Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник наоборот.

Всем привет. С недавних пор встречаюсь с женатым мужчиной, ему 38, мне 40. Так вот вопреки расхожему мнению, что любовниц заводят для того, чтобы восполнить недостачу в кексе и для прочих плотских утех, у меня любовник наоборот. Он приходит ко мне за обнимашками, поцелуями, ласками и тишиной. Традиционного кекса у нас не бывает, иногда он ласкает меня, познакомил со сквиртом, поцелуи везде и на этом всё, во время встреч мы просто сидим, тихо разговариваем, смотрим телек в обнимку и чай пьём. Иногда он приезжает после работы на часик, мы сидим в машине и держимся за ручку))) может что то помочь по дому, типа забить гвоздь или прикрутить дверцу шкафа )))) подарков и цветов не дарит.
У него жена- очень активная в плане кекса, готовая ко всему и всегда, её либидо хватит на десятерых. Он с ней уже 20 лет и за это время она прекрасно знает, как его возбудить и вызвать эрекцию, даже если он не хочет, зол или устал, она знает, как надо сделать, чтобы всё встало. Даже ночью он может проснуться от того, что она на нём скачет, он никогда не ходит голодный, кекс каждый день практически.
Но в дневное время жена орёт, скандалит, оскарбляет его, крики визги на постоянной основе, доводит его. Если повода поорать нет, она покупает ему пиво, ждёт пока он выпьет и начинает свой концерт. Он не конфликтный, когда доводит его уходит на несколько часов, раньше он тупо сидел где нибудь в машине, теперь едет ко мне за тишиной.
Говорит, что живёт с женой ради детей ( хаха), но я вижу, что любит и боится потерять семью. Ко мне его тянет, но любви нет.
Познакомились мы случайно, в тик токе, начали общаться, увиделись. О любовнице он никогда не думал, теперь мучается угрызениями совести, но остановиться не может )))
Уводить я его не хочу, там трое детей, дом, какое - никакое благополучие и привычка конечно же.
Я ему сказала, что вечно я его любовницей не буду, на это он ответил, что всё понимает и обижаться не будет, если я найду другого.
Не знаю, что делать, он очень хороший и характерами мы подходим идеально.
Что делать ? Бросать его ? Влюбить в себя и увести? Или забить на всё и просто жить, наслаждаться, а там время покажет?
Всем чмоки!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
562
Комментарий удален.Почему?
Мусьё РезонёрВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки13
При том, что это правило придумано для защиты граждан. Поэтому я и спросила о гражданстве жены и где был заключён брак. В Германии закон вроде не поворачивается, как кому-то надо - если Вас официально развели раньше, чем за год , то мне просто для себя интересно знать об этой "лазейке", у меня много знакомых в межнациональных браках.
Комментарий удален.Почему?
Мусьё РезонёрВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Понятно. Спасибо.
Комментарий удален.Почему?
Мусьё РезонёрВ ответ на ☢Ядреный Буратино☢
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Надеюсь не придется, но знание- сила :)
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Мне интересна именно Германия: брак заключили в Германии, жена гражданка Германии, но развелись Вы в другой стране и Германия признала этот развод за пару месяцев, в обход правила года раздельной жизни? Как долго Вы жили отдельно на момент получения Anerkennung?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Сходите на форум джермани.ру. Вам там всё объяснят компетентные люди
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Сходите на форум джермани.ру. Вам там всё объяснят компетентные люди
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Какие компетентные люди? :D Адвокаты по семейному праву там вряд ли тусуются, к тому же всё индивидуально. ГодЫ в Германии на развод точно не нужны: за развод, раздел имущества и права детей и родителей отвечают разные ведомства. Можно трижды заново жениться , но всё равно таскаться по судам из-за алиментов.
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Какие компетентные люди? :D Адвокаты по семейному праву там вряд ли тусуются, к тому же всё индивидуально. ГодЫ в Германии на развод точно не нужны: за развод, раздел имущества и права детей и родителей отвечают разные ведомства. Можно трижды заново жениться , но всё равно таскаться по судам из-за алиментов.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Там целая тема по разводам ( опытные всегда подскажут
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Там целая тема по разводам ( опытные всегда подскажут
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Опыт хорош только в одном случае- если человек осознал, что, как и ПОЧЕМУ получилось именно так, как получилось. Так что если Вам интересно, как проходит развод в Германии- читайте на сайтах правовой поддержки, а не у тех, кто где-то как-то разводился ;)
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Опыт хорош только в одном случае- если человек осознал, что, как и ПОЧЕМУ получилось именно так, как получилось. Так что если Вам интересно, как проходит развод в Германии- читайте на сайтах правовой поддержки, а не у тех, кто где-то как-то разводился ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Зачем мне? Я сама развелась тут в Германии, у нас был один адвокат на двоих. Не было Trennungsjahr.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем мне? Я сама развелась тут в Германии, у нас был один адвокат на двоих. Не было Trennungsjahr.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Почему не было? Härtefall?
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Почему не было? Härtefall?
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Нет)) просто адвокат посоветовал сказать, что Trennungsjahr у нас уже был. Оформили всё задним числом, подписали все бумаги. Всё адвокат сделал по хитрому, никто не проверял.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Нет)) просто адвокат посоветовал сказать, что Trennungsjahr у нас уже был. Оформили всё задним числом, подписали все бумаги. Всё адвокат сделал по хитрому, никто не проверял.
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Вы хвастаетесь? :D То, что Вам прощелыга-адвокат посоветовал подписаться под ложными показаниями совершенно не означает, что ради Вас изменили закон ;)
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Вы хвастаетесь? :D То, что Вам прощелыга-адвокат посоветовал подписаться под ложными показаниями совершенно не означает, что ради Вас изменили закон ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вы спросили, я ответила про СВОЙ развод.
Мусьё РезонёрВ ответ на Аноним
Аноним
Вы спросили, я ответила про СВОЙ развод.
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Благодарю за честность, но про такую "фишку" я уже знала. А вот вариант Буратино, где якобы на абсолютно легальной основе разводят за два месяца мне был незнаком
АнонимВ ответ на Мусьё Резонёр
Мусьё Резонёр
Благодарю за честность, но про такую "фишку" я уже знала. А вот вариант Буратино, где якобы на абсолютно легальной основе разводят за два месяца мне был незнаком
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Мы никуда не торопились. Делали, как советовал адвокат - прощелыга. Делить нам было нечего, мы тихо мирно.
КошкаСплюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
За что ?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за блуд и нарушение заповедей
АнонимВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
за блуд и нарушение заповедей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зачем тогда он мне встретился на пути? Инициатором был он изначально.
КошкаСплюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда он мне встретился на пути? Инициатором был он изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так он козел обыкновенный.
АнонимВ ответ на КошкаСплюшка
КошкаСплюшка
так он козел обыкновенный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поживем увидим )
.В ответ на Аноним
Аноним
Зачем тогда он мне встретился на пути? Инициатором был он изначально.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вас обоих искушают на пути добродетели
ТТ
Если Вас развлекает и устраивает подобное общение, то зачем задаваться вопросом "что делать?" Оставьте как есть, пока не надоест.
АнонимВ ответ на ТТ
ТТ
Если Вас развлекает и устраивает подобное общение, то зачем задаваться вопросом "что делать?" Оставьте как есть, пока не надоест.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, у вас лучший комментарий по теме! Оставить, пока не надоест )
Жужа
Тебе вилку прислать лапшу с ушей снимать? Импотент он обычный. Фантазиями своими отвлекает баб, пока не расчухали и не забраковали.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем