Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовница женатого или исповедь матери-одиночки. Часть 2

Так много слов было сказано в прошлом посте, что не удержалась, отвечаю сразу всем, не удивляйтесь
Окончание, начало тут http://forum.lady.mail.ru/topic.html?fid=49&tid=53744
О, внимательные вы мои. Большое всем СПАСИБО. Хоть я была искренне удивлена некоторым. Вы помогли мне выстоять! Ну, обо всем по порядку:
1. Мы поговорили, он оказался адекватней многих тут, хоть и предположил, что все это ради денег. Поскольку больше я не просила, просила только выдерживать сроки, он согласился К сведению, он не дурак, все просчитал, и платит не больше, чем я бы получила по суду, по тем справкам, которые смогла бы предоставить, зато без нервотрепки. Это меньше прожиточного минимума, меньше, значительно меньше, чем восемь, даже меньше шести, и меньше пяти, продолжать не буду. Это мало, но больше, чем ничего. Возможно, хватит на куртку и ботинки – уже хорошо, остальное куплю сама. Я считаю это справедливым, потому что человек должен хотеть отдавать, и дает столько, сколько считает возможным для себя. Мерит соей совестью, значит она есть, есть за что уважать. Если захочет, найдет и другие причины для уважения.
2. Зачем все это? Ребенок должен знать своих родителей, знать свои корни, какие бы они не были. Знать, понимать и уважать! Я это не прочитала в умной книге, я это прочувствовала. Как долго вы сможете стоять на одной ноге? Час? Два? Всю жизнь? Есть «энергия рода» - то, что передается из поколения в поколение. (Термин условный, но понятный) Это как дерево, которое разрубили пополам, жить оно сможет, развиваться с трудом, но сможет, а вот полноценно жить никогда. Какой бы ни был, он его отец, а анализировать я его научу Дети, покидающие детские дома, не могут встроиться в общество по той же простой причине: у них нет корней, им сложно расти в обе стороны сразу. Нет уважения к себе, к системе, к родителям, да они их и не видели никогда, не знают как пользоваться этой энергией, как ее отдавать. Крайне редко, если кто-то покажет, научит, они смогут, поймут, но это не просто, к сожалению. История стран нас тому же учит: уважайте своих родителей!
3. Его семья. Она есть, и с этим ничего не попишешь. Пусть будет. Была в этом году в Муроме, в женском монастыре, где мощи святых лежат Петра и Февроньи, обязательно подарю им воду из святого источника, будут чай пить и жить долго и счастливо. А я подожду, если бог даст, будет у моего сына хороший отчим и хороший отец. Хорошие люди должны быть вместе и помогать друг другу.
4. СПАСИБО всем, кто поддерживал, мне это помогло не утонуть в этих грязных обвинениях, не многие решились, но Спасибо!
5. СПАСИБО всем, кто рассказал свои истории, очень поучительные. Оценила, благодарю. Иногда, когда ищешь выход из той или иной ситуации возможные варианты всегда кстати.
6. СПАСИБО всем, кто прочитал и ничего не сказал, значит у вас все в порядке и эта тема вас никак не касается и не каснётся, надеюсь. И мне искренне жаль тех, кого ВООБЩЕ ничего не касается.
7. И ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО тем, кто не поленился бросить камень, теперь все мы знаем, что вы точно не такие. Одна по воскресеньям, бегает к любовнику, а муж где-то пропадает. Другая пьет от скуки, потому что никого не любит, и развлекается тем, что обличает, как ей кажется, виноватых. У другой муж ушел к любовнице, потому она теперь страдает, а страдать в одиночестве грустно и не эффективно. Прелестные «мужчины», как они прелестны в своих откровениях! И вас я тоже люблю, но «странною любовью…» Есть и молодые, начинающие «стервы» те просто за компанию, поучиться, потренироваться : «Уж я то точно никогда ТАК не вляпаюсь» - думают они. Думают, что это позволяет им бросить камень. Поверьте, вляпаетесь, да еще и не так. Когда будете сидеть на горшке и мучиться запором. Изжога, понос без явных признаков отравления – это первые ласточки (кто-то их просто и не заметил) того, что вы отравляете свой организм ядом. Вы травите не кого-то, а себя!!! (Травите во всех смыслах этого слова) Бегите срочно ставить клизму, не дожидайтесь обострения…. Мой вам совет. А теперь начинайте кричать, что вы не такие. Кстати, раньше при монастырях жили блаженные, они говорили всем правду, обличали всех и вся, даже царя в глаза могли костерить. Им это было положено по статусу. Некоторые их считали умалишенными, некоторые приходили за советом, некоторые молили о прощении… нормы поведения не про них. Были еще и просто убогие, юродивые. Вы, обличающие вы мои, хорошенько подумайте кто ВЫ? И кто Вам дал право на оскорбления? Если вы и правда относитесь к этой категории, то я Вам особенно благодарна, ибо Вы дали мне не только крещение, но и благословение высшего порядка! От всего сердца Вас благодарю!
И точно знаю, что все у нас будет хорошо. Дети – это счастье, только понимаешь это не сразу….
Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ!
Тина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1292
Черный ПлащВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Юлия, а разве связываться с женатым - это признак ума и порядочности?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нее, для дебильной Юли вместе с афффтором, это как раз признак ума :-))))))))))))))
МирандолинаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Нее, для дебильной Юли вместе с афффтором, это как раз признак ума :-))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И на какой хрен тогда свою грязь, которая от умища образовалась на всех вываливать? Сказали давалке, что она давалка так ведь обижается? А на что? И ведь больше всего злится, что мужик жену на нее не променял и детей не бросил. Тьфу!
Черный ПлащВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
И на какой хрен тогда свою грязь, которая от умища образовалась на всех вываливать? Сказали давалке, что она давалка так ведь обижается? А на что? И ведь больше всего злится, что мужик жену на нее не променял и детей не бросил. Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так в этом, кошара, и суть вопроса :-)
Не мне ж тебе, телке объяснять, нафига "случайно" беременеет любовница ? ?:-)))
Ляжит же в койке ночью, и дрочит мысль :-) что разведется лох, и она в дамках принцессах :-))
Давно известный бабский вариант :-)))

Но че скажу от лица мужского коллектива :-)))
Ебсти можно кого угодно :-)) Но Семья - это святое :-))
МирандолинаВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Так в этом, кошара, и суть вопроса :-)
Не мне ж тебе, телке объяснять, нафига "случайно" беременеет любовница ? ?:-)))
Ляжит же в койке ночью, и дрочит мысль :-) что разведется лох, и она в дамках принцессах :-))
Давно известный бабский вариант :-)))

Но че скажу от лица мужского коллектива :-)))
Ебсти можно кого угодно :-)) Но Семья - это святое :-))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Тинам это объясните ...так ведь не поверит, что она просто дырка, а начнет семью или бизнес мужику рушить, он ей устроит небо в алмазах.
Черный ПлащВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тинам это объясните ...так ведь не поверит, что она просто дырка, а начнет семью или бизнес мужику рушить, он ей устроит небо в алмазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тинам, маням, Маринкам объяснять понту нет . Они ж дура :-)
Ты тонко подметила :-) Сломать семью, это еще куйня :-)
Но если это коснется бизнеса - то это настолько серьезно....
Не поймут :-)) Пока им очко на американский флаг не порвут, и жизнь не сломают :-)

Постскриптум ))
Пусть каждая, кто гуляет с чужим мужем помнит, что у законной жены всегда найдется банка серной кислоты под рукой :-)

Хотя есть у меня история занимательная :-) Как жена красавца милиционера кобелировать отучила :-))))
Девка та была умна, вроде тебя :-)))
Елена СавельеваВ ответ на Черный Плащ
Черный Плащ
Тинам, маням, Маринкам объяснять понту нет . Они ж дура :-)
Ты тонко подметила :-) Сломать семью, это еще куйня :-)
Но если это коснется бизнеса - то это настолько серьезно....
Не поймут :-)) Пока им очко на американский флаг не порвут, и жизнь не сломают :-)

Постскриптум ))
Пусть каждая, кто гуляет с чужим мужем помнит, что у законной жены всегда найдется банка серной кислоты под рукой :-)

Хотя есть у меня история занимательная :-) Как жена красавца милиционера кобелировать отучила :-))))
Девка та была умна, вроде тебя :-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
расскажите историю то! вдруг пригодится!
МирандолинаВ ответ на Елена Савельева
Елена Савельева
расскажите историю то! вдруг пригодится!
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Могу я рассказать. Я была совсем маленькой, когда соседке из квартире напротив жена ее любовника в лицо кислотой плеснула. Глаза выжгла, кожу на лице тоже. А муж сказал милиционерам, что его жена была в это время дома с ним и с детьми. Не посадили. Понравилась история?
Мирандолина
Могу я рассказать. Я была совсем маленькой, когда соседке из квартире напротив жена ее любовника в лицо кислотой плеснула. Глаза выжгла, кожу на лице тоже. А муж сказал милиционерам, что его жена была в это время дома с ним и с детьми. Не посадили. Понравилась история?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
уголовщина какая
Ласточка НебеснаяВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
Тинам это объясните ...так ведь не поверит, что она просто дырка, а начнет семью или бизнес мужику рушить, он ей устроит небо в алмазах.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
прикольно,как Вы с антибабистом то спелись!самой то не смешно?он стебется над Вами,а вы -согласны!во,где раздолье!
Юлия Михайловна)))В ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
прикольно,как Вы с антибабистом то спелись!самой то не смешно?он стебется над Вами,а вы -согласны!во,где раздолье!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
между прочим, явное подтверждение нашим словам, о срании, пардон, на их же "умные и столь моральные" головы))))))
МирандолинаВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
прикольно,как Вы с антибабистом то спелись!самой то не смешно?он стебется над Вами,а вы -согласны!во,где раздолье!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Смешно и что что Вы имеете против того. что вы имеете против моих песен дуэтом с антибабистом? Я так хочу и все. Пережить сможете?
Кошка на окошке.В ответ на Мирандолина
Мирандолина
И на какой хрен тогда свою грязь, которая от умища образовалась на всех вываливать? Сказали давалке, что она давалка так ведь обижается? А на что? И ведь больше всего злится, что мужик жену на нее не променял и детей не бросил. Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Согласна с Вами. Ниже написала подробно. В ответ самой Тине... ой,наверное проклинать меня будет... Желать поноса и запора. Ну да ладно. Переживу.
МирандолинаВ ответ на Кошка на окошке.
Кошка на окошке.
Согласна с Вами. Ниже написала подробно. В ответ самой Тине... ой,наверное проклинать меня будет... Желать поноса и запора. Ну да ладно. Переживу.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Так радуйтесь: проклятия таких Тин карму чистят и грехи снимают.
Татьяна ВеденееваВ ответ на Мирандолина
Мирандолина
И на какой хрен тогда свою грязь, которая от умища образовалась на всех вываливать? Сказали давалке, что она давалка так ведь обижается? А на что? И ведь больше всего злится, что мужик жену на нее не променял и детей не бросил. Тьфу!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
+++
Татьяна Р.В ответ на Тина
Тина
Извините, накипело.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извините, накипело.

Дерма в вас много! Видно вы алкашка, раз обвиняете других в алкоголизме. Только такая могла с первым встечным в койку завалиться!
Татьяна Р.
Извините, накипело.

Дерма в вас много! Видно вы алкашка, раз обвиняете других в алкоголизме. Только такая могла с первым встечным в койку завалиться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна, вы так активно машете своим мерилом, что все скоро будут знать подробности Вашей интимной жизни. "на воре и шапка горит" - как ни прискорбно это осознавать очередной раз...
irina alekseeva
А вы подумали про его семью?
ТинаВ ответ на irina alekseeva
irina alekseeva
А вы подумали про его семью?
СсылкаПожаловаться
А что тут думать? его семья так и останется его семьей, я туда не лезу и не полезу, если не попросят. Если помочь надо будет, помогу, все мы под богом ходим. Она хорошая женщина. Иной раз помощь приходит с той стороны, откуда меньше всего ждешь, ну если ума хватит принять, конечно, а не тонуть в обидах глупых. Простит она его, вероятно.
Фаворина ЕленаВ ответ на Тина
Тина
А что тут думать? его семья так и останется его семьей, я туда не лезу и не полезу, если не попросят. Если помочь надо будет, помогу, все мы под богом ходим. Она хорошая женщина. Иной раз помощь приходит с той стороны, откуда меньше всего ждешь, ну если ума хватит принять, конечно, а не тонуть в обидах глупых. Простит она его, вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы уже в его семью влезли, так что не прибедняйтесь!
svisdaivannaВ ответ на Тина
Тина
А что тут думать? его семья так и останется его семьей, я туда не лезу и не полезу, если не попросят. Если помочь надо будет, помогу, все мы под богом ходим. Она хорошая женщина. Иной раз помощь приходит с той стороны, откуда меньше всего ждешь, ну если ума хватит принять, конечно, а не тонуть в обидах глупых. Простит она его, вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пиздец я балдею от этой тетки!!!!автор ну ты совсем из ума выжила? ну гордости нет-понятно у таких гордости не бывает за сраные три тыщи готова зад лизать и главное, прикрывает свою жадность такими высокоидейными высказываниями! хоть стой хоть падай
а про семью....хахах не, ну вы подумайте, эта шалашовка разрешила,ну, мол, пусть будет, а то, гляди скоро и до шантажа дойдет...жене она помогать будет хахахах все я пацталом хахаха
Татьяна ВеденееваВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
пиздец я балдею от этой тетки!!!!автор ну ты совсем из ума выжила? ну гордости нет-понятно у таких гордости не бывает за сраные три тыщи готова зад лизать и главное, прикрывает свою жадность такими высокоидейными высказываниями! хоть стой хоть падай
а про семью....хахах не, ну вы подумайте, эта шалашовка разрешила,ну, мол, пусть будет, а то, гляди скоро и до шантажа дойдет...жене она помогать будет хахахах все я пацталом хахаха
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
HollyВ ответ на Тина
Тина
А что тут думать? его семья так и останется его семьей, я туда не лезу и не полезу, если не попросят. Если помочь надо будет, помогу, все мы под богом ходим. Она хорошая женщина. Иной раз помощь приходит с той стороны, откуда меньше всего ждешь, ну если ума хватит принять, конечно, а не тонуть в обидах глупых. Простит она его, вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тиночка, не обращайте внимания не "недалеких",которых хлебом не корми, только дай кого нибудь грязью облить..
Кошка на окошке.В ответ на Тина
Тина
А что тут думать? его семья так и останется его семьей, я туда не лезу и не полезу, если не попросят. Если помочь надо будет, помогу, все мы под богом ходим. Она хорошая женщина. Иной раз помощь приходит с той стороны, откуда меньше всего ждешь, ну если ума хватит принять, конечно, а не тонуть в обидах глупых. Простит она его, вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,мужичок с гнильцой,но Вы-то зачем это делали?(встречались с женатым ,беременели от него)… Вот здесь как-то читала исповедь одной женщины,которая встречается с женатым. Любит его и мучается от этого. Такой был пронзительный пост! Она просила совета,как всё это закончить,как расстаться,как забыть. Вот её мне стало искренне жаль. А вот Вас мне не жаль. Что-то любви к этому мужчине у Вас явно не прослеживается... Ребёнка жалко. Должен был стать средством увода из семьи (или улучшения материального положения),а не оправдал надежд...Эх. Косяк. Я не поняла,Вы в своей первой теме какого совета просили? Как увести этого "известного в нашем городе и обеспеченного" из семьи или как поиметь с него побольше? А теперь с паршивой овцы хоть что-то? И ещё меня поразила Ваша злость: Вы так рьяно желаете зла тем, кто высказал свою точку зрения,отличную от Вашей... Просто ужас. А ещё про монастыри пишете. Лицемерие. А и ещё: Вы всё ещё надеетесь,что Вас "попросят полезть" в семью. Так вот: даже если жена окажется такой принципиальной,что,узнав всё это,разведётся,не ждите,что этот дядя побежит к Вам! Он уже показал Вам,что Вы-НИКТО и ЗВАТЬ вас НИКАК! И в Ваше пожелание счастья всем тут я тоже не верю.
Светлана БурмистроваВ ответ на Тина
Тина
А что тут думать? его семья так и останется его семьей, я туда не лезу и не полезу, если не попросят. Если помочь надо будет, помогу, все мы под богом ходим. Она хорошая женщина. Иной раз помощь приходит с той стороны, откуда меньше всего ждешь, ну если ума хватит принять, конечно, а не тонуть в обидах глупых. Простит она его, вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Финиш! Просто финиш! Меня и первое письмо возмутило, а тут - вообще финиш! Оказывается, семья вам еще благодарна должна быть, что вы ее разрушили, потому что вы ее великодушно простили! У меня просто нет слов! Связаться с семейным мужчиной, забеременеть от него, чтобы шантажировать, вытребовать у него деньги, а потом - великодушно всех простить. Воистину, кому я должено - всем прощаю! И при этом изображать себя несчастной жертвой! Цинизм неслыханный.
другая!В ответ на Тина
Тина
А что тут думать? его семья так и останется его семьей, я туда не лезу и не полезу, если не попросят. Если помочь надо будет, помогу, все мы под богом ходим. Она хорошая женщина. Иной раз помощь приходит с той стороны, откуда меньше всего ждешь, ну если ума хватит принять, конечно, а не тонуть в обидах глупых. Простит она его, вероятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У Вас средств на существование не хватает? Вот возьмите и комп продайте,чем такую блевотню строчить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем