Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любови всей жизни или мужское свинство?

Сегодня речь пойдет об одной из главных особенностей и загадок мужчин - об их диких "любовях всей жизни" (по их же словам и действиям, слава Б-гу, в прошлом).
Вот, к примеру, мой новый супруг. До его нынешнего плюс/минустридцатилетнего возраста было у него предостаточно скажем так - самок. Не совсем красавиц рассматривать даже не буду, возьму несколько конкретных примеров - одни долгосрочные (почти 7 лет) отношения с ну очень некрасивой мадам (первая любовь зла, ну блё) и парочку менее долгих отношений с красивыми девочками. ОБОГИМОИ! Что это была за страсть, что за дикие признания и письма, ну прям любовь до гроба. Перелеты из разных городов друг к другу, постоянные сюсипусечки, целые фотосеты в самых разных клубах и ресторанах, сердечки-цветочки... Обещания любить всю жизнь, полуторагодичные обещания и обсуждения их будущих свадеб (каждый раз, в каждых новых отношениях), в общем, лямур всем ходом....А что в итоге? А в итоге - я, человек, который изначально начал встречаться с ним исключительно "для здоровья".

Он не говорил мне всех тех слов и нежностей, как им, предыдущим. Все было совсем по-другому. А я не звонила, не сюсюкала, не выпрашивала подарков и денег, устраивала дикие скандалы и истерики, уезжала на всю ночь, устраивала дикие загулы "для мести", клеила девочек на наших совместных выходах в злачные места, чуть ли не в обнимку пьянствовала с его партнерами по бизнесу, когда он посмел на минут десять пойти за соседний столик к своим знакомым без меня. Я все делала ему назло, когда поняла, что не могу без него, но думала, что ему я не нужна. Ведь я знала о тех, прошлых его нежных отношениях, а у нас все совсем было не так, как у него раньше. Да, мне было даже завидно в какой-то мере. Как так - то блин? Все женщины грешны, не спорю.

И тут вдруг я неожиданно получаю предложение выходить замуж. После того, как я закатила скандал и ушла от него. Я конечно им быстренько воспользовалась. Но до сих пор не пойму - чёзафигня??? Кисейных барышень, которым он клялся в любви на всю жизнь он годами не брал в жены, хотя их отношения были очень уж романтичными. А меня, сучку и полуалкоголичку =) через 4 месяца знакомства утащил под венец.
Вот мне злиться на него или нет? Нихрена не понимаю. Я конечно не чувствовала той нежности и романтики, как были у него до меня, зато я имею статус жены, доступ ко всем счетам и кредиткам, скоро переезжаю в наш общий, строящийся дом, могу забросить свои какие-то напрягающие дела и заняться тем, что мне по душе. И ведь что самое интересное - он все свое время свободное старается проводить со мной дома, но я то знаю, что со мной долго невозможно находиться в одном помещении. Не гуляет, к друзьям - только со мной, без меня вообще никуда. Вот что с им такое??? Как же его все те неземные амуры то??? Или это был просто пффф???
PANZERSCHOKOLADE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
736
ВИКВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
А коротенько не умею, звяняйте))) Все только на эмоциях, только хардкор блин) Но в общем - почему на хорошеньких милашках не женились, хотя устраивали им сладкую жизнь, а на мне - сучке такой вечно скандалящей - одним махом, не прошло и полугода. Что за мужской феномен такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может для того, чтобы потом заведя любовницу было о чем ей плакаться в жилетку?
РЫЛО-о-оооВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
А коротенько не умею, звяняйте))) Все только на эмоциях, только хардкор блин) Но в общем - почему на хорошеньких милашках не женились, хотя устраивали им сладкую жизнь, а на мне - сучке такой вечно скандалящей - одним махом, не прошло и полугода. Что за мужской феномен такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На аве это лысая свиная морда твой муж?
я уею, дорогая редакция.
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
На аве это лысая свиная морда твой муж?
я уею, дорогая редакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато эта лысая морда и в постели многим фору даст, и мои запросы обеспечить может. В отличии от некоторых.
Жанна ДанцевичВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Зато эта лысая морда и в постели многим фору даст, и мои запросы обеспечить может. В отличии от некоторых.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не пойму, чего вы хотите? хороший во всех и везде....держитесь, пока ...
ЛеонардаВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
На аве это лысая свиная морда твой муж?
я уею, дорогая редакция.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С языка сорвала. Подозреваю, что кроме автора за мужига никто замуж не хотел...
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Леонарда
Леонарда
С языка сорвала. Подозреваю, что кроме автора за мужига никто замуж не хотел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не во внешности мужчины дело, а в положении и оборотистости. Мне вот джипу новую покупать в апреле едем. И таких желающих предостаточно было.
Аннушка АнниковаВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Не во внешности мужчины дело, а в положении и оборотистости. Мне вот джипу новую покупать в апреле едем. И таких желающих предостаточно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И вы вместе с ним на аве? Вроде симпатичная пара)))
ЛеонардаВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Не во внешности мужчины дело, а в положении и оборотистости. Мне вот джипу новую покупать в апреле едем. И таких желающих предостаточно было.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конечно, не во внешности....
Дай Бог, чтобы твоя жена тебя любила даже нищим...
Мария СолодоваВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
А коротенько не умею, звяняйте))) Все только на эмоциях, только хардкор блин) Но в общем - почему на хорошеньких милашках не женились, хотя устраивали им сладкую жизнь, а на мне - сучке такой вечно скандалящей - одним махом, не прошло и полугода. Что за мужской феномен такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
быстро женился быстро и разведется
DaturaВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
А коротенько не умею, звяняйте))) Все только на эмоциях, только хардкор блин) Но в общем - почему на хорошеньких милашках не женились, хотя устраивали им сладкую жизнь, а на мне - сучке такой вечно скандалящей - одним махом, не прошло и полугода. Что за мужской феномен такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А очень просто- Вы НЕ ПОДЧИНЯЕТЕСЬ, ну как Вас еще "приручить"? Только под венец загнать!))) Так что этот "раунд" Ваших боев без правил остался за ним))) Если хотите подольше сохранить Ваш брак- не переусердствуйте во внутренних разборках -это,конечно, зажигательно, но жрет много энергии и в конце концов надоедает обоим. А если планируете смену партнера лет через 5 -отжигайте по полной!!!!
Ольга ВалерьевнаВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
А коротенько не умею, звяняйте))) Все только на эмоциях, только хардкор блин) Но в общем - почему на хорошеньких милашках не женились, хотя устраивали им сладкую жизнь, а на мне - сучке такой вечно скандалящей - одним махом, не прошло и полугода. Что за мужской феномен такой?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все правильно, с вами драйв, на вас охотится нужно. Главный мужской инстинкт работает на всю катушку. Это не со всеми мужиками прокатывает, но в вашем случае вработало идеально. Главное не перебарщивать и не заииграться, иногда можно и погладить по шерстке для разнообразия, а то опять потянет на милашек.
Комментарий удален.Почему?
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Олька...Я
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нене, раньше я не гуляла, я раньше опять же взамужем была. Пьянствоавть и гулять я начала ему назло уже совсем недавно.
КатенокВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Нене, раньше я не гуляла, я раньше опять же взамужем была. Пьянствоавть и гулять я начала ему назло уже совсем недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нене, раньше я не гуляла, я раньше опять же взамужем была. Пьянствоавть и гулять я начала ему назло уже совсем недавно.

??? Когда вы успели, если вам 20 лет????
Жена инженераВ ответ на Катенок
Катенок
Нене, раньше я не гуляла, я раньше опять же взамужем была. Пьянствоавть и гулять я начала ему назло уже совсем недавно.

??? Когда вы успели, если вам 20 лет????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нене, раньше я не гуляла, я раньше опять же взамужем была. Пьянствоавть и гулять я начала ему назло уже совсем недавно.

??? Когда вы успели, если вам 20 лет????

Такие как она с пеленок взамужем:))))) У нее мужики - школа жизни и мерило успеха:) *завидоваю, завидоваю*
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Катенок
Катенок
Нене, раньше я не гуляла, я раньше опять же взамужем была. Пьянствоавть и гулять я начала ему назло уже совсем недавно.

??? Когда вы успели, если вам 20 лет????
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вот так вот))) Молодые да ранние. Я сама лет с 16 проживаю, как могу - так и кручусь.
КатенокВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
А вот так вот))) Молодые да ранние. Я сама лет с 16 проживаю, как могу - так и кручусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я сама лет с 16 проживаю,

За счет мужей?! )))
Жена инженераВ ответ на Катенок
Катенок
Я сама лет с 16 проживаю,

За счет мужей?! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я сама лет с 16 проживаю,

За счет мужей?! )))

"мужей"
КатенокВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я сама лет с 16 проживаю,

За счет мужей?! )))

"мужей"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я сама лет с 16 проживаю,

За счет мужей?! )))

"мужей"


??? А я че написала?! )))
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Я сама лет с 16 проживаю,

За счет мужей?! )))

"мужей"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет, деньги я сама старалась зарабатывать, от родителей по этой причине и переехала.
Сбыча МечтВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Нене, раньше я не гуляла, я раньше опять же взамужем была. Пьянствоавть и гулять я начала ему назло уже совсем недавно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Назло? Вы дура? Что он вам плоого сделал?
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Назло? Вы дура? Что он вам плоого сделал?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Написала же в посте - думала, что не нужна ему совсем, раз не было тех нежностей ко мне, как к другим его пассиям.
Сбыча МечтВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Написала же в посте - думала, что не нужна ему совсем, раз не было тех нежностей ко мне, как к другим его пассиям.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А откуда вам знать какие нежнсти были к пассиям? Вы при этом пристутвовали? Значит вы нежности не заслуживаете. ибо сам грубы и неотесаны
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
А откуда вам знать какие нежнсти были к пассиям? Вы при этом пристутвовали? Значит вы нежности не заслуживаете. ибо сам грубы и неотесаны
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да и читала, и фото видела, и слышала то, что было. Груба и неотесана - может и так, спорить не буду, сама себя адекватно оценить не могу.
граждане россииВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
да и читала, и фото видела, и слышала то, что было. Груба и неотесана - может и так, спорить не буду, сама себя адекватно оценить не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так держать ...раз это оправдывется ...значит он мазохист ...главное не до смерти его ...дать передышку ...и опять под дых ...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем