Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - это

Вот анализировала отношения и подумала, что любовь - это когда двоим комфортно на одной территории. Когда партнер тебя практически не раздражает и не выводит из себя на близком расстоянии. Человек довольно эгоистическое существо. И на близкой дистанции терпит только родственников, да и то не всех. Т.е. если человек допускает другого в свое жизненное пространство - это уже шаг к серьезным отношениям, признание партнера членом клана, семьи. А когда двоим легко в бытовом плане - уже любовь? Первый муш меня ужасно раздражал. Я радовалась, когда его долго не было дома. А вот со вторым другие совершенно ощущения и отношения.

MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
АлинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
скучна(
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже так подумала и развелась))))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Алина
Алина
Я тоже так подумала и развелась))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
счастье - это когда с радостью убегаешь из дома и с радостью бежишь домой)
Дейнерис (бурей рожденная)
Как бы все было просто, если бы так... Я нетребовательна в бытовом плане. Уживаюсь со всеми, если мужчина не отчаянный свинюга и не алкаш.
Но бохатый внутренний мир и деньги это поважнее совместимости в бытовом плане. ИМХО.
Дейнерис (бурей рожденная)
Как бы все было просто, если бы так... Я нетребовательна в бытовом плане. Уживаюсь со всеми, если мужчина не отчаянный свинюга и не алкаш.
Но бохатый внутренний мир и деньги это поважнее совместимости в бытовом плане. ИМХО.
СсылкаПожаловаться
комфорт телесный и лежит в основе комфорта душевного)
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
комфорт телесный и лежит в основе комфорта душевного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня первый муж был перфекционист, чистюля и в восторге от моей еды. Полнейшая бытовая совместимость! Но не было душевной близости, молоды мы еще были и глупы. Нынешнему мужу готова прощать запрятанные носки и носовые платки, и кучу других недостатков, за уютные вечерние беседы о совместных мечтах и делах)))))
Дейнерис (бурей рожденная)
У меня первый муж был перфекционист, чистюля и в восторге от моей еды. Полнейшая бытовая совместимость! Но не было душевной близости, молоды мы еще были и глупы. Нынешнему мужу готова прощать запрятанные носки и носовые платки, и кучу других недостатков, за уютные вечерние беседы о совместных мечтах и делах)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас совпадают представления о комфорте. Разве это не прелесть?
ТальВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
комфорт телесный и лежит в основе комфорта душевного)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это в переводе-"в здоровом теле-здоровый дух"?Доказано,что хдоровье духа обеспечивает здоровье тела.Хотя к теме это и не отностится.
Влюбленная в жизнь
согласна. У меня к мужу как к родне, комфортное состояние в быту
Вийюха Волошина
При таком раскладе массажист с которым я не чувствую дискомфорта почти муж?мы в отношениях во как....
Дырка от бублика (Кыся)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
При таком раскладе массажист с которым я не чувствую дискомфорта почти муж?мы в отношениях во как....
СсылкаПожаловаться
Это муш-многостаночник
Вийюха Волошина
При таком раскладе массажист с которым я не чувствую дискомфорта почти муж?мы в отношениях во как....
СсылкаПожаловаться
а вы проживаете с ним вместе?
Вийюха ВолошинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
а вы проживаете с ним вместе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа..муж протиф....
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Вийюха Волошина
Вийюха Волошина
Неа..муж протиф....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работай в этом направлении. Очинна удобная штука на перспективу пенсии)))))
Марина Секачева
Да ну...любовь не за что-то, а вопреки )
Марина Секачева
Да ну...любовь не за что-то, а вопреки )
СсылкаПожаловаться
пожалуй, соглашусь...
Марина Секачева
Да ну...любовь не за что-то, а вопреки )
СсылкаПожаловаться
то есть?
Марина СекачеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
то есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как пример - вот с ним комфортно, но...что-то случилось (ногу сломал). И уже не так комфортно. Если любовь есть - переживется, если только комфорт - будут скандалы и раздражение.
Марина Секачева
Как пример - вот с ним комфортно, но...что-то случилось (ногу сломал). И уже не так комфортно. Если любовь есть - переживется, если только комфорт - будут скандалы и раздражение.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
перелом - это временно. А эмоциональный комфорт - это надолго.
Марина СекачеваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
перелом - это временно. А эмоциональный комфорт - это надолго.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Временно-не временно, а 2 месяца - это испытание. Так эмоциональный или бытовой все-таки?
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Временно-не временно, а 2 месяца - это испытание. Так эмоциональный или бытовой все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По мне - ымоциональный важнее. Если бесит человек, мне пофиг, как чисто он моет посуду и ванну после себя.
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
По мне - ымоциональный важнее. Если бесит человек, мне пофиг, как чисто он моет посуду и ванну после себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В топике то про какой?
Марина Секачева
В топике то про какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я кинестетик, для меня это взаимосвязано. Телесное удовольствие порождает приятные эмоции. И наоборот.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
В топике то про какой?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
про бытовую
Дейнерис (бурей рожденная)
про бытовую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
для меня это как то плохо отделяется.
Марина СекачеваВ ответ на Дейнерис (бурей рожденная)
Дейнерис (бурей рожденная)
про бытовую
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже так поняла
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем