Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы

Читаю здесь про "свободных" женщин и стало грустно. Мораль, нравственность, воспитание - куда они подевались!? Никакой женской солидарности и сочувствия. Муж изменил да, но разве любовница не причем!? Извините, у меня нет слов. Вот, что я прочла на одном сайте:
Банальная фраза о полигамности мужчин, тем не менее, имеет под собой все основания. Мужчину такие отношения устраивают с любой стороны. Он уже состоялся как муж и глава семейства – у него есть семья, есть любящая жена, мать его детей. Если при этом он еще встречается с любовницей, то в глазах остальных мужчин он еще более повышает свой статус, поскольку это служит косвенным свидетельством его мужской и материальной состоятельности.

Супружеские отношения накладывают на мужчину определенные обязательства, которые он разделяет вместе с женой. Часто, вернувшись домой после тяжелого рабочего дня, он не может расслабиться дома, поскольку и там есть свои проблемы, которое они с женой должны решить вместе – воспитание детей, благополучие семьи. Романтического настроения и желания такая обстановка не вызывает.

С любовницей все иначе – у них нет проблем, которые они должны решать вместе, они просто любят друг друга, стараясь сделать совместно проведенное время как можно более приятным и беззаботным. Поэтому связь на стороне для мужчины – это повод расслабиться и окунуться в любовь и тепло.

А вот для женщины тут как раз существует психологическая проблема. Чаще всего на такие отношения соглашаются неуверенные в себе женщины, которые бояться, что никогда не найдут себе мужа. По этой причине они хотят ухватить хоть кусочек женского счастья и стараются не думать, какой ценой оно достается.

Кроме того, подсознательно они хотят повысить свой статус за счет мужчины, который, пусть изредка, но постоянно с ними. Такие женщины очень охотно афишируют свою связь, постоянно подчеркивая, что они не одиноки. Это тоже комплексы и желание «быть такой, как все».

Низкая самооценка заставляет женщин принимать от своего мужчины дозированную любовь и оставаться одинокой в праздничные дни, ожидая назначенной встречи и живя от одного свидания до другого. Необходимо любить себя такой, какая вы есть, и верить, что любовь и собственное семейное счастье обязательно ждут вас впереди, надо только уделять время себе, путешествиям, увлечениям и общению с друзьями, а не сидеть дома.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
669
124252627
Екатерина_НГАТОиБ (НОВАТ)В ответ на .
.
Вообще у честного мужчины не может быть любовницы в принципе. Если уж такая любовь то разводись и живи с ней. Нет же, они на 2 фронта. И тут и там хотят успеть. Как сказала Гузеева в адрес любовниц: "думаете мужчины не спят со своими женами? Спят и еще с большим удовольствием";)))))))
СсылкаПожаловаться
Многие не могут бросить свои семьи из за детей... особенно это свойственно мужчинам
Екатерина_НГАТОиБ (НОВАТ)
Многие не могут бросить свои семьи из за детей... особенно это свойственно мужчинам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, не смешите, никакие дети не удержат мужчину))). Бросают и с тремя детьми и с 7-ю детьми. Даже примеры знаменитостей у всех на глазах. Что уж говорить о простых людях. Так что это все отмазки мужчин))))
Екатерина_НГАТОиБ (НОВАТ)В ответ на .
.
Ой, не смешите, никакие дети не удержат мужчину))). Бросают и с тремя детьми и с 7-ю детьми. Даже примеры знаменитостей у всех на глазах. Что уж говорить о простых людях. Так что это все отмазки мужчин))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не считаю, что просто отмазки. Многие мужчины не могут представить как их детей будет воспитывать какой-то левый человек, конечно есть и те, которых и 10 детей не остановят уйти из семьи. Все мы разные. Поэтому я считаю, женщина прежде чем рожать должна всё взвешать, оценить ... сможет ли она одна воспитать своих детей одна или нет.
Екатерина_НГАТОиБ (НОВАТ)
Не считаю, что просто отмазки. Многие мужчины не могут представить как их детей будет воспитывать какой-то левый человек, конечно есть и те, которых и 10 детей не остановят уйти из семьи. Все мы разные. Поэтому я считаю, женщина прежде чем рожать должна всё взвешать, оценить ... сможет ли она одна воспитать своих детей одна или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тех, которые живут с женой из-за детей - единицы. Это скорее исключение. А основная масса руководствуется только своими желаниями. Поэтому надо поднимать, в первую очередь, уровень ответственности людей. От всего не застрахуешься. Когда выходят замуж и женятся, тоже кажется, что навсегда, но практика показывает обратное
.
Правильно написала Юля Юльева. Нет ответственности у нас никакой. Нет защиты замужней женщины. В Великобритании например, у женщин очень сильная социальная поддержка на государственном уровне. Знаю не понаслышке, пара развелась, и причем на развод жена подала, то жилье у мужа отобрали в пользу жены, а мужа отправили в социальное жилье жить в комнатушку какую-то ))) типа общаги. Правда государство за него оплачивает. Но вот так вот защищают женщин, за то что был плохим мужчиной, мужем и отцом)))
Комментарий удален.Почему?
.В ответ на Людмила
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ой нет, я не из того поколения)))
Марина СорокинаВ ответ на .
.
Ой нет, я не из того поколения)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вам расскажу. Изменил муж - жена пошла в партком. И на заседании парткома обсуждают и осуждают вашего мужа. Иметь любовницу - не достойно настоящего коммуниста!
И бросали любовниц. Вроде все отлично. Но я как представлю, как этот муж приходил домой к жене после того партсобрания, где прилюдно влезли в его личную жизнь...Ужас! Да, остался с женой. Да, всю жизнь делал вид, что все хорошо. И всю жизнь жену ненавидел за такое унижение.
Лучше уж здесь на форуме потрещать. Не так обидно.
Марина Сорокина
Я вам расскажу. Изменил муж - жена пошла в партком. И на заседании парткома обсуждают и осуждают вашего мужа. Иметь любовницу - не достойно настоящего коммуниста!
И бросали любовниц. Вроде все отлично. Но я как представлю, как этот муж приходил домой к жене после того партсобрания, где прилюдно влезли в его личную жизнь...Ужас! Да, остался с женой. Да, всю жизнь делал вид, что все хорошо. И всю жизнь жену ненавидел за такое унижение.
Лучше уж здесь на форуме потрещать. Не так обидно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы знаете, да не нужны его раскаяния. Связался со шл.хой и чеши к ней). Рублем надо бить). Чтобы каждый человек нес ответственность за свои действия
aleksВ ответ на .
.
Правильно написала Юля Юльева. Нет ответственности у нас никакой. Нет защиты замужней женщины. В Великобритании например, у женщин очень сильная социальная поддержка на государственном уровне. Знаю не понаслышке, пара развелась, и причем на развод жена подала, то жилье у мужа отобрали в пользу жены, а мужа отправили в социальное жилье жить в комнатушку какую-то ))) типа общаги. Правда государство за него оплачивает. Но вот так вот защищают женщин, за то что был плохим мужчиной, мужем и отцом)))
СсылкаПожаловаться
Интересный факт, в контексте защиты. А мужикам тоже оказывается государственная социальная поддержка? При прочих схожих условиях?
.В ответ на aleks
aleks
Интересный факт, в контексте защиты. А мужикам тоже оказывается государственная социальная поддержка? При прочих схожих условиях?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все зависит от конкретной ситуации и учитываются, в первую очередь, интересы детей, то есть с кем из родителей остаются дети. Поэтому, общий семейный дом, как правило, не продается с целью поделить деньги, а оставляется тому супругу, который будет жить там с детьми
КСЮ)))))
К сожалению,так бывает!Никогда не говори,никогда!Мы расстались всего лишь,неделю назад!Наша связь длилась ,два года!Вот уже неделю он мне написывает,как он меня любит и будет любить,всю оставшуюся жизнь!Жена прочитала смс его,адресованную мне !Был скандал !Я ПОСТАВИЛА УСЛОВИЕ:ЛИБО,ЛИБО!Правда от жены, так и не решился уйти,сказал,что её безумно жалко!А меня он любит!Бред,неправда ли!!Я решила разорвать, эти отношения!Мужчины, большие эгоисты!Женщин гораздо меньше,изменяющих мужьям!Все эти связи выматывают,морально!В моей ситуации много непонятного,ему 48,ей всего 32!Странно,правда!Чего ещё хотеть,когда под боком,молодая жена!Нет,всё туда же!При чем у него,третий брак!Мой совет:лучше не ввязываться,в такие отношения!Теперь,я знаю это точно!Я по пальцам могу перессчитать,кто от жены ушел к любовнице!
aleksВ ответ на КСЮ)))))
КСЮ)))))
К сожалению,так бывает!Никогда не говори,никогда!Мы расстались всего лишь,неделю назад!Наша связь длилась ,два года!Вот уже неделю он мне написывает,как он меня любит и будет любить,всю оставшуюся жизнь!Жена прочитала смс его,адресованную мне !Был скандал !Я ПОСТАВИЛА УСЛОВИЕ:ЛИБО,ЛИБО!Правда от жены, так и не решился уйти,сказал,что её безумно жалко!А меня он любит!Бред,неправда ли!!Я решила разорвать, эти отношения!Мужчины, большие эгоисты!Женщин гораздо меньше,изменяющих мужьям!Все эти связи выматывают,морально!В моей ситуации много непонятного,ему 48,ей всего 32!Странно,правда!Чего ещё хотеть,когда под боком,молодая жена!Нет,всё туда же!При чем у него,третий брак!Мой совет:лучше не ввязываться,в такие отношения!Теперь,я знаю это точно!Я по пальцам могу перессчитать,кто от жены ушел к любовнице!
СсылкаПожаловаться
И не пытайтесь пересчитать. Все настолько индивидуально, что я поражаюсь. Для меня дети - это все, я знаю, что они уйдут в жизнь, я знаю, что буду им в тягость в будущем, я знаю, что буду никому не нужен из них. Но есть множество других отношений к жизни у множества людей. Господи, как интересно жить
aleksВ ответ на КСЮ)))))
КСЮ)))))
К сожалению,так бывает!Никогда не говори,никогда!Мы расстались всего лишь,неделю назад!Наша связь длилась ,два года!Вот уже неделю он мне написывает,как он меня любит и будет любить,всю оставшуюся жизнь!Жена прочитала смс его,адресованную мне !Был скандал !Я ПОСТАВИЛА УСЛОВИЕ:ЛИБО,ЛИБО!Правда от жены, так и не решился уйти,сказал,что её безумно жалко!А меня он любит!Бред,неправда ли!!Я решила разорвать, эти отношения!Мужчины, большие эгоисты!Женщин гораздо меньше,изменяющих мужьям!Все эти связи выматывают,морально!В моей ситуации много непонятного,ему 48,ей всего 32!Странно,правда!Чего ещё хотеть,когда под боком,молодая жена!Нет,всё туда же!При чем у него,третий брак!Мой совет:лучше не ввязываться,в такие отношения!Теперь,я знаю это точно!Я по пальцам могу перессчитать,кто от жены ушел к любовнице!
СсылкаПожаловаться
Вы правы в том, что женщин, изменяющих мужьям меньше, и намного - это так. Но достойных женщин в три раза больше, чем мужчин. Где женщинам брать нормальных мужчин, пригодных к совместной жизни? Мне женщина 36 лет предложила всего лишь секс для рождения ребенка без каких-либо условий в будущем.. Мне стало страшно. Что-то не все ладно стало в "датском королевстве" или в пересчете на на Россию .....
.В ответ на aleks
aleks
Вы правы в том, что женщин, изменяющих мужьям меньше, и намного - это так. Но достойных женщин в три раза больше, чем мужчин. Где женщинам брать нормальных мужчин, пригодных к совместной жизни? Мне женщина 36 лет предложила всего лишь секс для рождения ребенка без каких-либо условий в будущем.. Мне стало страшно. Что-то не все ладно стало в "датском королевстве" или в пересчете на на Россию .....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На западе! На западе надо брать мужчин)), где семейные ценности еще в приоритете. Отсутствие достойного мужчины не означает, что надо настолько морально упасть, чтобы связаться с женатиком. Тешить еще его самолюбие и тратить на него свою молодость, еще чего не хватало, всех в сад!)))) Женщины настолько сами устали от наших мужчин, что некоторые уже и в брак не хотят вступать, пытаясь лишь реализовать функцию деторождения.
.В ответ на КСЮ)))))
КСЮ)))))
К сожалению,так бывает!Никогда не говори,никогда!Мы расстались всего лишь,неделю назад!Наша связь длилась ,два года!Вот уже неделю он мне написывает,как он меня любит и будет любить,всю оставшуюся жизнь!Жена прочитала смс его,адресованную мне !Был скандал !Я ПОСТАВИЛА УСЛОВИЕ:ЛИБО,ЛИБО!Правда от жены, так и не решился уйти,сказал,что её безумно жалко!А меня он любит!Бред,неправда ли!!Я решила разорвать, эти отношения!Мужчины, большие эгоисты!Женщин гораздо меньше,изменяющих мужьям!Все эти связи выматывают,морально!В моей ситуации много непонятного,ему 48,ей всего 32!Странно,правда!Чего ещё хотеть,когда под боком,молодая жена!Нет,всё туда же!При чем у него,третий брак!Мой совет:лучше не ввязываться,в такие отношения!Теперь,я знаю это точно!Я по пальцам могу перессчитать,кто от жены ушел к любовнице!
СсылкаПожаловаться
Ксю, хорошо, что Вы это осознали
aleksВ ответ на КСЮ)))))
КСЮ)))))
К сожалению,так бывает!Никогда не говори,никогда!Мы расстались всего лишь,неделю назад!Наша связь длилась ,два года!Вот уже неделю он мне написывает,как он меня любит и будет любить,всю оставшуюся жизнь!Жена прочитала смс его,адресованную мне !Был скандал !Я ПОСТАВИЛА УСЛОВИЕ:ЛИБО,ЛИБО!Правда от жены, так и не решился уйти,сказал,что её безумно жалко!А меня он любит!Бред,неправда ли!!Я решила разорвать, эти отношения!Мужчины, большие эгоисты!Женщин гораздо меньше,изменяющих мужьям!Все эти связи выматывают,морально!В моей ситуации много непонятного,ему 48,ей всего 32!Странно,правда!Чего ещё хотеть,когда под боком,молодая жена!Нет,всё туда же!При чем у него,третий брак!Мой совет:лучше не ввязываться,в такие отношения!Теперь,я знаю это точно!Я по пальцам могу перессчитать,кто от жены ушел к любовнице!
СсылкаПожаловаться
КСЮ, Вы сами себя "загоняете" и выматываете морально и физически, сами не знаете, что же хотите в этой жизни. Для Вас никогда не найдется мужчины, который бы устроил Вас. Да выходите Вы замуж хоть за иностранцев или инопланетян и все равно Вы будете искать одни недостатки, все будет не по Вашему хотению. Был в начале сентября в Чехии, так там чехи-мужики как от черта от своих женщин шарахаются, а особенно от наших соотечественниц. Если бы Вы "сняли язык с плеча" и не участвовали бы в выдуманных Вами гонках на выживание, то может быть Ваша жизнь не шла бы с экстримом в стиле бразильского сериала и с более приемлемым конечным результатом. Вы же взрослая тетенька, видите вокруг себя, что делается и никак не хотите понять, что никто для Вас ничего не будет делать или подгонять себя под Ваши мерки. Извините, но связывать себя с трижды женатым мужчиной - это следует заранее настраивать себя на экстремальную жизнь и в последствии в 90% ситуаций делать вывод, что все мужики СВО. Когда-то какой-то наш диссидент, тоже "вымотавший" себя, сказал - Чувствую, надо сменить страну, сменил страну. Чувствую, не то, надо сменить планету.
КСЮ)))))В ответ на aleks
aleks
КСЮ, Вы сами себя "загоняете" и выматываете морально и физически, сами не знаете, что же хотите в этой жизни. Для Вас никогда не найдется мужчины, который бы устроил Вас. Да выходите Вы замуж хоть за иностранцев или инопланетян и все равно Вы будете искать одни недостатки, все будет не по Вашему хотению. Был в начале сентября в Чехии, так там чехи-мужики как от черта от своих женщин шарахаются, а особенно от наших соотечественниц. Если бы Вы "сняли язык с плеча" и не участвовали бы в выдуманных Вами гонках на выживание, то может быть Ваша жизнь не шла бы с экстримом в стиле бразильского сериала и с более приемлемым конечным результатом. Вы же взрослая тетенька, видите вокруг себя, что делается и никак не хотите понять, что никто для Вас ничего не будет делать или подгонять себя под Ваши мерки. Извините, но связывать себя с трижды женатым мужчиной - это следует заранее настраивать себя на экстремальную жизнь и в последствии в 90% ситуаций делать вывод, что все мужики СВО. Когда-то какой-то наш диссидент, тоже "вымотавший" себя, сказал - Чувствую, надо сменить страну, сменил страну. Чувствую, не то, надо сменить планету.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы немного, не поняли!У него,это третий брак!Чего ему то не хватало,с молодой женой!
Альбина Валиева
Вперед к победе коммунизма и независимости у вас уже 1 шаг до этого остался - выгоняйте мужа, он вам нафиг не нужен.
124252627
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем