Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь существует?

Эх, тоска меня грызёт! Заметила, что в отношении любви чаще всего встречается 2 мнения. Первое: любви нет, все объяснимо с физиологической точки зрения. Второе: Любовь обесценивается, слова любви говорятся всякому встречному-поперечному, любой всплеск гормонов воспринимается как "Любовь всей жизни", которая повторяется 5 раз в год.
Я вот ищу любовь, а найти не могу! Уж думала хоть денюжки полюбить, а тоже что-то не любится)) А что о любви думаете вы? Есть она?
Дышите. Не дышите.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
168
Элизабет БеннетВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Так вы определитесь, если любви нет, то её нет и к маме тоже. Её просто не существует. А если её нет по отношению к мужчине, то только лишь потому, что у вас её не возникло
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не знаю ни одного человека с любовью этой. Мне не 15, даже не 30. Кругом семейные и с детьми. Держаться на обоюдном уважении и ответсвенности. Так что ... делайте выводы
Алиса СелезнёваВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
не знаю ни одного человека с любовью этой. Мне не 15, даже не 30. Кругом семейные и с детьми. Держаться на обоюдном уважении и ответсвенности. Так что ... делайте выводы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну знаете, если вы и ваши знакомые не были в Париже, это не значит, что его не существует. У меня свой опыт. И я знаю.
Элизабет БеннетВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ну знаете, если вы и ваши знакомые не были в Париже, это не значит, что его не существует. У меня свой опыт. И я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Париж / это факт. Потрогать пощупать можно. Остальное лирика и сопли никому не нужные. Вдалбливают подрастающему поколению в голову наличие любви ( как и веры) а лучше бы учили отвеисвенность за принятое решение нести. Не было бы тогда столько разводов, алиментщиков и мужей- козлов. А то любила принца, замуж вышла разглядела козел.
Дышите. Не дышите.В ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Париж / это факт. Потрогать пощупать можно. Остальное лирика и сопли никому не нужные. Вдалбливают подрастающему поколению в голову наличие любви ( как и веры) а лучше бы учили отвеисвенность за принятое решение нести. Не было бы тогда столько разводов, алиментщиков и мужей- козлов. А то любила принца, замуж вышла разглядела козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А почему у Вас Любовь и ответственность взаимоисключающие вещи?
Элизабет БеннетВ ответ на Дышите. Не дышите.
Дышите. Не дышите.
А почему у Вас Любовь и ответственность взаимоисключающие вещи?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да потому что наблюдаю Любовь эту когда в загс идут и отсутсвие в последствии любой ответсвенности после развода
Алиса СелезнёваВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Париж / это факт. Потрогать пощупать можно. Остальное лирика и сопли никому не нужные. Вдалбливают подрастающему поколению в голову наличие любви ( как и веры) а лучше бы учили отвеисвенность за принятое решение нести. Не было бы тогда столько разводов, алиментщиков и мужей- козлов. А то любила принца, замуж вышла разглядела козел.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну все теперь - отказались от своих фактов и приняли ваши))
Элизабет БеннетВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ну все теперь - отказались от своих фактов и приняли ваши))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да я не настаиваю. Живите в розовом болотце, кто против то?
tatjana ivanovaВ ответ на Елена Кузнецова
Елена Кузнецова
Есть. Всякая мысль материальна! Если веришь - будет. Засомневаешься - пришел капец! Чего вы такие дурные стали? Вот еврогейское течение мысли! Родительт 1 - Родитель2)) Какая любовь? Была , есть и будет!
СсылкаПожаловаться
Елена ты была в европе ? Может у тебя по улице медведи ходят ?
Елена КузнецоваВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
Елена ты была в европе ? Может у тебя по улице медведи ходят ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Была в Европе! А медведи, вроде, по Москве ходили?!
Крыша мира
Есть,конечно!
Элизабет БеннетВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Есть,конечно!
СсылкаПожаловаться
Конечно есть! К маме, папе, детям. Деньгам
Крыша мираВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Конечно есть! К маме, папе, детям. Деньгам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К мужчине)))
Элизабет БеннетВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
К мужчине)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее к деньгам мужчины )
Дышите. Не дышите.В ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Скорее к деньгам мужчины )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Без любви к мужчине не любяться его денюжки! везде непруха))
Элизабет БеннетВ ответ на Дышите. Не дышите.
Дышите. Не дышите.
Без любви к мужчине не любяться его денюжки! везде непруха))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За денюжки любится все) вон 99% населения с утра пораньше встают на работу за копейки 5 дней в неделю ходють. За денюжки . А тут любовью прикройся до стриги как с куста )
Бабло миром правит) бабло
Алиса СелезнёваВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
За денюжки любится все) вон 99% населения с утра пораньше встают на работу за копейки 5 дней в неделю ходють. За денюжки . А тут любовью прикройся до стриги как с куста )
Бабло миром правит) бабло
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ни вы, ни ваши друзья никогда не смогут потрогать юпитер руками - вам придётся верить Nasa на слово, есть вещи не всем доступные))
Теперь живите с этим))
Элизабет БеннетВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
Ни вы, ни ваши друзья никогда не смогут потрогать юпитер руками - вам придётся верить Nasa на слово, есть вещи не всем доступные))
Теперь живите с этим))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зачем мне юпитер? Мне так то многие обывательские вещи не доступны:-₽ например недвижимость в Москве,дом моей мечты. Мне не до юпитера )))в вот сделать выводы есть Любовь или нет довелось. Привычка свыше нам дана , замена счастию она. Вот вам и всЯ Любовь
Алиса СелезнёваВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Зачем мне юпитер? Мне так то многие обывательские вещи не доступны:-₽ например недвижимость в Москве,дом моей мечты. Мне не до юпитера )))в вот сделать выводы есть Любовь или нет довелось. Привычка свыше нам дана , замена счастию она. Вот вам и всЯ Любовь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А я не спрашивала зачем, это был ответ на предыдущий ваш пост про Париж, который, в отличии от любви, можно потрогать руками, равно как и недвижимость в Москве и значит её не существует. Ответ почему - то попал сюда. Так вот есть вещи, которые мало кто может потрогать, единицы, остальные им верят на слово. С любовью так же.
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А я не спрашивала зачем, это был ответ на предыдущий ваш пост про Париж, который, в отличии от любви, можно потрогать руками, равно как и недвижимость в Москве и значит её не существует. Ответ почему - то попал сюда. Так вот есть вещи, которые мало кто может потрогать, единицы, остальные им верят на слово. С любовью так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Впрочем, от вашей веры в них ничего не поменяется - ни наса, ни роскосмос не закроются, так что говорить тут не о чем)))))))
Алиса СелезнёваВ ответ на Алиса Селезнёва
Алиса Селезнёва
А я не спрашивала зачем, это был ответ на предыдущий ваш пост про Париж, который, в отличии от любви, можно потрогать руками, равно как и недвижимость в Москве и значит её не существует. Ответ почему - то попал сюда. Так вот есть вещи, которые мало кто может потрогать, единицы, остальные им верят на слово. С любовью так же.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мы обсуждаем только существование любви. А хорошая она или плохая, нужна она лично вам или нет - это не в тему топа.
Крыша мираВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Скорее к деньгам мужчины )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет,мужчина-умный,сильный,добрый-первичен.
Элизабет БеннетВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Нет,мужчина-умный,сильный,добрый-первичен.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Умный бедным не будет)
Крыша мираВ ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Умный бедным не будет)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И я об этом)но он может быть жадным,овнистым,злым.а это не наш случай.
Элизабет БеннетВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
И я об этом)но он может быть жадным,овнистым,злым.а это не наш случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой да хоть кем, будутденюшки - любить толпа будет
Дышите. Не дышите.В ответ на Элизабет Беннет
Элизабет Беннет
Ой да хоть кем, будутденюшки - любить толпа будет
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Будет кругом толпа, но любить она не будет!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем