Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница мужа

Завёл муж любовницу. Очередную. Ну думала погуляет и успокоится. Но та т... видимо условия поставила. Или она или мы. И он решился на развод. Я приняла спокойно это решение. Ну думаю, раз она его с тремя детьми развела, то пусть и смотрит за ними, а я отдохну. Выходные я привожу к ним домой, открывает она дверь- я говорю . старшему это это нельзя, младшему не разрешай то то, дочку искупай . ну в общем полный список дел . Она говорит -, хорошо. Я иду отдыхать с подругами. Сидела дома, троих растила, а теперь пусть она смотрит. Захотела муженька с деньгами, так он и её теперь заставит дома сидеть и за детьми смотреть. А у меня жизнь начилась
!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
АнонимВ ответ на АННА АНИНА 1
АННА АНИНА 1
Мечтаете ?
СсылкаПожаловаться
Мечта сбылась уже
Виктория
Молодец
серена
Так чего ждали? Понятно же, если гуляет постоянно, то уйдет. А она потом поставит опять условие, и вообще дети отца не увидят.
АнонимВ ответ на серена
серена
Так чего ждали? Понятно же, если гуляет постоянно, то уйдет. А она потом поставит опять условие, и вообще дети отца не увидят.
СсылкаПожаловаться
Она поставит условие?, это он со мной развёлся, а за детей порвет
серенаВ ответ на Аноним
Аноним
Она поставит условие?, это он со мной развёлся, а за детей порвет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы не дальновидны. Она хитрит. Она показывает, какая она хорошая, а Вы плохая. Детей на чужую тетя типо бросили. Я знаю таких дам. Работала в суде одно время. В итоге она забеременеет. Либо вас будут лишать прав, либо муж сам откажется от детей.
АнонимВ ответ на серена
серена
Вы не дальновидны. Она хитрит. Она показывает, какая она хорошая, а Вы плохая. Детей на чужую тетя типо бросили. Я знаю таких дам. Работала в суде одно время. В итоге она забеременеет. Либо вас будут лишать прав, либо муж сам откажется от детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какая она , а какая я муж прекрасно знает. Он до сих пор советуется по хозяйству со мной. Т.к. она ничего делать не умеет. А он человек очень требовательный.
печаль
вот это тролль 10000000%
Klusuma
В сложных обстоятельствах именно так я советовала поступать подругам.. только .. когда наступила моя очередь- так сделать не ммогла. Стала думать про чужую тётку, которая будет воспитывать моих детей. Не решалась отдать СВОИХ детей. Наш тяжёлый период мы пережили, брак сохранили, дети нас любят и знают, что мы их никому не отдадим и не предадим. Мой вам совет- не злоупотребляйте доверием детей. Они ни в чём не виноваты. Может, пусть лучше отец приходит к вам общаться с детьми? Вчера была одна лядь, сегодня другая, завтра - третья. Зачем детей с ними знакомить? Ваше право поступать так, как считаете правильным.. но ведь они- дети.
Светлана )
Ща вот народит ваши лесом пойдут.
Прекрасное далеко
Старший тоже наверное захочет , чтоб она его искупала
Прекрасное далеко
Старший тоже наверное захочет , чтоб она его искупала
СсылкаПожаловаться
Конечно захочет, хахаха!
Ведьмина Миледи
У меня приятельница так сделала.Автор,вы не радуйтесь,муж то вернуться может;)
АнонимВ ответ на Ведьмина Миледи
Ведьмина Миледи
У меня приятельница так сделала.Автор,вы не радуйтесь,муж то вернуться может;)
СсылкаПожаловаться
Ой пусть остаётся. Отдохнуть хочу
Вероника Вероника
Мне бы было пофик на БМ и эту лядь....дети для меня дороже, ...чтобы они смотрели как их папа ложится спать с другой тетенькой??Упаси Боже!
Светлана )В ответ на Вероника Вероника
Вероника Вероника
Мне бы было пофик на БМ и эту лядь....дети для меня дороже, ...чтобы они смотрели как их папа ложится спать с другой тетенькой??Упаси Боже!
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно
Angie Brosen
видимо автору надоел и сам муж и их детки)) Даже дочку мыть не стала - пусть кто другой теперь озаботится)))
У меня есть другая история. Приятельница родила второго, чтобы удержать мужа. Он с деньгами, но она так ухитрялась его доходы отбирать, что мужик все время себя чувствовал нищим студентом. Сама не работала, типа дитя рОстила. Как-то у нее все деньги разлетались, сколько не дай. И все время жаловалась, чо жить не на что, почти голодают. Но ежемесячно звучали суммы в 50-70 тыс отжимала. Вообщем мужику этот пилинг надоел, ну реально ненасытная, он решил лыжи навострить. Она сразу же заберем вторым.. Он вроде остался на время, но таки ушел.. Белая з пл у него тысяч 10, но алименты платит в прежних суммах и добавить старается. Вот реально - ушел ни к кому, а просто потому что достала неблагодарностью и вечной пилежкой что мы нищие и это ты виноват. До сих пор так считает.
Angie BrosenВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
видимо автору надоел и сам муж и их детки)) Даже дочку мыть не стала - пусть кто другой теперь озаботится)))
У меня есть другая история. Приятельница родила второго, чтобы удержать мужа. Он с деньгами, но она так ухитрялась его доходы отбирать, что мужик все время себя чувствовал нищим студентом. Сама не работала, типа дитя рОстила. Как-то у нее все деньги разлетались, сколько не дай. И все время жаловалась, чо жить не на что, почти голодают. Но ежемесячно звучали суммы в 50-70 тыс отжимала. Вообщем мужику этот пилинг надоел, ну реально ненасытная, он решил лыжи навострить. Она сразу же заберем вторым.. Он вроде остался на время, но таки ушел.. Белая з пл у него тысяч 10, но алименты платит в прежних суммах и добавить старается. Вот реально - ушел ни к кому, а просто потому что достала неблагодарностью и вечной пилежкой что мы нищие и это ты виноват. До сих пор так считает.
СсылкаПожаловаться
Есть другая проблема - теперь этих детей она просто ненавидит. Она так на них орет. На людях не бъет, но встречаться с ней реально стыдно. Начинается бешеный лай, что дети не идеально себя ведут. Не дай бог дитя что попросит - опят беш лай на всю ивановскую - зачем просишь, у мамы денег нет. Дети выглядят морально истерзанными, боятся рот раскрыть и лишний раз пошевелиться, с какими-то убитыми глазами. Но чистыми. Но я не могу представить их на горке, всех в ну почти чистом снегу как это бывает, весело смеющихся.. На все разговоры - что ты делаешь, ненормальная садистка, она начинает говорить, что они нуждаются, что не справляется (дети тихие!), что ее жизнь ад.. Папа их все время работает чтобы содержать, женщины у него нет, чтобы забрать этих детей.. Вообщем грустно..
AскеллаВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
Есть другая проблема - теперь этих детей она просто ненавидит. Она так на них орет. На людях не бъет, но встречаться с ней реально стыдно. Начинается бешеный лай, что дети не идеально себя ведут. Не дай бог дитя что попросит - опят беш лай на всю ивановскую - зачем просишь, у мамы денег нет. Дети выглядят морально истерзанными, боятся рот раскрыть и лишний раз пошевелиться, с какими-то убитыми глазами. Но чистыми. Но я не могу представить их на горке, всех в ну почти чистом снегу как это бывает, весело смеющихся.. На все разговоры - что ты делаешь, ненормальная садистка, она начинает говорить, что они нуждаются, что не справляется (дети тихие!), что ее жизнь ад.. Папа их все время работает чтобы содержать, женщины у него нет, чтобы забрать этих детей.. Вообщем грустно..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже знаю такую даму с двумя дочами...папа сбежал тоже замучила мужика нормального..и тоже дети не нужны жаль их
Angie BrosenВ ответ на Aскелла
Aскелла
Тоже знаю такую даму с двумя дочами...папа сбежал тоже замучила мужика нормального..и тоже дети не нужны жаль их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у нее прямо лютая к ним ненависть.. это даже со стороны заметно.. Видно, что на людях она старается их "любить", но ее прорывает так что глаза на лоб.. наверное с ней лучше, чем приюте, но дети маньяками могу вырасти и ее же первой порешат..
антипипецВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
видимо автору надоел и сам муж и их детки)) Даже дочку мыть не стала - пусть кто другой теперь озаботится)))
У меня есть другая история. Приятельница родила второго, чтобы удержать мужа. Он с деньгами, но она так ухитрялась его доходы отбирать, что мужик все время себя чувствовал нищим студентом. Сама не работала, типа дитя рОстила. Как-то у нее все деньги разлетались, сколько не дай. И все время жаловалась, чо жить не на что, почти голодают. Но ежемесячно звучали суммы в 50-70 тыс отжимала. Вообщем мужику этот пилинг надоел, ну реально ненасытная, он решил лыжи навострить. Она сразу же заберем вторым.. Он вроде остался на время, но таки ушел.. Белая з пл у него тысяч 10, но алименты платит в прежних суммах и добавить старается. Вот реально - ушел ни к кому, а просто потому что достала неблагодарностью и вечной пилежкой что мы нищие и это ты виноват. До сих пор так считает.
СсылкаПожаловаться
на 70 тыс реально только скромно прожить можно
Angie BrosenВ ответ на антипипец
антипипец
на 70 тыс реально только скромно прожить можно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть омаров, то да.. еще и не хватит.. это хорошие деньги для не столицы. Да я думаю и для столицы.. сколько этих офисных блох с зарпл в 15 тыс.. имя им легион..
ВивиВ ответ на Angie Brosen
Angie Brosen
если есть омаров, то да.. еще и не хватит.. это хорошие деньги для не столицы. Да я думаю и для столицы.. сколько этих офисных блох с зарпл в 15 тыс.. имя им легион..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На 70 тыс, семье из 4 человек может выжить.
Зайка Бывшая
Умничка
.
ALEH
.... самообман... харе истерить!!!....
Алена Смирнова
чёт не вериться, что отдав на выходные детей, можно прям счастливой стать от новой жизни. Их и раньше няне можно было по выходным перепоручать и гоу развлекаться...Кто мешал?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем