Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и потребительское отношение

Я полгода была в отношениях с женатым мужчиной. Да, знаю, что я сволочь, дрянь. В начале наших отношений он поставил рамки: никаких звонков, отношений, только встреча, секс и до следующей недели. И мне было комфортно. Он безумно красивый, обеспеченый мужчина, идеален в постеле и очень умен, немного груб, но мне это безумно нравилось. Но в последние недели перед нашим расставание он изменился. Мы с ним переписывались каждый день, при встрече смеялись, шутили, дурачились, он был нежен как никогда, дарил подарки, мы с ним ночевали даже 3 ночи и вместе просыпались. И я нарушила свое обещание, я влюбилась. Стоит ли бороться за свою любовь? или отпустить?
Тата
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
267
dashakoshka63@mail.ru
Молодая красивая девушка ни за кого не борется, и с женатыми мужчинами не связывается ради секса, если, конечно, это не является ее заработком. Это за вас должны бороться.
dashakoshka63@mail.ru
Молодая красивая девушка ни за кого не борется, и с женатыми мужчинами не связывается ради секса, если, конечно, это не является ее заработком. Это за вас должны бороться.
СсылкаПожаловаться
Абсолютно с Вами согласна
ирина костюжева
стоит грамоту освоить....
Holdfény Éjfél
Женатый мужчина это чужое имущество! Удивляюсь женщинам: вползают змеями в чужую семью, да еще хотят бороться за чужого мужа....
Инесса Селивёрстова
Очередная б..... совета просит)))) Совести у вас нет
Он вас кинуть решил, надоели вы ему, потому что ему от вас только секс был нужен, а вы уже о чувствах пишите, жаренным запахло, вот и сливается. Отвалите от женатых вообще! Вы себя на помойке нашли? Ну тогда ничего не удивляйтесь. Мне вас не жаль!
Татьяна ГораВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Очередная б..... совета просит)))) Совести у вас нет
Он вас кинуть решил, надоели вы ему, потому что ему от вас только секс был нужен, а вы уже о чувствах пишите, жаренным запахло, вот и сливается. Отвалите от женатых вообще! Вы себя на помойке нашли? Ну тогда ничего не удивляйтесь. Мне вас не жаль!
СсылкаПожаловаться
а вы то че так раскипятились))) не на вашего же третьесортного нападают мужа))))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
а вы то че так раскипятились))) не на вашего же третьесортного нападают мужа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы за своим лучше следите) А со своим мужем я без сопливых разберусь) Кстати, те, кто так пишут про мужей, сами с помойки)
Татьяна ГораВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Вы за своим лучше следите) А со своим мужем я без сопливых разберусь) Кстати, те, кто так пишут про мужей, сами с помойки)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
третий сорт не брак)))))))
Инесса СеливёрстоваВ ответ на Татьяна Гора
Татьяна Гора
третий сорт не брак)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам виднее))))))
Татьяна ГораВ ответ на Инесса Селивёрстова
Инесса Селивёрстова
Вам виднее))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, я о ваше )
Ledy Zara
Да у меня то же недавно муж запалился с такой вот. Прижала к стенке нравится любишь с манатками на выход. Нет говорит просто секс ну и все как в вашем посте. Сказала что в эту грязь лезть не буду, ему нужно это разнообразие дверь прямо никто не держит. Испугался, остался а я про детей подумала и не стала дожимать до развода. И вот таких вот молодых красивых для секса воз и маленькая тележка. До сих пор не понимаю таких как вы. И всегда желаю им моих слез. А вы что хотели то и получили. Резко но честно. Поступок-последствие закон бумеранга принимайте равновесие вселенной /(
Татьяна ГораВ ответ на Ledy Zara
Ledy Zara
Да у меня то же недавно муж запалился с такой вот. Прижала к стенке нравится любишь с манатками на выход. Нет говорит просто секс ну и все как в вашем посте. Сказала что в эту грязь лезть не буду, ему нужно это разнообразие дверь прямо никто не держит. Испугался, остался а я про детей подумала и не стала дожимать до развода. И вот таких вот молодых красивых для секса воз и маленькая тележка. До сих пор не понимаю таких как вы. И всегда желаю им моих слез. А вы что хотели то и получили. Резко но честно. Поступок-последствие закон бумеранга принимайте равновесие вселенной /(
СсылкаПожаловаться
дай Бог чтобы через какой-то время это снова не повторилось...я считаю придавший однажды...и прощенный...может снова вонзить нож в спину...
dintra leis
Уту ! )
Ольга Белякова
а что квартиру перестал снимать?
Ольга Белякова
а что квартиру перестал снимать?
СсылкаПожаловаться
На полгода вперед проплачена
МисскаВ ответ на Тата
Тата
На полгода вперед проплачена
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мало отжали, гыгыгыгы
Алла Обнимашкина
Связь с женатиком очень плохо для тебя. Будешь за это платить. Оно надо?
Inna Bezgodova
Продолжайте! Время сейчас неспокойное, а у Вас впереди еще целая жизнь! Кстати, Ваш мужчина Вас так просто не отпустит! Неплохо, для начала, интересный опыт. Я не ерничаю. Эх, где мои семнадцать лет! ;-)
ONIK
мне всегда нравится это эта женская позиция "я в него влюбилась "после моего удобства "то есть утром деньги вечером стулья)))ага, я же не виновата что влюбилась в него в его каене))))
Анна Пикалова
Сначала надо понять с чего в нем такие перемены. Может он хочет кардинально изменить свою жизнь. Но если у них с женой в жизни все хорошо, то не очень правильно разрушать семью. С другой стороны, что ж это за семья такая ,где один ее уже разрушил? Я не понимаю, как можно до конца назвать семью семьей,где один периодически погуливает,это уже трещина в семейной лодке. Вот Вы говорите,что Вы сволочь и дрянь, но Вы же влюбились и были с человеком,который позволял себя любить. Вы были не обременены отношениями, а у него был полный груз ответственности. Поэтому не понятно еще кто большая сволочь,тот,кто пользовался ситуацией и получал свои "плюшки",считая это личной жизнью, ну или тот,кто нагло каждый раз после Вас приходил к жене и врал ей в глаза? Я бы не стала бороться за предателя. Сегодня Вы на месте любовницы, а завтра окрыленная добьетесь своего, но будете на месте жены.
Камилла ВойтВ ответ на Анна Пикалова
Анна Пикалова
Сначала надо понять с чего в нем такие перемены. Может он хочет кардинально изменить свою жизнь. Но если у них с женой в жизни все хорошо, то не очень правильно разрушать семью. С другой стороны, что ж это за семья такая ,где один ее уже разрушил? Я не понимаю, как можно до конца назвать семью семьей,где один периодически погуливает,это уже трещина в семейной лодке. Вот Вы говорите,что Вы сволочь и дрянь, но Вы же влюбились и были с человеком,который позволял себя любить. Вы были не обременены отношениями, а у него был полный груз ответственности. Поэтому не понятно еще кто большая сволочь,тот,кто пользовался ситуацией и получал свои "плюшки",считая это личной жизнью, ну или тот,кто нагло каждый раз после Вас приходил к жене и врал ей в глаза? Я бы не стала бороться за предателя. Сегодня Вы на месте любовницы, а завтра окрыленная добьетесь своего, но будете на месте жены.
СсылкаПожаловаться
Очень правильные мысли, пожалуй единственно верные из всего, что здесь понаписали.)
Анна ПикаловаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Очень правильные мысли, пожалуй единственно верные из всего, что здесь понаписали.)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Анна Пикалова
Сначала надо понять с чего в нем такие перемены. Может он хочет кардинально изменить свою жизнь. Но если у них с женой в жизни все хорошо, то не очень правильно разрушать семью. С другой стороны, что ж это за семья такая ,где один ее уже разрушил? Я не понимаю, как можно до конца назвать семью семьей,где один периодически погуливает,это уже трещина в семейной лодке. Вот Вы говорите,что Вы сволочь и дрянь, но Вы же влюбились и были с человеком,который позволял себя любить. Вы были не обременены отношениями, а у него был полный груз ответственности. Поэтому не понятно еще кто большая сволочь,тот,кто пользовался ситуацией и получал свои "плюшки",считая это личной жизнью, ну или тот,кто нагло каждый раз после Вас приходил к жене и врал ей в глаза? Я бы не стала бороться за предателя. Сегодня Вы на месте любовницы, а завтра окрыленная добьетесь своего, но будете на месте жены.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам
Камилла ВойтВ ответ на Тата
Тата
Спасибо Вам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, я искренне советую вам прислушаться только к словам этой девушки, игнорируя злобные сообщения мужчин неудачников и обиженных судьбой или мужьями женщин.)) Вы действительно влюблены в этого мужчину, это видно по вашему описанию этого парня, но влюбленность, увы, часто не дает нам видеть, того насколько хорош или плох человек. Вы достойны лучшего.
Аnna AntonovaВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Автор, я искренне советую вам прислушаться только к словам этой девушки, игнорируя злобные сообщения мужчин неудачников и обиженных судьбой или мужьями женщин.)) Вы действительно влюблены в этого мужчину, это видно по вашему описанию этого парня, но влюбленность, увы, часто не дает нам видеть, того насколько хорош или плох человек. Вы достойны лучшего.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
желаю вам чтобы ваш муж встретил такую мадам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем