Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовники

Мне вот интересно, постоянно мусолят темы про измены мужа. "У него любовница-что делать?", "Мужчине необходима любовница, если нет в доме идеальной жены", "Мужчину нужно будоражить, чтоб он не остыл и не завел любовницу", "У него любовница, а вдруг он меня бросит?",...
Вы серьезно? Как вообще можно жить с подобным мировоззрением? Почему он вдруг должен искать на стороне какую то женщину если его что то не устраивает дома, почему жена постоянно должна прогибаться под мужика, думать о его нуждах в первую очередь....
Сама постановка данного вопроса всегда меня возмущала, мягко говоря. Я смотрела на этот вопрос с другой стороны. Как бы самой не завести любовника, или не послать мужа к чертям, если что-то не так, если просто надоел и не закрутить роман... Я что одна такая? Остальные сидят и трясутся, напид*ривают мужнины носки, варят борщи сутками...Если это так, то это ужасно. И если он при этом всем вытирает ноги об вас, сами виноваты!
Это чисто мое мнение, мой взгляд на жизнь, моя жизненная позиция.
Евгения Имашева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
105
Поночка ДакВ ответ на Евгения Имашева
Евгения Имашева
Обед закончился, работать пора)))
А смысл тебе что-то доказывать "витиевато расписывать", все равно не поймешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У тебя просто запала нет.
Пришелец
Женя,твоему возмущению нет предела! У меня экран щас треснет!))
Savanna WolfВ ответ на Пришелец
Пришелец
Женя,твоему возмущению нет предела! У меня экран щас треснет!))
СсылкаПожаловаться

Emilli
Не все сидят и трясутся.А те кому эту программу одиночества женщин вбили их неудачливые мамаки и бабки, которым вбили их мамаки и бабки пережившие катаклизмы и живущие в 70% женском социуме.Мир изменился, а дурацкие программы в головах работают.Как и у мужиков что они любые желанны, так и у дам панически боящихся что на них мужчин не хватит.А чего их не хватит, если повторных браков валом:)
Евгения ИмашеваВ ответ на Emilli
Emilli
Не все сидят и трясутся.А те кому эту программу одиночества женщин вбили их неудачливые мамаки и бабки, которым вбили их мамаки и бабки пережившие катаклизмы и живущие в 70% женском социуме.Мир изменился, а дурацкие программы в головах работают.Как и у мужиков что они любые желанны, так и у дам панически боящихся что на них мужчин не хватит.А чего их не хватит, если повторных браков валом:)
СсылкаПожаловаться
Согласна, что все мы "родом из детства" и многое что мы делаем и как живем именно оттуда.
ira moran
вот в точку! не уважают у нас бабы себя, а потому и мужики не уважают и не ценят! рассуждают-так куда она с подводной то лодки? а я погуляю и вернусь, ну и еще потом чуть-чуть погуляю!)))
Евгения ИмашеваВ ответ на ira moran
ira moran
вот в точку! не уважают у нас бабы себя, а потому и мужики не уважают и не ценят! рассуждают-так куда она с подводной то лодки? а я погуляю и вернусь, ну и еще потом чуть-чуть погуляю!)))
СсылкаПожаловаться
А с "подводной лодки" есть куда сойти, всегда есть выход из любой ситуации, жизненный опыт, просто надо жопу оторвать и что-то делать начать.
Евгения Имашева
А с "подводной лодки" есть куда сойти, всегда есть выход из любой ситуации, жизненный опыт, просто надо жопу оторвать и что-то делать начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну так а что же люди то добрые скажут!!! позор!!!заклюют!!!я таких баб знаю-всю жинь их мужики и гуляют как проклятые и лупят и в гов-о не ставят, но они же замужние блин! все у них пучком!
Night Fury
Я вообще не понимаю этой борьбы за конкретного человека.
Seva
Правильно !! Все беды из-за баб !!!
Чуча Муча
да да да....всё так
Алла Волкова
А моя жизненная позиция в честных партнерских отношениях, уважении. Не нравится, разводитесь, расходитесь, не нужно никаких любовников, не нужно пачкаться
Алла Волкова
А моя жизненная позиция в честных партнерских отношениях, уважении. Не нравится, разводитесь, расходитесь, не нужно никаких любовников, не нужно пачкаться
СсылкаПожаловаться
Согласен, очень правильно сказано. А то отомщу, загуляю, дурь какая-то.
Алла ВолковаВ ответ на Bomber
Bomber
Согласен, очень правильно сказано. А то отомщу, загуляю, дурь какая-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бред. Не любите, напрягаетесь - уходите, на гадьте, не тратьте время ни свое, ни партнера.
Алла Волкова
Да бред. Не любите, напрягаетесь - уходите, на гадьте, не тратьте время ни свое, ни партнера.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласен. Это низко и не достойно, надо найти силы в себе признаться, что вас мало что связывает и надо расходиться. Начинать с чистого листа. А не гадить как плохой кот под кровать.
Алла ВолковаВ ответ на Bomber
Bomber
Согласен. Это низко и не достойно, надо найти силы в себе признаться, что вас мало что связывает и надо расходиться. Начинать с чистого листа. А не гадить как плохой кот под кровать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Верно
Евгения ИмашеваВ ответ на Алла Волкова
Алла Волкова
А моя жизненная позиция в честных партнерских отношениях, уважении. Не нравится, разводитесь, расходитесь, не нужно никаких любовников, не нужно пачкаться
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна, начинаешь заглядываться налево, разведись, не мучай ни себя, ни детей, ни человека своего.
Жужа
Навязанная пропаганда. Сейчас в новостной ленте ФБ читаю "Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решает все её проблемы, а не создает новые". Звучит красиво, но на деле это задница, хотя конец фразы мне нравится.))) Женщина что вещь, слабоумная или инвалид? Навязывание всей этой байды и ведет к таким темам, к такому мировоззрению. Прям, мужчина - это цель всей жизни для женщины. С какого фига вдруг?
BomberВ ответ на Жужа
Жужа
Навязанная пропаганда. Сейчас в новостной ленте ФБ читаю "Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решает все её проблемы, а не создает новые". Звучит красиво, но на деле это задница, хотя конец фразы мне нравится.))) Женщина что вещь, слабоумная или инвалид? Навязывание всей этой байды и ведет к таким темам, к такому мировоззрению. Прям, мужчина - это цель всей жизни для женщины. С какого фига вдруг?
СсылкаПожаловаться
Все верно, женщина это что домашнее животное? Мужчины при таком отношении и думают, что она как кошка, которую можно баловать и пускать на диван, а можно выставить за шкыводыр.
Женщины такими репликами, что мужчина должен решать мои проблемы провоцирует такое отношение.
ЖужаВ ответ на Bomber
Bomber
Все верно, женщина это что домашнее животное? Мужчины при таком отношении и думают, что она как кошка, которую можно баловать и пускать на диван, а можно выставить за шкыводыр.
Женщины такими репликами, что мужчина должен решать мои проблемы провоцирует такое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У мусульман примерно так, но мы то не мусульмане.
Евгения ИмашеваВ ответ на Жужа
Жужа
Навязанная пропаганда. Сейчас в новостной ленте ФБ читаю "Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решает все её проблемы, а не создает новые". Звучит красиво, но на деле это задница, хотя конец фразы мне нравится.))) Женщина что вещь, слабоумная или инвалид? Навязывание всей этой байды и ведет к таким темам, к такому мировоззрению. Прям, мужчина - это цель всей жизни для женщины. С какого фига вдруг?
СсылкаПожаловаться
Вот тоже не понимаю с какого фига, цель всей жизни.. а что больше стремиться то не к чему что ли. Выйдут за муж и сидят ушки прижавши, не дай боже их иллюзия рассыплется.
amoremioВ ответ на Жужа
Жужа
Навязанная пропаганда. Сейчас в новостной ленте ФБ читаю "Женщина должна принадлежать тому мужчине, который решает все её проблемы, а не создает новые". Звучит красиво, но на деле это задница, хотя конец фразы мне нравится.))) Женщина что вещь, слабоумная или инвалид? Навязывание всей этой байды и ведет к таким темам, к такому мировоззрению. Прям, мужчина - это цель всей жизни для женщины. С какого фига вдруг?
СсылкаПожаловаться
кто везёт-на том и едут)
Елена Узун
Любовница - дело добровольное :) Никто за х*й не пристегивает.
Марат К
Если бы меня жена послала ваще шоколадно было бы ))
BomberВ ответ на Марат К
Марат К
Если бы меня жена послала ваще шоколадно было бы ))
СсылкаПожаловаться
Многие этого хотят))) но не дожидаются.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем