Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник.

Доброго времени суток. Тема, стара как мир. Любовный треугольник. Замужем 15 лет. Двое детей. Вроде все было прилично, ну как у всех. 7 лет назад появилась она – любовница. Родила, может от него,  может нет, но он считает что это его сын. Периодически устраивала ему скандалы: типа бросай семью, я ж тебе ребенка родила! 4.5 года назад он выбрал меня и сказал прости, вот так получилось. Я простила, хотя и тяжело было. Но как видно зря. Все вернулось на круги своя, он по прежнему с ней. Люблю, говорит и тебя и ее. И не брошу ее и от тебя не уйду… скандалы постоянные. Уходит, там побудет, возвращается. Любовница мне фото шлет интимного содержания. Расписывает в красках, что, где и как он делает, куда и сколько целует. Тьфу! В последнее время кроме ненависти не вижу от него ничего. Говорю ему: собирайся и иди к ней! У вас там любовь морковь, а я тут вам мешаю. Собирает вещи, они стоят в коридоре неделю или две, потом я опять разбираю по местам… Короче надоело до ужаса. Вот вопрос к мужикам: если уж нашли себе зазнобу лучше, чем жена по всем параметрам : и моложе, и «красивше», и умнее и милее, чего ж вы к ним не уходите? А живете со «старыми и страшными жабами»? Предупреждая вопросы: 1) квартира моя, он просто прописан, 2) работаем оба, я на его шее не сижу, 3) всеми вопросами: сготовить, убрать, постирать, сходить в магазин, лампочку поменять, гвоздь вбить и т.п. и т.д. занимаюсь я.




Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Светлана Смирнова
И что, дети постоянно видят, как вы скандалите?
Любовь Пяткова
Да Вы его не хотите выпирать, не надо ни себя, ни нас обманывать. Вещи любовнице отправила, замки поменяла. Подала на развод, развелась, подала в суд иск о выселении бывшего члена. Я имею в виду члена семьи. Потом сняла с регистрации на основании решения суда. Всё. Это проще, чем 7 (!!!) лет фигней страдать.
Вы его не хотите выпирать почему? потому что думаете, любовница выиграла? Думаете, отличный приз? )))))
Любовь Пяткова
Да Вы его не хотите выпирать, не надо ни себя, ни нас обманывать. Вещи любовнице отправила, замки поменяла. Подала на развод, развелась, подала в суд иск о выселении бывшего члена. Я имею в виду члена семьи. Потом сняла с регистрации на основании решения суда. Всё. Это проще, чем 7 (!!!) лет фигней страдать.
Вы его не хотите выпирать почему? потому что думаете, любовница выиграла? Думаете, отличный приз? )))))
СсылкаПожаловаться
когда ей самой РЕАЛЬНО станет на него пофиг, тогда пофиг будет, приз ли он, и кому достался.
а раз держит его, да еще и вещи сама заносит обратно (пипец просто!....), значит, еще не созрела
AsD
Любят женщины мучаться... Да и мужиков мало. А хороших тем более... В вашем варианте, был бы плохой муж, давно бы сами ушли. От плохих бегут роняя тапки, а вы ждёте. Чего только, не понятно.
Мелкая Дрянь
Не хватает сил (моральных и прочих) выставить, заведите любовника. Я вообще сторонница "зуб за зуб". Вам любовника надо было завести сразу, как узнали о любовнице. Ваш кобель к вам за уютом таскается, вы ему не нужны. Таскается смело, ибо вакансия никем не занята. Ну, кроме него, конечно.
АнонимВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Не хватает сил (моральных и прочих) выставить, заведите любовника. Я вообще сторонница "зуб за зуб". Вам любовника надо было завести сразу, как узнали о любовнице. Ваш кобель к вам за уютом таскается, вы ему не нужны. Таскается смело, ибо вакансия никем не занята. Ну, кроме него, конечно.
СсылкаПожаловаться
я стока не выпью.... вот с удовольствием бы завела, проклятое воспитание не позволяет.......
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
я стока не выпью.... вот с удовольствием бы завела, проклятое воспитание не позволяет.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для секса с симпатичным и приятным в общении мужчиной, к которому тянет в сексуальном плане, нужно пить? Я вас не понимаю. Вы своего кобеля любите что ли? Насчёт воспитания не совсем поняла - вы староверка? Подставь левую щёку после правой? А иначе о каком воспитании речь, если вам на голову ср....т, у вас дерь...о по носу уже бежит, жидкий понос в рот затекает, а вы стоите и улыбаетесь. Я оху...аю с вас.
АнонимВ ответ на Мелкая Дрянь
Мелкая Дрянь
Для секса с симпатичным и приятным в общении мужчиной, к которому тянет в сексуальном плане, нужно пить? Я вас не понимаю. Вы своего кобеля любите что ли? Насчёт воспитания не совсем поняла - вы староверка? Подставь левую щёку после правой? А иначе о каком воспитании речь, если вам на голову ср....т, у вас дерь...о по носу уже бежит, жидкий понос в рот затекает, а вы стоите и улыбаетесь. Я оху...аю с вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну не настолько. просто пока не закончилось с одним, не могу искать что-то на стороне. Просто в отместку не хочу. И наверное просто не встретила его, для души..
Мелкая ДряньВ ответ на Аноним
Аноним
ну не настолько. просто пока не закончилось с одним, не могу искать что-то на стороне. Просто в отместку не хочу. И наверное просто не встретила его, для души..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не настолько? Именно настолько. Просто вы себя за человека уже не считаете. А зато он может. Над вами же тупо ржут просто... А не встретили, потому что не ищете - зациклились на своём экскременте с членом.
Молния МакКуин
Хотела бы выставить, давно выставила бы... Я, помню, пришел, а я сказала-где стоял твой диван, теперь детская, так что валите, куда глаза глядят... И ночевал под окнами в машине, и сопли, и слезы и пьяные звонки, всё пережила. И теперь кайфушечки)))))
Надежда Гартунг
А меня вопрос интересует- а почему Вы с ним до сих пор?
Арина Swiss
Вашим детям любовница папы тоже эротические посты шлет?

Просто мерзкое чувство от этой вашей ситуации, а вам как, нормально?
masha kp
не занимайте место рядом с вами матней чужой.освободите и найдется достойный друг.
наташа журкина
Да что, скажите - или я, или она. Последний раз. Обратной дороги не будет. Уйдет к ней - выписывайте, разводитесь и т.п. вещи дело десятое
Lady in red
Зачем автор вы себя унижаете, принимая мужчину после его визитов к другой тетке.. Вас не тошнит? больные отношения и нет чувства собственного достоинства... самооценка потерялась где- то 4,5 года назад
не зли котика
Это мерзость - такая жизнь. Поменяйте замки и прекращайте на глазах у детей заниматься таким паскудством. Потому что дети будут презирать и вас тоже
Ира Леонова
Господи, что ж так себя не уважать! Фуууууу!
Елена )))
Хрень какая-то.Это ему надо бросить Вас обеих.Вы его выгоняете и принимаете.А она его фото интимные рассылает.Женщины, научитесь вести себя достойно.
Ольга Никифорова
у мужа всё в порядке: чередует баб. А вот автор - д...ура...
omega
А.как.дети реагируют?
Котя Боцман
Вы сами позволяете мужу вытирать об себя ноги. Решите для СЕБЯ, готовы Вы и дальше терпеть эту ситуацию или нет. Мужика Вашего все устраивает. Любовница ему интимную феерию устраивает, чтоб от Вас отвадить. Вы ему быт наладили, чтоб он Вас больше ценил. Его и там и там две бабы обихаживают, зачем ему что-то менять???? Он этого не сделает ни под каким видом. Если Вы не хотите, чтобы он ушел, значит "забываете", что у него есть любовница с ребенком и живете дальше. "Не замечаете" фото от любовницы, не спрашиваете где он был и т.д. Если не хотите с этим мириться. Вещи все упакуйте его, вызовите грузчиков и транспортную компанию и отправьте все по адресу любовницы. А ей напишите от всего сердца: "На тебе Боже, что нам негоже". Пусть она с ним дальше разбирается. Но решать нужно однозначно ВАМ. Вы гробите свою жизнь и свое здоровье рядом с таким мужиком. Решение, каким бы оно тяжелым ни было, придется принять один раз и навсегда. А мучиться от боли, если муж будет рядом с Вами бегать туда-сюда, придется постоянно.
Дмитрий М
Когда неспокойно дома, идет к любовнице. Как только у любовницы начинают по мозгам ездить, возвращается к Вам. Вот и вся делема. От хорошего обычно не уходят. Если в постели все гуд, дома спокойно, вкусно, атмосфера дружелюбная, то накой надо уходить из такого дома???? Вопрос лишь в том, что мозговыносом девушки занимаются по разным причинам, иногда за дело, а иногда и по настроению. Вот и ищет мужичонка тихого угла. Но Ваша ситуация конечно интересна, здесь только вопрос ребром ставить, а то так еще 10 лет шведской семьей проживете.
Алла Волкова
1) квартира моя, он просто прописан, 2) работаем оба, я на его шее не сижу, 3) всеми вопросами: сготовить, убрать, постирать, сходить в магазин, лампочку поменять, гвоздь вбить и т.п. и т.д. занимаюсь я - Чего мужику идти куда то из таких шоколадных условий? Он же не идиот. А вы попробуйте нагрузить его зарабатыванием денег на всю семью, домашней работой, воспитанием детей - завтра же смотается
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем