Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовники. Он и Он.

Вчера в троллейбусе видела пару: Он - лет 40-45, слегка потрепан. и Он - парень лет 20 ти, стройный, губастый, держал в руках красную розочку. Оба были нетрезвые, но тот, что старше, сильнее. Молодой пытался позвонить по телефону, а его дружок не давал ему это сделать. Отбирал телефон и бил его по губам, а потом целовал в губы долгим поцелуем. Старшее поколение пассажиров троллейбуса плевались и качали головами, молодые хихикали. А я подумала о том, что старший возможно, женат. Ну может же такое быть! Так вот хочу спросить женщин. Если б вы своего мужчину (мужа или друга), застали с мужчиной, как бы вы отреагировали? И какую измену простить легче, с женщиной или с мужчиной?
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
232
ZweckeВ ответ на Мимоза
Мимоза
Измену с женщиной легче пережить. С мужчиной? Нет. Нет. Даже представить противно.
СсылкаПожаловаться
нет, если насчёт "пережить", то, наверное, легче как раз с мужчиной.
МимозаВ ответ на Zwecke
Zwecke
нет, если насчёт "пережить", то, наверное, легче как раз с мужчиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю. Это же как будто весь мир перевернулся. ОН и другой м....Нет
ZweckeВ ответ на Мимоза
Мимоза
Не знаю. Это же как будто весь мир перевернулся. ОН и другой м....Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну, я не знаю, если представить теоретически, то он в один момент становится просто ДРУГИМ человеком.
вы же, например, зная, что кто-то гей, как-то так автоматически, "само собой" не видите в нём "партнёра", при этом просто человеком (+ исполнителем, танцором, кем-то ещё) он быть не перестаёт.
ZweckeВ ответ на Мимоза
Мимоза
Не знаю. Это же как будто весь мир перевернулся. ОН и другой м....Нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
пс по-моему, сложнее "принять", когда кто-то оказывается пидарасом, а не гомосексуалистом. по второму, наверное, реакция скорее будет: "ох, нифига себе! =|"
МимозаВ ответ на Zwecke
Zwecke
пс по-моему, сложнее "принять", когда кто-то оказывается пидарасом, а не гомосексуалистом. по второму, наверное, реакция скорее будет: "ох, нифига себе! =|"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Реагировать мы все будем по разному. Для меня все эти "категории" неприемлимы. Я просто как бы "примерила" эту ситуацию на себя. Не дай Бог, конечно
ZweckeВ ответ на Мимоза
Мимоза
Реагировать мы все будем по разному. Для меня все эти "категории" неприемлимы. Я просто как бы "примерила" эту ситуацию на себя. Не дай Бог, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я тоже попыталась )) не знаю, насколько получилось - скорее всего не получилось вовсе. всё, наверное, больше перешло на восприятие известных гомосексуалистов (Нуриев, Меркьюри итд) но, КАЖЕТСЯ, что реагировать стала бы таким же образом. во всяком случае, это всё же принципиально разные ситуации - вдруг выясненный гомосексуализм и просто бляцтво (не говоря уже об упомянутом выше )).
МимозаВ ответ на Zwecke
Zwecke
я тоже попыталась )) не знаю, насколько получилось - скорее всего не получилось вовсе. всё, наверное, больше перешло на восприятие известных гомосексуалистов (Нуриев, Меркьюри итд) но, КАЖЕТСЯ, что реагировать стала бы таким же образом. во всяком случае, это всё же принципиально разные ситуации - вдруг выясненный гомосексуализм и просто бляцтво (не говоря уже об упомянутом выше )).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, может быть.
Виктория ххх
У меня есть подруга, считает себя толстой, никому не нужной и прочее. Вот она вышла в 31 год за гея, родила с помощью эко девочку, сейчас ей 36, они развелись. Секса у них не было ни разу. Отношения были замечательны, ему нужно было быть женатым для карьеры там что-то, ну и для репутации, а ей замужем очень хотелось быть, но никто не предлагал. Личная жизнь у каждого была своя. Развелись тоже по каким-то имущественным вопросам. Отношения поддерживают отличные, ребенка воспитывают вместе. Все у них хорошо.))))
Олька...ЯВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
У меня есть подруга, считает себя толстой, никому не нужной и прочее. Вот она вышла в 31 год за гея, родила с помощью эко девочку, сейчас ей 36, они развелись. Секса у них не было ни разу. Отношения были замечательны, ему нужно было быть женатым для карьеры там что-то, ну и для репутации, а ей замужем очень хотелось быть, но никто не предлагал. Личная жизнь у каждого была своя. Развелись тоже по каким-то имущественным вопросам. Отношения поддерживают отличные, ребенка воспитывают вместе. Все у них хорошо.))))
СсылкаПожаловаться
да уж,чего только не бывает...
Виктория хххВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
да уж,чего только не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно. Благодаря ей я много таких узнала. Могу сказать, что измену ТАКОГО мужа легко спрогнозировать. Мужчина-би способен влюбиться только в мужчину. Даже я бы сказала, что таких не бывает. Все би - это геи и лесбиянки, которые пытаются отчаянно жить нормальной жизнью. Если за такого и выйдешь замуж, секс будет редким, он будет уклоняться всячески, да и в целом будешь чувствовать, возможно, хорошее отношение и дружескую поддержку, но любви и страсти не будет. С самого начала.
Олька...ЯВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
Точно. Благодаря ей я много таких узнала. Могу сказать, что измену ТАКОГО мужа легко спрогнозировать. Мужчина-би способен влюбиться только в мужчину. Даже я бы сказала, что таких не бывает. Все би - это геи и лесбиянки, которые пытаются отчаянно жить нормальной жизнью. Если за такого и выйдешь замуж, секс будет редким, он будет уклоняться всячески, да и в целом будешь чувствовать, возможно, хорошее отношение и дружескую поддержку, но любви и страсти не будет. С самого начала.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы наверно не смогла так жить...даже ради материальных благ..Ни тебе обнимашек,полецуйчиков...ну про страсть и секс вообще молчу...Нееее...не семья это,а так друзья живут..
Хотя, знаю подобную историю...У подруги знакомый гей, около 30 ему, блин такой красивый,высокий..при гос должности высокой...Тоже положено бы семью..он прелагал ей свадьбу и прочее, полностью его обеспечение, связи, выход в свет с ним...но закрывать глаза на его "друга"...она отказалась,а ведь ему нужно очень по статусу семью,вот женится так и будет какая-то девочка мучаться почему муж холоден....
Виктория хххВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
Я бы наверно не смогла так жить...даже ради материальных благ..Ни тебе обнимашек,полецуйчиков...ну про страсть и секс вообще молчу...Нееее...не семья это,а так друзья живут..
Хотя, знаю подобную историю...У подруги знакомый гей, около 30 ему, блин такой красивый,высокий..при гос должности высокой...Тоже положено бы семью..он прелагал ей свадьбу и прочее, полностью его обеспечение, связи, выход в свет с ним...но закрывать глаза на его "друга"...она отказалась,а ведь ему нужно очень по статусу семью,вот женится так и будет какая-то девочка мучаться почему муж холоден....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А они все такие красивые, я тоже была шокирована, когда познакомилась с их кругом. Один другого красивее и вот - пропадают... потомства никакого у большинства. Вот ваша подруга не смогла так жить даже ради красивой "картинки" рядом - вроде бы тебе и обеспечение, и красивый муж, для общества - так счастливейшая женщина, да?)) Возможно, для статуса лучше всего геям расписываться с лесбиянками.))) Никому не обидно.))
Олька...ЯВ ответ на Виктория ххх
Виктория ххх
А они все такие красивые, я тоже была шокирована, когда познакомилась с их кругом. Один другого красивее и вот - пропадают... потомства никакого у большинства. Вот ваша подруга не смогла так жить даже ради красивой "картинки" рядом - вроде бы тебе и обеспечение, и красивый муж, для общества - так счастливейшая женщина, да?)) Возможно, для статуса лучше всего геям расписываться с лесбиянками.))) Никому не обидно.))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
С одной стороны кажется притягательно,по крайней мере уж лучше чем жить с каким -нить алкоголиком или бьющим...В общем-то спи с кем хочешь..но я предпочитаю все с одним лишь,точно не мой вариант гей))
Виктория хххВ ответ на Олька...Я
Олька...Я
С одной стороны кажется притягательно,по крайней мере уж лучше чем жить с каким -нить алкоголиком или бьющим...В общем-то спи с кем хочешь..но я предпочитаю все с одним лишь,точно не мой вариант гей))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Дык понятно, что для нормальной женщины это не вариант.))))) Надо в семье все же быть любимой женщиной, а не прикрытием....попки чьей-то....))
Милашка Скромняжка
губастого не понимаю))) ведь столько красивых и молодых парней)))
НатальяВ ответ на Милашка Скромняжка
Милашка Скромняжка
губастого не понимаю))) ведь столько красивых и молодых парней)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я тогда об этом подумала)))))))))))
Милашка Скромняжка
губастого не понимаю))) ведь столько красивых и молодых парней)))
СсылкаПожаловаться
Вот вы какая , а если это любовь на всю жизнь )))
Милашка Скромняжка
губастого не понимаю))) ведь столько красивых и молодых парней)))
СсылкаПожаловаться
Ну а брульянты кто ему дарить будет?
антася
А денюжка у дяди!?)
НатальяВ ответ на антася
антася
А денюжка у дяди!?)
СсылкаПожаловаться
Наверно. Ведь он молодому розочку подарил. Но видно денюжки немного, раз одна розочка. И ехали в троллейбусе, не в такси
Олька...ЯВ ответ на Наталья
Наталья
Наверно. Ведь он молодому розочку подарил. Но видно денюжки немного, раз одна розочка. И ехали в троллейбусе, не в такси
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик мужику розочку подарил...я уже вижу эту картину))))один бежит навстречу другому с розой...аааа...у меня истерика, увидела бы на улице это действо ржала бы))))
Вячеслав
Фарш Виевич Ужастиков
Чужой человек бы сразу мне стал... Не смогу простить никакой измены.
Термит
жуткая какая-то ситуация
Ш@луНЬя Я В ответ на Термит
Термит
жуткая какая-то ситуация
СсылкаПожаловаться
Ну вот и чем она такая уж жуткая, вроде бы никто никого не насилует, все по обоюдному согласию?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем