Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь нечаянно проходит...

Я услышал как девушка, простите, пукнула...такая мерзость...любовь как рукой сняло...
Никита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
14567891042
РадаВ ответ на Никита
Никита
У нас были отношения, которые строились на взаимоуважении (как я полагал) и любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Елки, палки!!! Дизбактериоз у человекаааа!!! (нарушена флора кишечника) Вы, тут всем доказываете , что НУ ОЧ, воспитанный МЧ, так вот...воспитанный МЧ сделал бы вид, что ничего не произошло. А, потом как нибудь ненавязчиво, порекомендовал попить какого нибудь "бифиформа" или "линекса" (для восстановления флоры кишечника). Так что, Вы черствый, плохо воспитанный МЧ!!! И от комплексов избавляйтесь, тяжело дальше жить будет.
НикитаВ ответ на Рада
Рада
Елки, палки!!! Дизбактериоз у человекаааа!!! (нарушена флора кишечника) Вы, тут всем доказываете , что НУ ОЧ, воспитанный МЧ, так вот...воспитанный МЧ сделал бы вид, что ничего не произошло. А, потом как нибудь ненавязчиво, порекомендовал попить какого нибудь "бифиформа" или "линекса" (для восстановления флоры кишечника). Так что, Вы черствый, плохо воспитанный МЧ!!! И от комплексов избавляйтесь, тяжело дальше жить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ПРОМОЛЧАЛ И ПРОСТО ЧЕРЕЗ МИНУТУ ВЫШЕЛ ИЗ-ЗА СТОЛА!!!
МайяВ ответ на Рада
Рада
Елки, палки!!! Дизбактериоз у человекаааа!!! (нарушена флора кишечника) Вы, тут всем доказываете , что НУ ОЧ, воспитанный МЧ, так вот...воспитанный МЧ сделал бы вид, что ничего не произошло. А, потом как нибудь ненавязчиво, порекомендовал попить какого нибудь "бифиформа" или "линекса" (для восстановления флоры кишечника). Так что, Вы черствый, плохо воспитанный МЧ!!! И от комплексов избавляйтесь, тяжело дальше жить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мария Алипова, как же я с Вами согласна! Спасибо за Ваши комментарии! )))))
светланаВ ответ на Рада
Рада
Елки, палки!!! Дизбактериоз у человекаааа!!! (нарушена флора кишечника) Вы, тут всем доказываете , что НУ ОЧ, воспитанный МЧ, так вот...воспитанный МЧ сделал бы вид, что ничего не произошло. А, потом как нибудь ненавязчиво, порекомендовал попить какого нибудь "бифиформа" или "линекса" (для восстановления флоры кишечника). Так что, Вы черствый, плохо воспитанный МЧ!!! И от комплексов избавляйтесь, тяжело дальше жить будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да по большому счету спокойно сказать что-нибудь вроде" мне это неприятно" - и пусть себе любовь дальше крепнет...
primaverra86В ответ на Никита
Никита
Понимаете, я полагал, что за свое уважение к ней я заслуживаю такое же уважение к себе.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
то, что она сделала, лично к вам вообще никак не относится) "сильная" у вас любовь видимо была))))
Катюшка РассказоваВ ответ на Никита
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А что,ей надо было бежать скорей в соседнюю комнату...или терпеть пока попа не треснет!!!
НикитаВ ответ на Катюшка Рассказова
Катюшка Рассказова
А что,ей надо было бежать скорей в соседнюю комнату...или терпеть пока попа не треснет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ДААА!!!
Катюшка Рассказова
А что,ей надо было бежать скорей в соседнюю комнату...или терпеть пока попа не треснет!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что,ей надо было бежать скорей в соседнюю комнату...или терпеть пока попа не треснет!!!
ДААА!!!

Мдаа, вот ещё раз доказывается, что каждый "любит" по-своему...
У меня лично вот как-то не получается представить любовь ТАКОВОЙ - предпочитать, чтоб у любимо(го/ой)
"треснула попа"... ))))))))))
Радио Радио
Хорошо мужчинам: они не то, что не пукают, они еще и какают бабочками...
Елена ПритулаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Хорошо мужчинам: они не то, что не пукают, они еще и какают бабочками...
СсылкаПожаловаться
:-))))))))))))))))))))))))))))))
broudiВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Хорошо мужчинам: они не то, что не пукают, они еще и какают бабочками...
СсылкаПожаловаться
:-DDDDDDDDDDDDDDDD
Радио Радио
Хорошо мужчинам: они не то, что не пукают, они еще и какают бабочками...
СсылкаПожаловаться
Хортон forever! А помните кокое мерзейшее существо это сказало ?! )))))))))))))
ДарианаВ ответ на s
s
Хортон forever! А помните кокое мерзейшее существо это сказало ?! )))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ооо,дааааа)))
НикитаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
Хорошо мужчинам: они не то, что не пукают, они еще и какают бабочками...
СсылкаПожаловаться
Я при ней этого не делаю хотя бы.
Наталья ИвановаВ ответ на Никита
Никита
Я при ней этого не делаю хотя бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А то,что у вас после похода в туалет всегда капля в штаны да упадет - Вы как к этому? И мочой потом разит! Или туалетной бумагой вытираете член после мочеиспускания?
Радио РадиоВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
А то,что у вас после похода в туалет всегда капля в штаны да упадет - Вы как к этому? И мочой потом разит! Или туалетной бумагой вытираете член после мочеиспускания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И освежителем воздуха на него еще на всякий случай.
НикитаВ ответ на Радио Радио
Радио Радио
И освежителем воздуха на него еще на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Освежителем воздуха, к вашему сведению, распрыскивают в середину комнаты.
НикитаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
А то,что у вас после похода в туалет всегда капля в штаны да упадет - Вы как к этому? И мочой потом разит! Или туалетной бумагой вытираете член после мочеиспускания?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я смакиваю туалетной бумагой член после мочеиспускания, но это я же не делаю при ней!!!
Наталья ИвановаВ ответ на Никита
Никита
Я смакиваю туалетной бумагой член после мочеиспускания, но это я же не делаю при ней!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Честно - УВАЖАЮ!!!!Прямо чистюлька какой замечательный!!! Нет, честно, моё Вам браво и нет слов просто...
НикитаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Честно - УВАЖАЮ!!!!Прямо чистюлька какой замечательный!!! Нет, честно, моё Вам браво и нет слов просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо!!!
НикитаВ ответ на Наталья Иванова
Наталья Иванова
Честно - УВАЖАЮ!!!!Прямо чистюлька какой замечательный!!! Нет, честно, моё Вам браво и нет слов просто...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо вам, меня так воспитали, чистоплотность и этикет - очень важно.
А ХВ ответ на Никита
Никита
Спасибо вам, меня так воспитали, чистоплотность и этикет - очень важно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо вам, меня так воспитали, чистоплотность и этикет - очень важно.

похоже что для вас это ЧЕРЕСЧУР важно....был бы такой влспитанный , сделал бы вид , что не заметил, кто то из писателей сказал -воспитанный не тот, кто соусник рукавом не смахнет, а тот, кто сделает вид, что этого не заметил...
НикитаВ ответ на А Х
А Х
Спасибо вам, меня так воспитали, чистоплотность и этикет - очень важно.

похоже что для вас это ЧЕРЕСЧУР важно....был бы такой влспитанный , сделал бы вид , что не заметил, кто то из писателей сказал -воспитанный не тот, кто соусник рукавом не смахнет, а тот, кто сделает вид, что этого не заметил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я ТАК И СДЕЛАЛ, ПРОСТО ЧЕРЕЗ МИНУТУ ВЫШЕЛ ИЗ-ЗА СТОЛА!!!
Кот ВаськаВ ответ на А Х
А Х
Спасибо вам, меня так воспитали, чистоплотность и этикет - очень важно.

похоже что для вас это ЧЕРЕСЧУР важно....был бы такой влспитанный , сделал бы вид , что не заметил, кто то из писателей сказал -воспитанный не тот, кто соусник рукавом не смахнет, а тот, кто сделает вид, что этого не заметил...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да он гумосек, вот и всё. Нормальный мужик пукнул бы в ответ, да так, чтоб вилки на столе погнулись. А у него анал разношен, пукать не может, вот и завидует всем, кукурузник.
Катюшка РассказоваВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
Да он гумосек, вот и всё. Нормальный мужик пукнул бы в ответ, да так, чтоб вилки на столе погнулись. А у него анал разношен, пукать не может, вот и завидует всем, кукурузник.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
эрик картман молодец,жжёт!!!!;)))))))
14567891042
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем