Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любви-вечной, страсти- неземной, верности -до гроба, а может много хочу?

Загадочные мужчины и милые дамы,подскажите, мне, как воспринимать данную ситуацию, что делать, как жить дальше.
У нас семья, 2 детей. Мне-36, мужу-37.Непосильным трудом нажитое имущество. Дом небольшой мы построили, всю весну и лето работала на земле.
Руки, естественно грязные, сама- лохматая. Ландшафтный дизайн, мне, видишь ли захотелось.
Семью люблю.Мужа всегда домой тянуло. Затянувшееся недопонимание с лета. Секса не было 3 месяца. Ночует всегда дома.
Летом и осенью-постоянные гости по выходным. Однажды утром он испугался, что я ушла. Странно, думаю, с чего бы. Взяла телефон- СМС-время-13.30.,
имя женское, указано где работает. Думаю, что по работе.
В декабре соседка увидела его в промзоне на машине с женщиной на переднем сиденье. Сказал, что машина была в тот день с утра в ремонте.
Ребята, тут то я проснулась- картинка-то не сходится. Секса- не хочет-говорит 3 кг лишних. Намекаю, может, что с потенцией- сказал, как ножом зарезал-
другие не жалуются. Потом извинился. Сказала, что против любовницы.
Я стала дерганая, подозрительная. Муж говорит, что я вбила себе ерунду в голову. Пробовала уйти- не могу. Да и дети не пойдут из дома в коммуналку.
От бабушки досталась.
В новый год у нас , конечно, гости. Укладывая сына спать услышала, что он рассказывает про одну знакомую общую, какая она красивая, симпатичная.
Когда сын уснул- говорю, представляешь, а ее муж то же говорит обо мне.
Утром , с похмелья, в разговоре, он сказал: "заведи любовника, я с тобой не разведусь. А ты что,собралась разводиться?"
Я, если честно, в шоке. До сих пор. Малодушно, конечно, хочется ему верить. А картинка-не складывается.Давлю- отпирается.
Терпеть, оставить все как есть? Чтоб дом -полная чаша и весь день свободный? Сердце разрывается. Раньше- было, но там все было ясно- моя подруга, уже 10 лет ее невидела.
А теперь чувствую-душа не моя. Услышьте меня. Ответьте. Заранее благодарна.
Юлия Мишина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
МолчановаВ ответ на Нюша
Нюша
Милая Юлия,согласитесь,что семейная жизнь-это не только красивая картинка с домой ,прекрасной лужайкой и прочими атрибутами состоявщейся жизни,куда приятно пригласить друзей.Вы так увлеклись обустройством быта,что немного забыли,что Вы прежде всего ЖЕНЩИНА и рядом с Вами живет мужчина,который хочет чтобы рядом была не только хозяйка,но и та,ради которой хочется "подвиг совершить".Вам надо немного измениться,больше внимания уделять себе,баловать себя.Измениться не только внешне,но и внутренне.Вспомните ,что Вы прежде всего женщина.Вы имеете право быть слабой,беззащитной,ранимой...Когда Вы это поймете и научитесь быть такой,то муж на Вас посмотрит другими глазами.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Нюша, буду стараться.
Odnatakaya
Да,тяжко конечно! Если будете скандалить и давить ,может и признается,но Вам станет ли легче от такого признания? И что тогда Вы будете делать,Вы решили?
МолчановаВ ответ на Odnatakaya
Odnatakaya
Да,тяжко конечно! Если будете скандалить и давить ,может и признается,но Вам станет ли легче от такого признания? И что тогда Вы будете делать,Вы решили?
СсылкаПожаловаться
Понимаете, у нас это уже было. Изредка. Я догадывалась. Только я знала, что это просто игры. Неприятно, но прощала. Легче бы не стало, но это была бы маленькая победа-подтверждение нашей близости что-ли. Но я не мазохистка, точно.
мария
Купите путевку-и на отдых!
Вы же сами так ярко описали внешность!
Он же не видит любовницу только пришедшую с огорода,не видит как она в туал-те пукает!
Она святая!
Быстро в салон!Все прибамбасы и на отдых!Без подруг!Там познакомитесь,сплетни ни к чему!
А там как карта ляжет...Но семью не разрушайте!!!Останетесь у "корыта".
Удачи!
Ирина
Комментировать не знаю как. Просто хочу пожелать вам удачи и крепкой семьи. У вас все получится!
ирина славная
А вам не кажется, что дорвавшись до вожделенной земли и развернув нечеловеческую активность, вы испугали мужа? А потом решили еще поднажать, выяснив отношения. Судя по тому, что вы написали, он просто отбивается, стараясь не сдавать позиции. Я бы на вашем месте забыла все ваши великие выводы . Поскорее наняла тех самых людей на землю. Притихла не на долго. И посмотрела бы вокруг, что начнет происходить. И потихоньку начала бы подстраиваться к мужу и его жизни, привлекая к этому и сына со временем. Вам надо семью восстанавливать, у вашего мужчины ощущение, что он её теряет, и если любовница и появится, то от того, что надо же ему куда-то деваться. Сбавьте обороты , расслабьтесь и доверьтесь мужу.
Юлия МишинаВ ответ на ирина славная
ирина славная
А вам не кажется, что дорвавшись до вожделенной земли и развернув нечеловеческую активность, вы испугали мужа? А потом решили еще поднажать, выяснив отношения. Судя по тому, что вы написали, он просто отбивается, стараясь не сдавать позиции. Я бы на вашем месте забыла все ваши великие выводы . Поскорее наняла тех самых людей на землю. Притихла не на долго. И посмотрела бы вокруг, что начнет происходить. И потихоньку начала бы подстраиваться к мужу и его жизни, привлекая к этому и сына со временем. Вам надо семью восстанавливать, у вашего мужчины ощущение, что он её теряет, и если любовница и появится, то от того, что надо же ему куда-то деваться. Сбавьте обороты , расслабьтесь и доверьтесь мужу.
СсылкаПожаловаться
Здравствуйте, Ирина.Относительно земли он так и утверждает:"Разве тебя можно остановить? В этом году я вообще ничего не хотел делать."Наверрно и в остальном вы правы..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем