Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любови всей жизни или мужское свинство?

Сегодня речь пойдет об одной из главных особенностей и загадок мужчин - об их диких "любовях всей жизни" (по их же словам и действиям, слава Б-гу, в прошлом).
Вот, к примеру, мой новый супруг. До его нынешнего плюс/минустридцатилетнего возраста было у него предостаточно скажем так - самок. Не совсем красавиц рассматривать даже не буду, возьму несколько конкретных примеров - одни долгосрочные (почти 7 лет) отношения с ну очень некрасивой мадам (первая любовь зла, ну блё) и парочку менее долгих отношений с красивыми девочками. ОБОГИМОИ! Что это была за страсть, что за дикие признания и письма, ну прям любовь до гроба. Перелеты из разных городов друг к другу, постоянные сюсипусечки, целые фотосеты в самых разных клубах и ресторанах, сердечки-цветочки... Обещания любить всю жизнь, полуторагодичные обещания и обсуждения их будущих свадеб (каждый раз, в каждых новых отношениях), в общем, лямур всем ходом....А что в итоге? А в итоге - я, человек, который изначально начал встречаться с ним исключительно "для здоровья".

Он не говорил мне всех тех слов и нежностей, как им, предыдущим. Все было совсем по-другому. А я не звонила, не сюсюкала, не выпрашивала подарков и денег, устраивала дикие скандалы и истерики, уезжала на всю ночь, устраивала дикие загулы "для мести", клеила девочек на наших совместных выходах в злачные места, чуть ли не в обнимку пьянствовала с его партнерами по бизнесу, когда он посмел на минут десять пойти за соседний столик к своим знакомым без меня. Я все делала ему назло, когда поняла, что не могу без него, но думала, что ему я не нужна. Ведь я знала о тех, прошлых его нежных отношениях, а у нас все совсем было не так, как у него раньше. Да, мне было даже завидно в какой-то мере. Как так - то блин? Все женщины грешны, не спорю.

И тут вдруг я неожиданно получаю предложение выходить замуж. После того, как я закатила скандал и ушла от него. Я конечно им быстренько воспользовалась. Но до сих пор не пойму - чёзафигня??? Кисейных барышень, которым он клялся в любви на всю жизнь он годами не брал в жены, хотя их отношения были очень уж романтичными. А меня, сучку и полуалкоголичку =) через 4 месяца знакомства утащил под венец.
Вот мне злиться на него или нет? Нихрена не понимаю. Я конечно не чувствовала той нежности и романтики, как были у него до меня, зато я имею статус жены, доступ ко всем счетам и кредиткам, скоро переезжаю в наш общий, строящийся дом, могу забросить свои какие-то напрягающие дела и заняться тем, что мне по душе. И ведь что самое интересное - он все свое время свободное старается проводить со мной дома, но я то знаю, что со мной долго невозможно находиться в одном помещении. Не гуляет, к друзьям - только со мной, без меня вообще никуда. Вот что с им такое??? Как же его все те неземные амуры то??? Или это был просто пффф???
PANZERSCHOKOLADE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
736
Сбыча МечтВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Ну про бляя... -это слишком горячо. Брак второй, партнер (мужчина, девушки не в счет) - третий, на бляяя... не тяну. А вот загулы с алкоголем и тусовки - назло ему устраиваю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
На самом деле на зло себе))) Это так по деццки думать что кому то этим делаешь хуже. Когда пймешь - здоровьице и муженек уже тю-тю!!!
пряник тульскийВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
всё оооочень просто. Из нормальной, домашней девочки получится нормальная, хорошоя жена - это ясно как белый день(для 23-летнего пацана), а вот если бля...ь и алкоголичка РАДИ МЕНЯ(то бишь его) перестала такой быть и стала женой хорошей, значит я(он) такой крутой, что ради того, чтобы быть рядом, сучка изменилась. Это он опять же по молодости так думает, когда стукнет 40 поймет, что ошибался. Если Вы ему раньше глаза не откроете, что обманывали. Вот тогда и получите свою долю "романтики".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не алкоголичка... А ПОЛУалкоголичка...
Живу давно. Такое впервые...:)))
Ник ВалуевВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Она не алкоголичка... А ПОЛУалкоголичка...
Живу давно. Такое впервые...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор умная женщина, играет на противоречиях, она и не алкоголичка и не б...ь, а только ПРОИЗВОДИТ такое впечатление на него, а он и запал.
пряник тульскийВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Автор умная женщина, играет на противоречиях, она и не алкоголичка и не б...ь, а только ПРОИЗВОДИТ такое впечатление на него, а он и запал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ждёмс 2 серию: она устала делать вид... Он от неожиданности отвалил...
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Ждёмс 2 серию: она устала делать вид... Он от неожиданности отвалил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я не устану. Роли то можно и другие поиграть, так даже интереснее.
пряник тульскийВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Не, я не устану. Роли то можно и другие поиграть, так даже интереснее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
С опытом придёт понимание: проще свои кредитки иметь, чем корячиться, делая вид...:))))
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
С опытом придёт понимание: проще свои кредитки иметь, чем корячиться, делая вид...:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так и свои есть, но мужнины опустошать как-то приятнее.
Ник ВалуевВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Ждёмс 2 серию: она устала делать вид... Он от неожиданности отвалил...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
она будет играть роль ИСПРАВИВШЕЙСЯ суки и поддерживать его мнение, что она это сделала из-за любви к нему..
Жена инженераВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Автор умная женщина, играет на противоречиях, она и не алкоголичка и не б...ь, а только ПРОИЗВОДИТ такое впечатление на него, а он и запал.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Автор умная женщина, играет на противоречиях, она и не алкоголичка и не б...ь, а только ПРОИЗВОДИТ такое впечатление на него, а он и запал.

Думаешь он любит б*ей и алкоголичек??? Он наверное мазохист - любит таких, а жил с приличными....
Ник ВалуевВ ответ на Жена инженера
Жена инженера
Автор умная женщина, играет на противоречиях, она и не алкоголичка и не б...ь, а только ПРОИЗВОДИТ такое впечатление на него, а он и запал.

Думаешь он любит б*ей и алкоголичек??? Он наверное мазохист - любит таких, а жил с приличными....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Любят людей теперешних, а не тех, какие были в прошлом, а теперешняя она (после загса) примерная жена и заботливая хозяйка.
Сбыча МечтВ ответ на пряник тульский
пряник тульский
Она не алкоголичка... А ПОЛУалкоголичка...
Живу давно. Такое впервые...:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все нормально. До полной алкголички осталось совем недолго - ровно половина.То есть, годкам к 25 запои))) Как японяла автру 20? А кто ей алкоголь то продает?
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Все нормально. До полной алкголички осталось совем недолго - ровно половина.То есть, годкам к 25 запои))) Как японяла автру 20? А кто ей алкоголь то продает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы думаете я его в магазине покупаю чтоли? Не, я загулы в клубах устраиваю, а там как-то всем пофиг - 20 или 21.
Сбыча МечтВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Вы думаете я его в магазине покупаю чтоли? Не, я загулы в клубах устраиваю, а там как-то всем пофиг - 20 или 21.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хреонво когда в стране такй бардак. У нас малолектам не наливают
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
всё оооочень просто. Из нормальной, домашней девочки получится нормальная, хорошоя жена - это ясно как белый день(для 23-летнего пацана), а вот если бля...ь и алкоголичка РАДИ МЕНЯ(то бишь его) перестала такой быть и стала женой хорошей, значит я(он) такой крутой, что ради того, чтобы быть рядом, сучка изменилась. Это он опять же по молодости так думает, когда стукнет 40 поймет, что ошибался. Если Вы ему раньше глаза не откроете, что обманывали. Вот тогда и получите свою долю "романтики".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Приплюсуюсь, хорошо всё объяснил.)))
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
Приплюсуюсь, хорошо всё объяснил.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и женщине совсем не обязательно быть и бл....ю и алкоголичкой, достаточно производить такое впечатление на него, автор каким-то образом поняла что надо парню и дала ему это.
ЛеонардаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
и женщине совсем не обязательно быть и бл....ю и алкоголичкой, достаточно производить такое впечатление на него, автор каким-то образом поняла что надо парню и дала ему это.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А лучше ею быть.. )))) Все стервы и ляди замужем ...Это моё личное наблюдение....))))
Ник ВалуевВ ответ на Леонарда
Леонарда
А лучше ею быть.. )))) Все стервы и ляди замужем ...Это моё личное наблюдение....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это верно....знают как заарканить парней....
dintra leis
Ещё не вечер...
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на dintra leis
dintra leis
Ещё не вечер...
СсылкаПожаловаться
Да и ведь не спорю. Но просто сам факт. Не пойму - злиться или нет.
dintra leisВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Да и ведь не спорю. Но просто сам факт. Не пойму - злиться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не злиться надо, а меняться. )
ВИКВ ответ на dintra leis
dintra leis
Не злиться надо, а меняться. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
зачем ей меняться, ей и так не плохо. Из темы я поняла, что ее интересует один вопрос: вынести мозг мужу сегодня или подождать до завтра.
dintra leisВ ответ на ВИК
ВИК
зачем ей меняться, ей и так не плохо. Из темы я поняла, что ее интересует один вопрос: вынести мозг мужу сегодня или подождать до завтра.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сучку и полуалкоголичку никто терпеть долго не будет, даже она сама. )))
Аннушка АнниковаВ ответ на dintra leis
dintra leis
Сучку и полуалкоголичку никто терпеть долго не будет, даже она сама. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вовсе и не факт. Если это именно его типаж женщины, так сказать, то может получиться очень гармоничная пара на всю жизнь.
РЫЛО-о-оооВ ответ на PANZERSCHOKOLADE
PANZERSCHOKOLADE
Да и ведь не спорю. Но просто сам факт. Не пойму - злиться или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и ведь не спорю. Но просто сам факт. Не пойму - злиться или нет.

Головой своей по дереву постучи
PANZERSCHOKOLADEВ ответ на РЫЛО-о-ооо
РЫЛО-о-ооо
Да и ведь не спорю. Но просто сам факт. Не пойму - злиться или нет.

Головой своей по дереву постучи
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нафиг так неэкономно расходовать данные природой ресурсы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем