Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь и секс

Скажите,а одно от другого отделяемо? Мой мужчина говорит о том,что любит меня,но сексом часто заниматься не хочет,т.к. секс приедается. Неужели это правда? Разве,если любишь человека,разве можешь его не хотеть?
Амели
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
какая разницаВ ответ на Амели
Амели
Ну зачем? Не хОчу...Это так,мысли вслух...За жиСь,так сказать...

Мне все это надоело, я ему завтра в лоб свой вопрос задам,хотя не факт,что правду ответитб
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ответить то ответит....Но,то что ПРАВДУ,не факт....)))) А я бы оставила его в покое. Нашла бы себе любимого на стороне, а этого на "сухой паек".Через полгода сам бы с вопросами полез..."А чтоЙ то его никто не домогается?" Кстати,тут есть и положительные стороны! Во первых,сам бы задергался...если не дурак. Во вторых,глядишь любовь к нему сама собой прошла бы...В третьих,кто знает сколько приятного можно извлечь от интрижки на стороне?!
какая разница
Ответить то ответит....Но,то что ПРАВДУ,не факт....)))) А я бы оставила его в покое. Нашла бы себе любимого на стороне, а этого на "сухой паек".Через полгода сам бы с вопросами полез..."А чтоЙ то его никто не домогается?" Кстати,тут есть и положительные стороны! Во первых,сам бы задергался...если не дурак. Во вторых,глядишь любовь к нему сама собой прошла бы...В третьих,кто знает сколько приятного можно извлечь от интрижки на стороне?!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ответить то ответит....Но,то что ПРАВДУ,не факт....)))) А я бы оставила его в покое. Нашла бы себе любимого на стороне, а этого на "сухой паек".Через полгода сам бы с вопросами полез..."А чтоЙ то его никто не домогается?" Кстати,тут есть и положительные стороны! Во первых,сам бы задергался...если не дурак. Во вторых,глядишь любовь к нему сама собой прошла бы...В третьих,кто знает сколько приятного можно извлечь от интрижки на стороне?!

Да я не могу такого сотворить-обман и любовники-не для меня.
какая разницаВ ответ на Амели
Амели
Ответить то ответит....Но,то что ПРАВДУ,не факт....)))) А я бы оставила его в покое. Нашла бы себе любимого на стороне, а этого на "сухой паек".Через полгода сам бы с вопросами полез..."А чтоЙ то его никто не домогается?" Кстати,тут есть и положительные стороны! Во первых,сам бы задергался...если не дурак. Во вторых,глядишь любовь к нему сама собой прошла бы...В третьих,кто знает сколько приятного можно извлечь от интрижки на стороне?!

Да я не могу такого сотворить-обман и любовники-не для меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ответить то ответит....Но,то что ПРАВДУ,не факт....)))) А я бы оставила его в покое. Нашла бы себе любимого на стороне, а этого на "сухой паек".Через полгода сам бы с вопросами полез..."А чтоЙ то его никто не домогается?" Кстати,тут есть и положительные стороны! Во первых,сам бы задергался...если не дурак. Во вторых,глядишь любовь к нему сама собой прошла бы...В третьих,кто знает сколько приятного можно извлечь от интрижки на стороне?!

Да я не могу такого сотворить-обман и любовники-не для меня.

Ну это,конЭчно не плохо. Замечательно даже, в некотором смысле...Только вопрос, а семью и детей к пенсии хотите? Вопрос чисто риторический ,на него отвечать не обязательно...Просто подумалось,ради чего женщина лишает себя радости в жизни...И чисто женской и материнской....Кстати,борщи нужно учиться варить!)))

Изольда Штольцман
Вопрос в том он вообще не хочет секса или только вас? Если вообще, то возможно у него такой темперамент.
Изольда Штольцман
Вопрос в том он вообще не хочет секса или только вас? Если вообще, то возможно у него такой темперамент.
СсылкаПожаловаться
Вопрос в том он вообще не хочет секса или только вас? Если вообще, то возможно у него такой темперамент.

Стоит ли такой вопрос ему в лоб задать?
Изольда ШтольцманВ ответ на Амели
Амели
Вопрос в том он вообще не хочет секса или только вас? Если вообще, то возможно у него такой темперамент.

Стоит ли такой вопрос ему в лоб задать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спросите. А еще лучше трех подруг пригласите, на выбор )))))
Изольда Штольцман
Спросите. А еще лучше трех подруг пригласите, на выбор )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спросите. А еще лучше трех подруг пригласите, на выбор )))))

Думаете,дело во мне? Что я его не возбуждаю?
Изольда ШтольцманВ ответ на Амели
Амели
Спросите. А еще лучше трех подруг пригласите, на выбор )))))

Думаете,дело во мне? Что я его не возбуждаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю дело все таки в нем. У него или проблемы или просто темперамент такой. В любом случае надо поговорить и все узнать.
Изольда Штольцман
Думаю дело все таки в нем. У него или проблемы или просто темперамент такой. В любом случае надо поговорить и все узнать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю дело все таки в нем. У него или проблемы или просто темперамент такой. В любом случае надо поговорить и все узнать.

Он никогда не признается,если проблемы. А у меня,он не первый мужчина,и я понимаю,что там проблемы,что здоровую,красивую женщину вряд ли можно не хотеть.
Изольда ШтольцманВ ответ на Амели
Амели
Думаю дело все таки в нем. У него или проблемы или просто темперамент такой. В любом случае надо поговорить и все узнать.

Он никогда не признается,если проблемы. А у меня,он не первый мужчина,и я понимаю,что там проблемы,что здоровую,красивую женщину вряд ли можно не хотеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И чего вы от него хотите?
Изольда Штольцман
И чего вы от него хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И чего вы от него хотите?

Секса хорошего :)
Изольда ШтольцманВ ответ на Амели
Амели
И чего вы от него хотите?

Секса хорошего :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Он не может вам этого дать. Ищите другого и перестаньте этому ипать мозг
Изольда Штольцман
Он не может вам этого дать. Ищите другого и перестаньте этому ипать мозг
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Он не может вам этого дать. Ищите другого и перестаньте этому ипать мозг

Нее,я не могу угомониться,как это-мужику 29 лет и он не может дать мне секса,а только стихи мне сочиняет?
Изольда ШтольцманВ ответ на Амели
Амели
Он не может вам этого дать. Ищите другого и перестаньте этому ипать мозг

Нее,я не могу угомониться,как это-мужику 29 лет и он не может дать мне секса,а только стихи мне сочиняет?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну тогда купите ему виагры )))
АлексаВ ответ на Амели
Амели
И чего вы от него хотите?

Секса хорошего :)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну а раньше то как было?
dintra leis
Лет через двадцать все и узнаете...)))
АмелиВ ответ на dintra leis
dintra leis
Лет через двадцать все и узнаете...)))
СсылкаПожаловаться
Лет через двадцать все и узнаете...)))

Ахаххаа)) Но я серьезно. Понять не могу,человек заснуть без меня не можета секс приходится выпрашивать...
Event horizon
Не очень то и любит, как мне кажется...
АмелиВ ответ на Event horizon
Event horizon
Не очень то и любит, как мне кажется...
СсылкаПожаловаться
Не очень то и любит, как мне кажется...

Тогда зачем ему я ???Если он живёт со мной.
Изольда ШтольцманВ ответ на Амели
Амели
Не очень то и любит, как мне кажется...

Тогда зачем ему я ???Если он живёт со мной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Готовишь вкусно наверно ))))))
Изольда Штольцман
Готовишь вкусно наверно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Готовишь вкусно наверно ))))))

Рассмешили,но я никогда не готовлю)) Он только просит,а ты можешь научиться гречку готовить :)))
Изольда ШтольцманВ ответ на Амели
Амели
Готовишь вкусно наверно ))))))

Рассмешили,но я никогда не готовлю)) Он только просит,а ты можешь научиться гречку готовить :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может он у тебя с голодухи слабнет? Орешки, сметанка, мяско, фруктики и он твой?
Изольда Штольцман
Может он у тебя с голодухи слабнет? Орешки, сметанка, мяско, фруктики и он твой?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Может он у тебя с голодухи слабнет? Орешки, сметанка, мяско, фруктики и он твой?

Нет,просто секса ему не хочется. А я понять не могу:со мной именно не хочется или вообще. Даже плакала по ночам,когда он отворачивался. Было и такое,что от близости его тела меня начинало трясти,а он,как маленький мальчик спрашивал-почему я дрожу? И как ему объяснить?
Изольда ШтольцманВ ответ на Амели
Амели
Может он у тебя с голодухи слабнет? Орешки, сметанка, мяско, фруктики и он твой?

Нет,просто секса ему не хочется. А я понять не могу:со мной именно не хочется или вообще. Даже плакала по ночам,когда он отворачивался. Было и такое,что от близости его тела меня начинало трясти,а он,как маленький мальчик спрашивал-почему я дрожу? И как ему объяснить?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Бедненькая. А у него друзей нет? Может другу его объяснишь, что бы он ему передал? ))))))
Изольда Штольцман
Бедненькая. А у него друзей нет? Может другу его объяснишь, что бы он ему передал? ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бедненькая. А у него друзей нет? Может другу его объяснишь, что бы он ему передал? ))))))

Смеётесь? А мне реально не смешно. Секса уже 2 недели не было. Я начинаю приставать,в ответ-серьезный взгляд и фраза "Ах,как хочется есть". Я спрашиваю, "А больше ничего не хочется?" с явным намеком,так мой намек игнорирует.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем