Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любовь или нет?

4 года общаюсь с парнем(сначала у нас были недолгие отношения,потом мы просто общались,когда даже были другие половинки у обоих) Мы не можем постоянно общаться с ним,общаемся "стабильно раз в месяц" Была недавно у него,лежали,разговаривали,потом начал лезть.Когда начинал дальше лезть,я толкала и убирала руки,он прекращал.Тупо уходил,и мы делали вид,что ничего не было.Пришла сегодня,все зашло дальше,чем тогда.Он взял меня за руку,начал обнимать,хотел поцеловать в губы(я отворачивась,мне было всё-таки противно,друзья ведь)потом снимать одежду...но я всё-таки убирала его руки.Когда я убирала его руки,он прижимал меня крепко и держал руки,у него ничего не получилось.До секса не дошло,Потом мы все успокоились и всё.Встали,будто ничего не было.И я ушла.Главный прикол в том,что всё вот это происходит,когда мы не смотрим,когда темно.Я не могу понять ему противно(ибо друзья) и он стесняется или другую представляет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
два долбо....ба
СсылкаПожаловаться
****В ответ на ****
два долбо....ба
СсылкаПожаловаться
это любовь!
СсылкаПожаловаться
ИС САВ ответ на ****
два долбо....ба
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
Wake Up NeoВ ответ на ****
два долбо....ба
СсылкаПожаловаться
Точняк хаххххха
СсылкаПожаловаться
Te St
Зачем.. зачем я это прочла... Это и читать было противно... Я сожалею...
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Вот уж не знаю, какие тараканы у него в голове
СсылкаПожаловаться
ракета.
ЕЕ никогда и не было. это секс .прикрывают этим словом. Вы видели любовь по Платану? лично.не видел.
СсылкаПожаловаться
Нюра
Мдяк:D
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
Начало повествования было таким обещающим...
СсылкаПожаловаться
Велиичайший Максим
1.Чем темнота мешает?
2. Вам сколько лет?
3. Презики есть?
СсылкаПожаловаться
Nika
Нету вас никакой любви. Обычная рядовая похоть. Да и та без энтузиазма .
СсылкаПожаловаться
Оdessova
Глупость и примитив мышления, и размышления.
СсылкаПожаловаться
Валерьянка Мурзилкина
Завтра ЕГЭ по географии и информатике!
СсылкаПожаловаться
Валерьянка Мурзилкина
Завтра ЕГЭ по географии и информатике!
СсылкаПожаловаться
и?
СсылкаПожаловаться
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готова?
СсылкаПожаловаться
Всем привет
Вам обоим хочется переспать , к любви это отношения не имеет, говорят что после секса дружбы больше не будет, не знаю
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну какая же это любовь ? Ее и не было между вами У вас были другие половинки у обоих ! О какаом чувстве тогда можно говорить Когда любишь человека то и смотреть на другого не станешь просто все перестают существовать кроме одного и единственного ! А здесь вы как то другую половину нашли да и он не промах также нашел себе половинку И что у вас за отношения дружеские ? Да нет так себя друзья не ведут Любовь ? Так ее и нет между вами Тогда что это ? Если вам не нравится не общайтесь с таким парнем Непонтяно что ему от вас нужно Времнно попользоваться ? Так вам то это зачем ?
СсылкаПожаловаться
леля корнилова
Так в темноте и поженитесь и детей нарожаете.
СсылкаПожаловаться
Tilman The Voice
Детский сад.)
СсылкаПожаловаться
Дарья Романофф
Ему просто "охота" и чтобы не видеть с кем, поэтому в темноте.
Какая разница куда "сувать", главное мужику - "сунуть"
Презики вам в помощь, да и не советую. Это не дружба, да и дальше дружбы не будет: или с е кс или ничего. Но никак не дружба
СсылкаПожаловаться
Елена Фокина
Конечно любовь! А что может быть у одноклеточных? Нужду справили - вот это любовь! Пара ди№№№би лов!
СсылкаПожаловаться
Урса
Убейте меня. Я не могу это читать.
СсылкаПожаловаться
татьяна милютинаВ ответ на Урса
Урса
Убейте меня. Я не могу это читать.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
pearl
дружба письками
СсылкаПожаловаться
Тамара Лосева
Ему все равно,кому сунуть,лишь бы "не отходя от кассы".И для отношений она ему не нужна.Как така люпоффь?Он хочет,чтобы у него был постоянный станок для разрядки.А чё?Удобно,ни ухаживаний,ни обязательств,сама приходит. Дармовый бачок для слива.))Продолжайте ходить и дальше.Надоест ему "руки отвожу",силой возьмет.
СсылкаПожаловаться
12
История моих просмотров
СкрытьПоказать
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail.ru Леди