Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы.

Доброго дня!
В общем надо признать что они существуют.
Тут читаю постоянно всякие сопли по стеклу, что либо увели, либо сама была но обожглась и что-то не додали.
И практически нет тем,  где все окок.
Короче знаю не мало любовных треугольников, где все счастливы и это длится годами.
Конечно это плохие примеры для подражания, но это примеры и это имеет место быть ))))) 
ALEX-KNIFE
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
549
Комментарий удален.Почему?
ALEX-KNIFEВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Счастье это такая абстрактная вещь как и кайф, нельзя быть вечно счастливым и кайфовать ) Выкеньте этот бред из головы, который вам туда вбили большевики ) А на какой-то момент времени могут быть счастливы и любовницы и мужья и жены ) Причем как я сказал ранее это годами может длиться даже )))
Комментарий удален.Почему?
ALEX-KNIFEВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да ни какой это не факт ) Тут одна девушка написала что у ее дяди такие отношения 20 лет.
Я конечно лично не знаю таких случаев, но от 2 до 5 лет все могут быть счастливы легко в своих творческих союзах )))
Зачем спорить с реальными фактами )
ОльгаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да ни какой это не факт ) Тут одна девушка написала что у ее дяди такие отношения 20 лет.
Я конечно лично не знаю таких случаев, но от 2 до 5 лет все могут быть счастливы легко в своих творческих союзах )))
Зачем спорить с реальными фактами )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Несчастная его любовница. 20 лет выкинула из жизни. в каком месте тут счастье? Пожалеть ее только. Уцепилась за женатого, как будто других мужчин нет.
ВалентинаВ ответ на Ольга
Ольга
Несчастная его любовница. 20 лет выкинула из жизни. в каком месте тут счастье? Пожалеть ее только. Уцепилась за женатого, как будто других мужчин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вряд ли она "уцепилась". Тут любовь хозяйничает. Я сама была в любовницах 20 лет. Пожалуйста, не хамите. Он умер уже. Но я его и сейчас люблю. Скорее, это был гостевой брак. Нас устраивали такие отношения.
Валентина
Вряд ли она "уцепилась". Тут любовь хозяйничает. Я сама была в любовницах 20 лет. Пожалуйста, не хамите. Он умер уже. Но я его и сейчас люблю. Скорее, это был гостевой брак. Нас устраивали такие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я не хамлю. Вам слово "уцепилась" не понравилось? Я не Вам его адресовала. Я констатирую факт. Про любовь не надо. Вы , может, и любили. Он-нет. Ему просто удобно так было. И все. Просто не хотите вещи своими именами называть. Навешиваете на эту некрасивую ситуацию мишуру. А по факту что? Он с семьей все праздники, отпуск, рождение детей, семейные торжества, а Вы в платочке у окошечка в ожиданиях -когда он соизволит к Вам заглянуть. Я тоже такие отношения имела. Не дай Бог больше никогда. Женатые -табу большими буквами с семью замками. Нафиг, нафиг, пусть чешет к жене. Если что-я сейчас замужем и счастлива и именно потому что с женатиками не связывалась и такие ущербные отношения у меня были недолго. Ума хватило их разорвать.
АйжанВ ответ на Ольга
Ольга
Я не хамлю. Вам слово "уцепилась" не понравилось? Я не Вам его адресовала. Я констатирую факт. Про любовь не надо. Вы , может, и любили. Он-нет. Ему просто удобно так было. И все. Просто не хотите вещи своими именами называть. Навешиваете на эту некрасивую ситуацию мишуру. А по факту что? Он с семьей все праздники, отпуск, рождение детей, семейные торжества, а Вы в платочке у окошечка в ожиданиях -когда он соизволит к Вам заглянуть. Я тоже такие отношения имела. Не дай Бог больше никогда. Женатые -табу большими буквами с семью замками. Нафиг, нафиг, пусть чешет к жене. Если что-я сейчас замужем и счастлива и именно потому что с женатиками не связывалась и такие ущербные отношения у меня были недолго. Ума хватило их разорвать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Я нечаянно нажала пожаловаться. Мне нравится, как Вы пишите. Правильно всё пишите.
Александр АрцыбушевВ ответ на Валентина
Валентина
Вряд ли она "уцепилась". Тут любовь хозяйничает. Я сама была в любовницах 20 лет. Пожалуйста, не хамите. Он умер уже. Но я его и сейчас люблю. Скорее, это был гостевой брак. Нас устраивали такие отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Верная постановка вопроса... Устраивает! А то в браке по 20 лет... и не устраивает - ничего! Кроме ора, чем, с удовольствием одаривает мужа! Вечный кайф!
ALEX-KNIFEВ ответ на Ольга
Ольга
Несчастная его любовница. 20 лет выкинула из жизни. в каком месте тут счастье? Пожалеть ее только. Уцепилась за женатого, как будто других мужчин нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я не согласен ) Если взять конкретно эту ситуацию, и взвесить счастье на весах скажем ) то где гарантии что скажем любовница получила от этого мужчины 60% счастья, а жена всего 40% оставшихся )))
Вполне может быть и такое, а скорее всего так и было )
А иначе смысла нет действительно тратить 20 лет )
ОльгаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Я не согласен ) Если взять конкретно эту ситуацию, и взвесить счастье на весах скажем ) то где гарантии что скажем любовница получила от этого мужчины 60% счастья, а жена всего 40% оставшихся )))
Вполне может быть и такое, а скорее всего так и было )
А иначе смысла нет действительно тратить 20 лет )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вы счастье в процентах измеряете? счастье-это как беременность. либо есть-либо нет. Женщины, которые идут на такие отношения (любовницы)-не от хорошей жизни. По статистике мужчин-то меньше. Вот и соглашаются на такие отношения, не имея возможности на большее. Почему нет у них нормального мужчины-это другой вопрос. На самом деле они есть, мужчины, только она зациклилась на этом женатике. типа любовь и все такое...
ВасилисаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Да ни какой это не факт ) Тут одна девушка написала что у ее дяди такие отношения 20 лет.
Я конечно лично не знаю таких случаев, но от 2 до 5 лет все могут быть счастливы легко в своих творческих союзах )))
Зачем спорить с реальными фактами )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я знаю такие случаи, всем хорошо, каждый получает именно то, что хочет. Не пытайтесь развеять чужие иллюзии или убедить подавляющее большинство тут в обратном - пусть они думают иначе, это приносит им успокоение)))
Киска РедискаВ ответ на Василиса
Василиса
Я знаю такие случаи, всем хорошо, каждый получает именно то, что хочет. Не пытайтесь развеять чужие иллюзии или убедить подавляющее большинство тут в обратном - пусть они думают иначе, это приносит им успокоение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
И я знаю такие случаи,всех все устраивает и ни в обиде никто
dr.FreudВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вы не правы. Это лишь Ваше восприятие.
Наталья ИвановаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Счастье это такая абстрактная вещь как и кайф, нельзя быть вечно счастливым и кайфовать ) Выкеньте этот бред из головы, который вам туда вбили большевики ) А на какой-то момент времени могут быть счастливы и любовницы и мужья и жены ) Причем как я сказал ранее это годами может длиться даже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Если бы я имел безрассудство еще верить в счастье, я бы искал его в привычке" )))
СолькаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Счастье это такая абстрактная вещь как и кайф, нельзя быть вечно счастливым и кайфовать ) Выкеньте этот бред из головы, который вам туда вбили большевики ) А на какой-то момент времени могут быть счастливы и любовницы и мужья и жены ) Причем как я сказал ранее это годами может длиться даже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и это не правда...я считаю что несчастные люди свою жизнь по кускам собирают и окрашивают эти кусочки в белый или черный цвет...а в здоровых, счастливых отношениях-счастье длиться длинною в жизнь...кайф быстро убивает человека-это вам любой медик скачет, а счастье-это чувство спокойное, лирическое
ALEX-KNIFEВ ответ на Солька
Солька
и это не правда...я считаю что несчастные люди свою жизнь по кускам собирают и окрашивают эти кусочки в белый или черный цвет...а в здоровых, счастливых отношениях-счастье длиться длинною в жизнь...кайф быстро убивает человека-это вам любой медик скачет, а счастье-это чувство спокойное, лирическое
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так нет пожизненного счастья ) это тоже вам не то чтобы любой медик скажет, а в принципе любой человек скажет )
Все кто утверждают обратное наглые вруны, вся наша жизнь устроена так, чтобы мы страдали в определенные моменты нашей жизни )))
СолькаВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Так нет пожизненного счастья ) это тоже вам не то чтобы любой медик скажет, а в принципе любой человек скажет )
Все кто утверждают обратное наглые вруны, вся наша жизнь устроена так, чтобы мы страдали в определенные моменты нашей жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы не понимаете о чем говорите...пожизненное счастье-это черные и белые полосы, только есть разница между черными полосами вашей жизни, вы свою черноту рисуете сами, а счастливым людям черные сюрпризы подкидывает жизнь...так что для таких людей-жизнь это постоянное счастье с проблемами...Медики в счастье не разбираются) они только могут рассказать о результатах после кайфа, о деградации, абортах, венерических заболеваниях и других прелестях
Триникси триВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Так нет пожизненного счастья ) это тоже вам не то чтобы любой медик скажет, а в принципе любой человек скажет )
Все кто утверждают обратное наглые вруны, вся наша жизнь устроена так, чтобы мы страдали в определенные моменты нашей жизни )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
счастье вообще не в том, есть у тебя муж или нет его, есть у тебя любовник или нет его,или их трое.оно не от этого зависит. какой то период можно жить без партнера - потому что так сейчас надо. потом - с партнером, потому что так захотела. потом в гостевом браке. потом вообще с подружкой))) главное - делать что хочешь именно ТЫ, а не оглядываться на чьи то рамки. Свой соббственный стержень надо иметь.
Rim LvenokВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Счастье это такая абстрактная вещь как и кайф, нельзя быть вечно счастливым и кайфовать ) Выкеньте этот бред из головы, который вам туда вбили большевики ) А на какой-то момент времени могут быть счастливы и любовницы и мужья и жены ) Причем как я сказал ранее это годами может длиться даже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и живите и радуйтесь, нам не нужно ваше счастье
Regina LitvinovaВ ответ на ALEX-KNIFE
ALEX-KNIFE
Счастье это такая абстрактная вещь как и кайф, нельзя быть вечно счастливым и кайфовать ) Выкеньте этот бред из головы, который вам туда вбили большевики ) А на какой-то момент времени могут быть счастливы и любовницы и мужья и жены ) Причем как я сказал ранее это годами может длиться даже )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы пишете какую-то ерунду все время, а вроде взрослый уже человек. Знаю нескольких любовниц лично и ни одна из них несчастлива, все ждут, чтоион из семьи уйдет, а он не уходит, да и не уйдет, ему так удобно. В большинстве случаев, любовницы все несчастны, особенно, если любят мужчину.
Любовница моего отца 10 лет его ждала; не дождалась, он семью выбрал в итоге.
ЛарисаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наивность скорее женщин
Комментарий удален.Почему?
ЛарисаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
в каком страдании? о чём ВЫ? если Вы завели себе мужика , а он женат, либо с ним спите, если Вам это нужно, либо посылайте
ЛарисаВ ответ на Татьяна
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
если Вы ищите для создания семьи, то ищите свободных
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем