Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 апреля 2015, Главная форумов

Любовь - чувство, которое не зависит от возраста?..

Ромео и Джульетта это состояние души или показатель возраста?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Елена Петрова
Это литературное произведение,хорошо,если бы все так и думали.Возраст.
СсылкаПожаловаться
Елена Петрова
Это литературное произведение,хорошо,если бы все так и думали.Возраст.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Согласна.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

СсылкаПожаловаться
Таша Ф.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)

аватарка у вас классная!!
СсылкаПожаловаться
душа ухахаха
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Любви все возрасты покорны
СсылкаПожаловаться
Jude Lein
самоубиться из-за чувств нахлынувших - конечно возраст
СсылкаПожаловаться
Шум
Это иллюзия автора.
СсылкаПожаловаться
Шум
Это иллюзия автора.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Реальная история, между прочем.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну да. Библия тоже реальная история... уху. )
То, что у двоих ненормальных детишек из миллиона нормальных получилось в жизни вот так - это ещё не значит, что явление сиё массовое и его можно обсуждать с философской точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Шум
Ну да. Библия тоже реальная история... уху. )
То, что у двоих ненормальных детишек из миллиона нормальных получилось в жизни вот так - это ещё не значит, что явление сиё массовое и его можно обсуждать с философской точки зрения.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Единичная история, которую автор взял за основу своего произведения. Анна Каренина тоже не типичный массовый пример для подражания. Однако в художественной ценности этого произведения никто не сомневается. Такие имена являются для современников именами нарицательными.
СсылкаПожаловаться
Марина
Единичная история, которую автор взял за основу своего произведения. Анна Каренина тоже не типичный массовый пример для подражания. Однако в художественной ценности этого произведения никто не сомневается. Такие имена являются для современников именами нарицательными.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Тогда я, видимо, не поняла тему. Думала, мы обсуждаем явление, а мы, оказывается, дискутируем по поводу конкретных персонажей. Про персонажей и случай могу сказать только одно - гипертрофированная юношеская глупость. То есть, это значит, что юнцы поумнее такое врятли сотворили бы.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Анна Каренина как раз совсем не единичный случай. Единичный случай - это исход истории. Но по-моему, апофеоз сделали слишком значимым в данной истории уже читатели. Важнее то, что происходило в процессе. И это как раз явление массовое. Причём, до нынешних дней таковым остаётся. )))
СсылкаПожаловаться
Шум
Анна Каренина как раз совсем не единичный случай. Единичный случай - это исход истории. Но по-моему, апофеоз сделали слишком значимым в данной истории уже читатели. Важнее то, что происходило в процессе. И это как раз явление массовое. Причём, до нынешних дней таковым остаётся. )))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Ромео и Джульетта тоже не единичный, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Марина
Ромео и Джульетта тоже не единичный, к сожалению.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Не, ни разу не единичный. Обкурившиеся подростки часто сигают с крыш, взявшись за руки.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Марина, я вас разочарую автор этого произведения никогда в Италии не был и история эта выдумка автора. В Италии есть балкон Джульетты в Вероне туристы туда идут валом я конечно тоже непременно туда направилась, на балконе не была длиннющая очередь зато со статуей Джульетты снялась кстати на съемку тоже пробиться трудно
СсылкаПожаловаться
Елена Суслова
Марина, я вас разочарую автор этого произведения никогда в Италии не был и история эта выдумка автора. В Италии есть балкон Джульетты в Вероне туристы туда идут валом я конечно тоже непременно туда направилась, на балконе не была длиннющая очередь зато со статуей Джульетты снялась кстати на съемку тоже пробиться трудно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разочаровали. Автор позаимствовал идею этого произведения. А Итальянцы позднее сделали места, описанные Шекспиром, культовыми. Для зарабатывания денег на туристах.
СсылкаПожаловаться
Марина
Разочаровали. Автор позаимствовал идею этого произведения. А Итальянцы позднее сделали места, описанные Шекспиром, культовыми. Для зарабатывания денег на туристах.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Совершенно верно!
СсылкаПожаловаться
Марь Иванна
Возраст!))
СсылкаПожаловаться
`Ирис`
Даже не знаю. Современных детей, за редким исключением, не пронимают ни Му-му, ни Каренина (во дура-то ), ни Ромео с Джульеттой вместе взятые. Но на подобные чувства, думаю, молодежь способна, только нет уже такого надрыва из-за невозможности осуществить желаемое.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Естественно детская дурь! А если рассуждать будь они реальные люди и к примеру они поженились, то скоро бы любофф прошла, вспомните Ромео, он каждую неделю "страдал" по новой пассии
СсылкаПожаловаться
Жужа
Когда не в их возрасте, то это синдром, то есть болезнь головы.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Это персонажи красивой сказки, где все слишком печально закончилось. Извините за грубость тема - юношеский суицид на фоне всплеска гормонов!
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru