Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовь зла или ......

Встречаюсь с женатым мужчиной старше меня на 15 лет уже второй год. Мне 35, ему 50. Он мне постоянно помогает и морально, и материально как может. Сама я разведена, двое детей, самостоятельная со своим жильем и авто. В общем описывать как нам было хорошо не стану. Любим друг друга сильно, там и ревность и прочее. Недавно вышел он в отпуск и пропал. Сначала я думала ладно с семьей отдыхает, не буду мешать. Потом с психу написала смс мол куда пропал. Он написал, что занят и все. Через несколько дней я позвонила ему, он не ответил, на что я написала смс что благодарна ему за все и пожелала удачи. С тех пор прошла неделя и тишина..... Я бесилась, но сейчас успокоилась.  Да, и еще от семьи уводить его не собираюсь, и он уходить оттуда не будет. Ранее была в роли жены гулящего мужа, то есть побывала по обеим сторонам баррикады. Оба знаем, что отношения временные. Как думаете отношения с ним прекратились? Люблю его очень сильно, но унижаться не хочу и не могу........
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
505
Ольга КутоваяВ ответ на Коля друг
Коля друг
верю тебе о прорицательница...
сердечко то да пошаливает после усугубившего
я бы послушал тонкости как бороться
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Коля, держитесь )) это осеннее обострение )) истерика, которая высосана из пальца ))
Коля другВ ответ на Ольга Кутовая
Ольга Кутовая
Коля, держитесь )) это осеннее обострение )) истерика, которая высосана из пальца ))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Ррррррррр...из последних сил)))
ща как уууххх
Дмитрий В ответ на Коля друг
Коля друг
В силу того ято мужчина я постоянный то к сожалению да, на роль разового любовника я не готов. Ничего подобного в виде презрения или неприязни по отношению к женщинам я не имею .Женщины это венец творения))) инопланетянки вобщем.
Женские журналы такая забавная штука))) всегда листаю в парикмахерской
а Вам надо к психологу, так не долго и до психологического кризиса себя довести
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Коля, а ты точно мужик?
ЛюбашаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Коля, а ты точно мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Коля другВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Коля, а ты точно мужик?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
иногда я тряпка)))и подкаблучник
готов познакомиться дам координаты прямо сюда, пиши звони
Пуся СахарокВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Мне не нужно нечто в штанах гордящееся тем что оно яйценос,даже на роль разового любовника
Мне не нужно нечто ненавидящее и презирающее всех женщин скопом только за то что они женщины.Мне не нужно нечто с необоснованными(как у вас претензиями) да еще и читающее женские журналы и делающее на основе прочитанного далеко идущие выводы.
И будьте одна

Это вообще,но комментс

ЛИЧНО меня то если меня рассматривать например на роль кандидатуры любовника то такие как вы будут драться.

Сипасибо насмешил
Видать уже совсем никому не нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Эхххх, как он вас завел!
Мадам ГорностайВ ответ на Пуся Сахарок
Пуся Сахарок

Эхххх, как он вас завел!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правда что ле?
Надо было пару часов себя чем-то занять)
Пуся СахарокВ ответ на Мадам Горностай
Мадам Горностай
Правда что ле?
Надо было пару часов себя чем-то занять)
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Спасибо за юмор, повеселили! А Коля - прямо из штанов выпрыгивает, как феминистка на митинге)))
Коля другВ ответ на Пуся Сахарок
Пуся Сахарок

Спасибо за юмор, повеселили! А Коля - прямо из штанов выпрыгивает, как феминистка на митинге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и насчет штаноф))
если Вы таки умеете заметить то женщин я Оочень даже не оскарбил а до наоборот. Люблю их чертовок))
так же как и то что не собирался предложить себя(молодого высокого красивого сильного и прочее)))) психологически нестабильной женщине в любовники.
Пуся СахарокВ ответ на Коля друг
Коля друг
и насчет штаноф))
если Вы таки умеете заметить то женщин я Оочень даже не оскарбил а до наоборот. Люблю их чертовок))
так же как и то что не собирался предложить себя(молодого высокого красивого сильного и прочее)))) психологически нестабильной женщине в любовники.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не сомневаюсь - есть категория женщин, которая вот на такое покупается) Считайте, что вы нас тоже осчастливили своими длинными опусами про себя любимого))
Коля другВ ответ на Пуся Сахарок
Пуся Сахарок
Не сомневаюсь - есть категория женщин, которая вот на такое покупается) Считайте, что вы нас тоже осчастливили своими длинными опусами про себя любимого))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да вот Вы мне нужны)))))))))))))
какие опусы о себе любимом???
прочтите первые публикации и прозрейте.
задрало меня что меня обвинили в чем то неподобающем .приравнивая меня к мерзавцам.
и уж тем более цепляться к тому кто женится или в жамуж выходит.
соответственно все уперлось всихически расстроенную женщину)))
Елена БогатыхВ ответ на Пуся Сахарок
Пуся Сахарок
Не сомневаюсь - есть категория женщин, которая вот на такое покупается) Считайте, что вы нас тоже осчастливили своими длинными опусами про себя любимого))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
А мне понравилось, все корректно пишет..
Мирный КотэВ ответ на Пуся Сахарок
Пуся Сахарок

Спасибо за юмор, повеселили! А Коля - прямо из штанов выпрыгивает, как феминистка на митинге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

Мадам ГорностайВ ответ на Пуся Сахарок
Пуся Сахарок

Спасибо за юмор, повеселили! А Коля - прямо из штанов выпрыгивает, как феминистка на митинге)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Ну так обидели мальца.Глаза на правду жизни открыли)
ireneВ ответ на Коля друг
Коля друг
)))))))))))))Ой ржу не могу...
учитывая что мы друг друга и не знаем то конечно не стала бы...
я средне статистический мужчина с набором претензий. Так что в принцы с золотыми яйцами я не претендую. И будьте одна раз Вам так комфортно.
А мое мнение сформировано не только на моем окружении но на обзоре например этого форума. возьмите ЛЮБОЙ женский журнал и вы увидите тоже самое .Поэтому не надо льстить себе и врать другим что все вот так просто...
ну а что касается ЛИЧНО меня то если меня рассматривать например на роль кандидатуры любовника то такие как вы будут драться.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не придумывайте дефицит мужчин.очень много разведенных мужиков.ктото пустил утку такую -удобную для женатиков.
Коля другВ ответ на irene
irene
не придумывайте дефицит мужчин.очень много разведенных мужиков.ктото пустил утку такую -удобную для женатиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Действительно разведенных много.Факт соответственно и одиночек .разведенный свободный мужик в большинстве своем это социально атипичная личность .
На иного быстро находится "хомут";)))
ireneВ ответ на Коля друг
Коля друг
Действительно разведенных много.Факт соответственно и одиночек .разведенный свободный мужик в большинстве своем это социально атипичная личность .
На иного быстро находится "хомут";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ну так спокойнее...много свободных как мужчин так и женщин.нет трагедии.и разные мужчины.активные и амебы.животный мир разнообразен.
Надежда СоловьеваВ ответ на Коля друг
Коля друг
Действительно разведенных много.Факт соответственно и одиночек .разведенный свободный мужик в большинстве своем это социально атипичная личность .
На иного быстро находится "хомут";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Инна СидяковаВ ответ на Коля друг
Коля друг
Действительно разведенных много.Факт соответственно и одиночек .разведенный свободный мужик в большинстве своем это социально атипичная личность .
На иного быстро находится "хомут";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Именно!!! Не знаю,чего на Вас накинулись-все правильно пишите.И не верю я одиноким "принципиалкам",это все"неуловимые Джо". И свободных мужчин много,но... Хороший мужчина,будь он вдовцом или случайно профуканый ду..й,не успевает до воды долететь,на ходу подхватывается "чайками"
Коля другВ ответ на Инна Сидякова
Инна Сидякова
Именно!!! Не знаю,чего на Вас накинулись-все правильно пишите.И не верю я одиноким "принципиалкам",это все"неуловимые Джо". И свободных мужчин много,но... Хороший мужчина,будь он вдовцом или случайно профуканый ду..й,не успевает до воды долететь,на ходу подхватывается "чайками"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
примерно такую позицию я и выстраиваю
но охото быть красивой принципиальной и правильной
Елена БогатыхВ ответ на Коля друг
Коля друг
Действительно разведенных много.Факт соответственно и одиночек .разведенный свободный мужик в большинстве своем это социально атипичная личность .
На иного быстро находится "хомут";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

babyВ ответ на irene
irene
не придумывайте дефицит мужчин.очень много разведенных мужиков.ктото пустил утку такую -удобную для женатиков.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
важно качество, а не количество
ireneВ ответ на baby
baby
важно качество, а не количество
СсылкаПожаловаться
История переписки8
это понятно.но для каждлй лягушки найдется свой лягуш.а то прям мужчин нет и т.д. глупости.сказки какие то
babyВ ответ на irene
irene
это понятно.но для каждлй лягушки найдется свой лягуш.а то прям мужчин нет и т.д. глупости.сказки какие то
СсылкаПожаловаться
История переписки9
есть, тлько речь о том, что ентат самый лягуш не обязательно холостой оказываеццо
ireneВ ответ на baby
baby
есть, тлько речь о том, что ентат самый лягуш не обязательно холостой оказываеццо
СсылкаПожаловаться
История переписки10
с женатыми дело иметь-себя не уважать.как гузеева сказала-нужник.пришел справил и ушел.к жене.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем