Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница - ш...ха

В общем все это туфта!!!

Если любовница шарится с женатым и оправдывает себя любовью, не верьте ...

Это шл...хи с большой буквы без ценностей, без мозгов, дешевые и низко себя ценящие !!!

Они придумали прикрываться любовью как будто из за любви можно кому то гадить в жизни!!!

Ничегоподобного,

Любовь намного чище и настоящее чем их дешевые придумки и мозги !
Беатрисе
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
339
Прынцесса ДурындотВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
На уях? =))Как романтично
СсылкаПожаловаться
История переписки9
На ЙУХ-ах всегда романтично получаиццо))))
БеатрисеВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
дискриминация =)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нее это толерантность к бедным рогатым )
Василиса
....Муж загулял?
БеатрисеВ ответ на Василиса
Василиса
....Муж загулял?
СсылкаПожаловаться
Нет.
Анастасия Попова
Бей их, бабоньки))))
Котя МотяВ ответ на Анастасия Попова
Анастасия Попова
Бей их, бабоньки))))
СсылкаПожаловаться
Ааагонь!!!!
Анастасия ПоповаВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
Ааагонь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
Дикая Кошка.
Да пусть хоть чем оправдываются, мне до лампочки!
Первый Щас
Дифчонки! А ктонить из вас варил варенье из арбузов, а то я арбуз купила, а он белый, сабака такайа! Хоть фкусно? А то 7 кг арбуза выкидывать - жабка душит...
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Дифчонки! А ктонить из вас варил варенье из арбузов, а то я арбуз купила, а он белый, сабака такайа! Хоть фкусно? А то 7 кг арбуза выкидывать - жабка душит...
СсылкаПожаловаться
мы недавно обратно в магаз отнесли эту гадость..не вари..там чистые нитраты..
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
мы недавно обратно в магаз отнесли эту гадость..не вари..там чистые нитраты..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В магаз не возмут уже. Чек выкинула... Тока в помойку... Прискорбно... 7 кг на себе пёрла, дура старая... (((
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
В магаз не возмут уже. Чек выкинула... Тока в помойку... Прискорбно... 7 кг на себе пёрла, дура старая... (((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оо..мы тоже наклейку от арбуза на бутылке с кефиром нашли - еле отклеили...а вообще они там отлично в курсах, что за товар продают...когда муж показал кусок белый в магазе охранник громко выдохнул - Пиз...ец! мы и без чека сдавали в прошлом году...в частных ларях меняют..попробуй)))))
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
оо..мы тоже наклейку от арбуза на бутылке с кефиром нашли - еле отклеили...а вообще они там отлично в курсах, что за товар продают...когда муж показал кусок белый в магазе охранник громко выдохнул - Пиз...ец! мы и без чека сдавали в прошлом году...в частных ларях меняют..попробуй)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я в Перекрестке брала... попробую сёдня зайти договориться...
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
я в Перекрестке брала... попробую сёдня зайти договориться...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я помню трусы рваные сдала на Васильевском...одеваю, а они по кайме полезли - некачественные были..я пошла с подругой сдавать..у меня без звука забрали и деньги отдали..это было 18 лет назад, чека не было...
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
я помню трусы рваные сдала на Васильевском...одеваю, а они по кайме полезли - некачественные были..я пошла с подругой сдавать..у меня без звука забрали и деньги отдали..это было 18 лет назад, чека не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так этаж в Питере, у вас тама фсе кулюторные, в метре старикам места уступают, ниматирятца, ног в трамвае друх-дружке не топчут....
veruchka В ответ на Первый Щас
Первый Щас
Так этаж в Питере, у вас тама фсе кулюторные, в метре старикам места уступают, ниматирятца, ног в трамвае друх-дружке не топчут....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
кулютура такь и преть, вощем ат нас!!
Первый ЩасВ ответ на veruchka
veruchka
кулютура такь и преть, вощем ат нас!!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Хых... От вас преть, а до нас не добираитсо... Хтойта в путю перехватыват....
наглец ..В ответ на veruchka
veruchka
я помню трусы рваные сдала на Васильевском...одеваю, а они по кайме полезли - некачественные были..я пошла с подругой сдавать..у меня без звука забрали и деньги отдали..это было 18 лет назад, чека не было...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я помню трусы рваные сдала на Васильевском...одеваю, а они по кайме полезли - некачественные были..я пошла с подругой сдавать..у меня без звука забрали и деньги отдали..это было 18 лет назад, чека не было...

В секонде чтоль трусы покупала?
veruchka В ответ на наглец ..
наглец ..
я помню трусы рваные сдала на Васильевском...одеваю, а они по кайме полезли - некачественные были..я пошла с подругой сдавать..у меня без звука забрали и деньги отдали..это было 18 лет назад, чека не было...

В секонде чтоль трусы покупала?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я твою аву увидела и уже лыбюсь...)))нет, в приличном магазе...просто порвались они у меня чёйта сразу..
наглец ..В ответ на veruchka
veruchka
я твою аву увидела и уже лыбюсь...)))нет, в приличном магазе...просто порвались они у меня чёйта сразу..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я твою аву увидела и уже лыбюсь...)))нет, в приличном магазе...просто порвались они у меня чёйта сразу..

Че ет тока лыбишьсо...а писька в ладоши не хлопает?
Питер люблю...я туда зажигать обычно дня на 2-3 езжу...тетки у вас хорошие...матерые...там у вас магазин есть ,,смерть мужьям...там ниче трусняк женский...)))мы с дамой заходили...я ж любопытная сволачь...продавщицы тама приятные...краснеют дуры...
veruchka В ответ на наглец ..
наглец ..
я твою аву увидела и уже лыбюсь...)))нет, в приличном магазе...просто порвались они у меня чёйта сразу..

Че ет тока лыбишьсо...а писька в ладоши не хлопает?
Питер люблю...я туда зажигать обычно дня на 2-3 езжу...тетки у вас хорошие...матерые...там у вас магазин есть ,,смерть мужьям...там ниче трусняк женский...)))мы с дамой заходили...я ж любопытная сволачь...продавщицы тама приятные...краснеют дуры...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не хлопает - я ж тя не видела..мож ты дамочка неопределенного возраста...)) представляю почему оне покраснели - заставил небось продукцию мерять их..или сам не дай бох мерял....аххааахахаа..
наглец ..В ответ на veruchka
veruchka
не хлопает - я ж тя не видела..мож ты дамочка неопределенного возраста...)) представляю почему оне покраснели - заставил небось продукцию мерять их..или сам не дай бох мерял....аххааахахаа..
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не хлопает - я ж тя не видела..мож ты дамочка неопределенного возраста...)) представляю почему оне покраснели - заставил небось продукцию мерять их..или сам не дай бох мерял....аххааахахаа..

Пляаать! Буду ф Питере -дам подзатыльника и не выипу!
veruchka В ответ на наглец ..
наглец ..
не хлопает - я ж тя не видела..мож ты дамочка неопределенного возраста...)) представляю почему оне покраснели - заставил небось продукцию мерять их..или сам не дай бох мерял....аххааахахаа..

Пляаать! Буду ф Питере -дам подзатыльника и не выипу!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уссацо!!да ты ко мне и приблизиццо испугаешься...)))из какого хоть ты мухосранска напиши..и фотку в личку скинь -ка..
наглец ..В ответ на veruchka
veruchka
уссацо!!да ты ко мне и приблизиццо испугаешься...)))из какого хоть ты мухосранска напиши..и фотку в личку скинь -ка..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
уссацо!!да ты ко мне и приблизиццо испугаешься...)))из какого хоть ты мухосранска напиши..и фотку в личку скинь -ка..

Да ет я усыкаюсь...ты чо ,такая страшная ,чтоль?Или привыкла закомплексованых мальчиков шугать? Наверно первое скорей всего...)))
Так и знал здесь одни перестарки...
veruchka В ответ на наглец ..
наглец ..
уссацо!!да ты ко мне и приблизиццо испугаешься...)))из какого хоть ты мухосранска напиши..и фотку в личку скинь -ка..

Да ет я усыкаюсь...ты чо ,такая страшная ,чтоль?Или привыкла закомплексованых мальчиков шугать? Наверно первое скорей всего...)))
Так и знал здесь одни перестарки...
СсылкаПожаловаться
История переписки13
ну ты тож чай не шешнацать..ишь чо захотел..девочек 18летних тут на форуми..им знаешь ли есть чем заняццо...чем завывания дедулек тут слушать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем