Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и бедность (посвищаетсся Наглецу)

Помогите мне советом, пожалуйста. Не знаю что мне делать. Я влюбилась и жить не могу без него.
Но он слишком умён, красив и богат для меня. Я из глубинки, у меня небольшая зарплата, зато своя квартира.
Я недолго училась в школе, а он знает так много и так красиво разговаривает со всеми на ресурсе.
Как вы думаете у меня есть шанс быть с ним, если целлюлит я уже вылечила?


Нехарина (село египтовка)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
126
Яблочко от яблони.В ответ на Нехарина (село египтовка)
Нехарина (село египтовка)
вы слишком жестокая женщина. мы созданы друг для друга. я смотрела его гороскоп на сегодня.
почему вы говорите что он некрасив? вы просто завидуете моему возможному счастью. внешность не главное, главное внутренности, за которые его здесь любят самые отменные женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, и на ливер находятся любители...особенно если его правильно приготовить...ммммм
Кактус
С утра еще был (целлюлит), а сейчас уже вылечила... быстро однако...
Нехарина (село египтовка)В ответ на Кактус
Кактус
С утра еще был (целлюлит), а сейчас уже вылечила... быстро однако...
СсылкаПожаловаться
вы не верите в любовь. я ради своего предмета страсти готова даже научится курить.
согласитесь, когда женщина курит две пачки в день она выглядит всё время секси и иё все хотят
Нехарина (село египтовка)
вы не верите в любовь. я ради своего предмета страсти готова даже научится курить.
согласитесь, когда женщина курит две пачки в день она выглядит всё время секси и иё все хотят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты зубы-то не заговаривай... рассказывай куда целлюлит дела...
ИРГАВ ответ на Кактус
Кактус
С утра еще был (целлюлит), а сейчас уже вылечила... быстро однако...
СсылкаПожаловаться
может ноги отрезала?
БезешкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
может ноги отрезала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кардинально )))
ольгаВ ответ на Безешка
Безешка
кардинально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зато эффективно...
БезешкаВ ответ на ольга
ольга
зато эффективно...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не спорю )))
ИРГАВ ответ на Безешка
Безешка
кардинально )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
любофь зла и попадья полюбит....кардинально...
БезешкаВ ответ на ИРГА
ИРГА
любофь зла и попадья полюбит....кардинально...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
останусь я с целлюлитом пожалуй )))
ИРГАВ ответ на Безешка
Безешка
останусь я с целлюлитом пожалуй )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну правильно.)))))))))))
Елена Мосина
Если целлюлит вылечили,тогда есть. А как вы целлюлит вылечили расскажите?
Нехарина (село египтовка)В ответ на Елена Мосина
Елена Мосина
Если целлюлит вылечили,тогда есть. А как вы целлюлит вылечили расскажите?
СсылкаПожаловаться
любовь к нему творит чудеса.
Ирина
жесть про целлюлит! еще и голову надо полечить! а шанс есть-разок пере@@@ся не более))))
Нехарина (село египтовка)В ответ на Ирина
Ирина
жесть про целлюлит! еще и голову надо полечить! а шанс есть-разок пере@@@ся не более))))
СсылкаПожаловаться
я так ни хачу, я должна стать для него единственной.
Нехарина (село египтовка)
я так ни хачу, я должна стать для него единственной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это никто не может гарантировать....а если уж сильно захотелось- одна встреча и все миражи разрушаться....назначайте ему встречу!
абвгд
Ээээ....В очередь .))) Тут и без тебя хватает провинциалок , нищих - как церковная мышь... )))
Нехарина (село египтовка)В ответ на абвгд
абвгд
Ээээ....В очередь .))) Тут и без тебя хватает провинциалок , нищих - как церковная мышь... )))
СсылкаПожаловаться
ну и что, почему вы меня отпихиваете? а вы старая и он никогда вас не полюбит. я знаю он благороден и нимеркантилен. всегда всем помогает и взяток за это не бирёт.
Нехарина (село египтовка)
ну и что, почему вы меня отпихиваете? а вы старая и он никогда вас не полюбит. я знаю он благороден и нимеркантилен. всегда всем помогает и взяток за это не бирёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну и что, почему вы меня отпихиваете? а вы старая и он никогда вас не полюбит. я знаю он благороден и нимеркантилен. всегда всем помогает и взяток за это не бирёт.

))) Я тут типа Розы Сябитовой... ))) Хавари, чем привлкать жениха-то буш? ))))
Нехарина (село египтовка)В ответ на абвгд
абвгд
ну и что, почему вы меня отпихиваете? а вы старая и он никогда вас не полюбит. я знаю он благороден и нимеркантилен. всегда всем помогает и взяток за это не бирёт.

))) Я тут типа Розы Сябитовой... ))) Хавари, чем привлкать жениха-то буш? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вот это уже по существу, раз вам не нужны ухаживания самого созревшего в мире мужчины.
Я- красотка, разве этого не достаточно? у меня три волосины, но...мммммм..как я их укладываю.
ни один мужчина мимо меня не проходит.
Нехарина (село египтовка)
а вот это уже по существу, раз вам не нужны ухаживания самого созревшего в мире мужчины.
Я- красотка, разве этого не достаточно? у меня три волосины, но...мммммм..как я их укладываю.
ни один мужчина мимо меня не проходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а вот это уже по существу, раз вам не нужны ухаживания самого созревшего в мире мужчины.
Я- красотка, разве этого не достаточно? у меня три волосины, но...мммммм..как я их укладываю.
ни один мужчина мимо меня не проходит.


))) А сюрприз -то жениху приготовила? ))) Ты смотри, мы просто так его не отдадим! )) Только - самой достойной )) А то что нам делать-то потом? ))) Совсем форум заплесневеет... )))
Катенок
Чет ...вы как то ...то ...под са и па ли ...уже ...)))
Нехарина (село египтовка)В ответ на Катенок
Катенок
Чет ...вы как то ...то ...под са и па ли ...уже ...)))
СсылкаПожаловаться
вы мне просто завидуете. у меня есть будущее с ним, а вы живите со своим целлюлитом.
Нехарина (село египтовка)
вы мне просто завидуете. у меня есть будущее с ним, а вы живите со своим целлюлитом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы мне просто завидуете. у меня есть будущее с ним, а вы живите со своим целлюлитом.

Нееее! ..Я живу с МЧ! ..)))
БезешкаВ ответ на Катенок
Катенок
вы мне просто завидуете. у меня есть будущее с ним, а вы живите со своим целлюлитом.

Нееее! ..Я живу с МЧ! ..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а целлюлит где живет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем