Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Есть любовник

Ну а что делать если муж свой супружеский долг раз в месяц исполняет? Дома все хорошо, растет ребенок. Отношения с мужем нормальные, а вот секса нет. Я не страшная, не толстая. Пыталась его " разбудить" как то....он устает. Я понимаю, работает и все такое. Я тоже работаю! Но для меня секс- это не работа! Я не могу без секса, ну хоть раз в неделю мне надо! Естественно я смотрю на других мужчин. А как по другому? Говорила мужу. В ответ " исправлюсь" и все по старому. Я бы и не изменяла, если бы хватало дома, но дома секса нет.....приходится на стороне искать.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Александр НовиковВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
Ну,есть и выносливые мужики и знающие,где клитор....но в основном-кролики,потому столько и разводов и злых женщин...то есть мочало-начинаем всё сначала...см..
Топик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
купи ты уже себе фаллоимитатор--и будет --тебе счастье..
наталия банныхВ ответ на Наталия Бутикова
Наталия Бутикова
А фригидных женщин прктичнски нет в природе,бывают грубые, неумелые и неловкие мужчины,в итоге получаются фригидные женщины)
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Александр Новиков
бедный муж--не фригидка попалась..
СсылкаПожаловаться
а с бешенством матки)))))
Александр НовиковВ ответ на печаль
печаль
а с бешенством матки)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все мало..может--это просто,чесотка..
Кто я *
вечером устал, а утром .. отдохнул ;)
liliya-vera
Я не смогла бы врать и изменять. Либо ушла бы либо самоудовлетворялась бы
АнонимВ ответ на liliya-vera
liliya-vera
Я не смогла бы врать и изменять. Либо ушла бы либо самоудовлетворялась бы
СсылкаПожаловаться
Да надоело уже самоудовлетворяться!
Хитрый лис
Любовника уже нашли?
АнонимВ ответ на Хитрый лис
Хитрый лис
Любовника уже нашли?
СсылкаПожаловаться
Можно и так сказать.
Хитрый лисВ ответ на Аноним
Аноним
Можно и так сказать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда пробуйте с ним, если понравится, то живите двойной жизнью, а если нет, то найдите дрогого или перестаньте изменять.
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
Вам изменяли, а вы секс-машина?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мы, мы, мы.... а кроме вас люди есть? Что ж вы решаете как другим жить?
Комментарий удален.Почему?
ОльгаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Бедная Лена ))) Искренне сочувствую, если она живет с таким как Вы и не знает об этом.
Лагерта ЛодброкВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
А что перед ваши ленивыми импотентами оправдываться? на компьютерных телок д р о ч и т ь легче, чем любить свою жену всеми доступными способами) раз в месяц это действительно нездорово...
Елена Ландышева
Вы объяснили мужу? Да. Вы правы.Но...Ребёнок.Он узнает ,что его мама изменяет его хорошему отцу,ребёнок не поймёт Вашу правоту,он и не должен понимать это.Вы надеетесь,что ребёнок не узнает? В век гэджетов,вирта,видеонаблюдения,зависти,озлобленности? Ребёнок узнает обязательно.Вы изменяйте с пониманием ,что в любой момент Вы останетесь без ребёнка и мужа,ребёнок с Вами не останется ( этот вариант развития событий вероятен ).Муж этим пользуется,понимая ,что Вы не захотите разрушать всё? Таковы реалии.Многие так живут,некоторые остались без мужей и детей.Выбор Ваш.
Елена Ландышева
Вы объяснили мужу? Да. Вы правы.Но...Ребёнок.Он узнает ,что его мама изменяет его хорошему отцу,ребёнок не поймёт Вашу правоту,он и не должен понимать это.Вы надеетесь,что ребёнок не узнает? В век гэджетов,вирта,видеонаблюдения,зависти,озлобленности? Ребёнок узнает обязательно.Вы изменяйте с пониманием ,что в любой момент Вы останетесь без ребёнка и мужа,ребёнок с Вами не останется ( этот вариант развития событий вероятен ).Муж этим пользуется,понимая ,что Вы не захотите разрушать всё? Таковы реалии.Многие так живут,некоторые остались без мужей и детей.Выбор Ваш.
СсылкаПожаловаться
Многие дети в курсе любовников и любовниц своих родителе, нормально живут не парятся, а ещё с удовольствием принимают подарки от них.
Елена ЛандышеваВ ответ на FoxRina
FoxRina
Многие дети в курсе любовников и любовниц своих родителе, нормально живут не парятся, а ещё с удовольствием принимают подарки от них.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многие.Никто не даст гарантии,что ребёнок попадёт в другой процент.Многие женщины пьют шампанское и через два дня беременеют и рожают нормальных детей.Некоторые рожают с отклонениями.Попали в процент тех,чью яйцеклетку,поражённую алкоголем оплодотворил сперматозоид.Нужен такой риск? Ваша национальность- " авоська".
Елена Ландышева
Вы объяснили мужу? Да. Вы правы.Но...Ребёнок.Он узнает ,что его мама изменяет его хорошему отцу,ребёнок не поймёт Вашу правоту,он и не должен понимать это.Вы надеетесь,что ребёнок не узнает? В век гэджетов,вирта,видеонаблюдения,зависти,озлобленности? Ребёнок узнает обязательно.Вы изменяйте с пониманием ,что в любой момент Вы останетесь без ребёнка и мужа,ребёнок с Вами не останется ( этот вариант развития событий вероятен ).Муж этим пользуется,понимая ,что Вы не захотите разрушать всё? Таковы реалии.Многие так живут,некоторые остались без мужей и детей.Выбор Ваш.
СсылкаПожаловаться
Вот умеешь ты испортить настроение. Узнает, не узнает. Все будет хорошо. Дааа, куда там, узнает ребенок....
Ольга
Ищите, страшного ничего в этом нет.
Вик)В ответ на Ольга
Ольга
Ищите, страшного ничего в этом нет.
СсылкаПожаловаться
Вы тоже мужу изменяете?
ОльгаВ ответ на Вик)
Вик)
Вы тоже мужу изменяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет ) У нас наоборот, я не справляюсь с его темпераментом ) Если только он мне )))
Вик)В ответ на Ольга
Ольга
Нет ) У нас наоборот, я не справляюсь с его темпераментом ) Если только он мне )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как же так ) давно пора привыкнуть)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем