Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Любовь или нет?

4 года общаюсь с парнем(сначала у нас были недолгие отношения,потом мы просто общались,когда даже были другие половинки у обоих) Мы не можем постоянно общаться с ним,общаемся "стабильно раз в месяц" Была недавно у него,лежали,разговаривали,потом начал лезть.Когда начинал дальше лезть,я толкала и убирала руки,он прекращал.Тупо уходил,и мы делали вид,что ничего не было.Пришла сегодня,все зашло дальше,чем тогда.Он взял меня за руку,начал обнимать,хотел поцеловать в губы(я отворачивась,мне было всё-таки противно,друзья ведь)потом снимать одежду...но я всё-таки убирала его руки.Когда я убирала его руки,он прижимал меня крепко и держал руки,у него ничего не получилось.До секса не дошло,Потом мы все успокоились и всё.Встали,будто ничего не было.И я ушла.Главный прикол в том,что всё вот это происходит,когда мы не смотрим,когда темно.Я не могу понять ему противно(ибо друзья) и он стесняется или другую представляет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
26
12
,jhvbkjy
два долбо....ба
СсылкаПожаловаться
,jhvbkjyВ ответ на ,jhvbkjy
,jhvbkjy
два долбо....ба
СсылкаПожаловаться
это любовь!
СсылкаПожаловаться
ИС САВ ответ на ,jhvbkjy
,jhvbkjy
два долбо....ба
СсылкаПожаловаться
Точно
СсылкаПожаловаться
Wake Up NeoВ ответ на ,jhvbkjy
,jhvbkjy
два долбо....ба
СсылкаПожаловаться
Точняк хаххххха
СсылкаПожаловаться
Te St
Зачем.. зачем я это прочла... Это и читать было противно... Я сожалею...
СсылкаПожаловаться
Мари Фарт
Вот уж не знаю, какие тараканы у него в голове
СсылкаПожаловаться
ракета.
ЕЕ никогда и не было. это секс .прикрывают этим словом. Вы видели любовь по Платану? лично.не видел.
СсылкаПожаловаться
Нюра
Мдяк:D
СсылкаПожаловаться
Виктория Л
Начало повествования было таким обещающим...
СсылкаПожаловаться
Велиичайший Максим
1.Чем темнота мешает?
2. Вам сколько лет?
3. Презики есть?
СсылкаПожаловаться
Nika
Нету вас никакой любви. Обычная рядовая похоть. Да и та без энтузиазма .
СсылкаПожаловаться
Е.М.
Глупость и примитив мышления, и размышления.
СсылкаПожаловаться
Валерьянка Мурзилкина
Завтра ЕГЭ по географии и информатике!
СсылкаПожаловаться
Валерьянка Мурзилкина
Завтра ЕГЭ по географии и информатике!
СсылкаПожаловаться
и?
СсылкаПожаловаться
Валерьянка Мурзилкина В ответ на Аноним
Аноним
и?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
готова?
СсылкаПожаловаться
Всем привет
Вам обоим хочется переспать , к любви это отношения не имеет, говорят что после секса дружбы больше не будет, не знаю
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ну какая же это любовь ? Ее и не было между вами У вас были другие половинки у обоих ! О какаом чувстве тогда можно говорить Когда любишь человека то и смотреть на другого не станешь просто все перестают существовать кроме одного и единственного ! А здесь вы как то другую половину нашли да и он не промах также нашел себе половинку И что у вас за отношения дружеские ? Да нет так себя друзья не ведут Любовь ? Так ее и нет между вами Тогда что это ? Если вам не нравится не общайтесь с таким парнем Непонтяно что ему от вас нужно Времнно попользоваться ? Так вам то это зачем ?
СсылкаПожаловаться
леля корнилова
Так в темноте и поженитесь и детей нарожаете.
СсылкаПожаловаться
Tilman The Voice
Детский сад.)
СсылкаПожаловаться
Дарья Романофф
Ему просто "охота" и чтобы не видеть с кем, поэтому в темноте.
Какая разница куда "сувать", главное мужику - "сунуть"
Презики вам в помощь, да и не советую. Это не дружба, да и дальше дружбы не будет: или с е кс или ничего. Но никак не дружба
СсылкаПожаловаться
Елена Фокина
Конечно любовь! А что может быть у одноклеточных? Нужду справили - вот это любовь! Пара ди№№№би лов!
СсылкаПожаловаться
Убейте меня. Я не могу это читать.
СсылкаПожаловаться
татьяна милютинаВ ответ на ***
Убейте меня. Я не могу это читать.
СсылкаПожаловаться

СсылкаПожаловаться
pearl
дружба письками
СсылкаПожаловаться
Тамара Лосева
Ему все равно,кому сунуть,лишь бы "не отходя от кассы".И для отношений она ему не нужна.Как така люпоффь?Он хочет,чтобы у него был постоянный станок для разрядки.А чё?Удобно,ни ухаживаний,ни обязательств,сама приходит. Дармовый бачок для слива.))Продолжайте ходить и дальше.Надоест ему "руки отвожу",силой возьмет.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Mail Леди