Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовницы! Подумайте уже о себе

На форуме ежедневно по несколько тем от любовниц женатых мужчин. И как только этих любовниц не называют. И урнами, и унитазами, и ведрами, и помойками...
Но дело не в этом.
Лично я не вижу разницы иметь любовника женатого или нет в плане интимной чистоты. Женатый мужчина от того что спит с женой грязнее не становится. Ведь неженатый так же может иметь 2-3 любовницы одновременно. И они даже не будут знать друг о друге.
Проблема не в грязи моральной или физической. А в том, что ваши годы уходят. Самые лучшие между прочим.
Мужчина живёт полной жизнью. У него семья - жена, дети, он работает, денежку зарабатывает, делает покупки - расширяет площадь квартиры, новую машину покупает, отдыхать на моря с женой и детьми ездит, праздники весело проводит на даче с шашлыками....
А вы сидите и ждёте когда придёт ваш час развлечь его в его свободное время.
Он хорошо устроился? Правда?
Его жизнь идёт своим чередом. У него все есть.
А у вас? Что есть у вас?
Ничего. А годы идут. Вы ему их дарите. И вот уже 30 лет, 35, а у вас ни дома, ни детей, ни семьи....
Вы украшение досуга того, у кого все перечисленное есть.
И как? Приятно? Он все имеет, а вы ничего.
Совсем другое дело, если женщина в разводе. Есть все- жилье, дети, работа и она не против секса. Большего и не хочет и не получит. Тогда можно позволить быть себе любовницей.
Остальным - нет. Цените свои самые прекрасные годы и не дарите их тем, кто это не ценит.
Ирида Ирида
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
Inna
Я тоже не понимаю этих женщин..еще ладно если она живет своей жизнью встречается с другими работает...но есть такие реальные страдалицы...сидят ждут и ждут...чего ждут....мрак
lebedeva 777
При нулёвой потенции русских мужчин про их любовниц и читать даже смешно.....
там и жене-то практически не перепадает-танки, танки, диван-диван, пиво-пиво))))
Ольга Кравцова
Ирида, все верно пишете ..Только один нюанс. Женщина идет на контакт с женатым в нескольких случаях. Не берем -когда у нее все есть-дети,полная жизнь и пр..нет только секса. Тогда женатый - неплохой вариант. Спит только с женой и с ней. К жене такая обычно даже и не ревнует. Воспринимает ее как факт. А жена, зная о любовнице, делает вид, что все нормально, оберегая свой налаженный быт и статус жены. Как правило, если все не счастливы, до довольны )).
Ольга Кравцова
Ирида, все верно пишете ..Только один нюанс. Женщина идет на контакт с женатым в нескольких случаях. Не берем -когда у нее все есть-дети,полная жизнь и пр..нет только секса. Тогда женатый - неплохой вариант. Спит только с женой и с ней. К жене такая обычно даже и не ревнует. Воспринимает ее как факт. А жена, зная о любовнице, делает вид, что все нормально, оберегая свой налаженный быт и статус жены. Как правило, если все не счастливы, до довольны )).
СсылкаПожаловаться
А откуда вы знаете с кем мужик спит??????7 Может у него жена и 2-3 любовницы. И сует он свой х......й куда не попадя! Как не боятся в наше время с такими в постель ложаться????
Ольга КравцоваВ ответ на Леночка
Леночка
А откуда вы знаете с кем мужик спит??????7 Может у него жена и 2-3 любовницы. И сует он свой х......й куда не попадя! Как не боятся в наше время с такими в постель ложаться????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так все может быть. И опасно, согласна. Но ведь идут же на это женщины. На безрыбье ...
Ольга Кравцова
Так все может быть. И опасно, согласна. Но ведь идут же на это женщины. На безрыбье ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ужас!!!!!!! Так самое страшное, что презервативы мужики в 90% вообще не используют!!!!!!! Чем думают они. ну а женщины то мозги имеют вообще?????
Ольга Кравцова
Ирида, все верно пишете ..Только один нюанс. Женщина идет на контакт с женатым в нескольких случаях. Не берем -когда у нее все есть-дети,полная жизнь и пр..нет только секса. Тогда женатый - неплохой вариант. Спит только с женой и с ней. К жене такая обычно даже и не ревнует. Воспринимает ее как факт. А жена, зная о любовнице, делает вид, что все нормально, оберегая свой налаженный быт и статус жены. Как правило, если все не счастливы, до довольны )).
СсылкаПожаловаться
Плюсуюсь. Только добавлю, что все-таки счастливы, потому что жена не в курсе, я за этим тщательно слежу, мне на голову не надо её страданий и слез, сама была в такой ситуации. Поэтому мы оооочень осторожны. Нам безумно хорошо вместе, встречи и свидания редки, но полны романтики и чувств. Я благодарна судьбе, что в моей жизни есть Он.
Inna В ответ на RM
RM
Плюсуюсь. Только добавлю, что все-таки счастливы, потому что жена не в курсе, я за этим тщательно слежу, мне на голову не надо её страданий и слез, сама была в такой ситуации. Поэтому мы оооочень осторожны. Нам безумно хорошо вместе, встречи и свидания редки, но полны романтики и чувств. Я благодарна судьбе, что в моей жизни есть Он.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Боже мой!!! Как вас жалко
Inna
Боже мой!!! Как вас жалко
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Жалко?!!?? )) ну если жалко, можете и пожалеть... )) У каждого своя жизнь, свои разочарования и свои скелеты в шкафу. А Вам удачи! ))
Inna В ответ на RM
RM
Жалко?!!?? )) ну если жалко, можете и пожалеть... )) У каждого своя жизнь, свои разочарования и свои скелеты в шкафу. А Вам удачи! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Конечно жалко Благодарить Б-га за то,что прибил к твоему берегу чужого мужика...когда их вокруг миллионы всяких и разных...бери не хочу...
Inna
Конечно жалко Благодарить Б-га за то,что прибил к твоему берегу чужого мужика...когда их вокруг миллионы всяких и разных...бери не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня муж, с которым мы прожили 26 лет. Так бывает, что брак исчерпал себя. Но развод не нужен никому. У нас вполне дружеские отношения. И даже если бы я развелась, то больше никогда бы замуж не пошла, увольте! ))
Ева Садыкина
санитар леса.
Леночка
В принципе, согласна с автором. Просто женщины сами виноваты. Если она свободна, а он женат - пусть делает выбор: быть или с женой или с любовницей!!!!! А то мужик хорошо устроился! Лапшу на уши вешает и мозги трах........ет обеим!!!!! А если выбор не делает- гоните такого мунделя в шею!!!!!! Путь дома борщ ест и с женой спит! Козел!!!
Ольга КравцоваВ ответ на Леночка
Леночка
В принципе, согласна с автором. Просто женщины сами виноваты. Если она свободна, а он женат - пусть делает выбор: быть или с женой или с любовницей!!!!! А то мужик хорошо устроился! Лапшу на уши вешает и мозги трах........ет обеим!!!!! А если выбор не делает- гоните такого мунделя в шею!!!!!! Путь дома борщ ест и с женой спит! Козел!!!
СсылкаПожаловаться
Абсолютно согласна..Только боятся спугнуть . Он ведь лапшу вешает -подожди немного.разведусь. Не надо ультиматумов ..боятся потерять ,боятся остаться и без этого мужика.
Ольга Кравцова
Абсолютно согласна..Только боятся спугнуть . Он ведь лапшу вешает -подожди немного.разведусь. Не надо ультиматумов ..боятся потерять ,боятся остаться и без этого мужика.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дуры потому что!!!!!
Ольга КравцоваВ ответ на Леночка
Леночка
Дуры потому что!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот там выше живой пример.. Высказалась женщина -любовница. Оберегает покой его жены, счастлива от редких встреч .. И невдомек ведь ей то, о чем Вы пишете. Что у него таких любовниц "редких" ,романтических, парочка-троечка в запасе есть ..
Ольга Кравцова
Вот там выше живой пример.. Высказалась женщина -любовница. Оберегает покой его жены, счастлива от редких встреч .. И невдомек ведь ей то, о чем Вы пишете. Что у него таких любовниц "редких" ,романтических, парочка-троечка в запасе есть ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да мне кажется, что не все та у нее гладко. Пишет просто что все хорошо, а как на самом деле - никто не знает!!!
Ольга Кравцова
Вот там выше живой пример.. Высказалась женщина -любовница. Оберегает покой его жены, счастлива от редких встреч .. И невдомек ведь ей то, о чем Вы пишете. Что у него таких любовниц "редких" ,романтических, парочка-троечка в запасе есть ..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И почему вы такие язвительные и всех осуждающие? Все про всех знаете и считаете своё мнение истиной в последней инстанции?!? Мира вам и добра! ))
Ольга Кравцова
Другой вариант -те, о ком Вы говорите. Которые тратят молодость впустую. Как правило, это женщины, у которых ОН . женатый, -единственный вариант секса и хоть какого-то мужчины в жизни. И они ждут.И в душе надеются на его развод. Третий - девушки, получающие реальную финансовую выгоду от такого мужчины. Иной раз карьерную. Привыкая к комфорту существования -дорогие подарки, поездки и т.д. ,они не хотят строить свою жизнь с мужчиной, который этого не даст, но свободен для создания семьи. Там надо вкладываться. Там созидание, а здесь -все по накатанной..Я нередко слышу от таких девиц - на фиг мне нищеброд . Что он мне ДАСТ? Я привыкла к тому, что имею. Если мужик реально состоятельный, рожают ребенка .Ребенок в любом случае будет обеспечен и она уже из ЕГО жизни так просто вышвырнута не будет, когда надоест . Там далекий расчет. И таких, поверьте, немало среди женщин-моих пациенток . Это молодые, красивые девицы, как правило, не работающие, тратящие ЕГО финансы на процедуры,брендовые тряпки, спортзал . ЕЕ товар - лицо и фигура.
Ольга Кравцова
Другой вариант -те, о ком Вы говорите. Которые тратят молодость впустую. Как правило, это женщины, у которых ОН . женатый, -единственный вариант секса и хоть какого-то мужчины в жизни. И они ждут.И в душе надеются на его развод. Третий - девушки, получающие реальную финансовую выгоду от такого мужчины. Иной раз карьерную. Привыкая к комфорту существования -дорогие подарки, поездки и т.д. ,они не хотят строить свою жизнь с мужчиной, который этого не даст, но свободен для создания семьи. Там надо вкладываться. Там созидание, а здесь -все по накатанной..Я нередко слышу от таких девиц - на фиг мне нищеброд . Что он мне ДАСТ? Я привыкла к тому, что имею. Если мужик реально состоятельный, рожают ребенка .Ребенок в любом случае будет обеспечен и она уже из ЕГО жизни так просто вышвырнута не будет, когда надоест . Там далекий расчет. И таких, поверьте, немало среди женщин-моих пациенток . Это молодые, красивые девицы, как правило, не работающие, тратящие ЕГО финансы на процедуры,брендовые тряпки, спортзал . ЕЕ товар - лицо и фигура.
СсылкаПожаловаться
Ну знаете, мужики тоже не дураки . И такого лошарика трудно найти, чтобы и тебя и ребенка до старости обеспечивал! На фига ему такой геммор?????
Ольга КравцоваВ ответ на Леночка
Леночка
Ну знаете, мужики тоже не дураки . И такого лошарика трудно найти, чтобы и тебя и ребенка до старости обеспечивал! На фига ему такой геммор?????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть такие.. Мало, но есть. И содержат, и ребенка не оставляют. Не до старости, конечно. Но и образование ребенку дают. И ей до поры денег подкидывают.
Ольга Кравцова
Есть такие.. Мало, но есть. И содержат, и ребенка не оставляют. Не до старости, конечно. Но и образование ребенку дают. И ей до поры денег подкидывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это наверное 1 на миллион! А другой скажет - залетела, твои проблемы, делай аборт или под зад пнет и помоложе найдет.
Ольга КравцоваВ ответ на Леночка
Леночка
Ну это наверное 1 на миллион! А другой скажет - залетела, твои проблемы, делай аборт или под зад пнет и помоложе найдет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я о реально состоятельных мужиках. Которые свое потомство пестуют . Кто бы им не родил))
Ольга Кравцова
Я о реально состоятельных мужиках. Которые свое потомство пестуют . Кто бы им не родил))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну у каждого свое понятие состоятельности. Для кого то богатый, кто на Камри ездит, а для кого то , кто на Бентли!!!!!
Галина
Хорошо сформулировала суть, не чем возразить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем