Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница я и сейчас все расскажу!

Подарков не получаю зато по ушам ездит красиво, аж иногда верить хочется. Деньгами не помогает. В сексе 11 баллов по 10-балльной шкале, все супер. Жену обожает. Меня говорит, не меньше, но я не верю естественно. Ездим в классные туры, с ним весело и как в раю. Разбивать семью не претендую, да и нереально, там все прочно. Очень красивый, спортивный, нежный и брутал одновременно, мечта а не мужик. Зачем мне это? А что, есть большой выбор? Увы. Если не успела в юности отхватить мужа, или как я - отхватила да не то и пришлось бежать от него, - так только и остается что чужого брать иногда. Те кто к моему возрасту свободен, мне таких тоже не надо знаете ли.
В праздники я одна. После них - время моего счастья. Меня пока устраивает да и выбора особо нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1028
НикитишнаВ ответ на Mr. Sam Fisher
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
опупеть ..гдеж такое адское шапито-то???
Юлия СаламатинаВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Полтора мужика на весь город.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Поздний час половина первого, второй -с бензопилой..."
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Полтора мужика на весь город.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такое слышала про Новгород.там?
NovellaВ ответ на Аноним
Аноним
Конечно. Или любовник или одиночество. Пока мне лучше первое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если вам лучше, то к чему сей опус?для чего
Комментарий удален.Почему?
NovellaВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да уж
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Когда-то в молодости пришлось немного полежать в больничке. Вечером в холле пациенты смотрели телевизор, особенным спросом почему-то пользовались музыкальные поздравления на местном канале. В то время была очень модна песня Роксаны Бабаян про "нельзя любить чужого мужа". Среди пациентов у нас там была какая-то очень важничающая бабуля с надменно-оскорблённым выражением лица. Мы думали, что она бывшая начальница или партработник. По внешности довольно потрёпанная жизнью, но всё ещё хорохорившаяся: небрежно, но ярко накрашена (что совсем нелепо в больнице), кокетливо повязанная косынка на голове и т.д. И вот когда эта Бабаян опять запела: "а в голове, а в голове звенит и кружит: нельзя любить, нельзя любить чужого мужа, старо, как мир, старо, как мир - как мир, не ново: не тронь его, не тронь чужого!" эта бабушка назидательно сказала всем и никому: "И никогда нельзя осуждать за это! Мало ли что в жизни бывает..."
Комментарий удален.Почему?
Ольга ДубоваВ ответ на Англичанка
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Чужого бывшего мужа.
Карамель Взлётная
Когда-то в молодости пришлось немного полежать в больничке. Вечером в холле пациенты смотрели телевизор, особенным спросом почему-то пользовались музыкальные поздравления на местном канале. В то время была очень модна песня Роксаны Бабаян про "нельзя любить чужого мужа". Среди пациентов у нас там была какая-то очень важничающая бабуля с надменно-оскорблённым выражением лица. Мы думали, что она бывшая начальница или партработник. По внешности довольно потрёпанная жизнью, но всё ещё хорохорившаяся: небрежно, но ярко накрашена (что совсем нелепо в больнице), кокетливо повязанная косынка на голове и т.д. И вот когда эта Бабаян опять запела: "а в голове, а в голове звенит и кружит: нельзя любить, нельзя любить чужого мужа, старо, как мир, старо, как мир - как мир, не ново: не тронь его, не тронь чужого!" эта бабушка назидательно сказала всем и никому: "И никогда нельзя осуждать за это! Мало ли что в жизни бывает..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Круто! бабуля права на 100%
Нина ТимофееваВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Когда-то в молодости пришлось немного полежать в больничке. Вечером в холле пациенты смотрели телевизор, особенным спросом почему-то пользовались музыкальные поздравления на местном канале. В то время была очень модна песня Роксаны Бабаян про "нельзя любить чужого мужа". Среди пациентов у нас там была какая-то очень важничающая бабуля с надменно-оскорблённым выражением лица. Мы думали, что она бывшая начальница или партработник. По внешности довольно потрёпанная жизнью, но всё ещё хорохорившаяся: небрежно, но ярко накрашена (что совсем нелепо в больнице), кокетливо повязанная косынка на голове и т.д. И вот когда эта Бабаян опять запела: "а в голове, а в голове звенит и кружит: нельзя любить, нельзя любить чужого мужа, старо, как мир, старо, как мир - как мир, не ново: не тронь его, не тронь чужого!" эта бабушка назидательно сказала всем и никому: "И никогда нельзя осуждать за это! Мало ли что в жизни бывает..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И она совершенно права.
Вся классическая литература основана на запретной любви. Татьяна Ларина с ее "И буду век ему верна" - исключение (при том, что за генерала-то она вышла не по любви, а Онегин ее отверг сначала).
В школе нам объясняли про ее чистоту и цельность натуры, однако, она же решилась написать письмо человеку, который не был ее женихом, нарушив все возможные приличия. Думаю, она его отвергла именно потому, что он отверг ее.
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
И она совершенно права.
Вся классическая литература основана на запретной любви. Татьяна Ларина с ее "И буду век ему верна" - исключение (при том, что за генерала-то она вышла не по любви, а Онегин ее отверг сначала).
В школе нам объясняли про ее чистоту и цельность натуры, однако, она же решилась написать письмо человеку, который не был ее женихом, нарушив все возможные приличия. Думаю, она его отвергла именно потому, что он отверг ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да вы все не так поняли: это ж она написала: - Онегин, я с кроват не встану...
Любовь ИвановаВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
да вы все не так поняли: это ж она написала: - Онегин, я с кроват не встану...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
как раз сейчас перечитываю Онегина, какая прелесть, все воспринимается, по другому!
Eлена Ленин-ГрадскаяВ ответ на Любовь Иванова
Любовь Иванова
как раз сейчас перечитываю Онегина, какая прелесть, все воспринимается, по другому!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
тоже недавно читала.... сын звал в оперу, но 5 часов в филармонии - не выдерживаю.....
Любовь ИвановаВ ответ на Eлена Ленин-Градская
Eлена Ленин-Градская
тоже недавно читала.... сын звал в оперу, но 5 часов в филармонии - не выдерживаю.....
СсылкаПожаловаться
История переписки11
наверно я бы тоже не выдержала....
Комментарий удален.Почему?
Карамель ВзлётнаяВ ответ на Annika
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Не думаю, что женщина, осознанно вешающаяся на женатого - это жертва
ВАСИЛИЙ НАГАЕВВ ответ на Карамель Взлётная
Карамель Взлётная
Когда-то в молодости пришлось немного полежать в больничке. Вечером в холле пациенты смотрели телевизор, особенным спросом почему-то пользовались музыкальные поздравления на местном канале. В то время была очень модна песня Роксаны Бабаян про "нельзя любить чужого мужа". Среди пациентов у нас там была какая-то очень важничающая бабуля с надменно-оскорблённым выражением лица. Мы думали, что она бывшая начальница или партработник. По внешности довольно потрёпанная жизнью, но всё ещё хорохорившаяся: небрежно, но ярко накрашена (что совсем нелепо в больнице), кокетливо повязанная косынка на голове и т.д. И вот когда эта Бабаян опять запела: "а в голове, а в голове звенит и кружит: нельзя любить, нельзя любить чужого мужа, старо, как мир, старо, как мир - как мир, не ново: не тронь его, не тронь чужого!" эта бабушка назидательно сказала всем и никому: "И никогда нельзя осуждать за это! Мало ли что в жизни бывает..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
100
Карамель Взлётная
Когда-то в молодости пришлось немного полежать в больничке. Вечером в холле пациенты смотрели телевизор, особенным спросом почему-то пользовались музыкальные поздравления на местном канале. В то время была очень модна песня Роксаны Бабаян про "нельзя любить чужого мужа". Среди пациентов у нас там была какая-то очень важничающая бабуля с надменно-оскорблённым выражением лица. Мы думали, что она бывшая начальница или партработник. По внешности довольно потрёпанная жизнью, но всё ещё хорохорившаяся: небрежно, но ярко накрашена (что совсем нелепо в больнице), кокетливо повязанная косынка на голове и т.д. И вот когда эта Бабаян опять запела: "а в голове, а в голове звенит и кружит: нельзя любить, нельзя любить чужого мужа, старо, как мир, старо, как мир - как мир, не ново: не тронь его, не тронь чужого!" эта бабушка назидательно сказала всем и никому: "И никогда нельзя осуждать за это! Мало ли что в жизни бывает..."
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Бабушка права.
Алена ФилатоваВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
любая жена это знает. радуйтесь тому,что есть. а герою респект и уважуха: на обеих сил и семени хватает!
лорел эстиВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Так у тебя их много, таких "мачо"?Или все-таки одного держишь?Тогда и радость будет только у одной жены.Как ей приятно,что муж,несмотря на все твои"прелести"ценит и любит ее все-таки больше,нежели тебя.Он и пользу-т тебя,чтобы вручную не утруждаться.
Диана ГоловицкаяВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
Так у тебя их много, таких "мачо"?Или все-таки одного держишь?Тогда и радость будет только у одной жены.Как ей приятно,что муж,несмотря на все твои"прелести"ценит и любит ее все-таки больше,нежели тебя.Он и пользу-т тебя,чтобы вручную не утруждаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это она его пользует. А жену он ценит за то, что борщ ему варит..
лорел эстиВ ответ на Диана Головицкая
Диана Головицкая
Это она его пользует. А жену он ценит за то, что борщ ему варит..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ну да, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.А любовницы никак этого понять не могут и не хотят учиться борщец варить.
Нина ТимофееваВ ответ на лорел эсти
лорел эсти
А ну да, путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.А любовницы никак этого понять не могут и не хотят учиться борщец варить.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
1. Зачем им утруждаться, если борщ варит жена?
А им остается любовь. Да и времени с мужчиной хватает на любовь и отдых, зачем его тратить на борщи, когда можно приятно провести это время вместе.
2. Мужчины не любят что-то менять, если есть кому варить борщ, они не уйдут к другой только ради борща же. Да там и дети, возможно, есть в семье.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем