Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь за что-то и вопреки

Навеяло мне одним разговорчиком вот такие мыслишки. Почему только неликвидные женщины умеют любить? ( за редким исключением). Ну или притворяются, что любят, потому что понимают, что САМИ ПО СЕБЕ ОНИ НИКОМУ НЕ НУЖНЫ, вот и стараются стать для мужчины удобной и незаменимой. Их всегда любят за что-то и никогда вопреки.  Печально, не правда ли? Или не стОит их жалеть и они вполне счастливы? Как думаете?
Наверное, у мужиков та же фишка - если чел не обладает достоинствами, способными свести женщину с ума, то он берет другим - надежностью и всякими прочими качествами, за которые женщины любят идти замуж. Ведь шансы, что неликвидного мужа уведут, ничтожно малы. 
Короче, вопрос вы поняли - чувствуют ли такие люди себя полноценными, даже имея пару? Или все же в глубине души их преследует мысль, а любили бы их, если бы они перестали быть удобными?
По-моему, каждый из нас хотел бы, чтобы его любили вопреки...
Тима с раена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
208
Тима с раенаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Фиг знает. Я не знаю за что меня любят)) интересно? Пойду спрошу... Но сыну иногда говорит что я тебя люблю потому что ты такой хороший...
СсылкаПожаловаться
Красивая женщина никогда не узнает, любят ее или ее красоту.
ПуговкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Красивая женщина никогда не узнает, любят ее или ее красоту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сказал что я умница))))
Пуговка
Есть доля правды, любят за что-то)))
аЛена
Интересно, что входит в понятие "ликвид"?) Кто его определял? Или же это опять избитое представление внешнего товарного вида?
Тима с раенаВ ответ на аЛена
аЛена
Интересно, что входит в понятие "ликвид"?) Кто его определял? Или же это опять избитое представление внешнего товарного вида?
СсылкаПожаловаться
Это ты у наших дам спроси, они любят вешать ярлык неликвидности на всех, кто чем-то от большинства отличается)))
аЛенаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это ты у наших дам спроси, они любят вешать ярлык неликвидности на всех, кто чем-то от большинства отличается)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну что ж, подождём ответы этих дам)
Моя правда
Никогда бы не променяла такое качество в мужчине, как надежность, на короткий момент сумасшествия от его лица, фигуры и прочих органов)) Какой-то подход у Вас к людям как к товару. Обозвать легче всего, а выстроить отношения не каждому по силам. А увести могут даже самого "неликвидного" мужа, в прочем, как и жену
Тима с раенаВ ответ на Моя правда
Моя правда
Никогда бы не променяла такое качество в мужчине, как надежность, на короткий момент сумасшествия от его лица, фигуры и прочих органов)) Какой-то подход у Вас к людям как к товару. Обозвать легче всего, а выстроить отношения не каждому по силам. А увести могут даже самого "неликвидного" мужа, в прочем, как и жену
СсылкаПожаловаться
Это у общества подход к людям, как к товару. Любят всегда за что-то - таким тем и тут немерено создавалось и только единицы с этим не согласились. Делаем выводы.
Моя правдаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это у общества подход к людям, как к товару. Любят всегда за что-то - таким тем и тут немерено создавалось и только единицы с этим не согласились. Делаем выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы что хотели, это обычные люди, а не просветленные отшельники. Мы все живем в быту, от него в основном все и строится. И отношения тоже. Вот как раз те единицы, о которых Вы упоминаете, возможно, могут жить душа в душу, не взирая ни на какие обстоятельства и стереотипы
Анастасия Емельянова
Странный вы... любовь или она есть,или её нет, это наколдовать невозможно. Что за бред - "любить" вопреки?
Тима с раенаВ ответ на Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
Странный вы... любовь или она есть,или её нет, это наколдовать невозможно. Что за бред - "любить" вопреки?
СсылкаПожаловаться
Это не я странный. Мне тут говорят, что ее можно наколдовать, что можно полюбить со временем, из благодарности за хорошее отношение, и так далее
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это не я странный. Мне тут говорят, что ее можно наколдовать, что можно полюбить со временем, из благодарности за хорошее отношение, и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю.. Вряд ли.
Тима с раенаВ ответ на Анастасия Емельянова
Анастасия Емельянова
Не знаю.. Вряд ли.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так думаю,
Лиза ЛизаветаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Это не я странный. Мне тут говорят, что ее можно наколдовать, что можно полюбить со временем, из благодарности за хорошее отношение, и так далее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из благодарности любовь не появляется))
Тима с раенаВ ответ на Лиза Лизавета
Лиза Лизавета
Из благодарности любовь не появляется))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне тут говорят, что появляется, еще и как
Лиза ЛизаветаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
А мне тут говорят, что появляется, еще и как
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не верю..
алиса алиса
Как понять ликвидации неликвиды? Это очень субъективно. Взять к примеру мужа моего бывшего. Для многих он очень даже ликвид. Но я то знаю какого с ним и для меня он неликвид. За внешней оболочкой может такое говоришь скрываться...
Тима с раенаВ ответ на алиса алиса
алиса алиса
Как понять ликвидации неликвиды? Это очень субъективно. Взять к примеру мужа моего бывшего. Для многих он очень даже ликвид. Но я то знаю какого с ним и для меня он неликвид. За внешней оболочкой может такое говоришь скрываться...
СсылкаПожаловаться
Конечно, тут каждому свое, может, я обобщил немного, но надеюсь, что смысл понятен
Elena Ilyhina
а они берут другим если необходимого нет...с одной стороны мудро..с другой жить по нарошку...создавая ореол благополучия....а что артистки по неволе...
Наталия А
Для любимого человека быть "удобной" не только легко, а просто в кайф.
Тима с раенаВ ответ на Наталия А
Наталия А
Для любимого человека быть "удобной" не только легко, а просто в кайф.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Речь не о тех, кто любит, а о тех, кого любят. Терпел бы он тебя, если бы ты не была удобной?
ЛагунаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Конечно. Речь не о тех, кто любит, а о тех, кого любят. Терпел бы он тебя, если бы ты не была удобной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпел (-а) бы))) если бы любил(-а)....просто не замечается тогда неудобность партнёра и недостатки и прибамбасы)сапог ищет сапог,лапоть-лапоть)
Наталия АВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
Конечно. Речь не о тех, кто любит, а о тех, кого любят. Терпел бы он тебя, если бы ты не была удобной?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Терпит, я противоречивая, иногда лень быть "удобной"
Ушастик
всегда удивлялась тому, какое большое количество женщин считает себя красавицами, а всех остальных неликвидом, самое смешное в том, что этот же самый неликвид считает красавицами себя, а тех типа красоток неликвидом)))
Тима с раенаВ ответ на Ушастик
Ушастик
всегда удивлялась тому, какое большое количество женщин считает себя красавицами, а всех остальных неликвидом, самое смешное в том, что этот же самый неликвид считает красавицами себя, а тех типа красоток неликвидом)))
СсылкаПожаловаться
Ну, это вообще отдельная тема)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем