Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и деньги

У меня не получается выстроить диалог по поводу бюджета. До того, как стали жить вместе, мы не обсуждали этот вопрос, но я полагала, что это он будет решать все финансы. Рассказываю, как живем. Проживаем 5 мес. Инициатива его. Покупает продукты только какие ему нравятся, молочки или фруктов никогда, даже когда прошу. Поэтому получается, что я тоже покупаю. И часто берет мои продукты, хотя не покупает сам их, типа это фигня, а сам потом ест. Или мороженое куплю, выхожу из ванны - жрет! А сам фыркает в магазине на мороженое, ржет надо мной, что сластена. Зачем тогда хомячит?? Типа, на халяву уксус сладкий?? Ладно, дальше продолжаю. На 2-й мес попросил оплатить кварплату, типа зарплату задерживают, я оплатила. Денег не отдал, сказал будем оплачивать месяц ты, месяц я. Нормально, да? Не обговорив предварительно, просто ставит перед фактом. Я говорю, у меня зарплата 35, у тебя больше 80(скрывает доход, есть леваки 100%), тебе не стыдно? Он говорит, ну у меня много расходов, бензин, кредит, попробуй заработать больше!!! Недавно болел, деньги на карте, просит сходить в аптеку. Я говорю, давай карту, по ней оплачу. Он такой, я не могу такие вещи давать, заплати, потом верну. Я не пошла. Ссорились. Терпение кончается. Стало все бесить. Почему в кафе платит, в театре, а мелочевку жмет? Я что-то не понимаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
597
Stella AstredВ ответ на Аноним
Аноним
У всех, но он больше деньги любит, вот в чем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так причём здесь Вы? Раз у него - любовь к деньгам, а не к Вам, делайте выводы.
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Аноним
У всех, но он больше деньги любит, вот в чем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда покиньте этот "любовный треугольник"
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
У всех, но он больше деньги любит, вот в чем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже больше деньги любите, раз хотели жить за его счёт.
КЖВВ ответ на Наталья
Наталья
Вы тоже больше деньги любите, раз хотели жить за его счёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в точку. на что жалуется - не пойму. она хочет полностью за его счет жить и на его территории. а он хочет совместный бюджет, как и положено между любящими людьми.
КЖВВ ответ на КЖВ
КЖВ
в точку. на что жалуется - не пойму. она хочет полностью за его счет жить и на его территории. а он хочет совместный бюджет, как и положено между любящими людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а она мороженку зажилила )))
яблонькаВ ответ на Аноним
Аноним
У всех, но он больше деньги любит, вот в чем дело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже по "молодости" познакомилась с таким типажом, правда мы не жили вместе, просто я к нему приходила , но чаще я к нему, так как поесть у него никогда не было, типа я поел на работе, у мамы и тд , я один живу мне ничего не надо! Но у меня дома всегда надо, даже приходил без сигарет, хотя курили оба, типа у меня дома угощаться можно всем. Я сперва необращала внимания, но когда один раз мы выкурили все мои сигареты, а утром поехали на работу на его машине и он достал свои сигареты из бардачка а я попросила тоже закурить, то он мне ответил, что ялюблю халяву, тогда я поняла, что дальше будут только хуже
Брат
мИркантильная девка!!!
Точка РуВ ответ на Брат
Брат
мИркантильная девка!!!
СсылкаПожаловаться
А парень не?
Леди КсюВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
А парень не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень экономный
Точка РуВ ответ на Леди Ксю
Леди Ксю
Парень экономный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А, ну да! ))
КЖВВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
А парень не?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а парень не хочет, чтобы все за его счет. и он прав. если мороженное смотрит, что ест, то что же дальше будет...
Точка РуВ ответ на КЖВ
КЖВ
а парень не хочет, чтобы все за его счет. и он прав. если мороженное смотрит, что ест, то что же дальше будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит, всё? Деушка работает и на мороженку себе зарабатывает сама. МЧ потому ее и выбрал и стал с ней жить, что она не пытается капитально закрепиться у него на шее.
КЖВВ ответ на Точка Ру
Точка Ру
Что значит, всё? Деушка работает и на мороженку себе зарабатывает сама. МЧ потому ее и выбрал и стал с ней жить, что она не пытается капитально закрепиться у него на шее.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пытается. но парень не дает) о чем и плач Ярославны)))
Alya
Потому, как деньги он любит больше, чем вас... Что не понятно то?
Комментарий удален.Почему?
Светлана --В ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Вы хотите перевоспитать взрослого человека? Не, Вы РЕАЛЬНО хотите перевоспитать взрослого человека? Бог Вам в помощь! Уповайте на чудо!
AlyaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это не перевоспитывается, он экономный жмот....Металитет, это с молоком матери впитано.
AndreyВ ответ на Alya
Alya
Это не перевоспитывается, он экономный жмот....Металитет, это с молоком матери впитано.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он жмот, а она "святая"?
Nobody's wifeВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Поздно уж.коль матушка не воспитала
Тимур ТовкаловВ ответ на Alya
Alya
Потому, как деньги он любит больше, чем вас... Что не понятно то?
СсылкаПожаловаться
деньги не изменяют


Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на black opium
Комментарий удален.Почему?
Слушай, но если сегодня твое мороженое жрут, с утра йогурт, вечером сыр. Тут и святая взбесится.
black opiumВ ответ на Аноним
Аноним
Слушай, но если сегодня твое мороженое жрут, с утра йогурт, вечером сыр. Тут и святая взбесится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не живи , тебя заставляют ?
АнонимВ ответ на black opium
black opium
не живи , тебя заставляют ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уже за очередной месяц заплатила((())))))))))
OlgaВ ответ на Аноним
Аноним
Я уже за очередной месяц заплатила((())))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда его чемоданы на улицу раз месяц твой. Все просто.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем