Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница или жена?

Я-Любовница.Была женой 7 лет,в разводе 5 лет,дочке 7 лет.Поняла я,не мое это-быть мужчине и поварихой,и прислугой,верным другой и товарищем,а не просто любимой женщиной,ведь часто мужья с годами забывают почему они вообще женились именно на этой женщине.Все погружается в быт.Сейчас я действительно счастлива.Никто не срывается на мне,потому что у него плохое настроение,не нудит над душой,захочу почитаю,захочу в кино схожу,да хоть с подругами в клуб ночной(ребенка,конечно же,бабушке),не надо стоять у плиты каждый день,теперь я ем,что я хочу-йогурты,фрукты,овощи.сделаю горячее,так его на несколько дней хватает,а не все съедается за вечер,а с любимым мы пойдем в ресторан.Никто не разбрасывает свои вещи,а потом судорожно их не может найти со словами-опять ты порядок навела,ничего не найти...а любовник придет на свидание чистенький,наглаженный(женой),от которого пахнет дорогим парфюмом к этому мне не надо прилагать усилия,для этого есть жена.Если я навела порядок и чистоту,то я знаю,что любовник это не нарушит,в отличии от мужа.А быть женой..все равно.когда-нибудь мужчина изменит и ему все надоест и он заведет ту же любовницу,да.еще и развод дело муторное с дележкой имущества...Так зачем тогда брак?Если можно быть красивой,ухоженной женщиной,жить для себя и своего ребенка,работать и отдыхать,а не приходить домой и отрабатывать вторую смену.потому что "муж устал",проводить вечера с любимым,когда ТЫ этого захочешь,а не каждый день уныло перед теликом с мужем.Ну,что скажите,дорогие девушки и женщины?
Вишенка *
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
840
Зараза (няшка)В ответ на Вишенка *
Вишенка *
Пару раз в месяц можно.Опять же завтрак ему сготовь,вещи разбрасывает,спать неудобно,в особенно,если храпит или ворочается.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
мужу завтрак ни разу не готовила за 9 лет))) это он мне кофе варит перед выходом на работу (я позже просыпаюсь)
когда приходит уставший (предпосылка к храпу и ворочанью) - спит отдельно. и вообще))))
Кайли ЛоханВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
Тогда буду просто встречаться,как это сейчас называют-гостевой брак.Но какой мужчина согласиться на такие отношения?Им хочется семью,детей(по крайне мере,мне только такие попадаются),сначала зачистит ночевать.потом и вещички перевезет,нееет,мне хватило.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
ПОлно. Ща немало мужиков за гостевой брак. Мне попадались такие образчики.
Комментарий удален.Почему?
Вишенка *В ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
За 2 года???
Beauty BeautyВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
Да,устала.Я даже внешне стала хуже выглядеть.Стала раздраженная и затюканная.а муж искренне не понимал,что от него хотят..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вишенка *, Вам встретился большой ребенок, который впоследствии стал мужем. Таким действительно нужно принести, подать, убрать, подмыть и т.д. Но УРА!!! Не все такие. И когда Вы отойдете от "страха бытовухи", назовем это так, Вам захочется просыпаться рядом со своим мужчиной, и готовить ему захотите с радостью. Просто нужен действительно МУЖЧИНА, а не мужчинка.
Анна МатвееваВ ответ на Beauty Beauty
Beauty Beauty
Вишенка *, Вам встретился большой ребенок, который впоследствии стал мужем. Таким действительно нужно принести, подать, убрать, подмыть и т.д. Но УРА!!! Не все такие. И когда Вы отойдете от "страха бытовухи", назовем это так, Вам захочется просыпаться рядом со своим мужчиной, и готовить ему захотите с радостью. Просто нужен действительно МУЖЧИНА, а не мужчинка.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100%
Котя МотяВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
Мы как-то семью не обсуждаем его.Кто знает.может нее давно уж свой любовник.Когда мы вместе.звонит очень редко.в основном по бытовым вопросам-отвези,привези,купи...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот если бы вы почаще бывшего нагружали, привези- отвези- купи и разводится бы не пришлось. А будь ваш любовник вашим мужем, вы и у него были бы прислугой. Вам любовник в чем помогает? Вот и получается, что проблема не в бывшем, а вас. ВЫ из любого приличного мужика тюфяк сделаете.
Вишенка *В ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Вот если бы вы почаще бывшего нагружали, привези- отвези- купи и разводится бы не пришлось. А будь ваш любовник вашим мужем, вы и у него были бы прислугой. Вам любовник в чем помогает? Вот и получается, что проблема не в бывшем, а вас. ВЫ из любого приличного мужика тюфяк сделаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовник во многом помогает.Даже в быту норовит помочь,хотя его это не касается))А бывшего старалась нагрузить по всякому.Он тоже сначала другим был.
Котя МотяВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
Любовник во многом помогает.Даже в быту норовит помочь,хотя его это не касается))А бывшего старалась нагрузить по всякому.Он тоже сначала другим был.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Правильно, любого мужика испортить можно. А любовник хорошей женой воспитан.
Яночка АбрикоцкаяВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
ну это Ваш выбор. Я бы себя уважать перестала, например, а Вам- нормально. в этой ситуации больше всех жаль жену вашего любовника, ей то за что...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, так он может любить жену. любовница - это маленький праздник, а жена это юольшая любовь.
Да может он каждый день по пути домой, от любовницы, жене подарок покупает. Жена если и узнает то не поверит.
всем хорошо. любовнице - секс, жене любовь.
Яночка Абрикоцкая
Ну, так он может любить жену. любовница - это маленький праздник, а жена это юольшая любовь.
Да может он каждый день по пути домой, от любовницы, жене подарок покупает. Жена если и узнает то не поверит.
всем хорошо. любовнице - секс, жене любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не всегда так. Каждые отношения индивидуальны. Бывает именно так как Вы говорите, а бывает совсем наоборот. Женщина получает то, что она мужчине позволяет.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
действительно, каждому своё. а мне не хочется делить любимого с кем то. На праздники оставаться одной, ждать, знать, что с женой и т.п.Что я лезу в чужую семью!!!!
Ну не знаю, мне это чуждо.
Я только одного не понимаю, почему любовницы кричат изо всех углов, что как хорошо быть любовницей и как плохо женой?
Если бы всё устраивало,жили бы себе спокойно....
СсылкаПожаловаться
это смотря в какой ситуации ))) мне было и любовницей замечательно и женой сейчас шикарно! ))))
М@РИШ@В ответ на Bucuresti
Bucuresti
действительно, каждому своё. а мне не хочется делить любимого с кем то. На праздники оставаться одной, ждать, знать, что с женой и т.п.Что я лезу в чужую семью!!!!
Ну не знаю, мне это чуждо.
Я только одного не понимаю, почему любовницы кричат изо всех углов, что как хорошо быть любовницей и как плохо женой?
Если бы всё устраивало,жили бы себе спокойно....
СсылкаПожаловаться
Чуждо - пока жизнь не внесла свои коррективы....Порой - весьма суровые!!!!Я уверяю Вас: каждая вторая женщина становится именно той, которых Вы сейчас так горячо осуждаете....Разлучницей, разрушающей чужую семью!!!!И вот тогда (не дай Вам Бог, конечно!) Вы точно так же закричите!!!!Причем - одновременно из всех углов - куда Вас судьба туда загонит!!!!
BucurestiВ ответ на М@РИШ@
М@РИШ@
Чуждо - пока жизнь не внесла свои коррективы....Порой - весьма суровые!!!!Я уверяю Вас: каждая вторая женщина становится именно той, которых Вы сейчас так горячо осуждаете....Разлучницей, разрушающей чужую семью!!!!И вот тогда (не дай Вам Бог, конечно!) Вы точно так же закричите!!!!Причем - одновременно из всех углов - куда Вас судьба туда загонит!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
к чему такие пророчества? мне так же всегда говорили, что сопьюсь, курить буду, в подоле в 15 лет принесу и т.п. Чего я только о себе не наслушалась. Однако ж алкоголя в своей жизни даже не пробовала, не пила даже на собственную свадьбу, ни разу и никогда, курить не начала, ну и так далее по списку.
И тут та же история, Я уже наслушалась этого, есть такие принципы, что даже суровая жизнь не способна их сломать.
Женская солидарность, как минимум. И брезгливость.Как можно целовать мужика,зная, что 20 мин назад он целовал жену,(это мягко говоря).
Я бы, честно, убивала бы таких, с трудом сдерживаюсь, чтоб не наговорить всякого...как они себя и всех кругом убеждают, какие они, ппц , счастливые, аж деваться некуда.
Жизнь покажет.
М@РИШ@В ответ на Bucuresti
Bucuresti
к чему такие пророчества? мне так же всегда говорили, что сопьюсь, курить буду, в подоле в 15 лет принесу и т.п. Чего я только о себе не наслушалась. Однако ж алкоголя в своей жизни даже не пробовала, не пила даже на собственную свадьбу, ни разу и никогда, курить не начала, ну и так далее по списку.
И тут та же история, Я уже наслушалась этого, есть такие принципы, что даже суровая жизнь не способна их сломать.
Женская солидарность, как минимум. И брезгливость.Как можно целовать мужика,зная, что 20 мин назад он целовал жену,(это мягко говоря).
Я бы, честно, убивала бы таких, с трудом сдерживаюсь, чтоб не наговорить всякого...как они себя и всех кругом убеждают, какие они, ппц , счастливые, аж деваться некуда.
Жизнь покажет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ВСЕ ПРОСТО....ТЫ - ПРОСТО РЕВНУЕШЬ СВОЕГО МУЖА....И ОЧЕНЬ БОИШЬСЯ ОКАЗАТЬСЯ ОБМАНУТОЙ ЖЕНОЙ....НО МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА!!!!И ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ ТО, ЧЕГО ТЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ХОЧЕШЬ!!!!И ПОТОМУ - СОВЕТ: НИКТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ГАРАНТИРОВАН!!!!НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ - ОНИ МОГУТ И СБЫТЬСЯ!!! (древняя восточная мудрость)
BucurestiВ ответ на М@РИШ@
М@РИШ@
ВСЕ ПРОСТО....ТЫ - ПРОСТО РЕВНУЕШЬ СВОЕГО МУЖА....И ОЧЕНЬ БОИШЬСЯ ОКАЗАТЬСЯ ОБМАНУТОЙ ЖЕНОЙ....НО МЫСЛЬ - МАТЕРИАЛЬНА!!!!И ОБЯЗАТЕЛЬНО СЛУЧИТСЯ ТО, ЧЕГО ТЫ БОЛЬШЕ ВСЕГО НЕ ХОЧЕШЬ!!!!И ПОТОМУ - СОВЕТ: НИКТО НИ ОТ ЧЕГО НЕ ГАРАНТИРОВАН!!!!НАДО БЫТЬ ОСТОРОЖНЕЕ В СВОИХ ЖЕЛАНИЯХ - ОНИ МОГУТ И СБЫТЬСЯ!!! (древняя восточная мудрость)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)ещё раз убедилась, что вы,любовницы ОЧЕНЬ злые. А я не буду желать вам гавна, а пожелаю счастья))просто так.
никогда в жизни моей не случалось то, чего я боюсь, а боялась я многого. паникёр по натуре. Не буду хвастаться победами по жизни, просто сама иногда в шоке, почему все так складывается, настолько хорошо, что даже не ожидала. (в учебе, работе, личной жизни, и в мелочах)
Я уже привыкла, что добра человек мало кому желает, стране человека зеря нет,и поэтому на таких, как Вы у меня иммунитет, можете проклинаниясыпать, сколько угодно, на меня не действует))))
А о такм муже как у меня , я и мечтать не смела никогда)))
Постарайтесь не так сильно злиться и поменьше гавна желать,так будет лучше. А САМОЕ СТРАШНОЕ для меня не измена, Вы ошблись. С ревностю мы уже разобрались, уже не ревную так сильно. Самое страшное,это война, мой муж военный, и я все отдать готова,лишь бы войны не было и он был жив, и он понимает,ЧТО главное в жизни, и что тупо размениватья на всяких прошмандовок, когда есть жена, которая хорошо выглядит, любит, понимает, и т.п. и т.д. которая е сможет без его сильного плеча, нуждается в нём)
если у вас как то все по другому,есть ли смысл нападок на меня?
bikВ ответ на Bucuresti
Bucuresti
действительно, каждому своё. а мне не хочется делить любимого с кем то. На праздники оставаться одной, ждать, знать, что с женой и т.п.Что я лезу в чужую семью!!!!
Ну не знаю, мне это чуждо.
Я только одного не понимаю, почему любовницы кричат изо всех углов, что как хорошо быть любовницей и как плохо женой?
Если бы всё устраивало,жили бы себе спокойно....
СсылкаПожаловаться
Потому что им хочется на место жены...
Милашка Милашка
сейчас начнется очередной срач на излюбленную тему))))))) не надоело по кругу гонять?
Вишенка *В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
сейчас начнется очередной срач на излюбленную тему))))))) не надоело по кругу гонять?
СсылкаПожаловаться
Ну.я не участвовала в этих темах))
BucurestiВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
Ну.я не участвовала в этих темах))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а их тут каждый день пачками. Любовницы атакуют, и доказывают, что они живут правильно, чего и всем желают.
Вишенка *В ответ на Bucuresti
Bucuresti
а их тут каждый день пачками. Любовницы атакуют, и доказывают, что они живут правильно, чего и всем желают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Каждый считает,что живет правильно)
Александра СмольковаВ ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
сейчас начнется очередной срач на излюбленную тему))))))) не надоело по кругу гонять?
СсылкаПожаловаться
На колу мочало, начинай сначала =D
Милашка МилашкаВ ответ на Александра Смолькова
Александра Смолькова
На колу мочало, начинай сначала =D
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, нет на форуме больше тем для разговоров, иногда этот вечный бред жен и любовниц разбавляется срачем о ГБ, еще иногда в него вмешиваются невылезающие с форума "домохозяйки" и такие же не вылезающие "карьеристки", меня и те и другие поражают когда им заниматься и карьерой и хозяйством
Вишенка *В ответ на Милашка Милашка
Милашка Милашка
Ну, нет на форуме больше тем для разговоров, иногда этот вечный бред жен и любовниц разбавляется срачем о ГБ, еще иногда в него вмешиваются невылезающие с форума "домохозяйки" и такие же не вылезающие "карьеристки", меня и те и другие поражают когда им заниматься и карьерой и хозяйством
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Еще я увидела темы про толстых-худых))Это у вас тоже часто?
Александра СмольковаВ ответ на Вишенка *
Вишенка *
Еще я увидела темы про толстых-худых))Это у вас тоже часто?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, а иногда еще про низких и высоких :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем