Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь - это

Вот анализировала отношения и подумала, что любовь - это когда двоим комфортно на одной территории. Когда партнер тебя практически не раздражает и не выводит из себя на близком расстоянии. Человек довольно эгоистическое существо. И на близкой дистанции терпит только родственников, да и то не всех. Т.е. если человек допускает другого в свое жизненное пространство - это уже шаг к серьезным отношениям, признание партнера членом клана, семьи. А когда двоим легко в бытовом плане - уже любовь? Первый муш меня ужасно раздражал. Я радовалась, когда его долго не было дома. А вот со вторым другие совершенно ощущения и отношения.

MapuHa UBaHoBa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
401
Елена БахметьеваВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
Рецепт ентой штуки пока остаётся коммерческой тайной одного бородатого небожителя.
СсылкаПожаловаться
Так нам не про рецепт, а про симптомы вещают)
Наталья Леонова
Комфорт вдвоем - всего лишь комфорт вдвоем.
Наталья Леонова
Комфорт вдвоем - всего лишь комфорт вдвоем.
СсылкаПожаловаться
это тепло и уют, включенный торшер зимним вечером и стакан холодный воды жарким летним днем)
Наталья ЛеоноваВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
это тепло и уют, включенный торшер зимним вечером и стакан холодный воды жарким летним днем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это здорово, согласна. Тепло, уют, торшер, стакан воды ...еда, жилье, взаимопонимание и поддержка....Вам обязательно эти удобства как-то называть?
Наталья Леонова
Это здорово, согласна. Тепло, уют, торшер, стакан воды ...еда, жилье, взаимопонимание и поддержка....Вам обязательно эти удобства как-то называть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну могу назвать единством 2 душ и тел)))
Вийюха Волошина
Порой я сваво убить хочу..бывает быстро..а иногда медленно... но потом проходит и мы миримся... вот и думай тут чаво эта за отношения.
Вийюха Волошина
Порой я сваво убить хочу..бывает быстро..а иногда медленно... но потом проходит и мы миримся... вот и думай тут чаво эта за отношения.
СсылкаПожаловаться
это страсти. Итальянские, они предают, бывалоча.
Вийюха ВолошинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
это страсти. Итальянские, они предают, бывалоча.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че бывалоча?
Вийюха Волошина
Че бывалоча?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бывалоча страсти неумеренные семьи разваливали. Дома надо отдыхать. А не отношения выяснять.
Вийюха ВолошинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
бывалоча страсти неумеренные семьи разваливали. Дома надо отдыхать. А не отношения выяснять.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы чередуем...
Вийюха Волошина
Мы чередуем...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ой. я тихушница. Дома люблю тишину) И мурлыканье кошки)
Вийюха ВолошинаВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
ой. я тихушница. Дома люблю тишину) И мурлыканье кошки)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А маему если долго могз не выносить он и затоскавать могет...ага.
Вийюха Волошина
А маему если долго могз не выносить он и затоскавать могет...ага.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
бяда)
Гуляй, шальная Императрица!
любовь - это когда тебя не бесят его недостатки)))))
Гуляй, шальная Императрица!
любовь - это когда тебя не бесят его недостатки)))))
СсылкаПожаловаться
И это тоже!
Жужа
Как говАривали в 90-х мужик (баба) не должОн быть пратифным. Остальное - лирика.
Мюмза !
тогда лучше жить с котом....хотя по существу согласна
Одинокая Репа
наверно так и есть. У меня муж - существо родное..как..любимые тапочки..)) Мы практически сразу стали жить вместе. А до мужа ни с кем не могла долго жить на одной территории..поэтому наверно и в замуж не выходила
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Одинокая Репа
Одинокая Репа
наверно так и есть. У меня муж - существо родное..как..любимые тапочки..)) Мы практически сразу стали жить вместе. А до мужа ни с кем не могла долго жить на одной территории..поэтому наверно и в замуж не выходила
СсылкаПожаловаться
))) наверное еще важно когда запах любимого нравится.
ТальВ ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
))) наверное еще важно когда запах любимого нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пока любимый,так и нравится запах.Перестанть любить и запах вдруг станет противным и гадкий.Некоторые совсем чужие очччень приятно пахнут ...
Блондиночка *
Любви невозможно дать определение! О ней сказано верно лишь одно: "Тайна велика есть сия". Всё, ничего больше не узнать.
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Любви невозможно дать определение! О ней сказано верно лишь одно: "Тайна велика есть сия". Всё, ничего больше не узнать.
СсылкаПожаловаться
для каждого она своя. Описать то можно?
Блондиночка *В ответ на MapuHa UBaHoBa
MapuHa UBaHoBa
для каждого она своя. Описать то можно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не могу))) это ...ахх! - и вся жизнь наполнена смыслом! И будто дышишь впервые, и надо с ним, единственным, этим воздухом поделиться!)))
MapuHa UBaHoBaВ ответ на Блондиночка *
Блондиночка *
Я не могу))) это ...ахх! - и вся жизнь наполнена смыслом! И будто дышишь впервые, и надо с ним, единственным, этим воздухом поделиться!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это влюбленность. Как правило громко трещит и быстро гаснет.
Алла Обнимашкина
кому-то нужны страсти мордасти без этого некоторые люди не могут. у каждого свой путь
для меня если не бесит не раздражает приятно находиться в объятиях-любовь..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем