Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любовница родила от мужа

Помогите хоть советом, пожалуйста! живем 16 лет, он влюбился как мальчишка. Знаю , что наши дети (13 и 4 года), для него много значат, но там тааакая любовь, что крышу ему сносит. Я дама терпеливая, даже это могу понять. Только когда узнала про ребенка, все не могу понять , как так можно? Красавица там умная, красивая, запакованная, наглая и подлая.У нас средний достаток, даже квартиры своей нет(живем со свекровью). Да, эти отношения продолжаются не первый год, и уходил он от нас... Были скандалы и слезы , пыталась отвлечься, пошла учиться в институт, только душа болит . Наверное люблю до сих пор и еще наверное боюсь оставить детей без отца, да и боюсь растить детей одна, зарплату мою на съемную квартиру не хватит. Что можно сделать в этой ситуации?Как сохранить нормальные отношения т не упасть совсем духом?
Светлана Светлая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
79
Игорь Руденко
ПОДДЕРЖИТЕ МЕНЯ!
Я считаю что бабы нам не сдались!
Венера Жмак
Вы хотите шизофрению заработать живя с таким влюбленным болваном? Пожалейте себя! Не один мужик не стоит таких страданий!!!
Иришка Холкина
Я- любовница! 6 лет! у нас растет сын. А жена, его простите дура конченная....все 6 лет ему мозг выносит..ноет....плачет....не следит за собой....
Александр Кузьминов
Все отзывы написаны как под копирку и направлены против "неверного". Никто не вникал почему всё произошло. Мужики кабели. Во первых мужики изменяют с женщинами, то есть с вами. Кто свободная, кто замужем. Принуждение к сексуальному насилию наказывается уголовным кодексом РФ. Если нет заявления , значит нет преступления. Значит всё обоюдно и каждая женщина может предположить что произойдет беременность, однако её это не останавливает. Почему мужчины изменяют?Потому что дыма без огня не бывает. С одной стороны жена давит бытовыми проблемами и относится к тебе скорее как к компаньону с другой, любовница подкупает доступностью и получением морального удовлетворения. Поверьте если добыча сильная хищник откажется от нее. Рождение ребенка вне брака очень сильная проблема именно для семейного мужчины . И он становится между двух огней. Лубовница шантажирует обещая информировать супругу о случившемся (сами понимаете в каком виде), требует уже не любви а денег и чем больше тем лучше, и сразу из простушки которую "обманули" превращается в ярую мстительницу, а супруг жену как близкого человека боится обидеть. Так что помощь должна оказываться двоим и не надо резко отказываться друг от друга. Люди прощают убийц и извращенцев а рождение ребёнка хоть и на стороне это воля божья.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем