Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь на миллион

Не знаю как вы а я мои любимые форумчане.уникал человек.мало того что всю жизнь не работаю.имею две хаты.и езжу каждый год на моря.тае еще 4года в интернете встретила девущку она из сочи.ездила я к ней летом.так вот у нее ко мне любовь.ей 25лет она красива.дед профессор.у отца строит.фирма своя
так вот ее любовь ко мне это нечто.она четыре года дает мне деньгт тыщ 20каждый месяц.дарит бриллианты
кол цо с сапфиром на фото которое она подарила.дарит мне брендовые шмотк и.но самое главное она без меня жить не может.говорит я без тебя вскроюсь.говорит на полном сеоьезе что готова ради меня убить.например ей отец подарил кольцо с брюллом.я говорю снимай.и она мне отдает
говорит если ты против.я никогда не выйду замуж и не рожу детей
Сейчас мы живем вместе
хотя секса нет.у нас духовная любовь.и вот он пришла домой поздно и пьяная.и я ее избила ремнем с пряжкой.заставила извиниться и поставила на колени.тае вот она после избиения
когда помирилсь.как ни в чем не бывало стала рассказыать о любовникн своем начальнике из сбера.мне даже мой ухажер говорит.она вскроется еси я ее брошу.а вас кто нить так любит кроме мамы
Мария Сарапулова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
255
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
У ней были две темы, но Леди банил Маню, вот вчера пропустили. Нужно ждать еще одну тему, вот о чем, Манюня не колится, но эта первая тема сильно удивила. Очень неожиданно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки21

Не тема - бомба просто, особенно для тех, кто Маню в первый раз читает. Подозреваю, что сама Леди Мане завидует, поэтому и не пропускает.
ГалинаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Не тема - бомба просто, особенно для тех, кто Маню в первый раз читает. Подозреваю, что сама Леди Мане завидует, поэтому и не пропускает.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Я смеялась в голос)))(про зависть Леди). Да, кто Маню не знает, пребывали в замешательстве...спрашивали "А она настоящая?" , даже немного жалко их было))
Ольга ИвановнаВ ответ на Галина
Галина
Я смеялась в голос)))(про зависть Леди). Да, кто Маню не знает, пребывали в замешательстве...спрашивали "А она настоящая?" , даже немного жалко их было))
СсылкаПожаловаться
История переписки23

Леди тоже люди.
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Маня забывается,кольцо с сапфирами ей поклонник дарил,а теперь она пишет подруга. Не кольцо,а переходящий приз какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да у нее этих колец с сапфирами-брюликами и не упомнишь сколько штук. Килограммами давно считает. Опять люто завидую. Пойду бутер с кабачковой икрой мастерить.
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Да у нее этих колец с сапфирами-брюликами и не упомнишь сколько штук. Килограммами давно считает. Опять люто завидую. Пойду бутер с кабачковой икрой мастерить.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А у меня даже кабачковой нет(( Все,пойду повешусь))
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А у меня даже кабачковой нет(( Все,пойду повешусь))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Далеко ты живешь, я бы поделилась, дала бы откуссить два раза.)))
BeershevaitВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Далеко ты живешь, я бы поделилась, дала бы откуссить два раза.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Какая жаль
Ольга ИвановнаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Какая жаль
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Сама плАчу.
Галина БорисовнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Далеко ты живешь, я бы поделилась, дала бы откуссить два раза.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Я бы тоже. У меня, кроме кабачковой, еще баклажановая, и ассорти - из остатков овощная. А вот брюлликов , как у Маши, нет. Печалька.
ГалинаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Маня забывается,кольцо с сапфирами ей поклонник дарил,а теперь она пишет подруга. Не кольцо,а переходящий приз какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы уже видели новое кольцо?
Галина БорисовнаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Это ейный хахель, тот, который дома. А который из Сочей приедет - того не показывает. Как же инересно люди живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А зачем показывать? Вдруг девки шустрые в Сочах увидят да и уведут очередной "брюлик".
АгатаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В ММ зайдите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вэселый человек, однако :(
Kelsy KellВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
В ММ зайдите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ММ-то фейковый, но троллит девчонка классно! Я до слёз смеялась!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
ММ-то фейковый, но троллит девчонка классно! Я до слёз смеялась!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ниче не фейковый. Мы Маню давно знаем.
Kelsy KellВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Ниче не фейковый. Мы Маню давно знаем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да без разницы фейк или нет! Я минут пять угорала! Если она меня веселит, то мне она нра!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да без разницы фейк или нет! Я минут пять угорала! Если она меня веселит, то мне она нра!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже нравится, я Маню всегда защищаю. Жалко ее банят часто.
Kelsy KellВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мне тоже нравится, я Маню всегда защищаю. Жалко ее банят часто.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сегодня сама думала, что меня забанят. Вы темку про анальный секс сегодня успели прочитать?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Я сегодня сама думала, что меня забанят. Вы темку про анальный секс сегодня успели прочитать?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, не читала.
Kelsy KellВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Нет, не читала.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Жаль, что не успели. Вот почему-то меня такие темки "про мораль" забавляют, их интереснее читать, чем про люблю-не могу, про работу и про политику. Я там проехалась по одному форумчанину, так думала, что отправили уже в бан, а оказалась просто тему удалили!
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Жаль, что не успели. Вот почему-то меня такие темки "про мораль" забавляют, их интереснее читать, чем про люблю-не могу, про работу и про политику. Я там проехалась по одному форумчанину, так думала, что отправили уже в бан, а оказалась просто тему удалили!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Если не матерились, ничего страшного.
Kelsy KellВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Если не матерились, ничего страшного.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да там один хотел стать самым-самым "мазефакером". Вот и захотелось уточнить что он вкладывает в это слово...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Да там один хотел стать самым-самым "мазефакером". Вот и захотелось уточнить что он вкладывает в это слово...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
И что он ответил?
Kelsy KellВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
И что он ответил?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А тему именно тогда и удалили. Как он объяснил, почему именно слово "мазефакер" употреблил, так это потому что уб.№№лю№№док слово размещать нельзя. Ну я так поняла типа хочет стать как Аль Капоне. Охота тупо бабла и много бабла, а "мазефакерство"-это как прилагающее к баблу идёт. Ну нра человеку фильмы типы "Бригада", "Клан Сопрано", "Однажды в Америке", "Крёстный отец". (я так думаю) Жалеет наверное, что поздно родился и 90-е в сознательном возрасте не застал...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А тему именно тогда и удалили. Как он объяснил, почему именно слово "мазефакер" употреблил, так это потому что уб.№№лю№№док слово размещать нельзя. Ну я так поняла типа хочет стать как Аль Капоне. Охота тупо бабла и много бабла, а "мазефакерство"-это как прилагающее к баблу идёт. Ну нра человеку фильмы типы "Бригада", "Клан Сопрано", "Однажды в Америке", "Крёстный отец". (я так думаю) Жалеет наверное, что поздно родился и 90-е в сознательном возрасте не застал...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Может и так.
юрий воронцовВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
Жаль, что не успели. Вот почему-то меня такие темки "про мораль" забавляют, их интереснее читать, чем про люблю-не могу, про работу и про политику. Я там проехалась по одному форумчанину, так думала, что отправили уже в бан, а оказалась просто тему удалили!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Да, любопытная тема была...!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем