Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь-женат!

Мой любимый женат. Я его семью знаю с детства. Теперь мы вместе! У нас все хорошо но меня неоставляет в пакое мысль о том что он женат. Сама себя ругаю что ведь знала что он женат. Я сама тоже была замужем. Жена у него психически неуровновешанный человек поетому у него с ней плохие отношения. а неразводитса потому что мать дома тяжело больная. Я безумно его люблю. Но постоянно ругаюсь с ним изза его жены. Я в отчаяние.
SimSimKa!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
113
Марина ЕгорычеваВ ответ на Лидия Гладкая
Лидия Гладкая
женатых просто надо использовать по полной....
СсылкаПожаловаться
О, да ! Была у нас одна такая дама , обгладывала их , как пиранья и выбрасывала за ненадобностью . Одного даже бомжем сделала . Надолго запомнится искателям приключений такая любовь . Поделом !
Маша Ласковая
Как же я тебя понимаю! Держись и главное не слушай этих обозленных тетак, не было у них такого, а судят они по-запрвски. У всех у нас разные истории и ситуации. Сама живу как будто и с ней рядом (он ушел от неё год назад). Живем вместе и все у нас хорошо, но ей всегда нужна его помощь эта ситуация напрягает все здоровье испортила, много потерь и все из-за нее. А ведь я сама дура, считала что ей он тоже должен помогать. Теперь расхлебываю. Устала, но ведь люблю и любима...
SimSimKa!!!В ответ на Маша Ласковая
Маша Ласковая
Как же я тебя понимаю! Держись и главное не слушай этих обозленных тетак, не было у них такого, а судят они по-запрвски. У всех у нас разные истории и ситуации. Сама живу как будто и с ней рядом (он ушел от неё год назад). Живем вместе и все у нас хорошо, но ей всегда нужна его помощь эта ситуация напрягает все здоровье испортила, много потерь и все из-за нее. А ведь я сама дура, считала что ей он тоже должен помогать. Теперь расхлебываю. Устала, но ведь люблю и любима...
СсылкаПожаловаться
Ну слава Богу еще одна поддержка! здоровье и я подорвала. я знаю что он оттуда уйдет но всему нужно время это ведь не игрушки!
Лариса КирпичёнокВ ответ на Маша Ласковая
Маша Ласковая
Как же я тебя понимаю! Держись и главное не слушай этих обозленных тетак, не было у них такого, а судят они по-запрвски. У всех у нас разные истории и ситуации. Сама живу как будто и с ней рядом (он ушел от неё год назад). Живем вместе и все у нас хорошо, но ей всегда нужна его помощь эта ситуация напрягает все здоровье испортила, много потерь и все из-за нее. А ведь я сама дура, считала что ей он тоже должен помогать. Теперь расхлебываю. Устала, но ведь люблю и любима...
СсылкаПожаловаться
Моя свекровь тоже когда то просила помощи у своего бывшего и тд....тп ( со всеми вытекающими последствиями!!!) Теперь родители мужа снова вместе!!!
Lizaveta LolaВ ответ на Маша Ласковая
Маша Ласковая
Как же я тебя понимаю! Держись и главное не слушай этих обозленных тетак, не было у них такого, а судят они по-запрвски. У всех у нас разные истории и ситуации. Сама живу как будто и с ней рядом (он ушел от неё год назад). Живем вместе и все у нас хорошо, но ей всегда нужна его помощь эта ситуация напрягает все здоровье испортила, много потерь и все из-за нее. А ведь я сама дура, считала что ей он тоже должен помогать. Теперь расхлебываю. Устала, но ведь люблю и любима...
СсылкаПожаловаться
Необозленной тетке от обозленной: когда он вас также предаст и вы пополните ряды обозленных, вот тогда и будете давать советы... год - еще не срок, я вам скажу, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь!
Сама-сама
Да уж, без трусов, но в шляпе....
марина фомина
девушка без одежды,симсимка кажется,вместо того,что бы рассуждать,что делать с женатым мужиком-займись своим образованием.Ошибок грамматических в твоих текстах-уйма!!!!о тебе складывается впечатление,что кроме как для плотских утех ты ни на что не способна,да и вопрос для всех ты сформулировала не так,как просвечивается из твоих выссказываний.КАК УВЕСТИ МУЖИКА ИЗ СЕЬИ?ПОСОВЕТУЙТЕ!-вот твой главный вопрос.не трогай ,на горе счастья ещё никто не поимел!!!!
SimSimKa!!!В ответ на марина фомина
марина фомина
девушка без одежды,симсимка кажется,вместо того,что бы рассуждать,что делать с женатым мужиком-займись своим образованием.Ошибок грамматических в твоих текстах-уйма!!!!о тебе складывается впечатление,что кроме как для плотских утех ты ни на что не способна,да и вопрос для всех ты сформулировала не так,как просвечивается из твоих выссказываний.КАК УВЕСТИ МУЖИКА ИЗ СЕЬИ?ПОСОВЕТУЙТЕ!-вот твой главный вопрос.не трогай ,на горе счастья ещё никто не поимел!!!!
СсылкаПожаловаться
Я не русская вот имеются ошибки!
елена елена
Умоляю не осуждайте нас!незнаю как другие но я все равно считаю себя третьей лишней!как бы не были прекрасны отношения!никому не пожелаю те мучения что переживаю сейчас!не могу успокоиться!больно очень больно!почему так все!мы в ссоре.он сейчас дома с ней!а я себе места не нахожу.как быть?и с ним не могу и без него тяжело!господи!как Это больно!
SimSimKa!!!В ответ на елена елена
елена елена
Умоляю не осуждайте нас!незнаю как другие но я все равно считаю себя третьей лишней!как бы не были прекрасны отношения!никому не пожелаю те мучения что переживаю сейчас!не могу успокоиться!больно очень больно!почему так все!мы в ссоре.он сейчас дома с ней!а я себе места не нахожу.как быть?и с ним не могу и без него тяжело!господи!как Это больно!
СсылкаПожаловаться
Как будто слушаю свою историю.
Lizaveta LolaВ ответ на елена елена
елена елена
Умоляю не осуждайте нас!незнаю как другие но я все равно считаю себя третьей лишней!как бы не были прекрасны отношения!никому не пожелаю те мучения что переживаю сейчас!не могу успокоиться!больно очень больно!почему так все!мы в ссоре.он сейчас дома с ней!а я себе места не нахожу.как быть?и с ним не могу и без него тяжело!господи!как Это больно!
СсылкаПожаловаться
Вам больно??? Да о чем Вы? Если бы вы изначально не дали повод завести с вами подобные отношения, так и не было бы боли, ни вашей, ни той, что умирает от предательства мужа... Голова-то на что дана,а?
Moussse
Не разводится потому, что не хочет, а не из-за матери. Поставьте ультиматум: "Или разводишься, или остаешься с женой!", и на пару неделек поживите у мамы или подруги, с ним не общайтесь - пусть подумает на досуге. А через две недели или едет к жене, или несет в ЗАГС заявление о разводе (только не давайте поблажек, вроде "ну, на следующей неделе пойду..." - не пойдет!). Иначе всегда будете на вторых ролях
Nadezhda S.В ответ на Moussse
Moussse
Не разводится потому, что не хочет, а не из-за матери. Поставьте ультиматум: "Или разводишься, или остаешься с женой!", и на пару неделек поживите у мамы или подруги, с ним не общайтесь - пусть подумает на досуге. А через две недели или едет к жене, или несет в ЗАГС заявление о разводе (только не давайте поблажек, вроде "ну, на следующей неделе пойду..." - не пойдет!). Иначе всегда будете на вторых ролях
СсылкаПожаловаться
Точно! ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем