Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и политика

Всё-таки интересно, что наши политические деятели настолько самоуверенны, что не боятся подмочить свою репутацию. Например, наш нынешний президент очень цивилизованно развелся со своей супругой. Но вот зачем это нужно было? Мне вот лично больше импонирует  прежняя забота Ельцина о  супруге...  А в Америке вообще хотели импичмент объявить Клинтону из-за скандала с Левински.Теперь вот пресс-секретарь президента и фигуристка решили  брак заключить (несмотря на то, что у Пескова 3 детей и жена в наличии имелась). Я вот действительно не понимаю зачем так вольно трактовать демократию и не уважать прежние моральные устои. Имидж- ничто, жажда-всё?
Kelsy Kell
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
ЮВ
чужая личная жизнь, в том числе президента, не ВАШЕ, мое и чье быто не было ДЕЛО!
Следить надо за собой и своей жизнью.
Джейн ....)В ответ на ЮВ
ЮВ
чужая личная жизнь, в том числе президента, не ВАШЕ, мое и чье быто не было ДЕЛО!
Следить надо за собой и своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
по поводу своей жизни согласна, но для президента личная жизнь без слежки за ней со стороны масс не возможна (медиа персона и представитель нашей страны)
Елена )))В ответ на ЮВ
ЮВ
чужая личная жизнь, в том числе президента, не ВАШЕ, мое и чье быто не было ДЕЛО!
Следить надо за собой и своей жизнью.
СсылкаПожаловаться
Ха-ха.Они постоянно пытаются контролировать личную жизнь подданных.От кружевных трусов до абортов.Кому сколько рожать,где отдыхать,кого любить и кого ненавидеть.
КОМПАС
Всё-таки как-то достойнее выглядят не треплющиеся политики..очень импонируют семейные..в этом вроде как гарант порядочности что ли....доверия
Лоркин
Публичный человек должен хотя бы в качестве личного примера быть образцом своей пропаганды (в данном случае - крепкой семьи). А так... лично меня больше заботит моя личная жизнь и жизнь близких и дорогих мне людей.
Ольга Кравцова
Вот хоть тапки в меня кидайте, хоть гнилые помидоры..Но ВВП поступил как мужчина. Как обычный мужчина, чьи отношения с женой изжили себя, дети выросли, жена ,надеюсь, не обижена ни материально, ни морально. Все получилось красиво, честно, порядочно.. Вот если бы мы по телику наблюдали "семейную идиллию" семьи Путиных, а на самом деле ....это было бы не порядочно прежде всего к нам, народу.. Он поступил КАК ВСЕГДА - честно, уверенно, не цинично.. Я его уважаю за этот поступок.
Елена )))
Честно, уверенно ,не цинично и политика -несовместимые вещи.Про красиво ,честно и порядочно у вас странные представления.Когда в прямом эфире его спросили про новую первую леди,он ответил что надо сначала Людмилу пристроить.Как старую вещь.Если бы что нибудь подобное сказали про меня ,я бы выразилась не очень цензурно.
Елена )))
Тут один депутат недавно предложил не пускать русских туристов за границу.Объясняет это тем,что перемена климата очень вредна для здоровья дорогих россиян.А чтобы дорогие избиратели без разрешения не удрали в отпуск ,решил осложнить им жизнь.Отменить безвизовый режим и чартерные рейсы.Интересно,а жителям севера тоже запретят отдыхать в Сочи и Крыму?Это же перемена климата..Очень вредно для здоровья.Еще можно отобрать паспорта ,как во времена Сталина или ввести крепостное право.А зовут этого выдающегося политика Евгений Марченко.А вы про личную жизнь рассуждаете.За вас давно решили какую обувь и трусы вам носить
Птичка
Эммм... а меня больше всего интересует, каким образом в сознании топистартера связаны демократия и моральные устои?
Go Sve
никаким , скоро про суп будут говорить у чего то вас в супе мало демократии.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем