Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Познакомилась с парнем из другого города...

Мне 30 лет!Есть любовник!Познакомилась с парнем с другого города!Вроде все хорошо,но ревнует!О любовнике знал и думает что мы не встречаемся!Парень работает в другом городе и приезжал каждые выходные!Потом его на работе избили,лежал в больнице,не разрешил приехать  к нему!Писать стал редко,верней если я напишу,то он ответит!А теперь вообще не общаемся!что произошло я так и не поняла!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
)MalikabudurВ ответ на Аноним
Аноним
ха ха!ему 35,а мне 30!Но выгляжу на все 23)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и в 40 Орел, а ты пустышка...чуешь разницу?и поКер на сколько выглядишь часики тик- так.
СкорпиошаВ ответ на Аноним
Аноним
ха ха!ему 35,а мне 30!Но выгляжу на все 23)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по уму -точно не больше 20)))))
АнонимВ ответ на Скорпиоша
Скорпиоша
по уму -точно не больше 20)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

)MalikabudurВ ответ на Спешу я
Спешу я
Парень в больничке познакомился с несколькими молодыми и симпатичными медсёстрами,девчатами их мед училища на практике-и теперь ему не до 30 летней женщины.
О чём тема?
СсылкаПожаловаться

Маришка
Встретил другую, с вами общаться не хочет поэтому и не звонит, что тут непонятного. В вашем возрасте пора научиться разбираться в мужчинах.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Встретил другую, с вами общаться не хочет поэтому и не звонит, что тут непонятного. В вашем возрасте пора научиться разбираться в мужчинах.
СсылкаПожаловаться
неее
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
неее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что неее? Такую звезду как вы нельзя послать? Это вас еще жизнь не обламывала, возможно это первый раз, привыкайте.
)MalikabudurВ ответ на Маришка
Маришка
Встретил другую, с вами общаться не хочет поэтому и не звонит, что тут непонятного. В вашем возрасте пора научиться разбираться в мужчинах.
СсылкаПожаловаться
вокруг столько давалок зачем Яму с кем то деленную черти куда переться долюбливать после кого то? Был на голодняке подцепил.
АнонимВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
вокруг столько давалок зачем Яму с кем то деленную черти куда переться долюбливать после кого то? Был на голодняке подцепил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
по себе судите??)))
АЛЕНА***
не на ту деушку залез видать,вот ребра и переломали, он теперь всех занятых за сто верст оббегать будет,так что,отстань от парня,ему и так керово
1
Текст писала пьянчужка? Половина в прошлом времени, половина в настрящем. Знал, ревнует, общался, слился...
АнонимВ ответ на 1
1
Текст писала пьянчужка? Половина в прошлом времени, половина в настрящем. Знал, ревнует, общался, слился...
СсылкаПожаловаться
Если бы Вы были такой пьянчушкой,я б Вам позавидовала)))))
1В ответ на Аноним
Аноним
Если бы Вы были такой пьянчушкой,я б Вам позавидовала)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, мужик бросил, теперь на форумах совета спрашивает... Точно пьяньчужка, да еще и неграмотная...
АнонимВ ответ на 1
1
Ну да, мужик бросил, теперь на форумах совета спрашивает... Точно пьяньчужка, да еще и неграмотная...
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Всем Привет
мдааа... у тебя просто талант на своё седалище искать приключений.. а что по люццки жить скучно??
Buton
жена вернулась к парню
АнонимВ ответ на Buton
Buton
жена вернулась к парню
СсылкаПожаловаться
у него нет жены
ButonВ ответ на Аноним
Аноним
у него нет жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы паспорт смотрели? откуда знаете на 146%
АнонимВ ответ на Buton
Buton
вы паспорт смотрели? откуда знаете на 146%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не поверите,но посмотрела)))))
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Не поверите,но посмотрела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не обольщайтесь, может он в модных отношениях - гражданских)) И его простили и позвали обратно?!
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
не обольщайтесь, может он в модных отношениях - гражданских)) И его простили и позвали обратно?!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я в наше время ничему не удивляюсь!!
1В ответ на Аноним
Аноним
Не поверите,но посмотрела)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
При замене паспорта печать могут в паспортном столе и не ставить, надо в загс идти...
lukeriavladimirovna@mail.ru lukeria vladimirovna
Одиночество сволочь.В ночь на 24 февраля в Москве была замечена женщина одиноко плывущая на льдине.Льдина плавала возле дома25 на Саввинской набережной!:):)
Светлана)))
Действительно, что произошло? Ну есть любовник и есть. Парня-то это чем не устраивает, в самом-то деле?
АнонимВ ответ на Светлана)))
Светлана)))
Действительно, что произошло? Ну есть любовник и есть. Парня-то это чем не устраивает, в самом-то деле?
СсылкаПожаловаться
меня тоже интересует этот вопрос!что в его жизни происходит чего я не знаю????
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем