Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница мужа

Муж ходил на встречу выпускников техникума, в котором учился до института, и так получилось, что его первая любовь в машине его порадовала. Он честно рассказал, что не смог удержаться - мы давно в браке и ему просто захотелось сравнить, как это с другой женщиной, да и вообще было приятно, что его хотят, и не только жена.

Узнала все о ней. Замужем, дети, ипэшница - торгует продуктами, родители есть, неплохая женщина, намерений увести мужа моего у нее нет, да и она старше меня намного.
Потом оказалось, что за городом, куда муж ездит с друзьями на рыбалку, у нее свой дом, баня, решила, пусть уж лучше у нее рыбачут, чем непонятно с кем и где.

И главное - муж всегда стал спокойный, счастливый, не напивается после рыбалок, а всегда спешит домой в семью.

Как-то встретились с ней на улице - она была с ребенком, спокойно поздоровались, как со знакомыми, никаких смущений и лишних обид.

Воспринимаю ее как одного из друзей мужа или как автослесаря, который ремонтирует машины - ну есть и есть. По поводу заразы, как тут многие сейчас скажут - не было за последние годы никаких инфекций, да и муж всегда предохраняется.

Так что совет женам, у кого у мужей есть постельные подруги - ничего ужасного в этом нет, главное, выбирайте подрядочных женщин и чтоб хорошо относились к вашему мужу, ничего не просили и довольствовались только любовью.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
748
Светлана СветличнаяВ ответ на Не злить котиков!!
Не злить котиков!!
А смысл тебе терпеть мужа-ходока ради такой вот "семьи"? Не брезгуешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ровно до момента заражения - потом будет волосы на себе рвать! А ведь некоторые заболевания неизлечимы - тот же гепатит например, я уж не говорю о спиде и других....
Юлия НосковаВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл рушить семью из-за получасового контакта мужа раз в неделю с другой? в остальном он идеальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Высшая степень неуважения - это докладывать супруге(супругу) о своих постельных похождениях.
sad beautyВ ответ на Юлия Носкова
Юлия Носкова
Высшая степень неуважения - это докладывать супруге(супругу) о своих постельных похождениях.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне это тоже не понятно
Оливер ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл рушить семью из-за получасового контакта мужа раз в неделю с другой? в остальном он идеальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто у вас нет чувств к своему мужу. Есть и ладно. А где там он и с кем-по@:) Так бывает.
АнонимВ ответ на Оливер Ольга
Оливер Ольга
Просто у вас нет чувств к своему мужу. Есть и ладно. А где там он и с кем-по@:) Так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да, брак у меня по расчету, любовь пришла потом, это плохо?
Оливер ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
да, брак у меня по расчету, любовь пришла потом, это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если вас всё устраивает,то почему это должно быть плохо?:) Есть такие холодные люди. В эмоциях,в отношениях.
МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
да, брак у меня по расчету, любовь пришла потом, это плохо?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поэтому вам легко. Кстати, это очень удобно. От любви только одни проблемы.
АнонимВ ответ на Оливер Ольга
Оливер Ольга
Просто у вас нет чувств к своему мужу. Есть и ладно. А где там он и с кем-по@:) Так бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но я в любовь вообще не верю - это все эмоции
Светлана СветличнаяВ ответ на Аноним
Аноним
но я в любовь вообще не верю - это все эмоции
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так только что писали что она пришла потом или что « посидела и ушла»?
anna antonovaВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл рушить семью из-за получасового контакта мужа раз в неделю с другой? в остальном он идеальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Фу.
Лера МихайловаВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл рушить семью из-за получасового контакта мужа раз в неделю с другой? в остальном он идеальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у меня вопрос: а ваш муж вам такие же получасовые контакты на стороне разрешает?
Ольга СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл рушить семью из-за получасового контакта мужа раз в неделю с другой? в остальном он идеальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так то, ведь кто то мирится с пьянкой мужа,,считают, а чё такого, на выхах расслабон у него, так то и работает, и детей любит, кто мирится с не работающим мужем, а чё такого, зато такоооой прекрасный любовник, и творческая личность, кто то еще с чем то...так что на вкус и цвет...своя рыбалка))))
Екатерина КононоваВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл рушить семью из-за получасового контакта мужа раз в неделю с другой? в остальном он идеальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У вас видимо большие проблемы с головушкой!!!! Вы ему ещё презервативы покупайте и перед выходом на рыбалку в кармашек кладите . Вы либо тролль,либо любовница мечтающая о таком либо это диагноз!!!
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл рушить семью из-за получасового контакта мужа раз в неделю с другой? в остальном он идеальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы уверены, что этим все ограничится?
Я замуж так вышла: встречались ради секса на пару часов, потом завертелось.
AndreyВ ответ на Наталья
Наталья
А вы уверены, что этим все ограничится?
Я замуж так вышла: встречались ради секса на пару часов, потом завертелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Были замужем и с любовником на пару часов?
НатальяВ ответ на Andrey
Andrey
Были замужем и с любовником на пару часов?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Была замужем. Развелась. Вышла замуж за любовника.
AndreyВ ответ на Наталья
Наталья
Была замужем. Развелась. Вышла замуж за любовника.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Понятно. Жениться на любовнице, которая изменяла мужу. Отчаянный мужик, однако...
НатальяВ ответ на Andrey
Andrey
Понятно. Жениться на любовнице, которая изменяла мужу. Отчаянный мужик, однако...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Вы даже не представляете до какой степени.
Таша НовоселоваВ ответ на Наталья
Наталья
А вы уверены, что этим все ограничится?
Я замуж так вышла: встречались ради секса на пару часов, потом завертелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
бумерангом еще не вернулось?? Потом напишите как еб....бумеранг ха-ха-ха
Svetik BYВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл рушить семью из-за получасового контакта мужа раз в неделю с другой? в остальном он идеальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Подумаете, раз в неделю вы едите д*рьмо, но зато все остальное время вы питаетесь лобстерами.


Примерно так выглядит интерпретация ваших слов.
МарципанВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл рушить семью из-за получасового контакта мужа раз в неделю с другой? в остальном он идеальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а смысл рушить семью... А разве это семья? Где чужая баба юздыкает моего мужа? Странная, вы однако тётя... Вы ей ещё спасибо скажите, и труселя с лифчиком в розовой коробке на 8 марта. Пусть муженек порадуется, у него стоять будет до 1 апреля.
AlexВ ответ на Аноним
Аноним
а смысл рушить семью из-за получасового контакта мужа раз в неделю с другой? в остальном он идеальный
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вас сейчас от зависти сожрут. Большинство не понимают, что веками у мужчин было по несколько женщин, а сейчас типа Закон.
Светик-СемицветикВ ответ на Alex
Alex
Вас сейчас от зависти сожрут. Большинство не понимают, что веками у мужчин было по несколько женщин, а сейчас типа Закон.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не сожру, у меня есть друг , так что я мужа понимаю))
Татьяна В ответ на Алина Удалова
Алина Удалова
Вот так жить надо!))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот это уровень!
СофиВ ответ на Аня Майская
Комментарий удален.Почему?

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем