Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник захватил мой домик

У меня дома полный трэш. Это что-то с чем-то. Пару недель назад послала своего любовника далеко и надолго. Мне все надоело, мы были вместе 2,5 года, поначалу у меня была влюбленность, думала просто поиграть, так как он женат и угрозы моей свободе не представляет. Потом все-таки привязалась, не без этого. У него ситуация дома тоже не фонтан конечно. Сын с дцп, жена замученная. Я как отдушина для него что ли. Для меня было однозначно, что он останется с ними. А недавно я познакомилась с отличным парнем. И мы сейчас в отпуске, я даже не думала, что вместе поедем, совершенно спонтанно. Любовнику я решила сказать после отпуска. Когда приеду. А он знаете что сделал? Сегодня позвонил и сообщил, что чувствовал в последнее время между нами отчуждение и решил, что будет с любимой женщиной и перевез вещи ко мне. Без моего спроса. Вот вы нормальные, мужики????(((() я просто в ужасе. Бросил жену, просто в голове не укладывается. Сказать о разрыве боюсь, разгромит еще мне квартиру к чертовой бабушке. Сюрприз он мне сделал... Ключ у него только от верхнего замка. Я, когда уезжала, забыла на нижний закрыть. Устроила себе проблемы. Все девичья память. Не виноватая я.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
14567891013
Наталия ЛукинаВ ответ на Margarita
Margarita
Если не замужем, то можешь куда угодно лезть? Запомни первое правило -жизни- Семья-табу. женатый человек-табу запиши себе красным карандашом. тебе это аукнется недобрым. Либо станешь бездетной,либо без семьи будешь и мужа.либо с этим .... и несчастна. Нельзя пачкать душу.Она загнется от этой грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вот чёрт его знает, как может быть-у нашей барышни вроде всё ОК... Очень сильно она хотела этого мужчину себе(моего БМ), да так, что правдами-неправдами поселилась в нашем доме на две недели, ничего таких женщин не останавливает, вроде и возраст уже у нее "умный"-52 года против моих бестолковых 44, да и тёплые отношения внутри нашей семьи видела и между нами, и наши с тремя сыновьями-пофиг им, таким ничего не бывает...
Наталия Лукина
Да вот чёрт его знает, как может быть-у нашей барышни вроде всё ОК... Очень сильно она хотела этого мужчину себе(моего БМ), да так, что правдами-неправдами поселилась в нашем доме на две недели, ничего таких женщин не останавливает, вроде и возраст уже у нее "умный"-52 года против моих бестолковых 44, да и тёплые отношения внутри нашей семьи видела и между нами, и наши с тремя сыновьями-пофиг им, таким ничего не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Черт их знает этих мужиков.Как говорят-Овца.влезшая в чужую семью.может увести оттуда только барана.так что вы .как и я наверное не замечали.что живем с баранами. Куда поведут.туда и идут.Скатертью дорога, сыновей ему в руки только . И гуляй Вася.гуляй.
Наталия ЛукинаВ ответ на Margarita
Margarita
Черт их знает этих мужиков.Как говорят-Овца.влезшая в чужую семью.может увести оттуда только барана.так что вы .как и я наверное не замечали.что живем с баранами. Куда поведут.туда и идут.Скатертью дорога, сыновей ему в руки только . И гуляй Вася.гуляй.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Живут они с мамзель этой очень далеко от нас (в курортном городе)-Слава Богу! Младшие к нему не поедут, старший, бывает, ездит отдохнуть. А сам приезжает к детям пару-тройку раз в году к детям-стараюсь наладить между ними отношения-средний-очень обижен на него, младший-не признает его-говорит о нем "он", "с ним", папа-никогда, да и средний избегает обращения "папа"-мне очень жаль и детей, и БМ-пока жил в семье-был замечательным отцом. Да я без детей и сама не смогу... умру от тоски по ним-после ухода отца мы с ними срослись";)))
Наталия Лукина
Живут они с мамзель этой очень далеко от нас (в курортном городе)-Слава Богу! Младшие к нему не поедут, старший, бывает, ездит отдохнуть. А сам приезжает к детям пару-тройку раз в году к детям-стараюсь наладить между ними отношения-средний-очень обижен на него, младший-не признает его-говорит о нем "он", "с ним", папа-никогда, да и средний избегает обращения "папа"-мне очень жаль и детей, и БМ-пока жил в семье-был замечательным отцом. Да я без детей и сама не смогу... умру от тоски по ним-после ухода отца мы с ними срослись";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Обязательно не замыкайтесь на детях.Ищите себе пару.бывает-первый блин комом.
МисскаВ ответ на Margarita
Margarita
Если не замужем, то можешь куда угодно лезть? Запомни первое правило -жизни- Семья-табу. женатый человек-табу запиши себе красным карандашом. тебе это аукнется недобрым. Либо станешь бездетной,либо без семьи будешь и мужа.либо с этим .... и несчастна. Нельзя пачкать душу.Она загнется от этой грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
слушай, хватит нотации читать, зачитывать. посмотри вокруг, так куча народу живет, женатые, имеют по нескольку любовниц. моральная сторона вопроса не обсуждается даже. они эелемнтарно подвергают опасности жизнь и здоровье своих жен, таща в дом заразу или сильно рискуя ее притащить. твари
MargaritaВ ответ на Мисска
Мисска
слушай, хватит нотации читать, зачитывать. посмотри вокруг, так куча народу живет, женатые, имеют по нескольку любовниц. моральная сторона вопроса не обсуждается даже. они эелемнтарно подвергают опасности жизнь и здоровье своих жен, таща в дом заразу или сильно рискуя ее притащить. твари
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы не было желающих встречаться с женатыми.то наверное не было бы несколько семей у мужиков.Они сами потом уже запутываются . Им как говорится-не рожать.
МисскаВ ответ на Margarita
Margarita
Если бы не было желающих встречаться с женатыми.то наверное не было бы несколько семей у мужиков.Они сами потом уже запутываются . Им как говорится-не рожать.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ты серьезно считаешь, что виноваты желающие? может, еще и в гороскопы веришь?
каждый встречается с тем, с кем хочет, а уж тем более свободные люди. вопрос вообще не в этом. когда женатый мужик решает поиметь другую бабу, он обязан поставить в известность жену, чтобы у нее была возможность принять соответствующее решение и оградить себя от возможной заразы. только такой расклад правильный. а женатому никто не запрещал влюбляться и уходить к другой.
MargaritaВ ответ на Мисска
Мисска
ты серьезно считаешь, что виноваты желающие? может, еще и в гороскопы веришь?
каждый встречается с тем, с кем хочет, а уж тем более свободные люди. вопрос вообще не в этом. когда женатый мужик решает поиметь другую бабу, он обязан поставить в известность жену, чтобы у нее была возможность принять соответствующее решение и оградить себя от возможной заразы. только такой расклад правильный. а женатому никто не запрещал влюбляться и уходить к другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Что не запрещено, то разрешено? Есть люди.которые живут ещё по другим законам жизни. завтра этой любовнице жена ещё и больного ребенка привезет. Пусть уж до конца выполняет свой долг перед ребенком.Он же не развелся с ребенком, только с женой. будут счастье есть большой ложкой.
татьяна .......В ответ на Margarita
Margarita
Если не замужем, то можешь куда угодно лезть? Запомни первое правило -жизни- Семья-табу. женатый человек-табу запиши себе красным карандашом. тебе это аукнется недобрым. Либо станешь бездетной,либо без семьи будешь и мужа.либо с этим .... и несчастна. Нельзя пачкать душу.Она загнется от этой грязи.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ни для кого женатый человек не табу.И ничего никому не будет.У меня много примеров когда разбивали семьи.И все они живут счастливо,всё у них хорошо.В наше время ,к большому сожалению,у большинства людей нет чувства ответственности ,достоинства,любви..нет моральных качеств.Печально мы вымираем...
татьяна .......
Ни для кого женатый человек не табу.И ничего никому не будет.У меня много примеров когда разбивали семьи.И все они живут счастливо,всё у них хорошо.В наше время ,к большому сожалению,у большинства людей нет чувства ответственности ,достоинства,любви..нет моральных качеств.Печально мы вымираем...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жаль.конечно.У меня другие примеры.Завели новые семьи и бегают бывшим женам и предлагают и быть любовницами и опять просятся.Это те , которым у же за 50. у вас видимо примеры людей помоложе.
наталья петкевичВ ответ на Аноним
Аноним
Сама кому угодно повыдергаю))), я то здесь при чем. Я незамужем
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как это, пардон, "при чем?" Очень даже при многом! Вы не были осведомлены о его семейном положении, быть может? Или у вас так в одно месте свербило, что было все равно с кем, со свободным или с женатым? Не надо себя оправдывать тем, что незамужем. Это вообще не оправдание, по большому счету. И не надо кивать на других: не со мной, так с другой бы изменил. Он как хочет, это его дело, пусть изменяет, если совесть позволяет, а Вы себя не уважаете нисколько, а уж про уважение к его жене я вообще молчу.
soley .В ответ на Лариса 36
Лариса 36
Грязь какая.Господи,зачем ты лишил нас рассудка!!живем как свиньи и не понимаем что это блуд!куда ты полезла,курва!там семья,ребенок больной!патлы повыдергивать прошмандовкам
СсылкаПожаловаться
История переписки3
жёстко но верно
Наталия ЛукинаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
врать никому не надо, на два фронта работать,тогда и косяков не будет
СсылкаПожаловаться
Так вроде, писала, что расстались они..., но тут же другой вопрос-почему ключи не забрала?
Наталия Лукина
Так вроде, писала, что расстались они..., но тут же другой вопрос-почему ключи не забрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Собиралась на днях, но мы с МЧ так неожиданно уехать решили, что не было возможности уже встретиться и забрать
marina demidovaВ ответ на Наталия Лукина
Наталия Лукина
Так вроде, писала, что расстались они..., но тут же другой вопрос-почему ключи не забрала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не расстались,а эта ,,добрая женщина,, держала обоих про запас.Вдруг на море с новым не получилось бы...Так есть женатик,который и ремонт делает.Вообщем порядочный такой...Я знаю много историй и этим ,,добрым женщинам,, которые поддерживают несчастных женатых мужчин,всё возращается.Не бери чужого..разведись и будь честен.
Конь педальныйВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
врать никому не надо, на два фронта работать,тогда и косяков не будет
СсылкаПожаловаться
Согласен на 100%.
наталья...
Приедешь,попроси встретить на вокзале,а сама огородами домой,и вещи за дверь...
amoremioВ ответ на наталья...
наталья...
Приедешь,попроси встретить на вокзале,а сама огородами домой,и вещи за дверь...
СсылкаПожаловаться
да! +++
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Приедешь,попроси встретить на вокзале,а сама огородами домой,и вещи за дверь...
СсылкаПожаловаться
Кстати, да! Как вариант. Что то не хочется мне все этих разборок, мой парень может меня до дома проводить, а там этот. Это будет песец.
МаксимВ ответ на наталья...
наталья...
Приедешь,попроси встретить на вокзале,а сама огородами домой,и вещи за дверь...
СсылкаПожаловаться
Коварство-Ваше имя?))
наталья...В ответ на Максим
Максим
Коварство-Ваше имя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут как в шахматах,он ход сделал,теперь ее очередь...
МаксимВ ответ на наталья...
наталья...
Тут как в шахматах,он ход сделал,теперь ее очередь...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь.. Аноним ,в этом случае, в жестком цейтноте)
наталья...В ответ на Максим
Максим
Соглашусь.. Аноним ,в этом случае, в жестком цейтноте)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не думаю,время подумать есть.В любом случае,терять ей нечего,отсекать балласт и все...да и ,может он блефует,проверка т.с.на вшивость...
МаксимВ ответ на наталья...
наталья...
Не думаю,время подумать есть.В любом случае,терять ей нечего,отсекать балласт и все...да и ,может он блефует,проверка т.с.на вшивость...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подумать есть, а когда огородами побежит когда он встречать пойдет,нет.
АнонимВ ответ на Максим
Максим
Коварство-Ваше имя?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всего лишь Женя)
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем