надо постоянно просвещаться.;))

просвЯщайся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Неет.Лениво мечу на место профессора.Уже напросвЯщалась так,что некуда девать.:))
МаликаВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Так чистый троллизм гораздо безобиднее.Поругались и все выяснили.
Если и носит все ещё камень за пазухой,то хотя бы ясно кто и кого игнорить.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Точно! Мне ИМ вообще безобидной кажется, можно просто не обращать внимания)))
swetlana klВ ответ на Малика
Малика
Точно! Мне ИМ вообще безобидной кажется, можно просто не обращать внимания)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Иногда и она может сказать лишнего,но хотя бы узнаваема.:)
Lia Poli В ответ на swetlana kl
swetlana kl
Не знаю.Приятнее общаться с человеком,который тебя уважает,а не маской,считающей тебя дураком,только за то,что ему веришь.
И игры-играми,но если задача этих "игр" навредить,как-то я не очень к такому толерантна.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не верьте этой маринасане, она в маске на форуме. Зато в личку пишет неадекватную мерзость.
swetlana klВ ответ на Lia Poli
Lia Poli
Не верьте этой маринасане, она в маске на форуме. Зато в личку пишет неадекватную мерзость.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо.Обращу внимание.
МаликаВ ответ на Наталья
Наталья
Кто бы говорил о приличиях... Выдавать себя за мужика еще более неприлично и даже неадекватно, так что не надо ля-ля...))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Преображенский - тетка????
профессор ПреображенскийВ ответ на Малика
Малика
Преображенский - тетка????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Слушай их больше! Это не адекватные завистники)))))
профессор Преображенский
Слушай их больше! Это не адекватные завистники)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Завистники? И чему интересно завидовать, не тому ли, что тетка пишет всякую хрень от имени мужика??? Даю небольшой процент, что под этим ником все-таки мужик, тогда дела обстоят еще хуже...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья
Наталья
Завистники? И чему интересно завидовать, не тому ли, что тетка пишет всякую хрень от имени мужика??? Даю небольшой процент, что под этим ником все-таки мужик, тогда дела обстоят еще хуже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Само осознание, что у кого-то дела хуже чем у вас, придает вашему существованию хоть какой-то смысл)))))))))
профессор Преображенский
Само осознание, что у кого-то дела хуже чем у вас, придает вашему существованию хоть какой-то смысл)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, особенно у персонажа из сети, для меня очень важно, как у него идут дела...))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья
Наталья
Да, особенно у персонажа из сети, для меня очень важно, как у него идут дела...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что же тогда вас так заботит моя персона?
да так что вы пытаетесь вывести меня на чистую воду, выяснить кто скрывается за аватаркой и ником? зачем вам это?)))))
профессор Преображенский
А что же тогда вас так заботит моя персона?
да так что вы пытаетесь вывести меня на чистую воду, выяснить кто скрывается за аватаркой и ником? зачем вам это?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне это, по-большому счету, все равно... Среагировала просто на Ваши нравоучения и менторский тон в отношении автора темы... Хоть это и виртуальное общение, но все же приятнее, когда оно адекватное, а не высосанное из пальца, как в Вашем случае...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья
Наталья
Мне это, по-большому счету, все равно... Среагировала просто на Ваши нравоучения и менторский тон в отношении автора темы... Хоть это и виртуальное общение, но все же приятнее, когда оно адекватное, а не высосанное из пальца, как в Вашем случае...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы что полагаете, что я тут ищу какое-то серьезное общение с умными , думающими людьми??
Я тут троллю, и все кто более или менее адекватен, это понимают, и подыгрывают мне.
А кто в ущербе, тот бурно реагирует, и естественно развлекает меня)))))))
профессор Преображенский
А вы что полагаете, что я тут ищу какое-то серьезное общение с умными , думающими людьми??
Я тут троллю, и все кто более или менее адекватен, это понимают, и подыгрывают мне.
А кто в ущербе, тот бурно реагирует, и естественно развлекает меня)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну, если Ваши развлечения ограничиваются таким нехитрым занятием, как троллить в сети, то мое сочувствие...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья
Наталья
Ну, если Ваши развлечения ограничиваются таким нехитрым занятием, как троллить в сети, то мое сочувствие...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
У меня много развлечений, и вы одно из них))))))))
профессор Преображенский
У меня много развлечений, и вы одно из них))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Оно и видно))) Конечно, у человека сидящего здесь днями и ночами очень много других развлечений, просто море... Не надо заливать... Я тут как-то приболела, сидела дома, плюс была одна и посидела в И-нете в режиме, в котором сидят некоторые с этого форма... Мама дорогая, это жутко утомительно оказалось и украло кучу времени... Так что не надо заливать про то, что много интересов у человека, который тратит уйму времени на сотрясание воздуха здесь...)))
профессор Преображенский
А вы что полагаете, что я тут ищу какое-то серьезное общение с умными , думающими людьми??
Я тут троллю, и все кто более или менее адекватен, это понимают, и подыгрывают мне.
А кто в ущербе, тот бурно реагирует, и естественно развлекает меня)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А вы что полагаете, что я тут ищу какое-то серьезное общение с умными , думающими людьми??
Я тут троллю, и все кто более или менее адекватен, это понимают, и подыгрывают мне.

ой,я вас умоляю! Никто уже давно вам не подыгрывает,тролль вы наш неудавшийся. и вы здесь никакое не мерило,много чести,извините. Чуть против шерсти вас тронешь, так вы, как рядовая баба начинаете хамить, срываясь с менторского тона.на обычный базарный сленг. Так что не надо тут нас учить и лечить!
МаликаВ ответ на Наталья
Наталья
Да, особенно у персонажа из сети, для меня очень важно, как у него идут дела...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))))))
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья
Наталья
Завистники? И чему интересно завидовать, не тому ли, что тетка пишет всякую хрень от имени мужика??? Даю небольшой процент, что под этим ником все-таки мужик, тогда дела обстоят еще хуже...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Завистники? И чему интересно завидовать, не тому ли, что тетка пишет всякую хрень от имени мужика??? Даю небольшой процент, что под этим ником все-таки мужик, тогда дела обстоят еще хуже...)))

А что, писать всякую хрень от своего имени гораздо предпочтительней? И что ник совпадающий с именем в паспорте, дает индульгенцию ?)))))))))))
профессор Преображенский
Завистники? И чему интересно завидовать, не тому ли, что тетка пишет всякую хрень от имени мужика??? Даю небольшой процент, что под этим ником все-таки мужик, тогда дела обстоят еще хуже...)))

А что, писать всякую хрень от своего имени гораздо предпочтительней? И что ник совпадающий с именем в паспорте, дает индульгенцию ?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не об этом речь... Я не призываю всех писать от своего имени, если это кого-то смущает... Но писать от имени своего пола как минимум адекватно... Не надо пытаться рядиться в чужие одежды... Так как ни мужчина не в состоянии вести полноценный диалог от женского лица, так и наоборот... Лично я мужчин понимаю хорошо, но влезть в их шкуру и вещать от их имени - это уже как-то нездорово, мягко говоря...)))
профессор ПреображенскийВ ответ на Наталья
Наталья
Не об этом речь... Я не призываю всех писать от своего имени, если это кого-то смущает... Но писать от имени своего пола как минимум адекватно... Не надо пытаться рядиться в чужие одежды... Так как ни мужчина не в состоянии вести полноценный диалог от женского лица, так и наоборот... Лично я мужчин понимаю хорошо, но влезть в их шкуру и вещать от их имени - это уже как-то нездорово, мягко говоря...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я даже с испугом заглянул себе в штаны, что бы убедиться в наличии мужских гениталий. Чем напугал кота!))))))))))
так безапелляционно заявлять мне, что я не мужского полу, что я ряжусь в чужие одежды.. Для этого нужно иметь очень веские доказательства.
Гораздо большие чем ваши догадки и интуиция.
И для того что бы рассуждать о чужом психическом здоровье, нужно иметь медицинское образование, мягко говоря! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем