Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь не боится огромных разлук. Любовь умирает отмаленькой лжи...

Муж решил съездить в санаторий подлечиться. Я не хотела сначала отпускать, потом все-таки согласилась, т.к. проблемы со здоровьем у него все-таки есть. Первый раз позвонил мне только через 2 суток, как уехал. Потом опять на 2 суток пропал. У меня возникли подозрения какие-то чисто на интуитивном уровне. А симка его на мне зарег-на. После его очередного звонка , я звоню в сотовую компанию, и спрашиваю откуда был звонок. И представьте себе - Краснодарский край, Адлер. В общем этот гад, наплел мне про санаторий, а сам на море свалил. Он еще не знает, что я обо всем узнала. Вот жду его...скалка наготове...чемодан с его шмотьем тоже собран... Вот как после такого мужиков не бить? (это к теме сегодняшней "ударить мужчину";)
Татьяна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Lady Unknown
Я чего-то не понимаю? Почему бы санаторию не быть в Адлере?
Или он сказал, что куда-то в другие края поехал?
Если симка на Вас - возьмите детализацию всех звонков за месяц. Глядишь, выяснится сотовый, по которому он звонит в неурочное время - и запросто там может быть его дама сердца.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я чего-то не понимаю? Почему бы санаторию не быть в Адлере?
Или он сказал, что куда-то в другие края поехал?
Если симка на Вас - возьмите детализацию всех звонков за месяц. Глядишь, выяснится сотовый, по которому он звонит в неурочное время - и запросто там может быть его дама сердца.
СсылкаПожаловаться
и чаво дальше с этой дамой делать то??
Марина СекачеваВ ответ на Кикимора (а вот фигли!) - 3
Кикимора (а вот фигли!) - 3
и чаво дальше с этой дамой делать то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
падружицо и жить дружной шведской семьей!
Кикимора (а вот фигли!) - 3
и чаво дальше с этой дамой делать то??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скалкой их обоих))
Блондиночка *В ответ на Наталья
Наталья
Скалкой их обоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нежно)
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Скалкой их обоих))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тебя жена твоего женатика уже била?
Светлана)))В ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Я чего-то не понимаю? Почему бы санаторию не быть в Адлере?
Или он сказал, что куда-то в другие края поехал?
Если симка на Вас - возьмите детализацию всех звонков за месяц. Глядишь, выяснится сотовый, по которому он звонит в неурочное время - и запросто там может быть его дама сердца.
СсылкаПожаловаться
А если у него каждый вечер новая дама сердца?))))
Светлана
Ужасная ситуация, даже и не знаю что делать. Наверное я б сразу разочаровалась в таком муже, даже и бить то его неохота, просто молча шмотки выкинь и все.
все тайное становится явным

Адлер.
Кикимора (а вот фигли!) - 3В ответ на все тайное становится явным
все тайное становится явным

Адлер.
СсылкаПожаловаться
Ыыыыыыыыыыыыыыы)))))))
Шифруется....
Самая МеркантильнаяВ ответ на все тайное становится явным
все тайное становится явным

Адлер.
СсылкаПожаловаться
это не Адлер, там на пляж галечный
все тайное становится явным

Адлер.
СсылкаПожаловаться
Ой...)))
Маргарита Мишина
Если Вы не тролль, то к чему столько шума из-за пустяков?))) Пусть человек полечиться в свое удовольствие... Главное, по приезде из санатория у него справку от венеролога вежливо попросить))) Тогда свои вещички собирать будете Вы, и скалкой по лбу тоже полУчите Вы.
Женщины, будьте мудрее! Если муж Вам должен позвонить и не звонит, то делайте то же самое!!!))) Он крышу снимет, чтобы Вас найти!)
Маргарита Мишина
Если Вы не тролль, то к чему столько шума из-за пустяков?))) Пусть человек полечиться в свое удовольствие... Главное, по приезде из санатория у него справку от венеролога вежливо попросить))) Тогда свои вещички собирать будете Вы, и скалкой по лбу тоже полУчите Вы.
Женщины, будьте мудрее! Если муж Вам должен позвонить и не звонит, то делайте то же самое!!!))) Он крышу снимет, чтобы Вас найти!)
СсылкаПожаловаться
Звоню мужу. Не отвечает., звонки сбрасывает
Посылаю смс - Милый я стукнула твою машину!
ОПА! Через 5 минут у меня 17 неотвеченных вызовов!
КвантВ ответ на Jalena
Jalena
Звоню мужу. Не отвечает., звонки сбрасывает
Посылаю смс - Милый я стукнула твою машину!
ОПА! Через 5 минут у меня 17 неотвеченных вызовов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))))))))))....вот зараза... :)))))))))))))))))))))
Маргарита МишинаВ ответ на Jalena
Jalena
Звоню мужу. Не отвечает., звонки сбрасывает
Посылаю смс - Милый я стукнула твою машину!
ОПА! Через 5 минут у меня 17 неотвеченных вызовов!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Этот анекдот я читала. Смешной)
А в жизни аналогичные ситуации совсем не смешные. Есть чересчур эмоциональные женщины, которые от недостатка информации от супруга впадают в панику, не могут контролировать свое поведение и совершают множество ошибок, которые необратимы.
Evdokija Berjozkina
Умная женщина смотрит за собой, а глупая за мужем.
Расслабьтесь, накупите себе "царских шмоток", сходите в дорогой ресторан и вообще...побалуйте, СЕБЯ, ЛЮБИМУЮ!!!
Маррина Иваанова
а что в Адлере нет санаториев?
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
а что в Адлере нет санаториев?
СсылкаПожаловаться
кис-кис-кис (блин, опять началось)
Маррина ИваановаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
кис-кис-кис (блин, опять началось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мрроу.
Вторая тень!В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
кис-кис-кис (блин, опять началось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да, погладь кота))))
Маррина ИваановаВ ответ на Вторая тень!
Вторая тень!
Да-да, погладь кота))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мряк!
Маррина Иваанова
а что в Адлере нет санаториев?
СсылкаПожаловаться
Видимо, адрес санатория был несколько другой озвучен.)
Дарья Вишневская
<<Житель Краснодара избил жену бутылкой. Она хотела скрыть, что едет на море без него

24.07.2014 - 19:50

23 июля в полицию Прикубанского округа Краснодара обратилась 51-летняя местная жительница, которая заявила, что ее избил бутылкой 67-летний муж. Выяснилось, что женщина собиралась отправиться на море в одиночестве, супруг каким-то образом узнал об этом и сильно обиделся.

Словесная перепалка супругов быстро переросла в рукоприкладство. В какой-то момент обиженный мужчина схватил стеклянную бутылку и несколько раз приложил ею свою половину.

Выяснилось, что недовольный супруг злоупотребляет алкоголем и ранее привлекался к уголовной ответственности за кражи. В настоящее время ему инкриминируется "Угроза убийством и причинение тяжкого телесного вреда". За бутылочные побои злоумышленник может быть лишен свободы сроком до 2 лет.

Источник:
Югополис>>
Севилья Бургас
чегой-то у Танюх с любовью незаладилось, асясяй))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем