Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь или секс?

Начиталась я тут всякого, и вот вам темка для размышления: лично у меня проблем с этим не было (я имею ввиду секс), но неужели исчезла любовь, романтика и т.д. ведь жизнь становится яркой когда есть ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК!!! Ведь есть разница между сексом и любовью...
Хелена Василенко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
А если не нужна ни любовь, ни секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
разве так бывает? мне кажется, каждый человек нуждается в любви. если не самой любить, то хорошо , когда тебя кто-нибудь любит и ты кому-нибудь нужна. без этого ощущения грустно
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
разве так бывает? мне кажется, каждый человек нуждается в любви. если не самой любить, то хорошо , когда тебя кто-нибудь любит и ты кому-нибудь нужна. без этого ощущения грустно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мне это не знакомо
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
мне это не знакомо
СсылкаПожаловаться
История переписки6
неужели никто и никогда не любил?
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
неужели никто и никогда не любил?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не поверите - никогда. сто причин находили, чтобы со мной не связываться
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
не поверите - никогда. сто причин находили, чтобы со мной не связываться
СсылкаПожаловаться
История переписки8
нужно что-то менять...
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
нужно что-то менять...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Что?
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
Что?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
что-то в себе. если это не единичный случай, значит уже закономерность
БензийВ ответ на Наталья
Наталья
что-то в себе. если это не единичный случай, значит уже закономерность
СсылкаПожаловаться
История переписки11
По-моему, надо просто поменять своё отношение к этой ситуации
Ася МarineВ ответ на Бензий
Бензий
А если не нужна ни любовь, ни секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо брать ножик и резать прохожих на большой дороге...
БензийВ ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Надо брать ножик и резать прохожих на большой дороге...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумаю над вашим предложением
Хелена ВасиленкоВ ответ на Бензий
Бензий
А если не нужна ни любовь, ни секс?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот и мне уже почти как 3 года не нужна ни любовь, ни секс, я разочаровалась в отношениях наверное уже навсегда... вот наверное и такие темки...
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
вот и мне уже почти как 3 года не нужна ни любовь, ни секс, я разочаровалась в отношениях наверное уже навсегда... вот наверное и такие темки...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы что, пенсионерка?
Хелена ВасиленкоВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Вы что, пенсионерка?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет. Просто у меня такой период в жизни....
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Хелена Василенко
Хелена Василенко
Нет. Просто у меня такой период в жизни....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну, тогда пройдет. Еще все впереди.
Татьяна СВ ответ на Я
Я
да потому что есть люди, которым эта любовь на хрен не нужна. им хорошо одним, самим с собой, и никто больше не нужен. им не нужна семья, им не нужны чувства и эмоции. а нужно только удовлетворить свои плотские желания. я полагаю, что это люди, которых очень сильно обидели в прошлом. задели их чувства и разбили сердце... либо эти люди просто эгоисты...я, допустим, не понимаю смысл отношений без обязательств либо частую смену партнера. вот неужели не противно каждый раз менять тела? фу! это новые запаха, новые имена, разные лица! для меня все это ужасно... я не могу сказать, что я привязываюсь к кому-то. просто не вижу смысла жизни в том, чтобы провести эту жизнь в одиночестве
СсылкаПожаловаться
История переписки3
то, что одиночество - это плохо, просто миф. я получаю огромное удовольствие, когда никого нет рядом и я абсолютно свободна. а насчёт смены партнёров - как иначе найти того, с которым хорошо и в постели, и вне её... я, например, не хочу выйти замуж по любви, а потом плакать в подушку по ночам и подругам в жилетку, потому что у него маленький и он меня физически не удовлетворяет)))
БензийВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
то, что одиночество - это плохо, просто миф. я получаю огромное удовольствие, когда никого нет рядом и я абсолютно свободна. а насчёт смены партнёров - как иначе найти того, с которым хорошо и в постели, и вне её... я, например, не хочу выйти замуж по любви, а потом плакать в подушку по ночам и подругам в жилетку, потому что у него маленький и он меня физически не удовлетворяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тащусь, когда я дома одна и никто над душой не стоит! Жду наступления вечеров!
НатальяВ ответ на Бензий
Бензий
Я тащусь, когда я дома одна и никто над душой не стоит! Жду наступления вечеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вижусь с мужем 2-3 часа ,перед сном. не успеваем надоесть друг другу
Татьяна СВ ответ на Бензий
Бензий
Я тащусь, когда я дома одна и никто над душой не стоит! Жду наступления вечеров!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
как я Вас понимаю...
Хелена ВасиленкоВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
то, что одиночество - это плохо, просто миф. я получаю огромное удовольствие, когда никого нет рядом и я абсолютно свободна. а насчёт смены партнёров - как иначе найти того, с которым хорошо и в постели, и вне её... я, например, не хочу выйти замуж по любви, а потом плакать в подушку по ночам и подругам в жилетку, потому что у него маленький и он меня физически не удовлетворяет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вафелька
Есть. Женщине что бы занятся сексомнадо влюбится, а мужчине не обязательно. Они нас делят на мух и котлеты .
Василиса
Любовь - чувство, секс - физиология, конечно разные вещи. женщины - существа эмоциональные, а мужчина - рациональные, они хотят именно физиологию, а остальное для большинства ненужная фигня.
Светлана)))
И че?
Beershevait
Только или или? Совместить не пробовали?
Neli Zirulnik
На танцплощадке:— Девушка, вас можно?— Можно, но сначала потанцуем. - Вот так практичные девушки совмещаютЬ одно с другим , и вы не парьтесь! )
BeershevaitВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
На танцплощадке:— Девушка, вас можно?— Можно, но сначала потанцуем. - Вот так практичные девушки совмещаютЬ одно с другим , и вы не парьтесь! )
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем