Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницам)) Гы-гы!

Тем, которые верят в то, что мужик может жить с женой, которую ненавидит)))
Короче, замуж вышла я по любви в 28, все хорошо, через год родила и офигела, не ожидала такой резкой перемены жизни- с малышом наедине, недосып и усталость и все такое...К концу первого года декрета- я озверела, одичала, сидела дома этакое потолстевшее лохматое чудо
 Злое как собака баскервилей)
Муж тоже прифигел от меня,само собой, отношения испортились. Как то разругавшись с ничего по большому счету, он ушел на ДР друзей и там познакомился с девушкой лет на 5 младше и без проблем. Муж у меня симпатичный и она сразу запала на него, они стали общаться, для него это был прям глоток воздуха (я его понимаю)). Так они общались 3 недели. Не спали, но к этому по любому шло. Девушка эта жила с парнем и решила расстаться с ним, как только познакомилась с моим мужем. Мой муж естессна был на эмоциях и рассказывал ей, какое я- чудище декретное и отношения полное г..., все рухнуло,испортилось и тд. Вообщем, вся эта история вскрылась. Я мужу сказала, что все понимаю, хочет идти, пусть идет. Он подумал и не ушел.
Не ушел и остался жить с чудищем!!! Той девушке повезло, что не годы потратила на него, хотя могло быть и так. Потому что за всей это жуткой мишурой, есть привязанность, есть надежды, что все наладится, есть внутренняя связь между мужем и женой, которую со стороны никак не увидеть. Поэтому не стоит тратить время на таких.
После этой истории я немного очухалась, с ребенком стало легче. Я успокоилась, превратилась в прежнюю себя. Сейчас прошло пять лет с той истории. Живем отлично!
Только второго боимся заводить



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Крыша мира
Да и вообще,чудище может с каждым приключиться в жизни,болезнь там или стресс, и если мужик чуть что налево бежит,зачем он такой ненадежный нужен?
Glokaya KusdraВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
Да и вообще,чудище может с каждым приключиться в жизни,болезнь там или стресс, и если мужик чуть что налево бежит,зачем он такой ненадежный нужен?
СсылкаПожаловаться
ну он же остался... это уже подвиг))
Как зачем? А штаны в доме? А заветный фиолетовый штамп?
Крыша мираВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
ну он же остался... это уже подвиг))
Как зачем? А штаны в доме? А заветный фиолетовый штамп?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А,ну да,забыла))))
Glokaya KusdraВ ответ на Крыша мира
Крыша мира
А,ну да,забыла))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Муся Мусина
Вы с такой Хордостью описываете проходной флирт своего мужа и какой-то девицы в котором он - устоял! Что смех разбирает
Это ситуация вообще не про любовников, а про то, что муж у вас не особо умный, но ведомый. Команду "к ноге" хорошо понимает.
Glokaya KusdraВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вы с такой Хордостью описываете проходной флирт своего мужа и какой-то девицы в котором он - устоял! Что смех разбирает
Это ситуация вообще не про любовников, а про то, что муж у вас не особо умный, но ведомый. Команду "к ноге" хорошо понимает.
СсылкаПожаловаться
Дрессированные штаны - это круто..)) Зря Вы так..
Муся МусинаВ ответ на Glokaya Kusdra
Glokaya Kusdra
Дрессированные штаны - это круто..)) Зря Вы так..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дрессированные штаны это прежде всего - ненадолго. Его переманить очень легко. Уж не знаю чему так авторша радуется?
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Дрессированные штаны это прежде всего - ненадолго. Его переманить очень легко. Уж не знаю чему так авторша радуется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а что ж не переманила его стройная молодуха, если так легко ?
Муся МусинаВ ответ на Маргарита Добрускина
Маргарита Добрускина
а что ж не переманила его стройная молодуха, если так легко ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да еще не вечер.
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Да еще не вечер.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет . автор уже пришла в форму -стройная стала .
АнонимВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вы с такой Хордостью описываете проходной флирт своего мужа и какой-то девицы в котором он - устоял! Что смех разбирает
Это ситуация вообще не про любовников, а про то, что муж у вас не особо умный, но ведомый. Команду "к ноге" хорошо понимает.
СсылкаПожаловаться
А на вас не угодишь)
Лисица РыжаяВ ответ на Аноним
Аноним
А на вас не угодишь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему тада боитесь второго заводить? Если у одной не получилось «переманить», то другая может преуспеть в этом...
Лисица РыжаяВ ответ на Муся Мусина
Муся Мусина
Вы с такой Хордостью описываете проходной флирт своего мужа и какой-то девицы в котором он - устоял! Что смех разбирает
Это ситуация вообще не про любовников, а про то, что муж у вас не особо умный, но ведомый. Команду "к ноге" хорошо понимает.
СсылкаПожаловаться

Elena
Возникло предложение- а посадите-ка его в декретный отпуск... Пусть теперь папо покрутится дома, посмотрит, каково это! А Вы, в случае чего, тоже можете хлопнуть дверью и уйти на ДР к подруге...
Маргарита ДобрускинаВ ответ на Elena
Elena
Возникло предложение- а посадите-ка его в декретный отпуск... Пусть теперь папо покрутится дома, посмотрит, каково это! А Вы, в случае чего, тоже можете хлопнуть дверью и уйти на ДР к подруге...
СсылкаПожаловаться
совершенно верно . ни один мужик не согласится в декрете сидеть с малышом, потому что на работе легче.
О К
Утешайте себя дальше
Светлана Яблокова
Совсем необязательно во время декрета становится лохматым потолстевшим чудищем.
anna antonova
Муж урод. Сочувствую.
Анастасия
Про чудище декретное понравилось. Пиши исчо.
Юлия НовиковаВ ответ на Анастасия
Анастасия
Про чудище декретное понравилось. Пиши исчо.
СсылкаПожаловаться

Людмила Жан-Жак
вывод..вы,живёте на пороховой бочке...второго боитесь,что будет повторение...и чем гордитесь ,что мужа приняли после девки,а она себе спокойно живёт...а вы ....всё время это прокручиваете....что за жизнь у вас....
Оленька
А Я бывшая любовница,а теперь жена!)))
И плевать мне что говорит бывшая его и её родственники
Мы то счастливы и любим друг друга.
Дочка его тоже приняла меня, хоть мамаша и настраивает её.
Жорж СандВ ответ на Оленька
Оленька
А Я бывшая любовница,а теперь жена!)))
И плевать мне что говорит бывшая его и её родственники
Мы то счастливы и любим друг друга.
Дочка его тоже приняла меня, хоть мамаша и настраивает её.
СсылкаПожаловаться
Блажен, кто верует. Хорошо ,что вы счастливы, плохо ,что ВОТ ЭТО ваше счастья.
black soul
Всякие сценарии бывают. Может дело то и не в связи быть. А в ответственности. Может брак на его чувстве вины держится. Так лучше? Не утрируйте. От жен и с 2 мя детьми уходят. А бывают живут ради иммущества и удобства. Перемен не хотят. А любовью и не пахнет.
Это не победа у вас.
prima time
Я к моральной измене отношусь хуже, чем если бы мужчина по какой то причине, может случайно по пьянке в компании изменил жене. Кто его знает, может когда он с Вами спал представлял её. Такое маленькое испытание как появление ребёнка, в том плане, что Вы временно перестали смотреть за собой (временно) - он не выдержал. И его не оправдывает, что не известно был ли половой контакт с незнакомкой. Лично меня бы оскорбило и обидело, что он на стороне с какой то девкой обсуждает мою внешность.
А Вам урок. Ребёнок Ваш общий. Надо и мужа загрузить один раз работой чтоб оценил всю нагрузку, которую выполняет женщина с появлением малыша.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем