Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к себе! Что это??

Кто любит себя отзовись!?..)
Сергей Федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Муся Кошка
я себя не люблю((((( но зато уважаю))
Галина СветличнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
я себя не люблю((((( но зато уважаю))
СсылкаПожаловаться
я себя не люблю((((( но зато уважаю))

Не люблю*????Что так?
Муся КошкаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
я себя не люблю((((( но зато уважаю))

Не люблю*????Что так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да еслибы любила б-не работала б как лошадь и баловала б себя любимую))) нехватает мне здорового эгоизма(((
Галина СветличнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да еслибы любила б-не работала б как лошадь и баловала б себя любимую))) нехватает мне здорового эгоизма(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как ты в этом на меня похожа! Да любим мы себя просто жизнь такая,детей своих мы ведь тоже любим
А побаловать себя саункой или массажем-отчего же нет?Мне завтра в 5 вставать .а я тут себя балую
мои все дрыхнут давно.
Муся КошкаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Как ты в этом на меня похожа! Да любим мы себя просто жизнь такая,детей своих мы ведь тоже любим
А побаловать себя саункой или массажем-отчего же нет?Мне завтра в 5 вставать .а я тут себя балую
мои все дрыхнут давно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))) так и мне завтра в 5 вставать и домой я вернусь только в 10 вечера))) что то есть у нас общее))
Галина СветличнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
))) так и мне завтра в 5 вставать и домой я вернусь только в 10 вечера))) что то есть у нас общее))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вот и нормальные мы? задаётся вопрос! Это ж надо так пахать да ещё тут повисеть успевать
Муся КошкаВ ответ на Галина Светличная
Галина Светличная
Ну вот и нормальные мы? задаётся вопрос! Это ж надо так пахать да ещё тут повисеть успевать
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а я на форуме душой отдыхаю))) сейчас спать пойду))) приятно было поболтать с вами))
Галина СветличнаяВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
а я на форуме душой отдыхаю))) сейчас спать пойду))) приятно было поболтать с вами))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взаимно(((Я пожалуй тоже пойду спать
Сергей ФедотовВ ответ на Муся Кошка
Муся Кошка
да еслибы любила б-не работала б как лошадь и баловала б себя любимую))) нехватает мне здорового эгоизма(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А кто Вам мешает Любить себя?..обстоятельства лишь следствие НеЛюбви к себе..
Муся КошкаВ ответ на Сергей Федотов
Сергей Федотов
А кто Вам мешает Любить себя?..обстоятельства лишь следствие НеЛюбви к себе..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а воспитание мешает((( у меня семья и работа на первом месте-точно так как и у мамы моей-а на себя времени нет((
Багира Pantera
Как можно себя не любить?
Сергей Федотов
Я сильно сомневаюсь что подавляющее большинство людей Любят себя. Они если и говорят об этом то лишь потому что так принято говорить. Люди не любят себя- в этом заключается неутешительная правда..
Сергей Федотов
Я сильно сомневаюсь что подавляющее большинство людей Любят себя. Они если и говорят об этом то лишь потому что так принято говорить. Люди не любят себя- в этом заключается неутешительная правда..
СсылкаПожаловаться
Здрасти,приехали!!!
Сергей Федотов
Я сильно сомневаюсь что подавляющее большинство людей Любят себя. Они если и говорят об этом то лишь потому что так принято говорить. Люди не любят себя- в этом заключается неутешительная правда..
СсылкаПожаловаться
Смешно)
Наталья ВеселоваВ ответ на Сергей Федотов
Сергей Федотов
Я сильно сомневаюсь что подавляющее большинство людей Любят себя. Они если и говорят об этом то лишь потому что так принято говорить. Люди не любят себя- в этом заключается неутешительная правда..
СсылкаПожаловаться
Людям свойственно судить о других с точки зрения своего личного восприятия ...вот в этом я не сомневаюсь))
Галина СветличнаяВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Людям свойственно судить о других с точки зрения своего личного восприятия ...вот в этом я не сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Абсолютно с вами согласна Наталья!
Сергей ФедотовВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Людям свойственно судить о других с точки зрения своего личного восприятия ...вот в этом я не сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно верно Наталья...только от осознания НеЛюбви к себе можно придти к пониманию Любви к себе.
Наталья Веселова
Людям свойственно судить о других с точки зрения своего личного восприятия ...вот в этом я не сомневаюсь))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Те, кто себя любят, так не делают) Любовь к себе - не баян))
Наталья ВеселоваВ ответ на Кит Лит
Кит Лит
Те, кто себя любят, так не делают) Любовь к себе - не баян))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Те, кто себя любят, всерьёз считают, что только они себя любят, а все остальные нет?)))
Ну, это вряд ли ...для них это нормальное состояние и других они в отсутствии такового подозревать не станут))
Сергей ФедотовВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Те, кто себя любят, всерьёз считают, что только они себя любят, а все остальные нет?)))
Ну, это вряд ли ...для них это нормальное состояние и других они в отсутствии такового подозревать не станут))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..однобокая логика какая то получается : типа если я всегда дорогу переходил и ни разу под машину не попал..я закрываю глаза на то что ежегодно под колёсами гибнут тысячи..Я ж не попал - остальные тож не попадают!..как всё замечательно..)..И сразу хочу пресеч попытки уличить меня или в чрезмерной Любви к себе или наоборот, замете я не пытаюсь доказать не то ни другое..Лучше скажите как лично вы для себя понимаете "Любовь к Себе"?
Наталья ВеселоваВ ответ на Сергей Федотов
Сергей Федотов
..однобокая логика какая то получается : типа если я всегда дорогу переходил и ни разу под машину не попал..я закрываю глаза на то что ежегодно под колёсами гибнут тысячи..Я ж не попал - остальные тож не попадают!..как всё замечательно..)..И сразу хочу пресеч попытки уличить меня или в чрезмерной Любви к себе или наоборот, замете я не пытаюсь доказать не то ни другое..Лучше скажите как лично вы для себя понимаете "Любовь к Себе"?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Абсолютно неудачная аналогия между самоощущением и поведенческой статистикой.
Уличать Вас в чём-то у меня нет никакого желания, я Вас вообще не знаю... как, впрочем, и комментарий на который Вы изволили отписаться был адресован не Вам.
Галина СветличнаяВ ответ на Сергей Федотов
Сергей Федотов
Я сильно сомневаюсь что подавляющее большинство людей Любят себя. Они если и говорят об этом то лишь потому что так принято говорить. Люди не любят себя- в этом заключается неутешительная правда..
СсылкаПожаловаться
Из чего сей печальный вывод?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сергей Федотов
Сергей Федотов
Я сильно сомневаюсь что подавляющее большинство людей Любят себя. Они если и говорят об этом то лишь потому что так принято говорить. Люди не любят себя- в этом заключается неутешительная правда..
СсылкаПожаловаться
правильно сомневаетесь..
Сергей ФедотовВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
правильно сомневаетесь..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ласточка почему вы так считаете?
Ласточка НебеснаяВ ответ на Сергей Федотов
Сергей Федотов
Ласточка почему вы так считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потому что у нас большинство любящих себя считают что это-маникюр,педикюр и всякая такая гламурная фигня..моё мнение,что можно судить о том любит себя тот или иной человек или это просто "так принято говорить",только через отношение к этому человеку других людей..
отношение к тебе-это проекция того, как ты сам к себе относишься..
нужно только правильно оценивать всё это.тогда и работть можно над обой.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем