Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБОВНИЦАМ!!!!!!!!!!!!

Почему выбираете женатых?.
жужика жужиковна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
БалеринаВ ответ на Василиса
Василиса
Всё верно. можно ещё любить супруга и заботиться о нём, НО уже давно не хотеть.
Всё равно - внешность и сексуальность это и есть главный стимул к желанию.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
5 баллов!
СветЛана БеловаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А вот мужчина тоже хочет не грязную и епанутою козу..а козочку...
Но жена часто это не просто коза..это уже свинозверь... и отменное мозгоебалово..
И видит..красивую и свободную...Эх...Эх..
СсылкаПожаловаться
Эх....Эх....и сдох на молодой!!!)))))))
жужика жужиковнаВ ответ на СветЛана Белова
СветЛана Белова
Эх....Эх....и сдох на молодой!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эх....Эх....и сдох на молодой!!!)))))))....Мечта любой особи муж.пола!)))
СветЛана Белова
Эх....Эх....и сдох на молодой!!!)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, и банан засох и отвалился...И пошлет его потом молодуха на все четыре стороны сопли жевать.
Антон Антон
А вот мужчина тоже хочет не грязную и епанутою козу..а козочку...
Но жена часто это не просто коза..это уже свинозверь... и отменное мозгоебалово..
И видит..красивую и свободную...Эх...Эх..
СсылкаПожаловаться
А зачем тогда жениться?Чтобы не оскорблять свою вторую половину,лучше вообще не быть женатым,а находится в свободном полёте.И овцы целы и "козлы" сыты.
Антон АнтонВ ответ на VIKI
VIKI
А зачем тогда жениться?Чтобы не оскорблять свою вторую половину,лучше вообще не быть женатым,а находится в свободном полёте.И овцы целы и "козлы" сыты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это со временем..сначало то козочка..или овечка..а вот потом..свиноёбство..
ПумаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ну это со временем..сначало то козочка..или овечка..а вот потом..свиноёбство..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Интересно, что после жизни с мужем обычно "козочка или овечка" становится свиноёбством...=> виноват муж раз довел до такого.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А вот мужчина тоже хочет не грязную и епанутою козу..а козочку...
Но жена часто это не просто коза..это уже свинозверь... и отменное мозгоебалово..
И видит..красивую и свободную...Эх...Эх..
СсылкаПожаловаться
млин, обалдела..честно..реально вижу таких женщин-свинозверей..но с ними такие мужичонки..эээ..не потянут они молодуху..им это и в голову не придет..а если и придет, то будут посланы на к..й этой молодухой..остается им только желчью брызгать, да облизываться..
Антон АнтонВ ответ на Ласточка Небесная
Ласточка Небесная
млин, обалдела..честно..реально вижу таких женщин-свинозверей..но с ними такие мужичонки..эээ..не потянут они молодуху..им это и в голову не придет..а если и придет, то будут посланы на к..й этой молодухой..остается им только желчью брызгать, да облизываться..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
такие как правило удручённые свиноёбы ,не более и им даже думать о молодой нет ни смысла ни потуги.
ОльгаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А вот мужчина тоже хочет не грязную и епанутою козу..а козочку...
Но жена часто это не просто коза..это уже свинозверь... и отменное мозгоебалово..
И видит..красивую и свободную...Эх...Эх..
СсылкаПожаловаться
Совершенно с Вами согласна! Многие жены себе тАкое позволяют, что волосы дыбом встают. ПРи друзьях наорать, при детях обругать, ночью отшить, завтрак сам себе сделай, к ужину в магазин сбегай, а любовь только по праздинкам. А потом удивляются - и чего ему надо было, я ж ради него все! И на все одна отмазка - я тебе детей рожаю. Бред полный.
Антон АнтонВ ответ на Ольга
Ольга
Совершенно с Вами согласна! Многие жены себе тАкое позволяют, что волосы дыбом встают. ПРи друзьях наорать, при детях обругать, ночью отшить, завтрак сам себе сделай, к ужину в магазин сбегай, а любовь только по праздинкам. А потом удивляются - и чего ему надо было, я ж ради него все! И на все одна отмазка - я тебе детей рожаю. Бред полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ох Ольга ,Вы в гордом одиночестве.. ибо в основе как раз так и бывает.
ОльгаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Ох Ольга ,Вы в гордом одиночестве.. ибо в основе как раз так и бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это одна из причин, почему у меня только она подруга, все остальные друзья - мужики. И больша часть из них - такие недолюбленные. Я удивляюсь как они себе по сих пор не завели по любовнице!!!!
Антон АнтонВ ответ на Ольга
Ольга
Это одна из причин, почему у меня только она подруга, все остальные друзья - мужики. И больша часть из них - такие недолюбленные. Я удивляюсь как они себе по сих пор не завели по любовнице!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
оХ..Вы какая...
блин а Вы жена!?
ОльгаВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
оХ..Вы какая...
блин а Вы жена!?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Стараюсь, хотя иногда и во мне такая зараза проступает, что хоть в лес убегай:-) Но перед глазами всегда мои друзья, видя их, я своего стараюсь поменьше пилить, побольше любить. НО! Надо отметить, что и муж отвечает мне тем же.
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Стараюсь, хотя иногда и во мне такая зараза проступает, что хоть в лес убегай:-) Но перед глазами всегда мои друзья, видя их, я своего стараюсь поменьше пилить, побольше любить. НО! Надо отметить, что и муж отвечает мне тем же.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот все мысль верталась, не моогла ее поймать. Поймала: чтобы муж не гулял, надо ему быть любовницей. Ну а если и от любовницы гулает, то это уже патология. Любить женатого не грех, если это твой муж:-) Только любить, а не беречь и использовать его как бытовую технику или машину!!!!
NataliВ ответ на Ольга
Ольга
Совершенно с Вами согласна! Многие жены себе тАкое позволяют, что волосы дыбом встают. ПРи друзьях наорать, при детях обругать, ночью отшить, завтрак сам себе сделай, к ужину в магазин сбегай, а любовь только по праздинкам. А потом удивляются - и чего ему надо было, я ж ради него все! И на все одна отмазка - я тебе детей рожаю. Бред полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы ещё забыли написать про халат и бигуди, чтоб уж картина была полной. Только думается мне, что там и мужчина не принц - или пьянь, или лодырь, или хам....
Valery L.В ответ на Ольга
Ольга
Совершенно с Вами согласна! Многие жены себе тАкое позволяют, что волосы дыбом встают. ПРи друзьях наорать, при детях обругать, ночью отшить, завтрак сам себе сделай, к ужину в магазин сбегай, а любовь только по праздинкам. А потом удивляются - и чего ему надо было, я ж ради него все! И на все одна отмазка - я тебе детей рожаю. Бред полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если нет- я вас поздравляю- скоро вы получите всё это в комплектА вы когда-нибудь пробовали поработать 24 часа в сутки без права на отпуск и бюллетень 10 лет подряд женой и матерью? А ещё рядом непрофессиональный босс (муж) который только всё усложняет и заваливает новой работой. Да ещё при незначительной оплате, на которую вашего хорька не прокормишь;))))
Кстати у босса всё тип-топ- красивая секретарша, дорогой парфюм, бабло и отдых (типа работа- сидение перед компом со всеми последствиями).
Если нет- готовьтесь. Удачного приземления на грешную землю!!!
ОльгаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Если нет- я вас поздравляю- скоро вы получите всё это в комплектА вы когда-нибудь пробовали поработать 24 часа в сутки без права на отпуск и бюллетень 10 лет подряд женой и матерью? А ещё рядом непрофессиональный босс (муж) который только всё усложняет и заваливает новой работой. Да ещё при незначительной оплате, на которую вашего хорька не прокормишь;))))
Кстати у босса всё тип-топ- красивая секретарша, дорогой парфюм, бабло и отдых (типа работа- сидение перед компом со всеми последствиями).
Если нет- готовьтесь. Удачного приземления на грешную землю!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, знаете, вообще-то я знаю о чем говорю. Я мама уже 16 лет, у меня трое детей, работа с кучей подчиненных и ответственности. И что такое работа, я знаю не по наслышке))) БЕЗ бабушек, нянь и пр. помогающего персонала. Если что-то не устраивает, значит НАДО ЭТО менять, бороться, а не сваливать все в одну кучу - и роль мамы, и любовницы, и жены и пр.
ЭЛЬЗА ГИСМАТУЛЛИНАВ ответ на Ольга
Ольга
Совершенно с Вами согласна! Многие жены себе тАкое позволяют, что волосы дыбом встают. ПРи друзьях наорать, при детях обругать, ночью отшить, завтрак сам себе сделай, к ужину в магазин сбегай, а любовь только по праздинкам. А потом удивляются - и чего ему надо было, я ж ради него все! И на все одна отмазка - я тебе детей рожаю. Бред полный.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
++++++++
КАТАСТРОФАВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А вот мужчина тоже хочет не грязную и епанутою козу..а козочку...
Но жена часто это не просто коза..это уже свинозверь... и отменное мозгоебалово..
И видит..красивую и свободную...Эх...Эх..
СсылкаПожаловаться
а мне кажется мужчины из нас и делают мозгоебалово....а потом и из этой красивой козочки сделают свинозверя
NataliВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
А вот мужчина тоже хочет не грязную и епанутою козу..а козочку...
Но жена часто это не просто коза..это уже свинозверь... и отменное мозгоебалово..
И видит..красивую и свободную...Эх...Эх..
СсылкаПожаловаться
Язык не поварачивается назвать вас мужчиной....так про жену....Так, похотливый мужук, самец.
Лиса
Легкая добыча...
Мирандолина
А что женатые не умеют заниматься сексом, говорить комплименты, делать подарки? Чем они хуже остальных?
Изумрудинка
выбирая женатого она думает, раз жена его выбрала, значит и мне пригодится)))
полезная вешчь в хозяйстви)))
НютаВ ответ на Изумрудинка
Изумрудинка
выбирая женатого она думает, раз жена его выбрала, значит и мне пригодится)))
полезная вешчь в хозяйстви)))
СсылкаПожаловаться
точно точно подметили, так и есть, есть те кот только на женатых и специализируются им свободные не интересны
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем