Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь к себе! Что это??

Кто любит себя отзовись!?..)
Сергей Федотов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
отшельник
я себя ОБОЖАЮ. я - лучший человек, с которым когда- либо встречалась в жизни. мне интересно самой с собой.я люблю себя баловать. и не стану ждать, когда это начнут делать другие. конечно, у меня, как и у любого другого человека, есть масса недостатков. только есть прямое продолжение моих неисчислимых достоинств. и доказывать мне САМОЙ СЕБЕ, унижая других. то что я лучшая не надо. я ДЛЯ СЕБЯ лучшая и этого мне вполне достаточно
РиммаВ ответ на отшельник
отшельник
я себя ОБОЖАЮ. я - лучший человек, с которым когда- либо встречалась в жизни. мне интересно самой с собой.я люблю себя баловать. и не стану ждать, когда это начнут делать другие. конечно, у меня, как и у любого другого человека, есть масса недостатков. только есть прямое продолжение моих неисчислимых достоинств. и доказывать мне САМОЙ СЕБЕ, унижая других. то что я лучшая не надо. я ДЛЯ СЕБЯ лучшая и этого мне вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
Я постеснялась написать,что обожаю себя)))Ягуся,согласна полностью!!!
отшельникВ ответ на Римма
Римма
Я постеснялась написать,что обожаю себя)))Ягуся,согласна полностью!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем стесняться того, что разумно? как можно любить и уважать других, не любя и не уважая себя? я люблю себя, свое личное пространство, уважаю свои интересы. это дает мне возможность любить других и уважать их интересы. поскольку я позволяю недостатки себе, я спокойно отношусь к недостаткам чужим, не позволяя, однако, сесть себе на шею. люди имеют право быть такими, как они есть. и я имею право быть такой, какой есть я. люди не обязаны мне нравиться. я им тоже. как я часто повторяю: "Не бьют по морде. и Слава Богу! уже за это людей стоит любить" правда, некоторых я люблю, как крыс или тараканов. пусть они живут и будут счастливы, только подальше от меня
Галина СветличнаяВ ответ на отшельник
отшельник
я себя ОБОЖАЮ. я - лучший человек, с которым когда- либо встречалась в жизни. мне интересно самой с собой.я люблю себя баловать. и не стану ждать, когда это начнут делать другие. конечно, у меня, как и у любого другого человека, есть масса недостатков. только есть прямое продолжение моих неисчислимых достоинств. и доказывать мне САМОЙ СЕБЕ, унижая других. то что я лучшая не надо. я ДЛЯ СЕБЯ лучшая и этого мне вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
Ягуся как всегда на высоте -молодец.так держать!
Ник ВалуевВ ответ на отшельник
отшельник
я себя ОБОЖАЮ. я - лучший человек, с которым когда- либо встречалась в жизни. мне интересно самой с собой.я люблю себя баловать. и не стану ждать, когда это начнут делать другие. конечно, у меня, как и у любого другого человека, есть масса недостатков. только есть прямое продолжение моих неисчислимых достоинств. и доказывать мне САМОЙ СЕБЕ, унижая других. то что я лучшая не надо. я ДЛЯ СЕБЯ лучшая и этого мне вполне достаточно
СсылкаПожаловаться
В общем и целом это характеристика самодостаточной личности. Замечательно, Вы самодостаточная личность! Это дано(или воспитано) не каждому человеку и от пола не зависит, мне, например, не дано.
Сергей ФедотовВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
В общем и целом это характеристика самодостаточной личности. Замечательно, Вы самодостаточная личность! Это дано(или воспитано) не каждому человеку и от пола не зависит, мне, например, не дано.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ник вам это дано!..причём даром. Заявите своё право на то что изначально принадлежало Вам!
Ник ВалуевВ ответ на Сергей Федотов
Сергей Федотов
Ник вам это дано!..причём даром. Заявите своё право на то что изначально принадлежало Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не всё так просто.
Aire
Я
Сергей ФедотовВ ответ на Aire
Aire
Я
СсылкаПожаловаться
Я Вас слышу Воздушная..только не верю. Вы ж не чем необосновали своё Я!?..
Сергей Федотов
Я Вас слышу Воздушная..только не верю. Вы ж не чем необосновали своё Я!?..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь - это чувство)) Оно иррационально и ничем не обосновано))
Сергей ФедотовВ ответ на Aire
Aire
Любовь - это чувство)) Оно иррационально и ничем не обосновано))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))..вы чудо Воздушная ..что тут ещё добавишь...
loreleyy
Спокойно к себе отношусь,знаю есть и получше..
Гелла
Ой, ну конечно, я люблю себя)) Так люблю, что делюсь частичками этой любви с другими без зазрения совести))
nata
Ну иногда, когда муж на работе, а мне приспичило...
Мюмзик
пытаюсь научиться....пока не очень получаецца (( Вернее, совсем не получаецца.
Сергей ФедотовВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
пытаюсь научиться....пока не очень получаецца (( Вернее, совсем не получаецца.
СсылкаПожаловаться
Понимание и признание проблемы есть 50% её же решения..)
МюмзикВ ответ на Сергей Федотов
Сергей Федотов
Понимание и признание проблемы есть 50% её же решения..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь!!!
?!
Не могу сказать, что сильтно себя люблю. Но уважаю - страшно. Еще я себе нравлюсь. А вот с "любить" - пожалуй, не сложилось )))
Изольда ШтольцманВ ответ на ?!
?!
Не могу сказать, что сильтно себя люблю. Но уважаю - страшно. Еще я себе нравлюсь. А вот с "любить" - пожалуй, не сложилось )))
СсылкаПожаловаться
Не могу сказать, что сильтно себя люблю. Но уважаю - страшно. Еще я себе нравлюсь. А вот с "любить" - пожалуй, не сложилось )))

Короче, найдете лучше, от себя уйдете?
Алёна Беспалько
А что мне ещё делать,если он быстро кончил?
Алёна Беспалько
А что мне ещё делать,если он быстро кончил?
СсылкаПожаловаться
Я уже отравлена форумом)))Так и знала,что такое обязательно напишут.Пора завязывать.
Сергей Федотов
Вот ещё излюбленная тема девушек женщин : Люби меня такой какая я есть!...Что за бред!?..Какой такой!??.Это что оправдание собственной ленности по поводу что я мол не хочу меняться !?.Гипертрофированный эгоизм!?, замаскированный под Любовь к себе!?
Сергей Федотов
Вот ещё излюбленная тема девушек женщин : Люби меня такой какая я есть!...Что за бред!?..Какой такой!??.Это что оправдание собственной ленности по поводу что я мол не хочу меняться !?.Гипертрофированный эгоизм!?, замаскированный под Любовь к себе!?
СсылкаПожаловаться
Пусть мир прогнётся под нас!!!Спокойной ночи.
Сергей ФедотовВ ответ на Римма
Римма
Пусть мир прогнётся под нас!!!Спокойной ночи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Светлых снов!
Красный цветокВ ответ на Сергей Федотов
Сергей Федотов
Вот ещё излюбленная тема девушек женщин : Люби меня такой какая я есть!...Что за бред!?..Какой такой!??.Это что оправдание собственной ленности по поводу что я мол не хочу меняться !?.Гипертрофированный эгоизм!?, замаскированный под Любовь к себе!?
СсылкаПожаловаться
А как можно любить меня такой, какой меня нет?! ))) Если что-то в человеке не устраивает-ищи того, кто тебе подходит...или я чего-то не поняла в этой жизни???
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем