Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница у своего мужа,это своего рода экстрим))

Больше полугода назад случился разрыв с мужем,как мне казалось бытовая ссора,он ушел хлопнув дверью,а я решив "переждать бурю" осталась дома с ребенком,стараясь отвлечься от переживаний ,заботами и делами!
Тогда я еще не знала,что у моего благоверного появилась новая любофф,юная барышня 22(лет) мне и ему по 31.
Прожили в браке около 7 лет,а знакомы и в отношениях почти 13,многое было,но такого предательства не ожидала...
Пока я строила радужные планы примирения,они только входили во вкус,все это время (пока я о ней не узнала) он приезжал,навещал ребенка,дарил подарки,окружил заботой и вообще вел себя так,будто раскаивается и хочет вернуться ,а потом я случайно увидела ее сообщение на лежащем на столешнице телефоне...все стало ясно,с той поры все изменилось,
Были слезы,бурные обьяснения,он не больно то и отпирался,оказалось она та еще штучка,за плечами брак с зеком,мужа упекла за решетку,(в наличии 2 детей погодок)отец тоже отбывает срок,со своим мужем она поддерживала контакт,уже во время знакомства и общения с моим супругом.
Узнав обо всем этом,многие друзья,коллеги мужа,знающие эту девицу(в одном здании работают)стали отговаривать моего мужа от этого шага,но он послал их всех,переругался иза нее и с родителями и со мной!никто не имел права говорить о ней плохо,она не такая!!ну хорошо..
С тех пор прошло время,много изменилось в моей жизни,муж до сих пор общается со мной,предложил сне руку дружбы,несмотря на то ,что я отказалась присутствовать в его новой жизни..
Спустя время меня немного попустило,теперь думаю,что оно было и к лучшему,теперь мы поменялись ролями!))
Муж долгое время искал способа восстановить со мной контакт,но очевидно боялся разоблачения,милая ,нежная принцесса оказалась очередным образом,о чем его и предупреждали.Ну а мне терять нечего,как любовники мы всегда были в тандеме,к тому же я не хочу заводить никаких новых отношений,кто то скажет что я поступаю подло,кто то скажет что он меня использует))хах,но я не против такого "пользования",к тому же чувства не полностью остыли,недавно я написала ему на работу,начала поддразнивать и он примчался в тот же вечер.
Наш секс стал еще безумнее чем был в браке,мы общаемся и как друзья,обращаемся к другу за помощью если что то надо,морально и материально он рядом всегда!!
Сейчас я даже счастливее с ним,чем была в браке,когда мучали подозрения где он и с кем,о нет,я без иллюзий,он не исправится даже с ней!!Но это уже не моя забота,
Теперь его пассия ревнует,зная,что он при первой же возможности срывается и едет к нам,на смсах это звучит так"приезжай если можешь,ребенок хочет тебя видеть" ,но это для глаз жтой наивной дурочки,которая думает,что она единственная и неповторимая,а на самом деле,это условный сигнал,что я одна и приезжай,пошалим..))
И в то время пока она ему написывает смайлики и сердечки ,мы занимаемся бурным сексом и игнорируем смски .
Дап,я представляю сколько негатива будет от моей темы,но я не тролль ,история моя реальная и я в свое время была на ее месте,а потом пустила на самотек.
Все что ни делается все к лучшему,ничто не делается против воли,мне плевать на чувства этой девки,также как и она наплевала на мои,влезая в наши отношения,
На развод подала я ,как узнала о ней,муж был против развода и тянул,однако на тот момент,я не хотела даже слышать о ней и принимать создавшуюся ситуацию,мы развелись.
Но теперь я откровенно наслаждаюсь существующей ситуацией,у меня есть переписки интимного характера и многое такое,что оочень надолго лишит душевного покоя ревнивую мадам,но она пока молчит,вые,ывает мозг моему муженьку,но молчит,к тому же у самой рыльце в пушку..
Есть соблазн разоблачения,но пока я наслаждаюсь отношениями с мужем,своего рода экстрим эти тайные,жаркие свидания с бурным исходом,да еще на фоне ее смсок))
Ндаа наверное я неправа,но воздаю ей по заслугам,пусть будет урок всем самоуверенным любовницам или начинающим,не стоит недооценивать свою соперницу и переоценивать свои возможности)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
101
Баба Яга в молодости
Ваш муж прямо УО. Ладно бы просто кувыркался с такой дамой, жить-то с ней зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну она то на вид такая бедная Лиза,хочется взять и пожалеть,а про багаж и остальное она ему явно не сразу открыла,да и пока у нас были с ним проблемы,она вовсю пользовалась моментом,пока другие советовали ему помириться,она очевидно в уши ему другое вливала...
Ну она изображала добродетель,пока не будет конкретики в отношениях "не дам" ,только на таких это долго не действует,свое то он получил и видимо быстро пресытился....эх наивные любовницы малолетки и не менее наивные жены...
Впрочем я повторюсь,мне терять уже нечего,а с разводом я приобрела даже преимущество,если будет перспектива лучших отношений,то меня никто не упрекнет в том,что я ушла из семьи...
Анна Арсеньева
Она, значит, к мужу-зеку на побывку, потом с вашим, потом ваш к вам, а с кем там зек куролесит, лучше и не думать... Действительно, это счастье.
СсылкаПожаловаться
То что таскаться будет к ним это факт,там ж его дети..
Я мужу бывшему так и сказала,а чем он хуже тебя,такой же папаша,или ты ему запретишь?сомневаюсь,он крепкий орешек ее муж
Наталья
Какая страшная сказка.. Про женскую неликвидность.(
Лана СмольнаяВ ответ на Наталья
Наталья
Какая страшная сказка.. Про женскую неликвидность.(
СсылкаПожаловаться
Хотя какие её годы...
Виктория КирикВ ответ на Наталья
Наталья
Какая страшная сказка.. Про женскую неликвидность.(
СсылкаПожаловаться
Это да... но такого навалом)))
Они искренне считают себя дико современными, прогрессивных нравов и, главное, мудрыми ..
Между тем, в выигрыше и шоколаде, как обычно, мужик)))) ненуачО ему - драЦА что ли?
Виктория Кирик
Это да... но такого навалом)))
Они искренне считают себя дико современными, прогрессивных нравов и, главное, мудрыми ..
Между тем, в выигрыше и шоколаде, как обычно, мужик)))) ненуачО ему - драЦА что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:))
Виктория Кирик
Это да... но такого навалом)))
Они искренне считают себя дико современными, прогрессивных нравов и, главное, мудрыми ..
Между тем, в выигрыше и шоколаде, как обычно, мужик)))) ненуачО ему - драЦА что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик в шоколаде,но с другой консистенцией)))у той бывший муж,зек и отношения там еще не завершены,к тому же он отец ее детей и очень буйного нрава))
Так что драться или нет,это вопрос времени,
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Мужик в шоколаде,но с другой консистенцией)))у той бывший муж,зек и отношения там еще не завершены,к тому же он отец ее детей и очень буйного нрава))
Так что драться или нет,это вопрос времени,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, я вас умоляю.... не повторяйте того, чего наверняка не знаете))))))
Я думаю, что по описанию бывших жен, сожительниц и подруг моих мужчин, я - огнедышащий дракон... трехглавый)))))
Жирный и страшный))) и держала наверняка их цепями в подземелье)))
Наталья
Какая страшная сказка.. Про женскую неликвидность.(
СсылкаПожаловаться
А будет сериал фильма ужасов, потому что она вот вот родит.
aunt Sveta
Вы считаете, что мстите любовнице, а может ей на самом деле пофиг, с кем её сегодняшний мужик кувыркается. Не будет этого (вашего), найдёт другого. А кого устраивает такая ситуация, так это вашего мужа. Свезло, так свезло ему - сразу две бабы в его распоряжении. Одна якобы в неведении находится, а другая наносит ответный удар любовнице. А имеет он вас обеих.
Ещё такой момент - мужчина не будет уважать женщину, которая после его предательства регулярно прыгает к нему в постель. Как ни в чём не бывало.
У вас с бм мужем всё равно уже ничего не склеится, но повторный разрыв вам обойдётся дороже. В моральном плане. Вы же считаете, что как бы прикормили бм, а он возьмёт и опять что-нибудь отчебучит. Ненадёжный он.
Не растрачивайте себя. Помстили и хватит.
АнонимВ ответ на aunt Sveta
aunt Sveta
Вы считаете, что мстите любовнице, а может ей на самом деле пофиг, с кем её сегодняшний мужик кувыркается. Не будет этого (вашего), найдёт другого. А кого устраивает такая ситуация, так это вашего мужа. Свезло, так свезло ему - сразу две бабы в его распоряжении. Одна якобы в неведении находится, а другая наносит ответный удар любовнице. А имеет он вас обеих.
Ещё такой момент - мужчина не будет уважать женщину, которая после его предательства регулярно прыгает к нему в постель. Как ни в чём не бывало.
У вас с бм мужем всё равно уже ничего не склеится, но повторный разрыв вам обойдётся дороже. В моральном плане. Вы же считаете, что как бы прикормили бм, а он возьмёт и опять что-нибудь отчебучит. Ненадёжный он.
Не растрачивайте себя. Помстили и хватит.
СсылкаПожаловаться
Ничего не склеится мы это оба знаем,после того как узнала о любовнице я поняла,что это конец,отрицание случившегося длилось долго,я пыталась уйти с концами,но он не отпускал,аргументируясь тем,что общий ребенок,мы должны быть друзьями,тем не менее я исчезла на опр период из его жизни,это как раз у них был конфетно букетное,но и тогда он писал и звонил мне называя мое поведение ребячеством,то психовал клялся что ему по,игу и он больше не станет звонить,то сам же и прерывал молчание,а в один прекрасный вечер он написал,был полон откровения,я впервые нарушила дистанцию и мы возобновили контакт,тогда я слушала его после периода игнора и понимала,что уже отпустило и решила почему бы и нет..
Что еще он отчебучит,я уже не обманываюсь на его счет,чувств у меня к нему нет,в личную жизнь ему не лезу,в любой момент эту связь будет легко оборвать без последствий,
Все что худшее могло бы случиться,случилось....
Меня больше пугают новые отношения,есть кандидат,но я уже боюсь снова привязаться,
Вот по поводу уважения мне и правда нечего возразить,только меня его отношение в этом вопросе мало трогает,наши отношения ,тайна доступная пока лишь нам и не в его интересах в первую очередь делать или говорить что то лишнее
aunt SvetaВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего не склеится мы это оба знаем,после того как узнала о любовнице я поняла,что это конец,отрицание случившегося длилось долго,я пыталась уйти с концами,но он не отпускал,аргументируясь тем,что общий ребенок,мы должны быть друзьями,тем не менее я исчезла на опр период из его жизни,это как раз у них был конфетно букетное,но и тогда он писал и звонил мне называя мое поведение ребячеством,то психовал клялся что ему по,игу и он больше не станет звонить,то сам же и прерывал молчание,а в один прекрасный вечер он написал,был полон откровения,я впервые нарушила дистанцию и мы возобновили контакт,тогда я слушала его после периода игнора и понимала,что уже отпустило и решила почему бы и нет..
Что еще он отчебучит,я уже не обманываюсь на его счет,чувств у меня к нему нет,в личную жизнь ему не лезу,в любой момент эту связь будет легко оборвать без последствий,
Все что худшее могло бы случиться,случилось....
Меня больше пугают новые отношения,есть кандидат,но я уже боюсь снова привязаться,
Вот по поводу уважения мне и правда нечего возразить,только меня его отношение в этом вопросе мало трогает,наши отношения ,тайна доступная пока лишь нам и не в его интересах в первую очередь делать или говорить что то лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не навязываю вам своё мнение, просто скажу его. Вы немного заигрались. Пора сказать себе "стоп!".
Ана Эль
попустило- это про мочевой пузырь?
Ана Эль
вам бы не размножаться
АнонимВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
вам бы не размножаться
СсылкаПожаловаться
Этот совет не мне))нет в планах такого
Лана Смольная
как мне казалось бытовая ссора,он ушел хлопнув дверью

Автор, сочувствую. Но почему вы были такой борзой и слепой?

Пока я строила радужные планы примирения

И такой самоуверенной.


он не больно то и отпирался


Ему к тому моменту уже стало пофиг на вас как жену.

Муж долгое время искал способа восстановить со мной контакт

А вот на своего ребёнка - очень не пофиг.

Ну а мне терять нечего...к тому же я не хочу заводить никаких новых отношений

Так у вас ведь ничего особо и нет, интересных мужчин вы не интересуете.

Наш секс стал еще безумнее чем был в браке

Надеюсь, вы не думаете, что с вами - вообще лучший секс в его жизни. Самоуверенность дорого обходится нашим женщинам.
Лана СмольнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная
как мне казалось бытовая ссора,он ушел хлопнув дверью

Автор, сочувствую. Но почему вы были такой борзой и слепой?

Пока я строила радужные планы примирения

И такой самоуверенной.


он не больно то и отпирался


Ему к тому моменту уже стало пофиг на вас как жену.

Муж долгое время искал способа восстановить со мной контакт

А вот на своего ребёнка - очень не пофиг.

Ну а мне терять нечего...к тому же я не хочу заводить никаких новых отношений

Так у вас ведь ничего особо и нет, интересных мужчин вы не интересуете.

Наш секс стал еще безумнее чем был в браке

Надеюсь, вы не думаете, что с вами - вообще лучший секс в его жизни. Самоуверенность дорого обходится нашим женщинам.
СсылкаПожаловаться

морально и материально он рядом всегда!!

Да потому что у вас - его ребёнок.
он при первой же возможности срывается и едет к нам

Вы его уже отрезАли от ребёнка на "долгое время", второго такого раза он не хочет.

муж был против развода и тянул

См. выше.

И в то время пока она ему написывает смайлики и сердечки ,мы занимаемся бурным сексом и игнорируем смски .

Так игнорируете, автор, что даже знаете, когда они приходят и их содержимое.

у меня есть переписки интимного характера и многое такое,что оочень надолго лишит душевного покоя ревнивую мадам

Просто для инфы: когда одна женщина шлёт другой такого рода доказательства, это означает, что эту одну - послали, а другую - предпочли ей.
Лана СмольнаяВ ответ на Лана Смольная
Лана Смольная

морально и материально он рядом всегда!!

Да потому что у вас - его ребёнок.
он при первой же возможности срывается и едет к нам

Вы его уже отрезАли от ребёнка на "долгое время", второго такого раза он не хочет.

муж был против развода и тянул

См. выше.

И в то время пока она ему написывает смайлики и сердечки ,мы занимаемся бурным сексом и игнорируем смски .

Так игнорируете, автор, что даже знаете, когда они приходят и их содержимое.

у меня есть переписки интимного характера и многое такое,что оочень надолго лишит душевного покоя ревнивую мадам

Просто для инфы: когда одна женщина шлёт другой такого рода доказательства, это означает, что эту одну - послали, а другую - предпочли ей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пока я наслаждаюсь отношениями с мужем,своего рода экстрим

Для вас, автор, это вообще-то слив себя в унитаз. Если вы кому-то и вредите, то себе.

не стоит недооценивать свою соперницу и переоценивать свои возможности

Всё верно. Не забывайте этого.
Лана Смольная
пока я наслаждаюсь отношениями с мужем,своего рода экстрим

Для вас, автор, это вообще-то слив себя в унитаз. Если вы кому-то и вредите, то себе.

не стоит недооценивать свою соперницу и переоценивать свои возможности

Всё верно. Не забывайте этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все что вы написали в отношении меня делает как раз она))переписки идут,телефон тикает,тут на главном экране видно кто шлет,а вот она в свое время именно лезла читать и знаю,что по сей день этим грешит))
Я ничего не забываю,именно поэтому я и написала,незаменимых не бывает))
Я свое получила)мне терять нечего,
Насчет компромата в виде переписок ,да они есть,но я их пока не слала никуда,надо будет отправлю)все зависит от того как скоро она подаст голос в мою сторону))пока она попиливает моего бм своего сожителя,меня это мало трогает,а если коснется меня тогда другое дело))как бы это не выглядело,мне это приносит моральное удовольствие даже если моралью там и не пахнет))
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Все что вы написали в отношении меня делает как раз она))переписки идут,телефон тикает,тут на главном экране видно кто шлет,а вот она в свое время именно лезла читать и знаю,что по сей день этим грешит))
Я ничего не забываю,именно поэтому я и написала,незаменимых не бывает))
Я свое получила)мне терять нечего,
Насчет компромата в виде переписок ,да они есть,но я их пока не слала никуда,надо будет отправлю)все зависит от того как скоро она подаст голос в мою сторону))пока она попиливает моего бм своего сожителя,меня это мало трогает,а если коснется меня тогда другое дело))как бы это не выглядело,мне это приносит моральное удовольствие даже если моралью там и не пахнет))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все что вы написали в отношении меня делает как раз она

А откуда же вы это знаете, если не следите за ней, не смотрите на экранчики, которые описываете, статистику не прочёсываете... Автор, ну вы обе друг за другом глаз да глаз. Два сапога пара, блин.

Я свое получила)мне терять нечего

Ну вы получаете греблю во всех позах. Ну ещё помощь, потому что мужику хочется ребёнка видеть своего. Зато ни любви не получаете, ни нормальной семьи. И всё больше теряете возможность такую семью с кем-нибудь создать и быть кем-то реально любимой.

Насчет компромата в виде переписок ,да они есть

Когда ты победила (= кто-то - реально твой), и в голову не придёт собирать этому доказательства, чтобы помахать
ими перед кем-либо...
ак бы это не выглядело,мне это приносит моральное удовольствие

Вам иллюзия вашей власти приносит это самое удовольствие. И выглядит это глупо очень. Ещё и всё время смайлики ставите. Автор, хорошо смеётся та, кто смеётся последней. Т.е. реальная победительница. Но вам до победы пока неблизко.
Лана Смольная
как мне казалось бытовая ссора,он ушел хлопнув дверью

Автор, сочувствую. Но почему вы были такой борзой и слепой?

Пока я строила радужные планы примирения

И такой самоуверенной.


он не больно то и отпирался


Ему к тому моменту уже стало пофиг на вас как жену.

Муж долгое время искал способа восстановить со мной контакт

А вот на своего ребёнка - очень не пофиг.

Ну а мне терять нечего...к тому же я не хочу заводить никаких новых отношений

Так у вас ведь ничего особо и нет, интересных мужчин вы не интересуете.

Наш секс стал еще безумнее чем был в браке

Надеюсь, вы не думаете, что с вами - вообще лучший секс в его жизни. Самоуверенность дорого обходится нашим женщинам.
СсылкаПожаловаться
Ну так вырывая "тексты из песен"можно конечно какой угодно сценарий состряпать))
Как вы думаете почему он с той сейчас в напряженке?))
Ребенок ему небезразличен,но далеко не в плане ухода/воспитания,этим он не парился и в браке,одна из причин,по которой мы часто препирались,а сейчас там целых двое и помладше))шум гам и еще брат подросток в придачу,неет не того он искал в юной фее)))
Что касается моей ненужности,с чего вы решили что раз я выбрала такой путь,то не нужна?мужчина есть,но он далеко,к тому же я его уважаю настолько,чтобы не вовлекать в этот треугольник,он достойный человек и хозяин своего слова,
Я конечно подлый человек,но отвечаю взаимностью лишь,не более))
Лана СмольнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так вырывая "тексты из песен"можно конечно какой угодно сценарий состряпать))
Как вы думаете почему он с той сейчас в напряженке?))
Ребенок ему небезразличен,но далеко не в плане ухода/воспитания,этим он не парился и в браке,одна из причин,по которой мы часто препирались,а сейчас там целых двое и помладше))шум гам и еще брат подросток в придачу,неет не того он искал в юной фее)))
Что касается моей ненужности,с чего вы решили что раз я выбрала такой путь,то не нужна?мужчина есть,но он далеко,к тому же я его уважаю настолько,чтобы не вовлекать в этот треугольник,он достойный человек и хозяин своего слова,
Я конечно подлый человек,но отвечаю взаимностью лишь,не более))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор, я понимаю, что вы в какой-то своей, искажённой реальности живёте, где вы себе кажетесь могучей победительницей, у которой всё по плану и на мази. Вы столько дополнительных - типа опровергающих - деталей насообщали, которые только подтверждают то, что вам другие люди тоже уже сказали.
Напряжёнка у бм вашего с его девушкой не только потому, что, по её мнению, он слишком много времени посвящает не ей. Но тем не менее он её не бросает. Несмотря на её мозговынос, несмотря на не слишком комфортные бытовые условия, несмотря на отсутствие общих детей, несмотря ни на что. Его с ней ничего не держит, но он до сих пор сам там держится. Может, и бросит потом (или она его пошлёт), но пока - нет.

мужчина есть,но он далеко,к тому же я его уважаю настолько,чтобы не вовлекать в этот треугольник,

Думаете, кого-то куда-то можно вовлечь?... Человек сам вовлекается, сам заходит, если хочет. А этот и не вовлекается и не рядом с вами даже.

Я конечно подлый человек

Только по отношению к самой себе.
Виктория Кирик
Ничего вы не кайфуете... вы просто мстите...и мужу и его новой бабе...
Многие так делают... свою новую жизнь построить не в состоянии (пукан же пока дымится от злости и обиды -'эт никто не оспаривает и высю правы).
Все равно голова в норму придет и тогда вы на это все посмотрите по другому....
Или будете "кайфовать", пока ваш муж не подцепит новую.... и опять пойдете по той же схеме))) правда, на этот раз ваш муж вам скажет, что тоже ничем вам не обязан... и у вас истерик будет вдвойне больше.
Это тоже реальные истории, которых навалом. У каждой есть 2-3 такие знакомые))))) не от большого ума, надо сказать. Но это ж ваша жизнь.... винить некого
Виктория Кирик
Ничего вы не кайфуете... вы просто мстите...и мужу и его новой бабе...
Многие так делают... свою новую жизнь построить не в состоянии (пукан же пока дымится от злости и обиды -'эт никто не оспаривает и высю правы).
Все равно голова в норму придет и тогда вы на это все посмотрите по другому....
Или будете "кайфовать", пока ваш муж не подцепит новую.... и опять пойдете по той же схеме))) правда, на этот раз ваш муж вам скажет, что тоже ничем вам не обязан... и у вас истерик будет вдвойне больше.
Это тоже реальные истории, которых навалом. У каждой есть 2-3 такие знакомые))))) не от большого ума, надо сказать. Но это ж ваша жизнь.... винить некого
СсылкаПожаловаться
Я своего добилась))с чего бы мне злиться,))
С отношениями сама не спешу я не в том моральном облике чтобы гадить жизнь другому,мужчина есть,он далеко,но он хороший и я не обнадеживаю его,просто наслаждаюсь тем что есть,самое худшее осталось позади,
Виктория КирикВ ответ на Аноним
Аноним
Я своего добилась))с чего бы мне злиться,))
С отношениями сама не спешу я не в том моральном облике чтобы гадить жизнь другому,мужчина есть,он далеко,но он хороший и я не обнадеживаю его,просто наслаждаюсь тем что есть,самое худшее осталось позади,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Именно так и говорят денщины в вашей ситуации ..
Слово в слово)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем