Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и политика

Всё-таки интересно, что наши политические деятели настолько самоуверенны, что не боятся подмочить свою репутацию. Например, наш нынешний президент очень цивилизованно развелся со своей супругой. Но вот зачем это нужно было? Мне вот лично больше импонирует  прежняя забота Ельцина о  супруге...  А в Америке вообще хотели импичмент объявить Клинтону из-за скандала с Левински.Теперь вот пресс-секретарь президента и фигуристка решили  брак заключить (несмотря на то, что у Пескова 3 детей и жена в наличии имелась). Я вот действительно не понимаю зачем так вольно трактовать демократию и не уважать прежние моральные устои. Имидж- ничто, жажда-всё?
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Мария Демидюк
По мнению многих, тетка любила выпить. И вопрос не в том, пила ли она на самом деле, но как первая леди страны не имела права допустить такое мнение о себе.
Вообще быть именно первой леди ей не удавалось. Может и не было у нее никогда желания представлять аж страну. Хотелось ей обычной семьи, муж-дети. А получилось, что муж 24 часа в сутки занят, дети выросли... тоска... да еще куча обязанностей президентской жены, которых она и не просила.
Еще не факт, кто там поставил вопрос о разводе.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А у меня вопрос... Она с каким образованием была? Ну... перед профессией стюардессы на кого училась? Гуглить лень... Инъяз заканчивала?
Мария ДемидюкВ ответ на Шум
Шум
А у меня вопрос... Она с каким образованием была? Ну... перед профессией стюардессы на кого училась? Гуглить лень... Инъяз заканчивала?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Наоборот, сначала пять лет после школы болталась абы кем, а уж потом на иняз поступила.
Мария Демидюк
Эта фигня началась не сегодня, не вчера и даже не с разводом президента.
Во многом это обусловленно тем, что женщины стали более независимыми, могут себя обеспечить и потому им более нет нужды терпеть измены, рукоприкладство или просто пузо на диване.
Мужчины же стали более инфантильны и пытаются не сами решать проблемы, а найти женщину без проблем.
Так что ВВП и Песков тут ни при чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Лилит УноВ ответ на Мария Демидюк
Мария Демидюк
А мне вот как-то пофигу, кто с кем разводится.
Главное, с кем развожусь или не развожусь Я.
СсылкаПожаловаться
История переписки4


Мария Демидюк
А ваша вера в институт семьи зависит от штампика в паспорте президента, а не от отношений в вашей собственной семье?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2



Ульяна УндинскаВ ответ на Зануся
Зануся
А я вот с вами согласна. После развода президента, вера в институт семьи для меня упала до плинтуса.
СсылкаПожаловаться
Где Вы разглядели институт семьи в нашей стране? )) Начиная с нулевых годов, от него остались одни развалины: на все заключённые браки приходится 3\4 разводов, и это не считая сожительства, которое гордо именуется "гражданским браком", не подразумевающим никакой ответственности даже при наличии детей. Институт семьи, считай, канул в Лету - чего я лично приветствую, ибо ещё одним государственным "институтом", состоявшим из запретов и фальши, стало меньше. ИМХО
ОльгаВ ответ на Зануся
Зануся
А я вот с вами согласна. После развода президента, вера в институт семьи для меня упала до плинтуса.
СсылкаПожаловаться
И я согласна..
ШумВ ответ на Зануся
Зануся
А я вот с вами согласна. После развода президента, вера в институт семьи для меня упала до плинтуса.
СсылкаПожаловаться
А у меня только утвердилось понимание, что всё в этой жизни не бесконечно, даже жизнь. ))) А так же, что даже безумные деньги, потраченные на диетологов, тренеров и салоны красоты, не сделают из тебя любимую жену навеки вечные... ))) Об этом нужно помнить всегда и всем женщинам. Чтобы принять ЖИЗНЬ такой, какая она есть.
MargaritaВ ответ на Зануся
Зануся
А я вот с вами согласна. После развода президента, вера в институт семьи для меня упала до плинтуса.
СсылкаПожаловаться
А не кажется.что в данной политической обстановке ,когда все окрысились против России президенту лучше быть разведенным.чтоб семью не подставлять.
Мария Демидюк
Вот вы смешные, правда

Вы в курсе, что чиновники обязаны декларировать не только свое имущество, но и имущество супругов?
А как вы думаете, на кого все записано у ВВП, чтобы это не досталось мужьям дочек? Правильно, наверняка на маму)

А к Пескову какие претензии? Все разводятся, а ему нельзя? Причем тут демократия?
Ильяс Вахитов
Прежние моральные устои? Монархические что ли (или хотя бы советские). нееее, не надо, избави. Что же он, президент, не человек что ли? Развестись не может? А вам ее жалко, Людмилу Путину? Знала за кого выходила замуж. За достаточно жесткого и прагматичного человека ( в семейной жизни он такой, я полагаю). А проблемы с алкоголем у женщин не только президент, но и любой спортивный и деятельный мужчина не потерпит.
Мария ДемидюкВ ответ на Ильяс Вахитов
Ильяс Вахитов
Прежние моральные устои? Монархические что ли (или хотя бы советские). нееее, не надо, избави. Что же он, президент, не человек что ли? Развестись не может? А вам ее жалко, Людмилу Путину? Знала за кого выходила замуж. За достаточно жесткого и прагматичного человека ( в семейной жизни он такой, я полагаю). А проблемы с алкоголем у женщин не только президент, но и любой спортивный и деятельный мужчина не потерпит.
СсылкаПожаловаться
Особенно, если эту женщину нужно выставлять в качестве первой леди перед всем миром
Ольга Кузнецова
"..наши политические деятели настолько самоуверены, что не боятся подмочить свою репутацию"... Саркози три раза был женат, Берлускони-два.
Ольга
И чего к Навке и Пескову прицепились?То что Боярская увела мужа из семьи-это было незаметно? А Надя Михалкова разбила семью с маленькой дочкой- тоже мелочи..?К сожалению ,,разлучницы были .есть и будут....И демократия и остальные вещи вообще не при чем..Это ,к сожалению, жизнь(((
Мария ДемидюкВ ответ на Ольга
Ольга
И чего к Навке и Пескову прицепились?То что Боярская увела мужа из семьи-это было незаметно? А Надя Михалкова разбила семью с маленькой дочкой- тоже мелочи..?К сожалению ,,разлучницы были .есть и будут....И демократия и остальные вещи вообще не при чем..Это ,к сожалению, жизнь(((
СсылкаПожаловаться
Не знаю, насчет Боярской и Михалковой, но Песков с женой давно жили в разных странах вообще! И что, пока она там по Парижу гуляет на им заработанные деньги, он тут в России должен безропотно на нее вкалывать, дуя в ладошку?
Мария Демидюк
Не знаю, насчет Боярской и Михалковой, но Песков с женой давно жили в разных странах вообще! И что, пока она там по Парижу гуляет на им заработанные деньги, он тут в России должен безропотно на нее вкалывать, дуя в ладошку?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Честно говоря, я вообще не считаю возможным судить и оценивать длительные браки..Мне такого опыта бог не дал..
Фаворина ЕленаВ ответ на Ольга
Ольга
И чего к Навке и Пескову прицепились?То что Боярская увела мужа из семьи-это было незаметно? А Надя Михалкова разбила семью с маленькой дочкой- тоже мелочи..?К сожалению ,,разлучницы были .есть и будут....И демократия и остальные вещи вообще не при чем..Это ,к сожалению, жизнь(((
СсылкаПожаловаться
У мужа Л. Боярской не было детей! А у Пескова 2 брака и 4 детей от разных жён. + ещё общий с Навкой. Понятно, что самоуверенный тип (считает, что им всё можно!).
Фаворина Елена
У мужа Л. Боярской не было детей! А у Пескова 2 брака и 4 детей от разных жён. + ещё общий с Навкой. Понятно, что самоуверенный тип (считает, что им всё можно!).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы хотитесказать что если уходит от жены без детей, это не так больно?и не так обидно?и она не чувствовала себя брошенной...Что касается Пескова..Ну давайте и покойного Немцова обсудим...Ну есть такой тип мужчин-гулены..Что с этим поделаешь((((
Фаворина Елена
У мужа Л. Боярской не было детей! А у Пескова 2 брака и 4 детей от разных жён. + ещё общий с Навкой. Понятно, что самоуверенный тип (считает, что им всё можно!).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песков был бы мужик симпатичный, так ладно уж, а то ведь обмылок обмылком, а все жен меняет))) жулин у навки хоть красавчик был, а этот.........))))) но деньги есть деньги))))
какая настя
Мужчины во власти сексуальны. Даже в возрасте. А уж статус и деньги тоже не помешают. Вот и выбирают себе лучших женщин. Жизнь то одна. Говорят же, что нужно менять жену (мужа) раз в сколько там лет. Приедается однообразие. Мир держится на трех китах - власть, деньги, женщины
dashakoshka63@mail.ru
Почему политические деятели должны страдать, жить с не любимыми, они что, не люди? В Америке проблема была не в том, что Клинтон изменил жене, а в том, что имел контакт на работе, что категорически запрещено. То, что в советское время не могли развестись партийные работники и руководидели разных рангов, ничего хорошего - испорченные судьбы, дети, выросшие в обстановке ненависти и скандалов.
dashakoshka63@mail.ru
Почему политические деятели должны страдать, жить с не любимыми, они что, не люди? В Америке проблема была не в том, что Клинтон изменил жене, а в том, что имел контакт на работе, что категорически запрещено. То, что в советское время не могли развестись партийные работники и руководидели разных рангов, ничего хорошего - испорченные судьбы, дети, выросшие в обстановке ненависти и скандалов.
СсылкаПожаловаться



Думаю у Клинтона даже не из-за работы, а из-за того, что Моника представила всё это в очень скандальном ключе (одно платье со спермой чего стоит), зарабатывая себе известность.
Анна Пикалова
Почему в Демократическом,как тут все говорят обществе люди не вольны сами решать с кем им быть,а с кем разводиться?Зачем смешивать работу и личную жизнь ,пытаясь подвести это все к падению семейных ценностей? Семейные ценности трактуются каждым по своему и создаются на уровне отдельной семьи,которая их выстраивает и культивирует. Поэтому,моё субъективное мнение в этой ситуации:"Пусть лучше политики решают государственные дела и проблемы. Обращают внимание на потребности граждан и различные институты общества. А их личная жизнь пусть будет лично их. Не демократия ли право каждого человека на волеизъявление?"
Полина Смирнова
Все мы люди.)))
Марина
Бедный Песков. Третий день икает без перерыва. Лично я после принца Чарльза уже ничему не удивляюсь. Пусть все будут счастливы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем