Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь в Инете....быть или не быть?

Познакомились в Инете. Сначала общалась просто так, ненавязчиво. Через неделю бала влюблена по уши, до дрожи, ни спать , ни есть, ни работать - все мысли только о нем. Когда мы эту тему обсудили, пришли ко взаимному согласию, а потом услышала, что мы переборщили. Я согласилась, но только внешне. Общаться продолжаем, но избегаем этой темы. На контакт идет он. А у меня как чемодан: и нести тяжело, и бросить невозможно. Он старше меня больше, чем на десяток лет, разведен, чтобы сказать "красавец, роковой мужчина" - так не о чем, самомнение - с земли не видно, обижен на весь мир, живет в другой стране. Мозгами понимаю, зачем он мне нужен: у меня муж умница и красавец, в семье все хорошо. А это... отнимает сылы, время, причинят боль, и бесперспективность полная. Но тянет дико, если бы рассказал кто - не поверила, что так бывает. Так в итоге вопрос: Может есть опыт выхода из подобных ситуаций, ПОДЕЛИТЕСЬ
Марисабель Л
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
85
Екатерина Велик@я
У меня с мужем происходили постоянно трения по поводу общения в инете с женским полом!!!Он меня убеждал что это просто общение, где есть немножко флирта, а я немогла успакоится у меня душу всю выворачивало на изнанку я так сильно его люблю.Но всё таки своей любовью и лаской, я добилась что муж постепенно стал отходить от общения в инете и перешол на интелектуальные игры, мне так спокойней.
Татьяна Ювченко
Выход там же где и вход.
Меняешь ник, исключаешь своего "любимого" из списка контактов и все.
Через пару месяцев вообще забудешь об этом недоразумении.
Марисабель Л
Общалась по видео, от голоса только жуже стало, и лучше бы его не видела....
Марина Князева
Относитесь к этой связи, как к развлечению, Вы просто немножко устали от повседневности в браке. Виртуальная связь очень часто далека от реальности, и мужчины с помощью инетсвязи самоутверждаются. Столько "игроков" в инете! Постарайтесь спокойно , без лишних эмоций ,оценить ситуацию: легко ли променять родного для Вас человека на "выдуманного" дядю, который, возможно так проводит время не с Вами одной?
Tima
Он просто Вампир, энергетический вампир, я с таким столкнулась, думала с ума сойду. А вот если дойдет до мужа и у него будет неадекватная реакция, тогда сразу на земле будете!
Юлия Оборотень МакНейл
Эээхх..романтика..любовь..и все такое..мы так ее хотим..этих романтических встреч, поцелуев, желания объять необъятное, а в результате, идя на поводу у общественности, чувствуем себя несчастными, ибо общество решает за нас, как нам жить и что нужно быть правильными..
Наталия
В виртуальном сексе и виртуальной любви, несомненно, есть нечто общее. Просто в первом случае люди читают, и стимулируют половые органы, а во втором - стимулируют мозги. Это не норма, это отклонение. Должно пройти само. Товарища в игнор, неделю не ходите во Всемирную. Не поможет - найдите время для встречи в живую. Человек по природе моногамен, это нормально - тянет освежить уже существующие отношения... Просто задумайтесь, НА ЧТО вы тратите своё время, которого не так уж и много нам отмерено в этой жизни. Живите реальными эмоциями, реальным общением. Займите своё время чем-то важным. Придумайте хобби, в конце концов... Вспомните - скоро Новый год! И жизнь новая будет. Из рекомендаций к прочтению - кроме Януша Вишневского - банально, но Анна Каренина. Удачи вам, и помните - ответы на ВСЕ вопросы есть в вашей душе.
ЗагадкаВ ответ на Наталия
Наталия
В виртуальном сексе и виртуальной любви, несомненно, есть нечто общее. Просто в первом случае люди читают, и стимулируют половые органы, а во втором - стимулируют мозги. Это не норма, это отклонение. Должно пройти само. Товарища в игнор, неделю не ходите во Всемирную. Не поможет - найдите время для встречи в живую. Человек по природе моногамен, это нормально - тянет освежить уже существующие отношения... Просто задумайтесь, НА ЧТО вы тратите своё время, которого не так уж и много нам отмерено в этой жизни. Живите реальными эмоциями, реальным общением. Займите своё время чем-то важным. Придумайте хобби, в конце концов... Вспомните - скоро Новый год! И жизнь новая будет. Из рекомендаций к прочтению - кроме Януша Вишневского - банально, но Анна Каренина. Удачи вам, и помните - ответы на ВСЕ вопросы есть в вашей душе.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за напоминание про Новый год, от этого и правда светлеет на душе. В принципе я согласна, что нужно только разобраться в себе и решить, чего ты хочешь на самом деле. Это довольно трудно, но тогда решение приходит само и чужие советы становятся ненужными. До тех пор, пока судьба не загонит тебя в новый тупик. Ведь как только у тебя все карты на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы. А тогда все сначала. Хотя ведь уже не с нуля, опыт-то есть. Простите, я тут собственно сама с собой спорю, но это мне сейчас и нужно было. Наталия, спасибо. Вот такого совета я и искала. Иногда достаточно одного разумного слова, услышанного вовремя, чтобы не натворить ошибок или исправить те, что уже совершил. Жаль, что рядом нет такой подруги. Желаю и вам удачи, еще раз спасибо.
НаталияВ ответ на Загадка
Загадка
Спасибо за напоминание про Новый год, от этого и правда светлеет на душе. В принципе я согласна, что нужно только разобраться в себе и решить, чего ты хочешь на самом деле. Это довольно трудно, но тогда решение приходит само и чужие советы становятся ненужными. До тех пор, пока судьба не загонит тебя в новый тупик. Ведь как только у тебя все карты на руках, жизнь начинает играть с тобой в шахматы. А тогда все сначала. Хотя ведь уже не с нуля, опыт-то есть. Простите, я тут собственно сама с собой спорю, но это мне сейчас и нужно было. Наталия, спасибо. Вот такого совета я и искала. Иногда достаточно одного разумного слова, услышанного вовремя, чтобы не натворить ошибок или исправить те, что уже совершил. Жаль, что рядом нет такой подруги. Желаю и вам удачи, еще раз спасибо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы искали не моего слова, вам нужно было прочитать от другого человека мысли, схожие с вашими собственными. Году в 94-95м была реклама по ОРТ. Там сидел ребёнок, играл со щенком... Потом показывают руки, что забирают живую собаку, и дают ему игрушку. Ребёнок ревёт. И надпись - НИЧТО НЕ ЗАМЕНИТ ЖИВОЕ. А ведь так и есть. Ищите ЖИВОЕ. И, в первую очередь, в себе и в самых близких людях. Мы пытаемся убежать от реальности, но создав новую не становимся другими людьми... А влюбляться человек рождён - это нормально. Но отличает человека от животного чувство ответственности за то, что он делает. И самый страшный труд это сберечь и окружить своей любовью. Возможно, от стены непонимания с родными мы и лезем в интернет, и ищем там того, чего ТАК надо в реальной жизни. Придумываем, мечтаем... падаем, снова мечтаем... А те, кому мы так нужны, которые тоже от нас чего-то ждут постепенно отдаляются, и становятся чужими. Это НАША вина.
Марисабель Л
Огромная благодарность все, кто откликнулся! Прочитанное здесь позволило правильно разрулить ситуацию, у меня все хорошо и спокойно на душе. Я опять счастливый человек. Желаю удачи всем и счастья вам, девочки. Ваша Марисабель.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем