Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник или верность мужу?

Хочу любви и ласки,а муж вечно работает,а когда дома уставшии и ничего не хочет. А если и хочет то удовольствия только для него,обо мне вообще не заботиться. Ласковых слов не дождешься говорит нечего тебя баловать. Я вообще в шоке. Ну вот я и подумываю а может....или это будет предательство с моей сторны?с др.пока я молодая я хочу любви вот что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Natali Fomenko
а что, до свадьбы не было секса?
Дмитрий КучерВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
а что, до свадьбы не было секса?
СсылкаПожаловаться
Да все у них было. Просто автор сидит, мается от безделья, хочет на стороне поахаться, пока муж за двоих вкалывает. Подлее просто не придумать.
Профессор ПреображенскийВ ответ на Дмитрий Кучер
Дмитрий Кучер
Да все у них было. Просто автор сидит, мается от безделья, хочет на стороне поахаться, пока муж за двоих вкалывает. Подлее просто не придумать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уважаю, молодчина, ответил очень верно
Алексис
Я бы посоветовала сесть и серьезно поговорить с мужем... Узнать причину, объяснить, что Вам не хватает внимания и вас это сильно огорчает. Нормальный мужчина пойдет навстречу... постарается Вас понять и выслушать. Если даже слушать не захочет... Измена тоже не выход. В крайнем случае сделать новую прическу, накрасится когда пойдете в магазин за продуктами и загадочно улыбаться... Муж обратит внимание. Не нужно откровенно делать вид, что у Вас есть любовник )
Аноним
Ну до свадьбы все хорошо было. Мы прям как школьники.везьде где могли.)))да уж...а сейчас как пенсионеры.по праздникам. А на работу я и так скоро выйду
Аноним
Я и крашусь и платья короткие чтобы муж заметил и подхожу сама к нему. Он меня не замечает. Ни комплиментов ни чего.
АлексисВ ответ на Аноним
Аноним
Я и крашусь и платья короткие чтобы муж заметил и подхожу сама к нему. Он меня не замечает. Ни комплиментов ни чего.
СсылкаПожаловаться
а вы не подходите ) все равно тактика красиво оденься и поприставать - не удалась. Делайте тоже самое, только не подходите, а загадочно улыбайтесь (я имею в виду не ему). Смотрите в окно и улыбайтесь, идёте мимо мужа, как будто что-то вспомнили, похихикали... в квартире счастливая девушка, но не обращет никакого внимания на мужчину.. его это заинтересует.
Судя по вашим сообщения, картина становиться более менее ясной. На данном этапе он Вас не хочет. Причин, к сожалению, мы не знаем. Только время в помощь, всё расставит на свои места.
Аноним
Не хочеться верить что он меня не хочет.может правда перерабатывает.а может это я себя успокаиваю
ОдриВ ответ на Аноним
Аноним
Не хочеться верить что он меня не хочет.может правда перерабатывает.а может это я себя успокаиваю
СсылкаПожаловаться
или много работает, или на стороне завел кого))
ира ромашкаВ ответ на Одри
Одри
или много работает, или на стороне завел кого))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот я тоже почему то про завел кого то подумала....
Одри
все пороки от безделья идут))
Аноним
А причем тут безделья и нет внимания от мужа?
Ника
а может он тоже уже нашел кого?
Катя ...
Так... спокойно... уже это проходили. Возможно, не все так страшно. По Вашему посту мы уже поняли, что он Вас не хочет. Причины могут быть следующие:
1. Наказание. Причем мужчина может Вас таким образом наказывать за отсутствие внимания к нему, за неприготовленный ужин, за срач в доме. Причины могут быть разные.
2. Мужчина может быть морально вымотан или физически. Если он работает далеко от дома соответственно он тратит силы не только на работе, но и на дорогу туда-обратно. Это очень актуально для Москвы. Так же выматывает быт и даже маленький ребенок.
3. Мужчина может просто не желать секса, т.к перегорает, ну не требуется ему секса столько, сколько нужно было раньше. И хоть ты тресни. И возраст тут не показатель ни коим образом. Мужчина просто привыкает к тому, что у него помимо секса есть более важные дела (работа, общение, единомышленники).
4. Мужчина может с появлением ребенка испытывать большую ответственность за свою семью, ударяется с головой в работу и попросту забывает когда он последний раз занимался сексом пока ему жена носом не ткнет. Да, и такое бывает.
Все люди разные, что хорошо с одним совсем не работает с другим. Сейчас у Вас ребенок подрос и Вы в ближайшее время выйдете на работу. Окунетесь в ритм жизни и будете смотреть на эту ситуацию с другой стороны. И ребенка конечно нужно бабушкам подкидывать, чтоб морально от ребенка отдыхать.
Василена
Все правильно Вам написал Дмитрий Кучер. У Вас, наверное, много свободного времени, поэтому Вы задаетесь таким вопросами. Если не устраивает муж, раз не даёт Вам необходимой любви и ласки, разводитесь и ищите себе более достойного, а искать любовника при живом муже, который Вас ещё и содержит-это подлость. Одна нахальная не работаюшая дама брала у мужа деньги, чтобы сьездить к любовнику, пока муж на работе. Доездилась, выгнал муж ее. Теперь ни мужа, ни любовника, ни денег.
Надежда Александрова
Поразительно то, что по большой любви женятся, прекрасный ребенок, а секас куда-то ушел.Половая жизнь, любовь.Половые органы есть, а жизни нет.Обычно ,если Очень чего-то хочешь, то не бывает.Перестаньте зациклиться на хочет не хочет, интересна не интересна,чем-то другим займитесь. Читайте стихи, пишите свои рассказы, рисуйте, с малышом занимайтесь, гуляйте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем