Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовный треугольник с дочерью мужа

До свадьбы договорились, что у его дочери два здоровый живых родителя, они и занимаются воспитанием и пр, мне чужой ребенок не нужен, общий семейный бюджет, который совместно тратиться только на членов нашей семьи. Купили в браке совместную квартиру, сделали ремонт, и началось...Внезапные требования внезапных встреч и расходов от папы. Муж отбрыкивался. В итоге бж привезла ребенка под дверь и бросила. Запустили, муж был приболевший, время очень позднее, конечно сглупили, но решили оставить его дочь ночевать. Девочка устроила истерику спать в  постели с папой, а меня выгнать из этой постели. Вынесли ее в гостиную, истерика была дичайшая, мама ее оказывается сказала спать только с постели папы, а жену гнать, иначе будет жуть. Пришлось везти ее в больницу, в приемном покое она вообще вела себя как бесноватая. В общем врачи ее обкололи и положили. Сообщили данные матери, пусть разбираются. Думаю, что мне теперь делать, как быть, есть дельные советы? Только бж НЕ ПИСАТЬ. что их истеричному приплоду я чем-то обязана и он имеет какие-то права на нашу квартиру
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
538
14567891022
АнонимВ ответ на ФИО
ФИО
Какие такие психологи в больнице? Психолог это не врач!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
психолог будет для девочки в реабилитационном центре
ТатьянаВ ответ на Аноним
Аноним
психолог будет для девочки в реабилитационном центре
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мачехе девочки тоже бы психолог не помешал, а еще лучше такой злой собаке хорошего пендаля....Если папа девочки конечно не каблук. Прежде чем выходить замуж за разведенного мужа с ребенком, надо своей башкой тупой подумать что такая ситуация может произойти.
АнонимВ ответ на Татьяна
Татьяна
Мачехе девочки тоже бы психолог не помешал, а еще лучше такой злой собаке хорошего пендаля....Если папа девочки конечно не каблук. Прежде чем выходить замуж за разведенного мужа с ребенком, надо своей башкой тупой подумать что такая ситуация может произойти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и? ну произошла и мы вышли из нее
АнонимВ ответ на ФИО
ФИО
Какие такие психологи в больнице? Психолог это не врач!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
психолог будет для девочки в реабилитационном центре
АнонимВ ответ на Мелисса
Мелисса
Да, вот я тоже так считаю, но большинство прям ополчились на автора. Поведение матери девочки зашкаливает, вот это месть))) Со мной так бывший муж поступал, но это моя дочь и я делала все, чтоб истерики прекратились. А если бы была не моя, то я просто не имею права воспитывать, я не мать и больница единственный выход, девочке психолог нужен. Муж какой-то тюфяк, заболел... Рулит всем автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
невролог
***K***В ответ на Мелисса
Мелисса
Да, вот я тоже так считаю, но большинство прям ополчились на автора. Поведение матери девочки зашкаливает, вот это месть))) Со мной так бывший муж поступал, но это моя дочь и я делала все, чтоб истерики прекратились. А если бы была не моя, то я просто не имею права воспитывать, я не мать и больница единственный выход, девочке психолог нужен. Муж какой-то тюфяк, заболел... Рулит всем автор)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы слышали теорию нж, а может, у матери девочки что- то , и надо было ненадолго куда -то деть ребенка
Тамара ***В ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Вместо того, что бы успокоить ребенка, спеть песню, почитать сказку, поиграть с ней в куклы, покормить сладостями, посмотреть мультики, ОНИ УВЕЗЛИ РЕБЕНКА в БОЛЬНИЦУ!! Где еще одна толпа незнакомых малышки людей давай ей ставить больнючие уколы!! УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ!! Вы что - фашисты там с вашим мужем?? С трудом это представила! И потом - вообще вишенкой на торте, что родной папаша, ваш подкаблучник, оставил свою дочку в БОЛЬНИЦЕ!!! ВЫ оба моральные уроды. Можете жаловаться на меня модератору. Лучше сменить профиль, чем читать такое, что случилось у вас с малышкой!! У меня сейчас у самой истерика будет. Как представлю как вы над ребенком издевались. ФУ, на вас.
СсылкаПожаловаться
ржунимагу Чего вы болеете за чужую девочку .. )))
Риса ЛИвановаВ ответ на Тамара ***
Тамара ***
ржунимагу Чего вы болеете за чужую девочку .. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для меня чужих детей не бывает.
Нина ТимофееваВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Для меня чужих детей не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++
Осень ЗолотаяВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Для меня чужих детей не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Ольга ВасильеваВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Для меня чужих детей не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А для других бывают. Имеют право на свое мнение.
galina ivanovaВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Вместо того, что бы успокоить ребенка, спеть песню, почитать сказку, поиграть с ней в куклы, покормить сладостями, посмотреть мультики, ОНИ УВЕЗЛИ РЕБЕНКА в БОЛЬНИЦУ!! Где еще одна толпа незнакомых малышки людей давай ей ставить больнючие уколы!! УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ!! Вы что - фашисты там с вашим мужем?? С трудом это представила! И потом - вообще вишенкой на торте, что родной папаша, ваш подкаблучник, оставил свою дочку в БОЛЬНИЦЕ!!! ВЫ оба моральные уроды. Можете жаловаться на меня модератору. Лучше сменить профиль, чем читать такое, что случилось у вас с малышкой!! У меня сейчас у самой истерика будет. Как представлю как вы над ребенком издевались. ФУ, на вас.
СсылкаПожаловаться
Почему вы решили, что там "малышка"? Вот и видно, что у вас нет детей, иначе вы бы такую истеричную чушь не писали. А у насчет истерики, то вы сами себя охарактеризовали.
Риса ЛИвановаВ ответ на galina ivanova
galina ivanova
Почему вы решили, что там "малышка"? Вот и видно, что у вас нет детей, иначе вы бы такую истеричную чушь не писали. А у насчет истерики, то вы сами себя охарактеризовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня четверо детей.
galina ivanovaВ ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
У меня четверо детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Виновата, ошиблась. И что, вы перед всеми мумбу-юмбу пляшете?
АнонимВ ответ на galina ivanova
galina ivanova
Виновата, ошиблась. И что, вы перед всеми мумбу-юмбу пляшете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нж ее бывшего мужа перед ними выплясывает :)
Нина ТимофееваВ ответ на galina ivanova
galina ivanova
Виновата, ошиблась. И что, вы перед всеми мумбу-юмбу пляшете?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То есть успокоить ребенка - это плясать перед ним?
Тут ВСЕ взрослые хороши, мамаша папаше гадость делает, Анонимка мужа к ребенку ревнует, папенька добрый ребенка тащит в больницу, вместо того, чтобы успокоить и пожалеть.
Один ребенок страдает. И ему, может, и больше шести, но явно не подросток, подросток сам с ненормальной мамашей под папашину дверь не поедет.
АнонимВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
То есть успокоить ребенка - это плясать перед ним?
Тут ВСЕ взрослые хороши, мамаша папаше гадость делает, Анонимка мужа к ребенку ревнует, папенька добрый ребенка тащит в больницу, вместо того, чтобы успокоить и пожалеть.
Один ребенок страдает. И ему, может, и больше шести, но явно не подросток, подросток сам с ненормальной мамашей под папашину дверь не поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а папенька не Иисус Христос чтоб наложением рук вылечить больного ребенка
Apollo 13В ответ на Аноним
Аноним
а папенька не Иисус Христос чтоб наложением рук вылечить больного ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А если случится так, что Вашей бж от нм не станет, че делать с дитем будете? Ваш муж же будет единственным родителем.
АнонимВ ответ на Apollo 13
Apollo 13
А если случится так, что Вашей бж от нм не станет, че делать с дитем будете? Ваш муж же будет единственным родителем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
меня это не волнует
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним
а папенька не Иисус Христос чтоб наложением рук вылечить больного ребенка
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так сколько ребенку лет? Это секретная информация, почему никому из спрашивающих не отвечаете?
АнонимВ ответ на FunTick
FunTick
Так сколько ребенку лет? Это секретная информация, почему никому из спрашивающих не отвечаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
8 лет
galina ivanovaВ ответ на Нина Тимофеева
Нина Тимофеева
То есть успокоить ребенка - это плясать перед ним?
Тут ВСЕ взрослые хороши, мамаша папаше гадость делает, Анонимка мужа к ребенку ревнует, папенька добрый ребенка тащит в больницу, вместо того, чтобы успокоить и пожалеть.
Один ребенок страдает. И ему, может, и больше шести, но явно не подросток, подросток сам с ненормальной мамашей под папашину дверь не поедет.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Самые ходовые слова на форуме: "ревность" и "зависть". Естественное неприятие нечистоплотной выходки девочки: спать в постели для взрослых, по вашему - ревность. Не думаю, что девочка истерила, так самозабвенно, потому что исполняла волю матушки. Видимо сказалась привычка делить постель с матерью и ее тра ха те лем. Потому и появилась у БЖ мыслишка, как можно под на га дить БМ.
Все сделали правильно: врачей привлекли, теперь нужно привлечь органы опеки.
Ольга ВасильеваВ ответ на galina ivanova
galina ivanova
Самые ходовые слова на форуме: "ревность" и "зависть". Естественное неприятие нечистоплотной выходки девочки: спать в постели для взрослых, по вашему - ревность. Не думаю, что девочка истерила, так самозабвенно, потому что исполняла волю матушки. Видимо сказалась привычка делить постель с матерью и ее тра ха те лем. Потому и появилась у БЖ мыслишка, как можно под на га дить БМ.
Все сделали правильно: врачей привлекли, теперь нужно привлечь органы опеки.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

Риса ЛИванова
Вместо того, что бы успокоить ребенка, спеть песню, почитать сказку, поиграть с ней в куклы, покормить сладостями, посмотреть мультики, ОНИ УВЕЗЛИ РЕБЕНКА в БОЛЬНИЦУ!! Где еще одна толпа незнакомых малышки людей давай ей ставить больнючие уколы!! УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ!! Вы что - фашисты там с вашим мужем?? С трудом это представила! И потом - вообще вишенкой на торте, что родной папаша, ваш подкаблучник, оставил свою дочку в БОЛЬНИЦЕ!!! ВЫ оба моральные уроды. Можете жаловаться на меня модератору. Лучше сменить профиль, чем читать такое, что случилось у вас с малышкой!! У меня сейчас у самой истерика будет. Как представлю как вы над ребенком издевались. ФУ, на вас.
СсылкаПожаловаться
Согласна! Моральные уроды! Девочка вырастет, многое помнить будет, отца и мачеху будет ненавидеть. А они потом будут удивляться почему??
Ирина В ответ на Риса ЛИванова
Риса ЛИванова
Вместо того, что бы успокоить ребенка, спеть песню, почитать сказку, поиграть с ней в куклы, покормить сладостями, посмотреть мультики, ОНИ УВЕЗЛИ РЕБЕНКА в БОЛЬНИЦУ!! Где еще одна толпа незнакомых малышки людей давай ей ставить больнючие уколы!! УСПОКОИТЕЛЬНЫЕ!! Вы что - фашисты там с вашим мужем?? С трудом это представила! И потом - вообще вишенкой на торте, что родной папаша, ваш подкаблучник, оставил свою дочку в БОЛЬНИЦЕ!!! ВЫ оба моральные уроды. Можете жаловаться на меня модератору. Лучше сменить профиль, чем читать такое, что случилось у вас с малышкой!! У меня сейчас у самой истерика будет. Как представлю как вы над ребенком издевались. ФУ, на вас.
СсылкаПожаловаться
ваще бред. если человек (любого возраста) в неадеквате, пусть бесится дальше? вы будете песенку петь и мультики зырить? сама по факту уродка моральная! фу на вас 3 раза
больнючие уколы)))
14567891022
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем