Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный приворот

Ваше мнение о любовном привороте?
Правда или профанация? Делал ли кто-нибудь его и каковы результаты?
Возможно ли сделать приворот самой без участия посредников?
ВодолейКа
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
ОльгаВ ответ на Вселенское Зло
Вселенское Зло
Почему вы одиноки,может стоит над этим задуматься,что вы делаете не так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вы одиноки,может стоит над этим задуматься,что вы делаете не так?

Думала, спрашивала у других - так ничего и не поняла)))))))))
Светлана
Есть другие способы избавится от одиночества. Мысли материализуются, попробуй представить себе кого бы ты хотела видеть рядом. Это должен быть очень четкий портрет (цвет глаз, волос, рост и т.д.) и думай об этом каждый день. Может это и смешно, но лучше чем всякие привороты делать....Мне в свое время тоже рассказали про этот способ (я только посмеялась тогда), но каждый день про это думала....Результат - я теперь не одна! Хочешь верь, а хочешь нет....
Малена **В ответ на Светлана
Светлана
Есть другие способы избавится от одиночества. Мысли материализуются, попробуй представить себе кого бы ты хотела видеть рядом. Это должен быть очень четкий портрет (цвет глаз, волос, рост и т.д.) и думай об этом каждый день. Может это и смешно, но лучше чем всякие привороты делать....Мне в свое время тоже рассказали про этот способ (я только посмеялась тогда), но каждый день про это думала....Результат - я теперь не одна! Хочешь верь, а хочешь нет....
СсылкаПожаловаться
Это должен быть очень четкий портрет (цвет глаз, волос, рост и т.д.)
А если нет четкого портрета? И, если внешность не главное, надо как-то психологические качества представлять?
А, вообще, да я про такое слышала
СветланаВ ответ на Малена **
Малена **
Это должен быть очень четкий портрет (цвет глаз, волос, рост и т.д.)
А если нет четкого портрета? И, если внешность не главное, надо как-то психологические качества представлять?
А, вообще, да я про такое слышала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как нет четкого портрета...Ведь нравится же определенная внешность? Например, ты любишь блондинов и не любишь рыжих... Нужно учитывать все очень четко, психологические качества тоже. Даже то, чтоб он холостой был. Надо описать портрет того, с кем хотели бы быть и каждый день об этом думать.
ОльгаВ ответ на Светлана
Светлана
Есть другие способы избавится от одиночества. Мысли материализуются, попробуй представить себе кого бы ты хотела видеть рядом. Это должен быть очень четкий портрет (цвет глаз, волос, рост и т.д.) и думай об этом каждый день. Может это и смешно, но лучше чем всякие привороты делать....Мне в свое время тоже рассказали про этот способ (я только посмеялась тогда), но каждый день про это думала....Результат - я теперь не одна! Хочешь верь, а хочешь нет....
СсылкаПожаловаться
У меня есть четкий портрет - более того конкретный человек. Я его себе представляю каждый день...
Нет неправда, один день я представляю его рядом с собой, а на другой день пытаюсь выкинуть его из головы, потому что он держит меня на расстоянии... Хотя мы и находимся на реальном расстоянии друг от друга)))))
Но я так хочу быть рядом с ним - все стерплю...
Неопознанный ОбъектВ ответ на Ольга
Ольга
У меня есть четкий портрет - более того конкретный человек. Я его себе представляю каждый день...
Нет неправда, один день я представляю его рядом с собой, а на другой день пытаюсь выкинуть его из головы, потому что он держит меня на расстоянии... Хотя мы и находимся на реальном расстоянии друг от друга)))))
Но я так хочу быть рядом с ним - все стерплю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оль,ты уж определись сначала,-хочешь с ним быть?или выкинуть его из головы?!а то у тебя материализация мысли както больше на резинку похожа!если так и будешь продолжать,то тока растянешь её!
ВодолейКаВ ответ на Светлана
Светлана
Есть другие способы избавится от одиночества. Мысли материализуются, попробуй представить себе кого бы ты хотела видеть рядом. Это должен быть очень четкий портрет (цвет глаз, волос, рост и т.д.) и думай об этом каждый день. Может это и смешно, но лучше чем всякие привороты делать....Мне в свое время тоже рассказали про этот способ (я только посмеялась тогда), но каждый день про это думала....Результат - я теперь не одна! Хочешь верь, а хочешь нет....
СсылкаПожаловаться
Я эту методику знаю. Мне это с работой очень помогло 1,5 года назад. Новая должность и условия оказались даже лучше, чем я мечтала. В некоторых материальных вещах это тоже работает. Но в плане чувств все гораздо сложнее.
Sofishen
Водолейка, вы , кажется не хотите слушать большинство, уже все решили, не так ли?У меня тетя приворожила мужа, когда тот хотел уйти.Через полгода его стукнул паралич-она с ним..да! Уже 17 лет.ВЫ ДУМАЕТЕ ОНА СЧАСТЛИВА????У меня уходил муж-тоже были мысли о подобном.Только гордость взыграла-неужели меня только так можно любить, только таким образом возле меня остаться?С кровью выдрала -отпустила...."...как мне несколько минут прожить..."-так не один месяц.Молилась горячо, не о том, чтобы вернулся, о спокойствии души.Многое случилось, но судьба так сложилась, что мы опять вместе.Если вам суждено-будете вместе и безо всякой мерзости типа приворота, Грех это большой.Не Вы, так ваши дети и внуки расплачиваться будут.Вам тогда еще горше станет...
ILUZIA
есть много разных заговоров главное верить в это самой..http://www.belmagi.ru/azag/nalubov.htm
Елена Ильина
А что другие способы все уже испробованы? Никак не получается? Если вы готовы на ВСЁ ради него, то может просто залететь от него - ну честное слово гораздо более гуманный метод, чем приворот... Хотя конечно тоже свинство....
Наталья Скорлупина
Окститесь!!!!Вы хотели бы чтобы Вашу волю насиловали? Я уже молчу о грехе! Вы вступите в сговор с нечистой силой!
Если Господь не дает - и просить не нужно, значит у вас другое предназначение ! Я имела глупость - попросила! Уж лучше бы я жила одна, только греха набралась! Моя знакомая выпросила сына, у нее не было детей. Теперь отдыхает только, когда сынок (35 лет) в психиатрии лежит.
Примите с благодарностью то, что Вам дано.
Вадим ЗуевВ ответ на Наталья Скорлупина
Наталья Скорлупина
Окститесь!!!!Вы хотели бы чтобы Вашу волю насиловали? Я уже молчу о грехе! Вы вступите в сговор с нечистой силой!
Если Господь не дает - и просить не нужно, значит у вас другое предназначение ! Я имела глупость - попросила! Уж лучше бы я жила одна, только греха набралась! Моя знакомая выпросила сына, у нее не было детей. Теперь отдыхает только, когда сынок (35 лет) в психиатрии лежит.
Примите с благодарностью то, что Вам дано.
СсылкаПожаловаться
Окститесь!!!!Вы хотели бы чтобы Вашу волю насиловали? Я уже молчу о грехе! Вы вступите в сговор с нечистой силой!
Если Господь не дает - и просить не нужно, значит у вас другое предназначение ! Я имела глупость - попросила! Уж лучше бы я жила одна, только греха набралась! Моя знакомая выпросила сына, у нее не было детей. Теперь отдыхает только, когда сынок (35 лет) в психиатрии лежит.
Примите с благодарностью то, что Вам дано.


ппц ну это уже перебор))))) ржу и сползаю пад стол)))) Нечистая сила LOL )))))) Насмотрелись "Supernatural"? Господь не дает них*я и не даст, ибо ему пох. Бог ЗАНЯТ сильно, играет с Аллахом в войнушку в Ираке, ему не до нас))))
МашаВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
Окститесь!!!!Вы хотели бы чтобы Вашу волю насиловали? Я уже молчу о грехе! Вы вступите в сговор с нечистой силой!
Если Господь не дает - и просить не нужно, значит у вас другое предназначение ! Я имела глупость - попросила! Уж лучше бы я жила одна, только греха набралась! Моя знакомая выпросила сына, у нее не было детей. Теперь отдыхает только, когда сынок (35 лет) в психиатрии лежит.
Примите с благодарностью то, что Вам дано.


ппц ну это уже перебор))))) ржу и сползаю пад стол)))) Нечистая сила LOL )))))) Насмотрелись "Supernatural"? Господь не дает них*я и не даст, ибо ему пох. Бог ЗАНЯТ сильно, играет с Аллахом в войнушку в Ираке, ему не до нас))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вадим, перестаньте поясничать и оскорблять чувства верующих людей.
Вадим Зуев
Хе*а се, шаманство пошло, куда я нах попал? ))) Верьте больше xDD
EVA
ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ОТ ВАС ЗАВИСИТ:МОЛИТЕСЬ ПОКРОВИТЕЛЯМ СЕМЬИ ПЕТРУ И ФЕВРОНИИ,А ЛУЧШЕ К НИМ В МУРОМ СЬЕЗДИТЬ,ЗАКАЗАТЬ 40УСТЫ.ЕСЛИ ВАШЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ.А НЕТ И СУДА НЕТ.
Вадим ЗуевВ ответ на EVA
EVA
ВЫ ДОЛЖНЫ СДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ОТ ВАС ЗАВИСИТ:МОЛИТЕСЬ ПОКРОВИТЕЛЯМ СЕМЬИ ПЕТРУ И ФЕВРОНИИ,А ЛУЧШЕ К НИМ В МУРОМ СЬЕЗДИТЬ,ЗАКАЗАТЬ 40УСТЫ.ЕСЛИ ВАШЕ НИКУДА НЕ ДЕНЕТСЯ.А НЕТ И СУДА НЕТ.
СсылкаПожаловаться
а еще лучше позвонить архангелу Михаилу (на домашний, мобилу он берет только когда начальство звонит!), поставить ему бутылоку виски (за чужой счет пьют даже ангелы!) ну и потолковать по душам, объяснить проблему, думаю поможет ;)
Неопознанный ОбъектВ ответ на Вадим Зуев
Вадим Зуев
а еще лучше позвонить архангелу Михаилу (на домашний, мобилу он берет только когда начальство звонит!), поставить ему бутылоку виски (за чужой счет пьют даже ангелы!) ну и потолковать по душам, объяснить проблему, думаю поможет ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
гы-гы!Вадим-Глуманоид!!!!
Ева
Всем привет! Я слышала, что есть так называемый "белый" приворот, который не приводит к таким вот негативным последствиям. Может кто-нибудь знает, как его сделать самостоятельно?
"СОЛНЫШКО"
Прислушайтесь к совету Светланы.Мысли материальны.Вообразите себе всё что хотите:внешность,черты характера,его отношение к вам и т. д.Вселенная огромна,у неё всего на всех хватит.Если Вам ближе церковь,сходите,помолитесь.А приворот-это страшно.Моего мужа приворожила одна дама.Ушёл и не может понять почему.Меня любит,к ней "тянет",мается мужик,психует.Болеть начал.Счастья это не принесло никому.А как это отразится на детях?Только богу ведомо.А расплачивается за приворот и тот, кто сделал,и тот кто, заказал и потомки...
"СОЛНЫШКО"
P.S.Белых приворотов не бявает!
"СОЛНЫШКО"В ответ на "СОЛНЫШКО"
"СОЛНЫШКО"
P.S.Белых приворотов не бявает!
СсылкаПожаловаться
Извините за ошибку....не бывает!
Dmitry Sergeev
Сколько мракобесия в одном топике.
Вадим Зуев
Блин, надо написать чтоб запретили сериал "Сверхъестественное" в России, а то люди насмотрятся и создают подобные темы xDD
бурундучок
вот читаю и думаю,как это можно так унижаться)да в стране столько мужчин)и без приворотов можно выбрать человека!незаменимых нет!надо просто хотеть любить.главное в выборе не ошибиться.
Кузя
мое мнение - если не твое , то никакие привороты не помогут. нельзя на сильно заставить себя полюбить ! тот кто твоя судьба ,будет с тобой и без этого !
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем