Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь стоит того, чтобы ждать??

Как вы думаете любовь убивается разлуками или все-таки расстояние - это проверка для отношений?
Наталия Антипова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
МаргошаВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
вот это спорный вопрос...расстояние это когда вынужденное,а когда намеренное..хотя не знаю..запуталась уже,если честно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и нас запутали...
есть расстояния в километрах. Хоть лопни, но чтобы встретиться- надо пролететь на самолёте, проехать на поезде... на оленях... на собаках... не одни сутки...
но если люди в одном городе - какие расстояния??? Только желание-нежелание увидеться.
Наталия АнтиповаВ ответ на Маргоша
Маргоша
и нас запутали...
есть расстояния в километрах. Хоть лопни, но чтобы встретиться- надо пролететь на самолёте, проехать на поезде... на оленях... на собаках... не одни сутки...
но если люди в одном городе - какие расстояния??? Только желание-нежелание увидеться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Маргош, вот реально сейчас сижу и понимаю что НЕЖЕЛАНИЕ..вот в чем причина... при чем человек говорил мне что разлуки,это так хорошо,они делают отношения крепче и лучше и порой мне кажется, что он проверял меня таким вот способом..
МаргошаВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
Маргош, вот реально сейчас сижу и понимаю что НЕЖЕЛАНИЕ..вот в чем причина... при чем человек говорил мне что разлуки,это так хорошо,они делают отношения крепче и лучше и порой мне кажется, что он проверял меня таким вот способом..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и порой мне кажется, что он проверял меня таким вот способом..
фигня. всё ещё хуже. Проверял - это уже заинтересованность. А этот, который такую хрень говорил, просто издевается.
Наталия АнтиповаВ ответ на Маргоша
Маргоша
и порой мне кажется, что он проверял меня таким вот способом..
фигня. всё ещё хуже. Проверял - это уже заинтересованность. А этот, который такую хрень говорил, просто издевается.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
значит и правильно сделала, что ушла=)) теперь я точно знаю,до этого сомневалась)))
ДерридушечкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
Слушайте, вы о чём??? Какие сейчас расстояния при самолётах и скайпе????
Расстояния - это когда письмо 2 недели идёт.
СсылкаПожаловаться
Мы жили в разлуке через окиян, это было сто лет назад, когда письма шли две недели. )
МаргошаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Мы жили в разлуке через окиян, это было сто лет назад, когда письма шли две недели. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю,что 100 лет назад письма шли не 2 недели...
ДерридушечкаВ ответ на Маргоша
Маргоша
думаю,что 100 лет назад письма шли не 2 недели...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таки две недели, плюс -минус пару дней. )
Наталия АнтиповаВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Таки две недели, плюс -минус пару дней. )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
=))))))))))))))
dintra leis
Ну да... ну да...
отшельник
"ты жди ее верно и все же
и малой надежде будь рад.
порой ожиданье дороже,
того, кто вернулся назад". Александр Дольский. такое ожидание зачастую спасает от многих необдуманных поступков. Но а если "любовь нечаянно нагрянет", то то размышления на тему ждать или не ждать того, кто уехал исчезнут сами собой
Наталия АнтиповаВ ответ на отшельник
отшельник
"ты жди ее верно и все же
и малой надежде будь рад.
порой ожиданье дороже,
того, кто вернулся назад". Александр Дольский. такое ожидание зачастую спасает от многих необдуманных поступков. Но а если "любовь нечаянно нагрянет", то то размышления на тему ждать или не ждать того, кто уехал исчезнут сами собой
СсылкаПожаловаться
очень мудро..спасибо..обязательно надо будет задуматься об этом=)
Само Совершенство
Смотря по ситуации, если двое стремятся к совместной жизни, есть вынужденная разлука - будут терпеть и стараться чаще видеться. А если кто-то просто умотал на год, то смысл ждать-то?
Наталия АнтиповаВ ответ на Само Совершенство
Само Совершенство
Смотря по ситуации, если двое стремятся к совместной жизни, есть вынужденная разлука - будут терпеть и стараться чаще видеться. А если кто-то просто умотал на год, то смысл ждать-то?
СсылкаПожаловаться
да..верно..если стремятся..
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
я имела отношения с человеком из другого города - 3 года. катались друг к другу по выходным, писали письма - не по инету а так в конвертиках с марками... расстались правда потом, но не потому что были далеко друг от друга, а потому что не смогли быть рядом...
Наталия АнтиповаВ ответ на Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
Буtявк@ НеКуЗяВаЯ
я имела отношения с человеком из другого города - 3 года. катались друг к другу по выходным, писали письма - не по инету а так в конвертиках с марками... расстались правда потом, но не потому что были далеко друг от друга, а потому что не смогли быть рядом...
СсылкаПожаловаться
вас видимо это устраивало...но почему?? разве не хотелось найти человека, который максимально с вами будет..?
Буtявк@ НеКуЗяВаЯВ ответ на Наталия Антипова
Наталия Антипова
вас видимо это устраивало...но почему?? разве не хотелось найти человека, который максимально с вами будет..?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я полюбила того человека, который жил в другом городе(любое расстояние ничто, когда молод и любишь), он полюбил меня - все просто до безумия...просто так сложилось....
Наталия Антипова
да..в молодости мы все максималисты...
Лепота *
не разлучались больше, чем на две недели.
даже не представляю, как это -не дотрагиваться
до любимого человека столько времени...
Наталия АнтиповаВ ответ на Лепота *
Лепота *
не разлучались больше, чем на две недели.
даже не представляю, как это -не дотрагиваться
до любимого человека столько времени...
СсылкаПожаловаться
и не дай Бог такого испытать!
Долорес Клейборн
Скорее первое. Но есть еще такой момент: вынужденная разлука и "добровольная" - это две большие разницы.
Наталия АнтиповаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Скорее первое. Но есть еще такой момент: вынужденная разлука и "добровольная" - это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
и тот и другой вид просто ужасен!!!!
Хороша Маша да не наша
длительные разлуки способны разрушить самую большую любовь. потому что инстинкты никто не отменял. а кратковременные - наоборот, дают возможность соскучиться и освежить отношения.
Изумрудинка
а...не надо ждать...не достойны они....
ДмитрийВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
а...не надо ждать...не достойны они....
СсылкаПожаловаться
Злая такая!)))
ИзумрудинкаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Злая такая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я добрая))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем